Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.0] Общий Фидбек.

В этой теме 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

Не отображается описание флажка в имуществе. Где значится продать.

 

shot-19.01.31_22.45.50-0716.jpg

Изменено пользователем alexist77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Технически, обновление сделано "спустя рукава":

в рангах через раз не загружается бой и вылеты игроков очень часто идут.

Это совсем не дело.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Я редко вайню (нет).
Но у меня вопрос.
Как разработчики представляют после патча игру на эсминце?
Ты значит такой вышел из-за острова. До вражеских кораблей 20 км. Все вроде норм. Но нет, эти дибильные квадрокоптеры (которые уже засветили всех врагов и *** тебе, а не обнаружение) уже облетели всю карту!
Торпеды с минимального ренжа на Акатсуки с прокачанной маскировкой, камуфляжем, флажками и прочим?
А *** тебе!
Кидай на ход с 15 км и молись Посейдону, чтобы какой-то рельсоход на них нарвался...
Мне пофиг на авики, на ПВО, на ваши квадрокоптеры (я за то, чтобы все сбалансированно делали пыщ-пыщ и всем все нравилось).


Но верните мне свободку за японских эсминцев тогда!

Изменено пользователем anonym_5tLeSs2KipeK
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Насчёт ПВО:

А нельзя сделать проще? По умолчанию ПВО работает в сторону, куда развернуты башни. Кнопка Щ переключает на противоположный сектор?!

Серый прицел не учитывает скорость и торможение самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 21:15:28 пользователь n_ool сказал:

Я редко вайню (нет).
Но у меня вопрос.
Как разработчики представляют после патча игру на эсминце?
Ты значит такой вышел из-за острова. До вражеских кораблей 20 км. Все вроде норм. Но нет, эти дибильные квадрокоптеры (которые уже засветили всех врагов и *** тебе, а не обнаружение) уже облетели всю карту!
Торпеды с минимального ренжа на Акатсуки с прокачанной маскировкой, камуфляжем, флажками и прочим?
А фиг тебе!
Кидай на ход с 15 км и молись Посейдону, чтобы какой-то рельсоход на них нарвался...
Мне пофиг на авики, на ПВО, на ваши квадрокоптеры.
Но верните мне свободку за японских эсминцев тогда!

Замечательная идея, между прочим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[-MAW-]
Старший бета-тестер
294 публикации
17 172 боя

1)эмблемА мастер клановых боев либо некорректно начисляется, либо за предыдущие ранговые сезоны звезды учитывает при достижении соответствующего ранга. то есть достиг 6 ранга - получил 4 звезды за этот сезон +4*N сезонов в которых ты раньше достигал 6 ранг, получил 5 ранг - в зачёт медальки добавили еще звезды за предыдущие ранги

2)баг: получил флаг за ранги на -10% к обслуживанию, если н+а корабле возможно установить два флага - то ставятся оба и на -10% и на -5% в послебоевой статистике бонусы от обоих флагов суммируются

в предыдущих рангах флаг более высокой лиги менялся автоматически

Изменено пользователем ussuritiger5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SPRT]
Участник
89 публикаций
20 494 боя

Не знаю было ли.

1. Со всех кораблей списались модернизации на ПВО в 3й слот и похоже добавились на склад в виде модернизаций на ПВО в 6й слот. У меня их теперь 13шт:Smile_facepalm:. Правда они нафиг не нужны. Ну продать можно... :Smile_coin:

2. При продаже Ружья его опыт на Хошо не перенесся:Smile-angry:. Правда Хошо был куплен уже после обновления.

 

PS: Авики пока вышли ни себе ни людям. Урон особо не наносят(ну это пока), но игру поломали всем. Правда когда освоятся  будет мрак.  Уже видел одного - тренировался кидать торпы из инвива. Самолетов не было видно вообще.

А уж в конце авику вообще противопоставить нечего... И кто придумал бесконечный ангар:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв
Сегодня в 16:24:15 пользователь shankly сказал:

Итак, почему эсминец получивший 3 торпеды не умер? Обещали в 0.8.0 поправить, что теперь не будет такого, что попадание торпеды в мертвую часть корабля не наносит урон. В итоге нефиге не исправили? Попрежнему если убил например корму эсма, в нее больше урон не заходит?

Помогите плиз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Мнение таково:

Игра на Авиках - дамага за бой очень мало. Самолёты все корабли косят только так, кроме, эсминчиков (по крайней мере не замечал)

Игра на Линкоре - если авик начинает тобой интересоваться то игра превращается в какое-то постоянное уворачивание от него + перестановка сектора ПВО.

Крейсер и Эсминец ещё не пробовал.

Инвиз - опять порезали.

КАТАПУЛЬТНЫЙ истребитель больше не светит торпы и, подозреваю, корабли. (Был бой когда я не смог засветить Демойн самолётиком).

Апы кораблей - уже привык что разрабы делают какую - то дичь. (До сих пор вспоминаю старый, добрый Hindenburg с 25 мм брони но с перезарядкой в 8,8 секунд. Качал его чтобы слушать эту музыку а тут какие-то совсем ненужные апы и нерф скорострельности.)

РБ... - РБ поиграл 2 боя на линкоре. РБ вообще неустроили. Мало того что против апнутых кораблей противника играть куда сложней, так ещё и при сливе команды даже пытаться вытащить бой в одиночку не представляется возможным по вышеназванной причине. Оставите так - ранги для меня просто умрут.

 

Игра с каждым патчем становилась всё хуже и хуже но патч 0.8.0 уделывает все остальные во много раз.

 

ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!!! Не надо решать одну проблему ценой появления 10 новых!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
2 228 боёв

Поиграл на новых авианосцах... что можно сказать они полностью другие. Такое чувство что игра вышла не в релиз а мы еще в альфе тесте, ведь такие глобальные изменения.

На мой взгляд, для более балансных соображений стоит вести какое то кд между поднятием эскадрилий, иначе получается постоянный поток самалетов, что не выглядит логично в отношении других кораблей. При кд на поднятие самолетов позволит другим классам играть не только в игру в уворот от атак. Как вариант стартовая цифра отсчета пускай будет сек 30 как залп линкора. На старте самолеты не должны быть сразу готовы, иначе можно очень быстро засветить всю вражескую команду.
По поводу урона, на 4 лвл не играл, пробовал только 6 и 8 лвл. Если добавить кд, то возможно стоит увеличить не много урон от торпед и бомб. (скажем на пару тысяч как начальная точка)
Показалось что на американских авианосцах торпеды чересчур медленные, особенно это заметил на Сайпане, в частности схождение прицела торпедоносцев.
Парой из за камеры неудобно наводить бомбардировщики, если можно то просьба чуть отдалить камеру от эскадрильи, или что бы можно было настроить.
Не знаю для кого как, играя на торпедоносцах и заходя на цель, поймал мысль что не хватает не большого прицела, в настоящее время приходиться орентироваться на глаз, если бы был бы не большой прицел с отметками то атаковать было бы проще.(то есть как прицел у обычных судов)
По поводу ПВО. Оно как и авианосцы совсем другое...полностью.
весьма не удобно с ним работать, появилась мысль что добавили бы вы следующее вещи, а именно
1) почему бы не добавить горячие клавиши, например усилить левый борт, правый борт, вернуть пво на оба борта по 100%, это будет куда быстрее чем удерживать кнопку, потом тыкать мышкой, и не видеть что происходит рядом с кораблем.
2) я видел что в интерфейсе отображается пол сферы где усиленно пво. Было бы очень удобно если там были еще индикаторы в виде процентов показывающие в каком статусе пов. например смотрим видим зеленая полусфера 120% там где нету 70 % как грубый пример.
помимо этого, состояние пво раньше уже упоминалось, лучше что бы установки были в цифрах так привычнее и нагляднее какие ауры у тебя в каком состоянии.
С Уважением к вашим стараниям, и успехов в развитии Вашего проекта.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[W-D-W]
Участник
317 публикаций

А чо эта директива не выполняется

 image.thumb.png.bb387c7fe2625d4c813e726a953074b8.pngimage.thumb.png.15cfa2ea1ddee18beda499d280067958.png

 

Кстати, еще и войдите в топ-5 своей команды тоже не выполнилась.

 

Хм, перезашел, директивы выполнены. Глюк видимо.

Изменено пользователем svinobraza

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Столкнулся сейчас с багом о котором уже говорили другие игроки. У меня в захвате цели был Эльзас противника и когда он стрелял, то у меня был такой сильный звук, как-будто на Эльзасе играю я.

Реплей боя:
 

20190201_035433_PRSC510-Stalingrad_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
В 31.01.2019 в 23:29:04 пользователь Ang_Drone сказал:

Поиграл на новых авианосцах... что можно сказать они полностью другие. Такое чувство что игра вышла не в релиз а мы еще в альфе тесте, ведь такие глобальные изменения.

На мой взгляд, для более балансных соображений стоит вести какое то кд между поднятием эскадрилий, иначе получается постоянный поток самалетов, что не выглядит логично в отношении других кораблей. При кд на поднятие самолетов позволит другим классам играть не только в игру в уворот от атак. Как вариант стартовая цифра отсчета пускай будет сек 30 как залп линкора. На старте самолеты не должны быть сразу готовы, иначе можно очень быстро засветить всю вражескую команду.
По поводу урона, на 4 лвл не играл, пробовал только 6 и 8 лвл. Если добавить кд, то возможно стоит увеличить не много урон от торпед и бомб. (скажем на пару тысяч как начальная точка)
Показалось что на американских авианосцах торпеды чересчур медленные, особенно это заметил на Сайпане, в частности схождение прицела торпедоносцев.
Парой из за камеры неудобно наводить бомбардировщики, если можно то просьба чуть отдалить камеру от эскадрильи, или что бы можно было настроить.
Не знаю для кого как, играя на торпедоносцах и заходя на цель, поймал мысль что не хватает не большого прицела, в настоящее время приходиться орентироваться на глаз, если бы был бы не большой прицел с отметками то атаковать было бы проще.(то есть как прицел у обычных судов)
По поводу ПВО. Оно как и авианосцы совсем другое...полностью.
весьма не удобно с ним работать, появилась мысль что добавили бы вы следующее вещи, а именно
1) почему бы не добавить горячие клавиши, например усилить левый борт, правый борт, вернуть пво на оба борта по 100%, это будет куда быстрее чем удерживать кнопку, потом тыкать мышкой, и не видеть что происходит рядом с кораблем.
2) я видел что в интерфейсе отображается пол сферы где усиленно пво. Было бы очень удобно если там были еще индикаторы в виде процентов показывающие в каком статусе пов. например смотрим видим зеленая полусфера 120% там где нету 70 % как грубый пример.
помимо этого, состояние пво раньше уже упоминалось, лучше что бы установки были в цифрах так привычнее и нагляднее какие ауры у тебя в каком состоянии.
С Уважением к вашим стараниям, и успехов в развитии Вашего проекта.

Камеру можно удалять и приближать к самолётам колёсиком мышки , так же как и на кораблях, прицел бобров видно тогда идеально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

Сыграл ещё несколько боёв.

 

Дополнительные цифры урона по самолётам залазят а "уши' команд. 1920*1080, полный экран.

 

При атаке корабля (моего) штурмовиками, в момент попадания ракет фпс прседает с 50-80 до 10-15.

 

И основное.

Как выше написал Ang_Drone, нужно сделать КД на подъем эскадрилий, как при полном уничтожении так и при нажатии кнопки на возвращение, а так же в момент начала боя. Перманентный засвет для всего и вся должен иметь перерывы для комфортной игры остальных классов. Засвет сейчас практически постоянный из-за моментального взлета и, как мне показалось, завышенной скорости самолётов относительно игрового масштабирования (скорость/время/расстояние).

В общем КД самолётов, имхо критически необходимо.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв

У меня тут ещё ответ-вопросик созрел: исходя из какой логики расходник "истрибитель" имеет радиус действия всего 3 км? Он что, отлететь от корабля боится, чтобы не потеряться? Так оставьте невозможность светить торпеды, если уж так хочется, и дайте ему радиус по максимальной ауре ПВО конкретного корабля в конкретной сборке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 13:06:10 пользователь JaVamNeVeru сказал:

У меня тут ещё ответ-вопросик созрел: исходя из какой логики расходник "истрибитель" имеет радиус действия всего 3 км? Он что, отлететь от корабля боится, чтобы не потеряться? Так оставьте невозможность светить торпеды, если уж так хочется, и дайте ему радиус по максимальной ауре ПВО конкретного корабля в конкретной сборке.

Логичное предложение! +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 04:24:01 пользователь Ignat_III сказал:

Столкнулся сейчас с багом о котором уже говорили другие игроки. У меня в захвате цели был Эльзас противника и когда он стрелял, то у меня был такой сильный звук, как-будто на Эльзасе играю я.

Реплей боя:
 

20190201_035433_PRSC510-Stalingrad_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

Извиняюсь, ночью уже туго думал, перепутал. Пересмотрел реплей. Эльзас был союзный у меня за спиной, когда он стрелял, звук был будто бы стреляю я. На реплее баг сохранился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
4 000 боёв

Раньше плотно играл на авианосцах, и сейчас поиграл. Первое ощущение - ничего не можешь сделать, все ходят толпами и гасят эскадрильи перекрестным огнем. А  второе - ты начинаешь решать что-то, когда враги остаются в разных местах по одному, обычно ближе к концу боя. Но это имеет и другую сторону, играя на других классах, когда комнда потеряла преимущество, выбита часть ПВО на корабле, и закончились исребители или усиление ПВО (а это - КОНЕЧНЫЕ расходники, в отличие от самолетов авианосцев), сделать против заинтересовавшегося авика НИЧЕГО нельзя, он меняет эскадрильи и ...все. даже не успеваешь к своим подойти.

 

И вторая проблема, пару раз случалось, что слышались, выстрелы, хотя не стрелял, ощущение, что кто-то стреляет рядом, хотя ближайший корабль в 10 км, весь бой звуки чужих выстрелов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
В 30.01.2019 в 14:00:02 пользователь Umbaretz сказал:

Полный список изменений версии 0.8.0 можно прочесть

посмотрел я тут компании..."Бей слитно ... "

Миссия №5, Задание №4: "Уничтожить 150 самолетов противника будучи на авике".

Как вы это себе представляете ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Здравствуйте!

В одну из тем кидал предложение, но её закрыли, не хотелось бы чтобы мимо разработчиков прошло:

если кратко то идея такова:

Цитата

Наверно нет смысла предлагать вернуться в прошлое и вернуть "указание приоритетной цели", что бы автоматически сектора переключались на указанную группу самолетов? (Хотя почему бы и нет? Например новым  перком?)

Но если так , то может для облечения игры подобным кораблям хотя бы сделать настройку в две (три) кнопки?

Допустим

"О" -- приоритет на один борт

"Дополнительная кнопка 1" -- приоритет на другой

повторное нажатие одной из кнопок или "Дополнительная кнопка 2" - сброс.

 

Имхо это сделало бы проще и приятней гемплей для уязвимых кораблей где важна концентрация и внимание.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×