Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Боевая дисциплина

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

А для подводных лодок как это будет действовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:48:20 пользователь Lagertha15 сказал:
Скрытый текст

Про учет урона торпед только до 5 км до союзника. 
В игре хватает разных личностей, ищущих острые развлечения. Думаю появится немало эсминцеводов, кидающих торпеды с дистанции больше 5 км по союзникам по кд, и хихикающих при этом, ведь система не будет считать их тимкиллерами, а союзникам придется вертеться как уж в сковородке, постоянно уклоняясь от огня противника и такого союзника. Захочет такой выйти на камикадзе и каждую минуту будет безнаказанно кидать торпеды по своим. А уж кинуть с более 5 км по союзники, еще не проснувшемуся на респе - станет обычным делом. А "гениальные шимководы", любящие кидать со второй линии? Теперь надо просто отойти в тыл, чтобы до авангарда было больше 5 км и можно пустить 15 двадцатикилометровых торпед прямо через гущу своих союзников. А что? Тимкилл не засчитают! Развлечение засчитано. 
Боюсь, разработчики, здесь вы допускаете большую ошибку!!! Ой, большую! Ой натерпитесь! Ой недооцениваете вы проблемных игроков. Сами даете им лазейку. 

 

уже мне ответили дальность будут дорабатывать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:49:24 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Тогда картинка не соответствует тексту.

b101a3d6-3f1d-11e8-85ea-8cdcd4b149ac_120

 

На картинке 6 режимов.

А в тексте всего 3.

Получается, нужно убрать отображение всех режимов, кроме нижнего случая, где указаны 3 перечеркнутых.

Нет, почему? При блокировке вы сможете играть только в трех режимах, как показано на картинке. При предупреждении вам не блокируется доступ к боя. Или я не правильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
Сегодня в 16:45:38 пользователь Texen сказал:

У вас верные наблюдения, но не верные выводы, потому что вы пытаетесь говорить о другом. Тут речь о наказаниях за бездействия. Которые бывают от непрогрузов после вылета. Отмечу, что именно после вылета, а не обычных, когда из порта на карту не зайти. Этот вариант мы не рассматриваем - тут целиком вина игрока.

 

А вот непрогруз после вылета - не вина игрока. Я, как игрок, согласен на любые тормоза, на 30 фпс, на разрешение 1280*700 (такое вроде минимальное?), на минимальные текстуры, отсутствие теней и любую другую ерунду, которая позволит мне играть. Я, как игрок, не согласен, когда меня НАКАЗЫВАЮТ за то что игра сама вылетела и не хочет грузиться, пока не закончится бой и грузится будет порт, а не карта (именно в этом всегда проблема).

 

Поэтому какое у меня железо не очень важно в рамках обсуждаемой проблемы вынесения наказаний.

Я тоже не в восторге от этой системы. Надо будет скажем 3 боя в кооперативе играть. Два ты провел, а в третьем в тебя розового тупой бот или кооперативный боец воткнулся и плюс ещё бой. Лучше уж бан на некоторое время чем такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:45:15 пользователь Say_Alek сказал:

Уровень кораблей тоже.

Играя в трене на маленькой карте с десятками абсолютно динаковый ФПС, что там же на орланах. Просто выше лвл корабля больше карта карта. От самих моделек кораблей ничего не зависит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 13:15:21 пользователь Orelko сказал:

Мы работаем над улучшением оптимизации

Который год мы слышим это, она подобна фразе "Следите за новостями на портале".:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 13:32:41 пользователь Texen сказал:

Когда ты в фоне работаешь с РДП или тимвьюером или у тебя открыта 1Ска не всегда получается загрузиться в бой, который из которого выкинуло. Более того. Если поставить на загрузку игру и табнутся обратно на другой рабочий стол или в 1Ску - есть шанс получить повторное зависание. То же касается браузера файрфокс и страниц с активным содержимым.

а вы еще пару игр в параллель не хотите запустить? что-нибудь типа PUBG, Battlefield, чтобы окончательно "унизить" корабли? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 14:47:47 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Сверхразум улья наносит новый удар:

Хмм, чем бы заняться. Исправить краши клиента? Нее, берд же. Давайте введем штрафы для тех, у кого наш клиент крашится - во, самое оно.

 

вот показательны диалог вчера произошёл в клановой танковой ТС:
- картошка пи**  - у меня тунки на загжружаются в бой на карте Х

- посмотри питон - там написано из-за чего краши

- на там что-то написано про протанки

- ну так значит моды виноваты!

- ну на остальных же картах норм - значит в картошке сидят жопоголовые программеры..

 

думаю смысл понятен.

Вы, не конкретно вы, но может и вы тоже) и подобные крикуны играют на калькуляторах, на пиратских ОС, напихивют кучу модов в клиент, а потом обвиняют рыбужида в том что они не могут в оптимизацию и устранения крашей! Вам сами то не смешно ?:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:49:47 пользователь Orelko сказал:

Это, конечно, самый лучший вариант. Но если программе не хватает мощностей, то откуда ей их взять, кроме как не схлопнуть другой процесс? 

Затормозиться самой и дождаться, когда ресурсы опять будут на её стороне. Мне казалось, что это самый разумный и очевидный ответ на вопрос о мощностях...

 

Раз уж начали кидаться такими примерами... Едут по трассе две машины рядом. Трасса сужается до одной полосы. Вариант который реализуется сейчас - наша машина падает в кювет. В качестве альтернативы выше вы озвучиваете - вытолкнуть соседнюю машину в кювет. Я считаю, что надо пропустить машину вперёд и поехать вслед за ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:46:54 пользователь TmK сказал:

Если вы успеваете в бой да еще и оказываетесь в тройке по опыту,  никто вас перекрашивать не будет. Безусловно из-за себя, но согласитесь, победить проще играя в 12 против 12 чем  в 11 против 12

Можете минусить (перейдите в мой профиль, и разрядите минусомёт в мои сообщения), мне всё равно. Но такие посты, на форуме, пишут те (это я так думаю), кто в бою любит давать советы, отправившись на дно, в начале боя. Вы уж извините, возможно, в отношении вас я не прав, но за 5к боёв я в этом убедился.

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:49:57 пользователь Reizt сказал:

Ни разу при установке игры окошечко не появлялось типа : файл dll такой то не найден?

Появлялось. Вчера. Хотел Age of Sail первый поставить, который девяносто мохнатого года, и с Героями 2 та же байда. А с более или менее современными играми как-то проблем не было.

Сегодня в 15:50:17 пользователь Shedir_F1 сказал:

Насколько быстро нужно перезайти в бой что бы не получить наказание?

До его окончания, конечно. Но если бой проходит стремительно, то фигушки тебе.

 

Сегодня в 15:50:19 пользователь Texen сказал:

Единственное что мне кажется, что в этом случае таких как я (и ещё пара-тройка человек выше) надо посылать в более чёткой и понятной форме. Чтобы не было иллюзий, как-будто это для всех станет хорошо.

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:56:46 пользователь Stealth_202 сказал:

а вы еще пару игр в параллель не хотите запустить? что-нибудь типа PUBG, Battlefield, чтобы окончательно "унизить" корабли? :Smile_teethhappy:

Нет. У меня нет этих игр. Но запускаю иногда пасьянс "косынка". Ой! Так это всё из-за "косынки" что ли???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:45:38 пользователь Texen сказал:

Поэтому какое у меня железо не очень важно в рамках обсуждаемой проблемы вынесения наказаний.

боитесь опозориться?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:54:35 пользователь lDKDl сказал:

Играя в трене на маленькой карте с десятками абсолютно динаковый ФПС, что там же на орланах.

В кооперативе тоже производительность лучше рандомной.

Сегодня в 15:54:35 пользователь lDKDl сказал:

От самих моделек кораблей ничего не зависит.

Зависит. На одних и тех же картах разные корабли грузятся по разному.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 14:58:18 пользователь Say_Alek сказал:

 

До его окончания, конечно. Но если бой проходит стремительно, то фигушки тебе.

 

:Smile_great:

Ну мало ли как там система работает. Просто бывает иногда бой не загружается и на  перезаход около минуты уходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Я скорее всего со следующего патча только в кооперативе играть буду:Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв
Сегодня в 14:48:20 пользователь Lagertha15 сказал:

Про учет урона торпед только до 5 км до союзника. 
В игре хватает разных личностей, ищущих острые развлечения. Думаю появится немало эсминцеводов, кидающих торпеды с дистанции больше 5 км по союзникам по кд, и хихикающих при этом, ведь система не будет считать их тимкиллерами, а союзникам придется вертеться как уж в сковородке, постоянно уклоняясь от огня противника и такого союзника. Захочет такой выйти на камикадзе и каждую минуту будет безнаказанно кидать торпеды по своим. А уж кинуть с более 5 км по союзнику, еще не проснувшемуся на респе - станет обычным делом. А "гениальные шимководы", любящие кидать со второй линии? Теперь надо просто отойти в тыл, чтобы до авангарда было больше 5 км и можно пустить 15 двадцатикилометровых торпед прямо через гущу своих союзников. А что? Тимкилл не засчитают! Развлечение засчитано. 
Боюсь, разработчики, здесь вы допускаете большую ошибку!!! Ой, большую! Ой натерпитесь! Ой недооцениваете вы проблемных игроков. Сами даете им лазейку. 

Полностью поддерживаю. Разработка вводит возможность БЕЗНАКАЗАННОГО тимкилла и громогласно об этом заявляет. АФКашеры вам раем покажутся.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:59:59 пользователь Stealth_202 сказал:

боитесь опозориться?

Нет. Я уже сказал где-то выше - играю на 386-м под 95-й виндой. А знаете почему под 95-й? Потому что она, в отличии от ДОСа сама умеет правильно настраивать хаймем и емм386.

 

Правда у меня под столом ещё стоит настоящий Pentium на 133Мгц, но я его боюсь запускать. Он слишком мощный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 14:50:19 пользователь Texen сказал:

Ну если так, то это достаточно конструктивный подход. Я, правда, скорее всего останусь за бортом не по своей (как мне кажется) вине. Единственное что мне кажется, что в этом случае таких как я (и ещё пара-тройка человек выше) надо посылать в более чёткой и понятной форме. Чтобы не было иллюзий, как-будто это для всех станет хорошо.

 

Тебе кажется - ты останешься за бортом по своей вине.

Тебе, опять же, кажется. Веди себя хорошо или уходи. Не хочешь вести себя хорошо - считай новую систему "посыланием", но это твоя субъективная оценка. Иллюзий, что для всех станет хорошо, никто и не создавал - хорошо станет только тем, кто хорошо себя ведёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 14:50:28 пользователь vamkryshka сказал:

А для подводных лодок как это будет действовать?

 

Там отдельная кара: вместо включения оранжевого ника будут принуждать играть 25 боёв в надводном положении.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×