Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Боевая дисциплина

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
Сегодня в 17:15:48 пользователь Narhoznik25 сказал:

вот по этому все правильно сделали, не играть пару дней и потом чтоб зайти и опять своих валить, разве это наказание? Вот пускай играют в коопе, я бы еще сделал минимум 10 боев и без кб

А меня бы устроила версия игры до введения розовости вообще. Топил бы всех безнаказанно:etc_red_button:

А если серьезно народ то возмущается не из-за тимкиллеров, а и за того что могут быть наказанны изза вылетов клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:25:11 пользователь Reizt сказал:

народ то возмущается не из-за тимкиллеров

Да из-за них все вообще только радуются, вообще-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Играю редко и мало когда время есть но интересно получается,штрафные санкции наказания,а ни как нельзя ну попал в своего и нет ни домага ни убийства,или это так сложно сделать

,или у разработчиков на это чего то не хватает? Пустил торпеды,а союзник из под острова вылез,где стоял пол боя,я же не Ванга определять куда его в следующий момент понесёт,а меня раз и в коопбои,а судьи кто?

Изменено пользователем anonym_7a2FvyGpALqP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
Сегодня в 15:17:10 пользователь slaz83 сказал:

стоп-стоп-стоп.

То что кто-то там что-то "вынужден" ставить это весьма спорный аргумент. Меня тоже не всё устраивает в интрефейсе, но не настолько критично чтобы я начал ставить всякое овно с шансами сливить непрогрузы и краши клиента. Вы их ставите на свой страх и риск - и обвинять после этого в крашахи тормозах рыбужида как-то некорректно.

Сам тоже ставил моды - но буквально два - таймер дымов с другой индикацией и показ расходнико союзников, но из-за частых патчей и поломки этих поделок просто перестал - эти моды для меня не настолько критичны чтоб после каждого патча их переставлять.

А так да - к интерфейсу есть вопросы, но тема то не об этом.

То ли у вас леста головного мозга, то ли одно из двух. Но моды на  отключение тумана/дымки, отключение чудопожаров и чудозалпов, отключение говногудков - это просто изменение значений параметров в конфиг файле с true на false или на оборот и замена новых леста файлов на старые лесто файлы. Так что заявлять, что эти изменения способны вызвать краши/непрогрузы, это просто удобный способ игнорировать проблемы/запросы игроков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 15:21:51 пользователь slaz83 сказал:

у меня вот тоже достаточно актуальное железо - вроде года 15 ноут. клиент чистый ,во всяких "необходимых" модах не вижу необходимости для себя. И при это игра у меня не тормозит, не крашится, в бои загружаюсь стабильно задолго до отсчёта. Что со мной не так ?

Очевидно железо в вашем ноуте хорошо сочетается и клиентом игры или просто удачно устанавливается игра. Я в этом не особо разбираюсь, да. У меня 16гб оперативки, 8гб на видяхе, куча места на ЖД и большой файл подкачки. Адекватных причин для вылета просто нет. Когда я говорил, что проблема только в корабликах, я был абсолютно серьезен. У меня куча подобных сессионок, но все они почему-то работают как часы. Все, кроме корабликов, где каждый бой приходится молиться рандому "только не крашнись, только не крашнись". И повторюсь: это даже при чистом клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
Сегодня в 17:27:17 пользователь DAHY_BAC_HA сказал:

Играю редко и мало когда время есть но интересно получается,штрафные санкции наказания,а ни как нельзя ну попал в своего и нет ни номага ни убийства,или это так сложно сделать

,или у разработчиков на это чего то не хватает? Пустил торпеды,а союзник из под острова вылез,где стоял пол боя,я же не Ванга определять куда его в следующий момент понесёт,а меня раз и в коопбои,а судьи кто?

Судит бездушная программа. Приговор обжалованию не подлежит. Носи розовую робу и исправляйся , даже дышать в сторону союзников бойся, а то срок добавят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 15:24:39 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Короче, таких отбитых не бывает, ты тролль.

Мне опять кажется, да? Потому что я вижу тут оскорбление...

Ну или вы мне поясните мне термин "отбитый" и "тролль", и отношение этих терминов ко мне.

 

По остальным вопросам - я ваше мнение прочитал, но не считаю его верным.

 

Изменено пользователем Texen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 15:19:28 пользователь ametuks сказал:

А мне кажется, я начинаю понимать всю гениальность эти нововведений. Теперь одно зло будет бороться с другим. Теперь, увидев АФК игрока Вы можете спокойно отойти от него на 5,5 км и утопить торпедами. И не надо ждать наказаний от системы. Справедливость восторжествовала, причём сразу. Стул потушен. Настроение улучшилось! Да здравствует новое обновление - "Тимкиллеры против АФК"

Посливался игрок на хай-лвл, в гневе берет Камикадзе, идет в песок, грузится, через 40 секунд (такое же у него время перезарядки?) ищет не понравившуюся броневанну в 5,5 км и... Его нервные клетки понемногу восстанавливаются, но еще мало, он ищет следующую жертву в 5,5 км, перезарядка быстрая, можно весь свой фланг утопить и тебе за это НИЧЕГО не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 15:25:11 пользователь Reizt сказал:

А меня бы устроила версия игры до введения розовости вообще. Топил бы всех безнаказанно:etc_red_button:

А если серьезно народ то возмущается не из-за тимкиллеров, а и за того что могут быть наказанны изза вылетов клиента.

я думаю, если вылетел, то за 20 минут зайти можно в игру все таки.. у меня у самого вылетает изредка, но захожу по быстрому и пропускаю минуты 2-3 макс боя, и успеваю набить и помочь для команды. И да, я думаю тут больше тимкилов в игре, чем тех кто вылетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 15:28:36 пользователь _Miserere сказал:

То ли у вас леста головного мозга, то ли одно из двух. Но моды на  отключение тумана/дымки, отключение чудопожаров и чудозалпов, отключение говногудков - это просто изменение значений параметров в конфиг файле с true на false или на оборот и замена новых леста файлов на старые лесто файлы. Так что заявлять, что эти изменения способны вызвать краши/непрогрузы, это просто удобный способ игнорировать проблемы/запросы игроков.

вы что-то тугой какой-то. вы напихиваете в клиент то чего там быть не должно, а потом жалуетесь что у вас что-то клиент начинает плохо работать.

у меня в клиенте нету никаких модов и всё работает ок. 

Логический вывод подсказать или сами ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:30:26 пользователь Lagertha15 сказал:

Посливался игрок на хай-лвл, в гневе берет Камикадзе, идет в песок, грузится, через 40 секунд (такое же у него время перезарядки?) ищет не понравившуюся броневанну в 5,5 км и... Его нервные клетки понемногу восстанавливаются, но еще мало, он ищет следующую жертву в 5,5 км, перезарядка быстрая, можно весь свой фланг утопить и тебе за это НИЧЕГО не будет. 

будем надеяться , что уберут дальность по торпедам , лучше процитируй этим же сообщением разработчика , а то этот вариант я пропустил , только боевой привел 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
Сегодня в 17:32:29 пользователь Narhoznik25 сказал:

я думаю, если вылетел, то за 20 минут зайти можно в игру все таки.. у меня у самого вылетает изредка, но захожу по быстрому и пропускаю минуты 2-3 макс боя, и успеваю набить и помочь для команды. И да, я думаю тут больше тимкилов в игре, чем тех кто вылетает.

Не всегда бои длятся 20 минут. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 15:30:26 пользователь Lagertha15 сказал:

Посливался игрок на хай-лвл, в гневе берет Камикадзе, идет в песок, грузится, через 40 секунд (такое же у него время перезарядки?) ищет не понравившуюся броневанну в 5,5 км и... Его нервные клетки понемногу восстанавливаются, но еще мало, он ищет следующую жертву в 5,5 км, перезарядка быстрая, можно весь свой фланг утопить и тебе за это НИЧЕГО не будет. 

А что ?,не плохой рецепт:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:27:17 пользователь DAHY_BAC_HA сказал:

Пустил торпеды,а союзник из под острова вылез,где стоял пол боя,я же не Ванга определять куда его в следующий момент понесёт,а меня раз и в коопбои,а судьи кто?

в кого пустил? если впереди вас есть союзники, значит противники слишком далеко для торпедной атаки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:11:26 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Чтобы не толочь воду в ступе, можно было сказать открытым текстом -

"механику накопления штрафных баллов мы менять не будем и даже в случае случайных тимкиллов, случающихся раз в 1000 боёв, система будет продолжать считать Вас злостным рецидивистом и каждое последующее наказание будет всё жёстче и жёстче предыдущего."

Нет, если мы увидим, что данная система работа не так, как нам хотелось бы, то мы ее изменим. Но пока для этого нет причин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:32:29 пользователь Narhoznik25 сказал:

я думаю, если вылетел, то за 20 минут зайти можно в игру все таки..

Если игра пускает. Не раз наблюдал такую картину - прогрузился в бой, тут же вылетел на окно логина, нажимаю войти - фигушки. Крутится кружок с полминуты, и просто пропадает. Снова войти - нипига. Пытаюсь выйти из игры для ее перезапуска - фигушки. Пытаюсь запустить диспетчер задач - ноль реакции. Ну, пока перезапустил комп, пока запустил игру, пока вошел...

Если вообще стал перезапускать - нервы-то за годы работы в ЖКХ измотаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 15:35:24 пользователь Orelko сказал:

Нет, если мы увидим, что данная система работа не так, как нам хотелось бы, то мы ее изменим. Но пока для этого нет причин.

По моему тут ключевая фраза,ЕСЛИ МЫ УВИДИМ,и КАК НАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ.а то что уже кипит разум возмущённый,это по барабану 

Изменено пользователем anonym_7a2FvyGpALqP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 15:34:05 пользователь Reizt сказал:

Не всегда бои длятся 20 минут. 

не всегда, но это уже вопрос к команде. Еще раз повторю, если вылетел в начале боя, то можно перезапустить клиент игры и зайти, и набить что то. Не спорю,  что надо и разрабам решать проблемы с вылетом клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
Сегодня в 17:35:24 пользователь Orelko сказал:

Нет, если мы увидим, что данная система работа не так, как нам хотелось бы, то мы ее изменим. Но пока для этого нет причин.

Почему именно в кооператив принудительно загонять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 15:33:45 пользователь slaz83 сказал:

вы что-то тугой какой-то. вы напихиваете в клиент то чего там быть не должно, а потом жалуетесь что у вас что-то клиент начинает плохо работать.

у меня в клиенте нету никаких модов и всё работает ок. 

Логический вывод подсказать или сами ?

У меня клиент без модов. Комп соответствует минимальным требованиям. Чаще всего всё работает хорошо, но бывает несколько раз в 1-2 месяца, когда клиент вылетает на загрузке карты и в игру не зайти до тех пор, пока не закончится бой. Мой логический вывод - клиент работает не стабильно на разных системах. У вас есть какой-то ещё логический вывод исходя из чистого клиента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×