Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.0] Общий Фидбек.

В этой теме 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

42
[SPRT]
Участник
89 публикаций
20 548 боёв
Сегодня в 17:10:51 пользователь Sgt_Black сказал:

И вторая проблема, пару раз случалось, что слышались, выстрелы, хотя не стрелял, ощущение, что кто-то стреляет рядом, хотя ближайший корабль в 10 км, весь бой звуки чужих выстрелов.

Было такое..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя

Как прикажете понимать это безобразие:

 

Скрытый текст

663512196_.thumb.png.5401c054d7940d5d47190e4c38dc9a57.png

 

Еще вчера корабль был в порядке если что...  установлены моды из официальной МодСтэйшн, обновила ее сегодня.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

"никогда такого не было и вот опять" - выкидывает из боя и нельзя зайти. И не только у меня, в клане ещё такие случаи были

выкинуло.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[DWS]
Участник
7 публикаций

Нынешняя система авиков полностью убивает систему маскировки,ибо светят всё что движется

Ты эсминец с перками и модулями на инвиз? авикам на это фиолетово,из засвета не выйдешь.

Раньше на эсме ты получал нашивку за обнаружение,теперь не получишь,авики же всё на старте боя засветят.

Если ты авиковод и раньше аккуратно прокладывал маршрут звеньев чтоб не потерять самолёты то теперь пофигу,есть же новые звенья,нескончаемые и безоткатные.

Если раньше играя на авике нужно было выбирать продуманно цель для  её отработки то теперь можно зергать,самолёты делающие по 3-4 захода и залпа за один вылет это перебор

Система переноса приоритета с борта на борт мягко скажем не очень,на борту что больше орудий пво становится или как? Зачастую чтоб отбить авиацию бортом на котором приоритет нужно этот самый борт под орудия вражеских гк подставить,вобщем ещё один фейл.

Раньше надо было на авике дождаться возвращения звена и его перезарядку,сейчас же дали возможность бросать звено и выбирать новое.самолёты в небе нон-стоп что это за ерунда?

 

Вобщем не ясно что курил тот кто всё это придумал ибо геймплей полностью сломан,имхо.

Не мешало бы пересмотреть всю эту новую систему авиков чтоб прекратить их доминацию.да и систему пво тоже.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Новое обновление расцениваю как шаг к уничтожению проекта. (подобное было в танках когда порезали "арту", потом ПТ и все благодаря нытикам и *** на форуме )

Теперь боле конструктивно:

1. Авики ***... самолеты уничтожают еще на подлете к цели. Даже Мусаши может разнести авиацию.... )) смешно

2. Система засветов просто аут.... примерно как я слышал там кто - то пукнул.. все засвет....)))

2. То что все пишут про пробитие без урона или не обоснованные "сквозняки" -вообще пофиг... тем самым уничтожаете линкоры.
3. Новые ранговые бои.... ))) просто бред на ЛК рвешь *** и слив.. на крейсере не напрягаясь победа... очень заметно

4. Да... А почему 9 лвл.... ???? очередное вливание денег ???... во что ?? в сталь, если в клане не играешь ??? Какой вообще посыл этих действий...???

%. ну и в заключение, после очередного опроса, типа мол обратная связь.. в одном из пунктов я добавил комментарий... "Кто это читает ?" ... ответа нет, а прошло 2 мес... 

Пипл хавает))))

Из Ников заметно народ из танков бежит... а после кораблей все.... бежать не куда..... подумайте.. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Такой вопрос: как включить обратно линии автопилота? После обновления 0.8 они исчезли с игрового поля и стало несколько неудобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость Гость
Гость
0 публикаций

Хаюшки всем) Кто подскажет, как продать премкамо с Хэллоуина на авики? Через имущество никак, пишет что продать нельзя(( А в ЦПП раздел не нашел..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

Нашёл пару багов. 

1. В первом бою после запуска клиента при высвечивании таблицы игроков в левом верхнем углу виден значок "Рандомного боя", заскринить не смог, но по возможности сделаю серию на телефон позже (кстати баг этот ещё с 0.7.12)

2. Новость об освобождении Ленинграда постоянно висит не прочитанной, хотя и жмёшь кнопку "отметить прочитанным".

3. Как писали выше, бывают звуки выстрелов, какого-то из линкоров с перезарядкой ~25с, но не на всех картах.

4. Не знаю баг это или нет, но часто слышу свисток и вроде он воспроизводится когда перестаёшь светится. 

Скрытый текст

 

shot-19.02.02_12.03.17-0074.jpg

shot-19.02.02_12.03.25-0205.jpg

 

 

Изменено пользователем andreir
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Нельзя ли режим "Стандартный бой" (тот что с двумя базами) убрать из игры, ну или сделать его редким как карту "Океан" (лучшую на мой взгляд). Оставить Доминирование и Эпицентр...

 

Так как ну очень скучный режим...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[CHF]
Участник, Коллекционер
98 публикаций

@Umbaretz

С переделкой Авиков - они стали светить все корабли и особенно от этого стали страдать эсмы. Теперь роль разведчика эсминца - вообще умерла как класс. А т.к. их авик светит вначале боя по фокусу они улетают в порт очень быстро (замечал что в считаные минуты от начала боя все эсмы умерли).

 

Вводить два 10 авика на бой, а на низких уровнях по 3 штуки это перебор - в итоге весь бой все игроки отбиваются от мух, а не играют в игру.

 

Два и более авика в игре теперь светят всю карту постоянно = как итог прокачка кораблей в инвиз стала ненужна совсем, а корабли которые изначально задумывались как инвизные для фланговых атак (те же премы Атаго и Рома) - начали страдать по полной, т.к. ПВО у них очень слабое и кидает их теперь на постоянной основе к 10 уровням, где тебя постоянно "светит и радует" то один авик, то другой. Данным кораблям НУЖНО существенно снизить заметность с Авиагрупп.

 

Даже упоротый в ПВО линкор КИ вчера в бою не сбил ни одного самолета 10 уровня нового Британского авика (Audacious) - он просто прилетел дважды и насадил весь борт мне торпед, а потом повторил еще 2 раза.

Раньше Ручное управление огнем давало нормальный БАФ к урону ПВО +100%, его заменили - стало +25% усиление сектора. Равноценная замена? Не думаю.

 

В итоге нафига покупать в Прем-шопе самые дорогие премиум корабли? Чтобы страдать с двумя 10 авиками? 

Премы должны быть комфортны для игры, а не ***.

 

Разрабы вы хоть в рандом играете для разнообразия?

 

 

Изменено пользователем asm_Zealot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Здравствуйте. Что вы сделали с игрой? У меня капитан 19-ти очковый на Gneisenau. прокачан на ПВО. Уничтожал за бой максимум 62 самолета.А теперь с трудом 3 самолета в 20 раз порезали Gnaisenau по ПВО. Я капитана переношу на Лк Sharnhorst уничтожал за бой 50 самолетов, теперь 4 самолета за бой с трудностями и Лк Tirpitz уничтожал за бой 32 самолетов, теперь 3 самолета за бой с трудностями. У меня в доке 163 корабля, я больше чем уверен, такое с большинством кораблей будет. А на счет прем кораблей прошу возместить мне полную стоимость этих кораблей, я их покупал для того что у них ПВО отличное, а теперь они полный ноль по ПВО. И авианосцев всех продал, так как вы их испортили полностью. Bensonom уничтожил 16 самолетов в вашем новом обновлении - самое главное он на ПВО не прокачан . Вы сделали намного хуже чем было раньше.Я в шоке эсминцы теперь лучше чем Линкоры по уничтожению самолетов. У вас ошибки в кампаниях остались Ямамото Исороку и Бей сильно! Бей быстро ! Бей часто! - Авианосцев 9-го уровня нет теперь, а вы не изменили 9-е уровни на 8-е уровни. Почему ПВО Модификация 2 переехала с 3-й ячейки на 6-ю ячейку? 6-я ячейка теперь открывается только на 9-х уровнях. У меня теперь их в имуществе висит 39 штук. Могу одно сказать из-за того что вы поменяли ячейки по ПВО, у большинства игроков теперь проблемы в уничтожении самолетов,  с 5-го по 8-й уровень включительно вы убрали эту ПВО модификацию 2 с 3-й ячейки в 6-ю ячейку. Теперь у меня в имуществе висит 39 ПВО Модификации 2,  так как их теперь можно ставить с 9-го уровня.Верните ПВО МОДИФИКАЦИЮ 2 назад в 3-ю ячейку. Я уверен что из-за этого теперь Лк и т.д. не могут уничтожать самолеты. так как вы поменяли ячейки в модернизации.

 

Изменено пользователем anonym_uy7pyRqEkQ8T
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[MED1]
Бета-тестер
39 публикаций
17 215 боёв

Отвратительное решение с синей линией от которой рикошетят звенья, в предыдущей итерации хотя бы можно было из за неё атаковать самолётами.

В описании к расходнику заградительный огонь ПВО до сих  пор написано что уменьшает точность атак бомбардировщиков и торпедоносцев, really?

Скрытый текст

 

image.thumb.png.c8a8f262d8f0935ea50aa7cd65e4ed45.png

 

Ребаланс ПВО достиг только одной цели - ещё больше рандома из за разрывов и полные непонятки с работой ПВО.

Истребители запускаемые со звеньев почти полностью бесполезны с таким радиусом действия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
23 619 боёв

Печально когда разработчики не понимают что надо делать, и куда стремиться. Проводились опросы. То-ли неправильные вопросы задавали то-ли неправильно их интерпертировали, короче факт остается фактом игру испортили авикам дали фан забив на всех остальных. Еще раз повторюсь ноо это важно этот патч убил игру. 

  Печали нет предела. Uninsall или привыкай к гомну.. ммм думаю унинсталл если не одумаются.

 

 

 ПРИВЕТ ЛЕСТА ) удачного смены руководства.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Перк командира "пункт наведения катапультных самолетов" неверное описание.

Сказано что появляется дополнительный самолет.

С новым патчем при активации снаряжения вылетает всего одна эскадрилья, и кол-во самолетов в ней одинаковое что с перком что без.

Ну и эскадрилья вылетает всего одна.

Видимо перк вообще нужно убирать потому что он ничего не дает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
34 публикации
6 602 боя

ПВО и ПМК 

В бою нажал на кнопку Р (Н) и обратил внимание на состояние ПВО и ПМК - 100% возник вопрос это сколько? раньше было точно видно Алжир ПМК 6/6, Лайон 8/8 или Нагато 22/22 и вроде все ясно на Нагато пмк может "попугать" эсминцев а на крейсере приоритет на ЭСМ можно не выставлять так как толку практически не будет. А теперь просто какие то проценты. Чтобы знать стоит ли рассчитывать на пмк перед каждым боем нужно будет смотреть характеристики корабля.или делать "небольшую" шпаргалку кораблей на 40.

 

То же самое с ПВО . На НГ праздниках играя и выполняя директивы я во время загрузки боя видел что в бою есть авики, после загрузки нажимал на кнопку Р и видел на ЛК Дюк Оф Йорк что то типа Ближнее ПВО 200 среднее 100 дальнее 100 и сразу было понятно, что если авик будет меня атаковать то при заходе на атаку 1 эскадрилии я скорее всего собью их на подлете,,  а при атаке 2-3 эскадрилий и при моем активном маневрировании я не получу большого урона, ну или точнее на данном ЛК я мог не сильно опасаться авика 6-7 уровня. И второе крейсер Фиджи (стоковый) Пво что то типа Ближнее 50 среднее 50 дальнее 40 и сразу понятно что он налет авика сможет играть только при поддержке союзников (в ордере)

Сейчас урон от ПВО вообще нигде не прописан только количество и наименование то есть от вкладки ПВО в характеристиках корабля осталась всего 1 информативная цифра для Дюка ПВО-58 лоя Фиджи ПВО-35 и увидеть ее можно только до начала боя в порте или при загрузке во время боя только проценты не дающие никакой информации.

Ну и еще одна ситуация Принц Ейтель Фридрих - старое ПВО ближнее 36 среднее 20 дальнее 133 (хорошо что на Вики еще не поменяли все значения), то после обстрела моего корабля фугасами и нажатии на Р в бою раньше видел ПВО 36/20/30, а теперь ПВО 100%/100%/25% то есть раньше я видел что потеряно больше половины от ПВО а по новому вроде как всего четверть.

Ну и в дополнение если уж после того как 3 года дополняли панель информации по кораблю выводимую в бою вы все же решили ее уменьшить то сделайте просто чтобы при нажатии на Р во время боя вылезало окно и надписью ПВО-50 дальность 2-5 км, ПМК 40 дальность 8км, э ити цифры бы менялись с учетом выведенных из строя установок

 

Ну и давно напрашивается время перезарядки орудий ГК и торпедных аппаратов с учетом перка "Отчаянный". При наведении стрелки мышки на значок ГК ЛК высвечивается время перезарядки всегда 30с а при стрельбе часто начинается с 27с или даже меньше - смотря сколько НР осталось у корабля

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[SILKI]
Участник
100 публикаций
15 580 боёв

Что-то пропадает у меня желание играть в эту игру, после этой обновы. Пока пару дней подумаю.

Изменено пользователем CrazyPoseidon
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
7 136 боёв

Паровоз в Премиум доке, при максимально приближенной камере обзора к кораблю, имеет ошибку с задним колесом, оно начинает вращаться вокруг оси сцепного дышла. Следствии чего наблюдается эффект, будто паровоз им гребет, погружая колесо в текстуру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
В 02.02.2019 в 12:14:03 пользователь ZORYA сказал:

4. Не знаю баг это или нет, но часто слышу свисток и вроде он воспроизводится когда перестаёшь светится. 

Поправочка, свист происходит после использования аварийная команда (2), первой не пользуюсь, не проверял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×