Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Боевая дисциплина

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв
Сегодня в 16:02:34 пользователь BroNehod_Oleg сказал:

Прежде чем обсуждать мой компьютер наверное имело бы смысл узнать что он из себя представляет? Однако с ним как раз все в порядке как и с интернетом в 150 мб/сек...так что "переводить стрелки" с больной головы на здоровую не стоит, ну а уж про "дополнительные процессы"...ну вот откуда вы ничего не спросив и не зная, все это выдумываете??? Сейчас вообще не вижу смысла что-либо с Вами обсуждать в связи с полным отсутствием конструктивного подхода. 

Так в чём проблема то ? После одного из патчей была массовая проблема с долгим входом в бой на винде семерке. А оказывается надо было просто установить обновления системы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:04:20 пользователь Reizt сказал:

Спокойно запускаю хром , открываю почту и ютуб с клипами , играю и слушаю музыку , при необходимости легко сворачиваю игру и переключаюсь на другой ролик с клипом или смотрю входящее письмо. 

А я умею блинчики по воде пускать камешками. Больше 10 прыжков получается. Что ещё обсудим, не относящееся к теме?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 11:56:18 пользователь zxmerlin сказал:

Попадание торпед в союзников будет учтено только на дистанции до 5 километров от места пуска.

А то, что торпеды до 20км идут это как? Пусть тогда и дальность хода торпед будет 5-6км максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:02:34 пользователь BroNehod_Oleg сказал:

Прежде чем обсуждать мой компьютер наверное имело бы смысл узнать что он из себя представляет? Однако с ним как раз все в порядке как и с интернетом в 150 мб/сек...так что "переводить стрелки" с больной головы на здоровую не стоит, ну а уж про "дополнительные процессы"...ну вот откуда вы ничего не спросив и не зная, все это выдумываете??? Сейчас вообще не вижу смысла что-либо с Вами обсуждать в связи с полным отсутствием конструктивного подхода. 

Речь идет не о вашем компьютере. Прочитайте внимательно мой пост и пост игрока, которого я процитировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 13:57:37 пользователь Texen сказал:

Давайте ещё скажем, что я это делаю на 486-м проце под 95-ю винду. Достаточно одной мозиллы, чтобы получить непрогруз.

 

Не так. Даже мозиллу можно нагрузить до такой степени, что в итоге вылетит игра. 

 

Сегодня в 13:55:52 пользователь Texen сказал:

Повторю и вам. Не надо превращать комп в приставку "денди". На нём всегда будет работать какое-то количество посторонних приложений. Это могут быть, например, аська, скайп, твич, телеграм и какой-нибудь касперский. Вы предлагаете отключать это на время игры? Как далеко заходить, чтобы меня система не штрафовала? Надо ли покупать новый комп, новое оптоволокно и новую квартиру, чтобы совсем надёжно было?

 

По пунктам:

  1. Каждый сам решает, как оптимизировать железо.
  2. Действительно, посторонние приложения в каком-то количестве будут работать. Количество этих приложений зависит только от тебя.
  3. В твоём случае - да - предлагаем (во всяком случае я). Как вариант, можешь опытным путём - через баны - определить, какое предельное число одновременно работающих приложений выдерживает твоя система.
  4. Так далеко, чтобы игра не вылетала.
  5. Это способ решить проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 815 боёв
Сегодня в 14:07:48 пользователь Reizt сказал:

удалите этот пост, я его потер

Изменено пользователем BroNehod_Oleg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 496 боёв

Теперь в кооп надо будет заходить со словами "вечер в хату, часик в радость"

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв
Сегодня в 16:08:14 пользователь Texen сказал:

А я умею блинчики по воде пускать камешками. Больше 10 прыжков получается. Что ещё обсудим, не относящееся к теме?

Ну это же у вас 10 включает массу процессов сама и изза этого игра у вас глючит. У меня тоже 10 и помимо запущенных ей процессов ,я описал те процессы которые я сам запускаю . У меня все работает нормально обычно. А вот запускание вами блинчиков точно не в тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:06:48 пользователь Texen сказал:

Нет не предлагаете. Вы просто складываете с себя вину. Вы находитесь в группе "разработчик" и должны не по наслышке знать, что винда (особенно 10-ка) любит самостоятельно запускать разные процессы. Если ваша работа связана с компами (а я надеюсь это так), то многое у вас автоматизировано. Поэтому когда вы запускаете клиент, у вас уже находится куча процессов в непрерывной работе. Считать при этом лишним процессом обычный браузер - это перебор.

 

Я прошу понять правильно - никто не против улучшения системы наказаний.

 

Просто это выглядит так, как-будто вы будете расстреливать террористов вместе с заложниками, потому что сортировать их слишком долго и/или сложно.

У меня дома установлена 10-ка, да, она может сама запускать многие процессы, но она ни разу самовольно не запускала мне какие-либо отдельно установленные программы (если они конечно не стоят в автозагрузке). Более того, лично я, ни на домашнем, ни на рабочем ПК, не сталкивался с проблемой непрогрузки. 

А еще, я вспомнил такой забавный случай, очень давно он был, у меня тогда был очень слабый ПК, но я очень хотел поиграть в игру про авто и парня, которого звали СиДжей. Я запускал диспетчер задач, закрывал все ненужные процессы, включая explorer, и играл. Это я все к тому же, что если мощности ПК не хватает при тех или иных обстоятельствах, в этом нет нашей вины. Ведь не мы собираем вам ПК, и не мы устанавливаем вам ОС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:21:52 пользователь Orelko сказал:

На портале же вам уже и ответили:

 

я нахожусь с противником на кинжальной дистанции , совершаю маневры , что бы не получить серьезный урон и тут мне прилетают торпеды пущенные с 10 км от союзника и я виноват , с этим я не согласен  

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 815 боёв
Сегодня в 14:09:11 пользователь Orelko сказал:

Речь идет не о вашем компьютере. Прочитайте внимательно мой пост и пост игрока, которого я процитировал.

понял, приношу извинения, - в постах на ходу запутался, - решил что это был мне ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:12:19 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Ещё одно прекрасное достижение отдела по борьбе с онлайном. Поздравляю.

А почему вы считаете, что это плохо отобразиться на онлайне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 14:09:11 пользователь Orelko сказал:

Речь идет не о вашем компьютере. Прочитайте внимательно мой пост и пост игрока, которого я процитировал.

 

Еще вопросик к Вам.

В новости указано про 6 режимов боя и на какие из них влияет ограничение.

Сейчас в клиенте 7 режимов боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:09:11 пользователь Orelko сказал:

Речь идет не о вашем компьютере. Прочитайте внимательно мой пост и пост игрока, которого я процитировал.

Дико извиняюсь, на мой вопрос ответа не будет?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:15:32 пользователь S____T сказал:

я нахожусь с противником на кинжальной дистанции , совершаю маневры , что бы не получить серьезный урон и тут мне прилетают торпеды пущенные с 10 км от союзника и я виноват , с этим я не согласен  

Собственно, как я уже писал, мы будем пристально следить за этой системой и, при необходимости, вносить правки. Так что эта дистанция может быть изменена.

Сегодня в 14:15:35 пользователь BroNehod_Oleg сказал:

понял, приношу извинения, - в постах на ходу запутался, - решил что это был мне ответ

Все в порядке.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:11:38 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

По пунктам:

  1. Каждый сам решает, как оптимизировать железо.
  2. Действительно, посторонние приложения в каком-то количестве будут работать. Количество этих приложений зависит только от тебя.
  3. В твоём случае - да - предлагаем (во всяком случае я). Как вариант, можешь опытным путём - через баны - определить, какое предельное число одновременно работающих приложений выдерживает твоя система.
  4. Так далеко, чтобы игра не вылетала.
  5. Это способ решить проблему.

Давайте просуммируем все ваши пункты. Не кажется ли вам, что если рассматривать с этих углов, то лучшее решение - не играть? Лично мне кажется, что разработчики хотели донести совсем не эту мысль. Поэтому и проблему надо рассматривать не с этих углов.

 

Сегодня в 14:13:23 пользователь Reizt сказал:

Ну это же у вас 10 включает массу процессов сама и изза этого игра у вас глючит. У меня тоже 10 и помимо запущенных ей процессов ,я описал те процессы которые я сам запускаю . У меня все работает нормально обычно. А вот запускание вами блинчиков точно не в тему.

Я пытался до вас донести мысль о том, что если что-то получается и работает у одного - это не должно 100% так же работать у другого. Отсюда сарказм и пример, показывающий насколько далеко ваше сообщение про ваш компьютер от нити беседы. Просто потому что у нас с вами никогда в жизни не будет одинаковых компьютеров и интернета. А работать на наших РАЗНЫХ системах игра должна одинаково хорошо.

 

PS: Извините за сарказм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 736 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:00:11 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Умышленная непрогрузка и виновная непрогрузка - разные вещи. К аспектам, за которые отвечает пользователь, относятся, например, перенесённые моды, одновременный запуск с игрой тяжёлых приложений.

А аспекты за которые отвечает разработчик - оптимизация и стабильность работы клиента. Оба этих аспекта в настоящий момент не на высшем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв
Сегодня в 16:11:39 пользователь BroNehod_Oleg сказал:

На самом деле в том, что на мой рассказ по конкретной ситуации мне просто, ничего не зная по существу ни про мой компьютер ни про условия его работы, - рассказали что все проблемы от того что у меня плохой комп и еще и перегруженный какими-то "процессами"...вообщем пояснили, что чтобы не случилось, - сам виноват...смешно...

Ну это стандартная реакция . В первую очередь подозревать проблемы в оборудовании клиента, особенно если проблема не массовая. Иногда потребители умудряются сами создать себе проблему на ровном месте. Такое даже бывает в далеких от компьютерах сферах. Забавный случай и у меня был. Я долго смеялся , даже не предполагал никогда что такое может случится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Понятно, я в игноре. Даже обидно, малость...:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×