Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.0] Общий Фидбек.

В этой теме 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Из ПВО какую-то ерунду сделали. Монтана 2 перка + модуль на ПВО стреляет пол боя дальней аурой, пару раз на меня налетали - 5 сбитых самолетов, второй бой - без налетов на меня, только дальней/средней по союзникам - 3 самолета. Вустер бесполезен стал. Сначала у него забрали роль отличного антиэсминца, теперь забрали роль прикрытия для союзников. Раньше уже с 8+ начинал сбивать а с 7 под заградкой мог прикрыть всех, а сейчас 6+ да и то собет пару самолетов. Без заградки даже себя не защитит. И это с перками и модулями на ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

1. Верните ручное выставление приоритета ПВО - я лучше знаю какую группу мне важнее сбивать...

Заходят на атаку два авика: один штурмовиками (8лвл), а второй торпедоносцами (10лвл) и мое ПВО пилит штурмов потому что они ближе... а мне на них вообще побоку - я на Линкоре!!!

 

2. Орудия ГК некоторых крейсеров и эсминцев являются орудиями ПВО...

как минимум не логично чтоб на их эффективность влиял выбранный сектор ПВО при заходе авиагрупп в нос или в корму соответственно...

такие АУ должны иметь практически круговой сектор обстрела воздушных целей... равноэффективный при любом пеленге цели...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Поставил патч, никаких модов.

Две попытки войти в бой на Shokaku - два аварийных завершения процесса сразу после взлета первой эскадрильи - 8 штрафных боев в коопе за "неспортивное поведение".

Спасибо, видимо придется ждать следующий патч, чтобы поиграть на новых авиках.

Изменено пользователем anonym_8yYNBCrHz5H4
typo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 143 боя

когда объявили про новые авики, писал что новый концепт страдает от проблем.

Полетал на рейнджере, все о чем писал все сбылось

 

1) большую часть времени летаешь и наслаждаешься пейзажами

2) если корабли сбились в "ордер", идешь курить

3) авик играет в свою игру, комманда в свою

 

Посмотрел на характеристики магами у него пво хуже клива на 20% (до патча на 60%) что мешала перепились так пво раньше мне не ясно.

 

Самый обделенные в патче это эсминцы, если раньше авиков было мало, то теперь их много и они очень хотят эсминцев, так как не до кого другого они не долетают

 

P.S. если это в проме, то что за треш был на тесте?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций

Разработчики, вы во что Миссури превратили?! Как так выходит, что она теперь сбивает в 5-10  раз меньше самолетов, чем Ямато???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Ну вот - сыграл несколько боёв. В принципе каких-то серьёзных проблем не заметил. Понравилось, что ПВО сейчас эффективнее сбивает самолётики - на своём "Кинг Джордже" сбил 12 самолётов. Про авианосцы не скажу ничего - так как не играю на них. В целом обновление неплохое.:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 502 боя

Как использовать плюшку на сутки према, если я не могу войти в игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Любите всюду и везде пихать слово ультимативно.Ультимативно задрали пожары(ультимативно нельзя назвать "механикой").Вкачен ультимативно в живучесть.ультимативно стоят все модернизации на живучесть.Ультимативно после первого же фугаса пожар,ультимативно попадание пожар-попадание пожар.Теперь количество самолетов просто не дают и 30 сек не гореть.У вас ультимативная лкфобия?Или весь отдел ультимативно состоит из пироманов?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации

Впечатления по патчу следующие: С играл на трех классах кроме авиков как говорится взгляд снизу. и только за сегодня)))

    С точки зрения эсма-жить проще торпедировать проще, уворачиваться от бобров и торпов тоже, а вот от штурмовиков....Из минусов ав стали непредсказуемые. Если раньше я мог прочитывать их траекторию(они прямолинейны) легко просчитать, то сейчас они хаотичны и слишком быстрые .Шанс засветится стал выше.

    Упорол норку в полное фул ПВО и разочаровался от слова совсем...При атаке двух ав пво не ощущается. По итогам лучший результат было около 17 сбитых и это при игре не в живучесть а подставляя борта,переключая с борта на борт и держа фокус на самолетах.Если раньше к необстрелянной норке даже полностью не упоротой в пво решались лететь или избранные или скилованые, то сейчас все плохо.Представляю каково тем кто имеет пво хуже...а если ав не два а три???)))

    Решил отомстить авикам взяв Балтику и удачно напоролся на Хакирю и Шокаку...Это был зерго раш. У меня заградка не успевала откатываться. Растратив все 4 штуки я понял что курффюрста союзного я уже  не спасу- нечем.Самолеты бесконечный поток.Ладно думаю сейчас я вам и взял Салем. Думаю ух сейчас я вам покажу кузькину мать.Показал...Едва смог защитить союзный коник от единственного Шокаку. Он один, но скилованый - разводил на заградку и купила мама коника а кониг без ....Спасая линкор  не смог спасти ни эсм ни себя подставляю буст пво я подставлял противнику свои борта.

   Столкнувшись с новой механикой,пришел к неутешительному для себя выводу.Я не понял как работает пво в текущих реалиях бесконечной авиации.Сложилось впечатление что оно работает только если ауры пересечены с кем-то еще. Раньше кликнул и забыл или просчитал,кликнул, уворот и подсчет сколько еще в ангаре или аплодисменты тому кто смог подвести под борт...Хоть сейчас ав наносят меньший урон, но мозг по прежнему на автомате считает воздух более приоритетной опасностью.Рефлекс притопить цитадель в у вороте при заходе авиации под огнем противника...Тут сложно перестроится.На это нужно время.Перепил механики серьезно затронул и остальные классы и честно говоря былого комфорта я не ощутил. Постоянно вызывать меню перекладки. Непонятно под кого теперь подставить борт поз залп или налет.По новой считать скорость сближения авиагрупп. Это все равно что начать играть взяв мышку в левую руку.Игра та же,железо тоже, а вот удобство и комфорт спорны.)))Может звучит для кого-то парадоксально, но в этой игре нужно уметь думать и просчитывать.Здесь не все решает ВБРР. На то что бы подстроится под новый гемплей мне нужно сломать свой мозг и свои рефлексы.На это нужно время,много времени.Или плакать и ломать свои пальцы в суровых тисках реалии.Надеюсь к выходу подлодок я забуду все к чему привык за три года, и шагну с нуля. А пока перерыв.

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[RSA]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
19 205 боёв
Сегодня в 21:40:56 пользователь Na_abordaj сказал:

Впечатления по патчу следующие: С играл на трех классах кроме авиков как говорится взгляд снизу. и только за сегодня)))

    С точки зрения эсма-жить проще торпедировать проще, уворачиваться от бобров и торпов тоже, а вот от штурмовиков....Из минусов ав стали непредсказуемые. Если раньше я мог прочитывать их траекторию(они прямолинейны) легко просчитать, то сейчас они хаотичны и слишком быстрые .Шанс засветится стал выше.

    Упорол норку в полное фул ПВО и разочаровался от слова совсем...При атаке двух ав пво не ощущается. По итогам лучший результат было около 17 сбитых и это при игре не в живучесть а подставляя борта,переключая с борта на борт и держа фокус на самолетах.Если раньше к необстрелянной норке даже полностью не упоротой в пво решались лететь или избранные или скилованые, то сейчас все плохо.Представляю каково тем кто имеет пво хуже...а если ав не два а три???)))

    Решил отомстить авикам взяв Балтику и удачно напоролся на Хакирю и Шокаку...Это был зерго раш. У меня заградка не успевала откатываться. Растратив все 4 штуки я понял что курффюрста союзного я уже  не спасу- нечем.Самолеты бесконечный поток.Ладно думаю сейчас я вам и взял Салем. Думаю ух сейчас я вам покажу кузькину мать.Показал...Едва смог защитить союзный коник от единственного Шокаку. Он один, но скилованый - разводил на заградку и купила мама коника а кониг без ....Спасая линкор  не смог спасти ни эсм ни себя подставляю буст пво я подставлял противнику свои борта.

   Столкнувшись с новой механикой,пришел к неутешительному для себя выводу.Я не понял как работает пво в текущих реалиях бесконечной авиации.Сложилось впечатление что оно работает только если ауры пересечены с кем-то еще. Раньше кликнул и забыл или просчитал,кликнул, уворот и подсчет сколько еще в ангаре или аплодисменты тому кто смог подвести под борт...Хоть сейчас ав наносят меньший урон, но мозг по прежнему на автомате считает воздух более приоритетной опасностью.Рефлекс притопить цитадель в у вороте при заходе авиации под огнем противника...Тут сложно перестроится.На это нужно время.Перепил механики серьезно затронул и остальные классы и честно говоря былого комфорта я не ощутил. Постоянно вызывать меню перекладки. Непонятно под кого теперь подставить борт поз залп или налет.По новой считать скорость сближения авиагрупп. Это все равно что начать играть взяв мышку в левую руку.Игра та же,железо тоже, а вот удобство и комфорт спорны.)))Может звучит для кого-то парадоксально, но в этой игре нужно уметь думать и просчитывать.Здесь не все решает ВБРР. На то что бы подстроится под новый гемплей мне нужно сломать свой мозг и свои рефлексы.На это нужно время,много времени.Или плакать и ломать свои пальцы в суровых тисках реалии.Надеюсь к выходу подлодок я забуду все к чему привык за три года, и шагну с нуля. А пока перерыв.

 

 

Во-во, как говорится: "Не лезь в отлаженный механизм и он тебя не подведет!" А так, по ощущениям, стало только хуже... И да... На авиках я не играю. Это я к тому если кто-то подумает, что плоскопалубный разнылся.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
23 619 боёв

Да уж разрабы "БРАВО" лишний свет авиков убрали молодцы( конечно сарказм) авики в и гре с кораблями никто не хочет видить. Ясно что вы наделали крейсеров пвошных авиков да и много чего упирается в самолеты.Но вы извиняюсь не хорошие люди до этого обновления все еще было терпимо но сейчас встал вопрос о переходе к другим более адекватным играм. То что вам каэеться более красивым не всегда имеет смысл. Да геймплей авиков сделан неплохо но эта должна быть другая игра Отдельная<<<< А так удачи вам буду подыскивать адекватные игры которые не ломают тебе мозг. Оно реально бесит летающие пад..а бб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

На Эльзасе на 2м корпусе чересчур точная поправка к дальности ближней и средней аур, можно это пофиксить? Upd: как минимум на Удалом то же самое.

Скрытый текст

shot-19_01.30_21_58.46-0191.thumb.jpg.6c12e9ace820bca018c8c462af0dffaa.jpg

shot-19_01.30_21_58.49-0274.thumb.jpg.db825b10f9500f5ea3412b91e6d02582.jpg

 

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Новости не читаю, нажал F1 в бою и не смог в приоритет ПВО исправьте.

Скрытый текст

shot-19_01.30_19_48.37-0657.thumb.jpg.586b67b9796a94854b65898ddf76b690.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[OSCAR]
Участник, Коллекционер
574 публикации
14 693 боя
Сегодня в 22:06:57 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Окей, зашел в игру, снялись все модернизации на ПВО. Перезашел в игру, модернизаций на складе нет. Что, почему и когда?

А у меня остались, целых 17 штук, не понятно откуда даже. Может твои ко мне перекочевали? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 21:10:44 пользователь ___SLIMS___ сказал:

А у меня остались, целых 17 штук, не понятно откуда даже. Может твои ко мне перекочевали? 

Не, походу все мои модернизации ПВО 1 внезапно стали модернизациями ПВО 2..... :cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SCARE]
Бета-тестер, Коллекционер
106 публикаций
10 939 боёв

Патч на помойку. Авики и сами в УГ превратились и всю игру сломали. А уж про эльфизм ПВО вообще пожалуй говорить не стоит, это просто верх совершенства. Видите облако ПВО маневрируйте говорили они. КУДА???? В порт видимо если только. Один зал и 12 самолетов упало. Раптор так комаров не глушит, как ПВО эскадрильи. Дамаг на АВ, а чем его наносить? Торпеды мертвые ты ими через ПВО пролети сведись с бешеной дистанции и что получишь 4-5к урона? Ну не устраивает Вас класс уберите его вообще, но не такое УГ же выпускать. Ключевое слово игрок ничего не теряет, а я вот что то потерял интерес к Вашему проекту. Посмотрим что будет дальше.

Изменено пользователем IIoBcTaHelL50RUS
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Модернизации ПВО с патчем вроде как были автоматически проданы за 100% стоимости, серебро возвращено на акк. По крайней мере, у меня выходит так, насколько прикинул (помнил количество серебра вчера, а после патча стало примерно +8 лимонов, что более-менее соответствует количеству ПВО-модернизаций до этого).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 675
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 193 публикации
Сегодня в 21:40:56 пользователь Na_abordaj сказал:

Впечатления по патчу следующие: С играл на трех классах кроме авиков как говорится взгляд снизу. и только за сегодня)))

    С точки зрения эсма-жить проще торпедировать проще, уворачиваться от бобров и торпов тоже, а вот от штурмовиков....Из минусов ав стали непредсказуемые. Если раньше я мог прочитывать их траекторию(они прямолинейны) легко просчитать, то сейчас они хаотичны и слишком быстрые .Шанс засветится стал выше.

Давай я тож скажу, и заодно помогу:

эта игра в корабли превратилась в игру ПВО, мне так ненадо (для этого есть соседний проект). Я пока (с ЗБТ) возьму тайм-аут. Жаль, разочарован.

Сегодня в 22:09:20 пользователь sashuk сказал:

Новости не читаю, нажал F1 в бою и не смог в приоритет ПВО исправьте.

  Показать содержимое

shot-19_01.30_19_48.37-0657.thumb.jpg.586b67b9796a94854b65898ddf76b690.jpg

 

кнопка "О" (русская о) позволяет сектор пво усилить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
13 657 боёв

из бафало вывалилось 4 истребителя, учитывая перезарядку снаряги их в нем .....12 минимум(без прем), вы серьезно!? 

истребители как...снаряжение торпедоносцев(бомберов и т.д.) ....это как? у жигулей в снаряжение запорожец?!)))))))))))

 

и главное - позиция что мы командиры КОРАБЛЕЙ , а не ПИЛОТЫ аркадных самолетиков, для которых у вас уже есть отдельная игра!

 

верните все как было, не позорьтесь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×