Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Боевая дисциплина

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:01:56 пользователь Say_Alek сказал:

В кооперативе тоже производительность лучше рандомной.

кораблей меньше :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 15:03:32 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Тебе, опять же, кажется. Веди себя хорошо или уходи. Не хочешь вести себя хорошо - считай новую систему "посыланием", но это твоя субъективная оценка. Иллюзий, что для всех станет хорошо, никто и не создавал - хорошо станет только тем, кто хорошо себя ведёт.

Я веду себя хорошо. За работу клиента ни в какой момент отвечать не намерен. Покупать для него отдельную квартиру/интернет/компьютер/винчестер тоже не буду. Он соответствует минимальным требованиям, заявленным на портале. А раз соответствует, то нестабильность клиента никак не может быть моей виной. Только если я не пытаюсь на него как-то негативно повлиять. Но за этим у него следит своя система защиты. Если такое произойдёт - я просто получу заслуженный бан без разговоров. Так что останусь пожалуй при своём. Это попытка расстрелять пару заложников вместе с сотней террористов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
Сегодня в 16:58:18 пользователь Say_Alek сказал:

Появлялось. Вчера. Хотел Age of Sail первый поставить, который девяносто мохнатого года, и с Героями 2 та же байда. А с более или менее современными играми как-то проблем не было.

До его окончания, конечно. Но если бой проходит стремительно, то фигушки тебе.

 

:Smile_great:

Файлов нужных в ос нет.  В современных играх библиотеки сами обновляются. А те игрушки старые в новых сборках тех старых файлов и нету.

И с кораблями так же . Тестировали например на обновленной ос там нужные файлы есть, и какая то фишка в патче на эти файлы завязана. У разработчиков все нормально работает. Пользователь запускает у себя, а у него в его необновленной ос нужного файла нет и глюки. И он возмущается и то что он три года не обновлял ос его не волнует. И пусть разработчики оптимизируют свою игру под его крякнутую винду трехгодичной давности :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
Сегодня в 14:57:03 пользователь slaz83 сказал:

вот показательны диалог вчера произошёл в клановой танковой ТС:
- картошка пи**  - у меня тунки на загжружаются в бой на карте Х

- посмотри питон - там написано из-за чего краши

- на там что-то написано про протанки

- ну так значит моды виноваты!

- ну на остальных же картах норм - значит в картошке сидят жопоголовые программеры..

 

думаю смысл понятен.

Вы, не конкретно вы, но может и вы тоже) и подобные крикуны играют на калькуляторах, на пиратских ОС, напихивют кучу модов в клиент, а потом обвиняют рыбужида в том что они не могут в оптимизацию и устранения крашей! Вам сами то не смешно ?:

Да, смысл предельно ясен. Высоко интеллектуальные менеджеры и разработчики из отдела перемещения кнопок за два года не смогли создать удобный интерфейс и игроки вынуждены ставить моды. А Лесте все так же не по силам в настройки добавить отключение тумана/дымки, отключение чудопожаров и чудозалпов, отключение говногудков. Но каким-то удивительным способом виноваты оказываются игроки, которые отключают всю эту ненужную срань модами, и мододелы, благодаря которым эти игроки все еще продолжают грызть этот кактус.

Изменено пользователем _Miserere
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:02:40 пользователь Shedir_F1 сказал:

бывает иногда бой не загружается и на  перезаход около минуты уходит.

Это если закрытие клиента не считать. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 14:49:47 пользователь Orelko сказал:

Прошу прощения, не верно понял. Уверен, что вы не так часто врезаетесь в союзников, но, тем не менее, сам статус вы получили - значит виноваты и вам надо постараться исправить ситуацию.

 

Чтобы не толочь воду в ступе, можно было сказать открытым текстом -

"механику накопления штрафных баллов мы менять не будем и даже в случае случайных тимкиллов, случающихся раз в 1000 боёв, система будет продолжать считать Вас злостным рецидивистом и каждое последующее наказание будет всё жёстче и жёстче предыдущего."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:06:49 пользователь S____T сказал:

кораблей меньше :Smile_Default:

Раньше было столько же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:03:15 пользователь Texen сказал:

Нет. Я уже сказал где-то выше - играю на 386-м под 95-й виндой. А знаете почему под 95-й? Потому что она, в отличии от ДОСа сама умеет правильно настраивать хаймем и емм386.

 

Правда у меня под столом ещё стоит настоящий Pentium на 133Мгц, но я его боюсь запускать. Он слишком мощный.

если вы такой олдскульный айтишник, то должны понимать, почему несколько программ одновременно не могут корректно работать на слабом железе.

у меня комп конечно посвежее, 2011 года, ему 7 лет, ни разу за последний год не было непрогрузов в бой. в том числе после обрыва инета. ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:11:39 пользователь Say_Alek сказал:

Раньше было столько же.

кооператив 8*8 , случайный 12*12 , то есть 1.5 раза больше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:10:44 пользователь Reizt сказал:

Тестировали например на обновленной ос там нужные файлы есть, и какая то фишка в патче на эти файлы завязана. У разработчиков все нормально работает. Пользователь запускает у себя, а у него в его необновленной ос нужного файла нет и глюки. И он возмущается и то что он три года не обновлял ос его не волнует.

И волновать не должно, вообще-то.

Тем более нам со времен ЗБТ рассказывают о тестированиях патча на разных сборках.

Сегодня в 16:10:47 пользователь _Miserere сказал:

и мододелы

Которые, как нам известно от господина Артёмова, на игре паразитируют. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 14:57:03 пользователь slaz83 сказал:

вот показательны диалог вчера произошёл в клановой танковой ТС:
- картошка пи**  - у меня тунки на загжружаются в бой на карте Х

- посмотри питон - там написано из-за чего краши

- на там что-то написано про протанки

- ну так значит моды виноваты!

- ну на остальных же картах норм - значит в картошке сидят жопоголовые программеры..

 

думаю смысл понятен.

Вы, не конкретно вы, но может и вы тоже) и подобные крикуны играют на калькуляторах, на пиратских ОС, напихивют кучу модов в клиент, а потом обвиняют рыбужида в том что они не могут в оптимизацию и устранения крашей! Вам сами то не смешно ?:

Я не игрок с кофеварки, из модов у меня только самое необходимое, вроде угломера. Как итог, даже с обычным жд, не ССД, прогружаюсь на любой карте максимум за 20 секунд и жду 40 до старта боя.

Проблема игры в кривости самого клиента. Я могу неделю не встретить ни одного вылета, а в какой то день игра может крашиться несколько раз, а потом еще и прокнуть бесконечную загрузку в бой при реконекте. И вот совпадение, такие дни бывают после крупных патчей - да-да, с чистым клиентом, без модов. 0.7.3 я встретил балгополучно. Была пара вылетов в первые 2 дня но после этого ни одного: видать что-то подправили. Но что если при 0.7.4 вылеты появятся снова? В ПВЕ катать, томушто кто-то там заруинил код? Вот уж не надо мне такого счастья, спасибо. Разумеется, если у меня игра крашится по кд, это не значит что проблема массовая. Но верно и обратное: когда в чате или даже кто-то из знакомых жалуются на вылеты из игры - у меня все отлично.

 

Ни в одной другой игре крашей нет, а вот в крабликах от Лесты есть. Ну блин блинский, точно мой ПеКа виноват, що дилоть((9

 

И да, по поводу пиратских ОС я поржал. ЛФ, залогинтесь, плес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:13:12 пользователь S____T сказал:

кооператив 8*8 , случайный 12*12 , то есть 1.5 раза больше 

Это сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 13:15:20 пользователь Reizt сказал:

Отмываться в кооперативе? Нет спасибо это совсем неинтересно. Лучше бы просто банили на некоторое время.  Как раз и отдохнуть от игры можно. А принудительно играть в неинтересный режим как то не хочется. 

вот по этому все правильно сделали, не играть пару дней и потом чтоб зайти и опять своих валить, разве это наказание? Вот пускай играют в коопе, я бы еще сделал минимум 10 боев и без кб

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 15:10:47 пользователь _Miserere сказал:

Да, смысл предельно ясен. Высоко интеллектуальные менеджеры и разработчики из отдела перемещения кнопок за два года не смогли создать удобный интерфейс и игроки вынуждены ставить моды. А Лесте все так же не по силам в настройки добавить отключение тумана/дымки, отключение чудопожаров и чудозалпов, отключение говногудков. Но каким-то удивительным способом виноваты оказываются игроки, которые отключают всю эту ненужную срань модами, и мододелы, благодаря которым эти игроки все еще продолжают грызть этот кактус.

стоп-стоп-стоп.

То что кто-то там что-то "вынужден" ставить это весьма спорный аргумент. Меня тоже не всё устраивает в интрефейсе, но не настолько критично чтобы я начал ставить всякое овно с шансами сливить непрогрузы и краши клиента. Вы их ставите на свой страх и риск - и обвинять после этого в крашахи тормозах рыбужида как-то некорректно.

Сам тоже ставил моды - но буквально два - таймер дымов с другой индикацией и показ расходнико союзников, но из-за частых патчей и поломки этих поделок просто перестал - эти моды для меня не настолько критичны чтоб после каждого патча их переставлять.

А так да - к интерфейсу есть вопросы, но тема то не об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
Сегодня в 17:08:58 пользователь Texen сказал:

Я веду себя хорошо. За работу клиента ни в какой момент отвечать не намерен. Покупать для него отдельную квартиру/интернет/компьютер/винчестер тоже не буду. Он соответствует минимальным требованиям, заявленным на портале. А раз соответствует, то нестабильность клиента никак не может быть моей виной. Только если я не пытаюсь на него как-то негативно повлиять. Но за этим у него следит своя система защиты. Если такое произойдёт - я просто получу заслуженный бан без разговоров. Так что останусь пожалуй при своём. Это попытка расстрелять пару заложников вместе с сотней террористов.

На ноутбуке игра у меня шла сносно. Но мне захотелось играть с высоким качеством изображения и хорошим фпс. Купил стационарный с большим монитором. И играть приятней и работать на нем тоже удобней. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

А мне кажется, я начинаю понимать всю гениальность эти нововведений. Теперь одно зло будет бороться с другим. Теперь, увидев АФК игрока Вы можете спокойно отойти от него на 5,5 км и утопить торпедами. И не надо ждать наказаний от системы. Справедливость восторжествовала, причём сразу. Стул потушен. Настроение улучшилось! Да здравствует новое обновление - "Тимкиллеры против АФК"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:13:12 пользователь S____T сказал:

кооператив 8*8 , случайный 12*12 , то есть 1.5 раза больше 

еще нужно учесть, что в коопе многие играют без камуфляжей, и корабли ботов зеркальные, т.е. экономия памяти на модельках и камо, а в случайном могут попасться 24 уникальных корабля, на каждом из которых может быть установлен уникальный камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 15:14:21 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Я не игрок с кофеварки, из модов у меня только самое необходимое, вроде угломера. Как итог, даже с обычным жд, не ССД, прогружаюсь на любой карте максимум за 20 секунд и жду 40 до старта боя.

Проблема игры в кривости самого клиента. Я могу неделю не встретить ни одного вылета, а в какой то день игра может крашиться несколько раз, а потом еще и прокнуть бесконечную загрузку в бой при реконекте. И вот совпадение, такие дни бывают после крупных патчей - да-да, с чистым клиентом, без модов. 0.7.3 я встретил балгополучно. Была пара вылетов в первые 2 дня но после этого ни одного: видать что-то подправили. Но что если при 0.7.4 вылеты появятся снова? В ПВЕ катать, томушто кто-то там заруинил код? Вот уж не надо мне такого счастья, спасибо. Разумеется, если у меня игра крашится по кд, это не значит что проблема массовая. Но верно и обратное: когда в чате или даже кто-то из знакомых жалуются на вылеты из игры - у меня все отлично.

 

Ни в одной другой игре крашей нет, а вот в крабликах от Лесты есть. Ну блин блинский, точно мой ПеКа виноват, що дилоть((9

 

И да, по поводу пиратских ОС я поржал. ЛФ, залогинтесь, плес.

у меня вот тоже достаточно актуальное железо - вроде года 15 ноут. клиент чистый ,во всяких "необходимых" модах не вижу необходимости для себя. И при это игра у меня не тормозит, не крашится, в бои загружаюсь стабильно задолго до отсчёта. Что со мной не так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 15:13:01 пользователь Stealth_202 сказал:

если вы такой олдскульный айтишник, то должны понимать, почему несколько программ одновременно не могут корректно работать на слабом железе.

у меня комп конечно посвежее, 2011 года, ему 7 лет, ни разу за последний год не было непрогрузов в бой. в том числе после обрыва инета. ЧЯДНТ?

Я олдскульный, но не надо считать меня айтишником. Лучше считать меня обезьяной, которая пытается играть в кораблики (у меня кстати результативность прямо намекает об этом). Поэтому я никак не должен понимать что там и как работает и уж тем более мне не будет понятно, почему меня штрафуют несмотря на то, что я пытаюсь быть хорошим в рамках заявленных требований.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 15:08:58 пользователь Texen сказал:
  1. Я веду себя хорошо.
  2. За работу клиента ни в какой момент отвечать не намерен.
  3. Покупать для него отдельную квартиру/интернет/компьютер/винчестер тоже не буду.
  4. Он соответствует минимальным требованиям, заявленным на портале.
  5. А раз соответствует, то нестабильность клиента никак не может быть моей виной.
  6. Только если я не пытаюсь на него как-то негативно повлиять. Но за этим у него следит своя система защиты.
  7. Если такое произойдёт - я просто получу заслуженный бан без разговоров. Так что останусь пожалуй при своём. Это попытка расстрелять пару заложников вместе с сотней террористов.

 

  1. Ты плохо себя ведёшь
  2. Работа любой программы зависит не только от её разработчиков, но и от самого пользователя.
  3. Твоё право использовать тот компьютер, который имеешь.
  4. Ну ок, ну соответствует.
  5. См. пункт 2.
  6. Влиять можно прямо и косвенно. 
  7. Судя по твоему поведению, ты получишь заслуженный бан, но без разговоров вопрос не оставишь.

Короче, таких отбитых не бывает, ты тролль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×