Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 625 боёв

   Не согласен: артефакты у меня были, когда стояла семерка 32-бит, поставил 64-бит - всё нормально, никаких заморочек, хотя комп минимальный по требованиям игры. Во-вторых, графика гибко настраивается, я выставил самые скромные значения, около плинтуса,  - и бегает отлично, и всё равно смотрится красиво и достойно. В этом отношении заступлюсь за разрабов, грудью.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[_G_]
Участник, Коллекционер
184 публикации
22 715 боёв

нет пво-нет према.досвидос

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 625 боёв
Сегодня в 00:10:49 пользователь Afftomad сказал:

Зато была бы возможность нормально настроить авики

   Ой, я тут ЛБЗ на самолёты на Атланте выполнял, сбивает теперь она не так, как прежде, и вот кто-то до меня долетел и дал торпы - мама дорогая, это ножницы, раскрытые на 45 градусов: две торпеды, пущенные недалече, разошлись "на север, на юг", как у Гайдара в "Чук и Гек", мне толком и уворачиваться не пришлось. Дивны дела твои, Господи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
37 публикаций
5 606 боёв
Сегодня в 00:22:35 пользователь Idel_Kazan сказал:

   Ой, я тут ЛБЗ на самолёты на Атланте выполнял, сбивает теперь она не так, как прежде, и вот кто-то до меня долетел и дал торпы - мама дорогая, это ножницы, раскрытые на 45 градусов: две торпеды, пущенные недалече, разошлись "на север, на юг", как у Гайдара в "Чук и Гек", мне толком и уворачиваться не пришлось. Дивны дела твои, Господи.

Ну это результат замечательной идеи разработчиков увеличивать радиус торпедного прицела во время захода на цель. Теперь или лети через разрывы, с шансом метко кинуть веер из торпед (особенно глумливо это смотрится на японцах), или маневрируй, но тогда веер будет как причинное место у портовой путаны.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 00:13:15 пользователь Idel_Kazan сказал:

   Не согласен: артефакты у меня были, когда стояла семерка 32-бит, поставил 64-бит - всё нормально, никаких заморочек, хотя комп минимальный по требованиям игры. Во-вторых, графика гибко настраивается, я выставил самые скромные значения, около плинтуса,  - и бегает отлично, и всё равно смотрится красиво и достойно. В этом отношении заступлюсь за разрабов, грудью.

Эээ, это не мой пост, поправь цитирование. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 625 боёв
Сегодня в 00:33:31 пользователь SergVA_76 сказал:

это не мой пост, поправь цитирование

   Не мелочитесь, не заменяйте формой содержание. Главное - мысль, а кто сказал - вотчина историков и биографов.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 00:35:48 пользователь Idel_Kazan сказал:

   Не мелочитесь, не заменяйте формой содержание. Главное - мысль, а кто сказал - вотчина историков и биографов.

Цитирование поправь, вообще это нарушение правил форума. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 625 боёв
В ‎09‎.‎02‎.‎2019 в 00:37:30 пользователь SergVA_76 сказал:

Цитирование поправь, вообще это нарушение правил форума

    Так  точно. Убрано.

 

Изменено пользователем Idel_Kazan
По вновь открывшимся обстоятельствам.
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 00:40:45 пользователь Idel_Kazan сказал:

    Где увидел, оттуда и процитировал.

Ещё раз, Пруф где я писал про лаги. У меня 60-80фпс на максималке. Цитирование поправь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 625 боёв
Сегодня в 00:43:04 пользователь SergVA_76 сказал:

Цитирование поправь

 Извините, конечно, не вполне понимаю, я пожилой человек. Лучше подскажите - как и что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 00:29:59 пользователь Afftomad сказал:

Ну это результат замечательной идеи разработчиков увеличивать радиус торпедного прицела во время захода на цель. Теперь или лети через разрывы, с шансом метко кинуть веер из торпед (особенно глумливо это смотрится на японцах), или маневрируй, но тогда веер будет как причинное место у портовой путаны.

В духе бусидо тебе дали шанс утопить (ну или продамажить на 4-5к) карапь противника ценой эскадрильи. Так что с 10км форсаж и банзай ;) 

Сегодня в 00:45:29 пользователь Idel_Kazan сказал:

 Извините, конечно, не вполне понимаю, я пожилой человек. Лучше подскажите - как и что.

Тот пост, про лаги. Там автор не я, я на него отвечал. Вообще считается некорректным назначать автором цитаты того, кто это не писал. Подозреваю что мог быть глюк с выборочным цитированием. Поэтому лучше отвечать на изначальное сообщение, а не на ответ на него. Поэтому и вышло не корректно. 

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
37 публикаций
5 606 боёв
Сегодня в 00:47:37 пользователь SergVA_76 сказал:

В духе бусидо тебе дали шанс утопить (ну или продамажить на 4-5к) карапь противника ценой эскадрильи. Так что с 10км форсаж и банзай ;) 

 

Увы, у меня носители демократии под контролем, так что выбор такой: Или пара сотен килограмм демократии на палубу, или бесславная смерть под дулами тоталитарных крейсеров :)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

У меня в порту три АВ - Лэнгли, Рейнджер и Лексингтон. Но вы знаете я не заметила каких-либо серьезных изменений в 8.01.

Так по мелочи, несущественно в общем.

Надеялась, что всю эскадрилью атакующим звеном сделаете, да нормальный баланс без +1/+2, да и экономику подправите.

Да где уж там... до Мидуэя мне теперь, как до Китая на карачках задом... (

Зато заметила как апнули ПВО у тех, кто дольше всех тут плакался в жилетку и минусовал новости.

Например по линкорам - Амаге и Бисмарку, я вижу, подтянули ПВО до уровня Сев.Каролины, а цифровое значение ПВО по ТТХ в порту не исправили...

Раньше я, практически безнаказанно,  выбивала цитки или доставляла кучу проблем их командирам. А теперь они огрызаются, да еще как.

Вот сами посмотрите: New-Lexington_VS_Amagi.wowsreplay   New-Lexington_VS_Bismark.wowsreplay и сравните с "норкой"

New-Lexington_VS_N.Carolina.wowsreplay

А вот ПВО у Ришелье стало хуже: New-Lexington_VS_Richelieu.wowsreplay

Ну с Монархом я редко встречалась, потому не помню какое оно у него до 8.0- 8.01 было. Но в любом случае неважное

New-Lexington_VS_Monarch.wowsreplay

Однако я все же надеюсь, что подберетесь ближе к Золотой середине.  А пока - пока.  С уважением.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 04:47:37 пользователь SergVA_76 сказал:

 

Тот пост, про лаги. Там автор не я, я на него отвечал. Вообще считается некорректным назначать автором цитаты того, кто это не писал. Подозреваю что мог быть глюк с выборочным цитированием. Поэтому лучше отвечать на изначальное сообщение, а не на ответ на него. Поэтому и вышло не корректно. 

Я убрал, не беспокойтесь )

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

Г-да разработчики!

У меня к вам реально толковое предложение! Правда, вам оно не понравится.

Вы всё равно будет заниматься балансом авиков и пво, поэтому сделайте возможность ОТКАЗАТЬСЯ играть с авиками.

И пусть играют фанаты, будет вам второй сервер супертестеров.

Основной эффект - снизите накал негатива от тех, кто НЕ ХОЧЕТ вариться в дисбалансе.

Вспомогательный - узнаете реальное к-во любителей авиа-б д с м.

Изменено пользователем fenix007
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
В 08.02.2019 в 17:27:39 пользователь Tenken сказал:

Моё мнение о данном хотфиксе я изложил здесь. Приятного просмотра!:Smile_izmena:https://vk.com/@tenkentv-skaz-o-genialnom-hotfikse-0801

И опять ни слова про то, что старшие авики все так же нагибают младшие по уровню корабли в стиле Хаку080 и паритет в одноуровневых случаях. Это по наблюдениям при игре на 6-8 левлах.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:13:04 пользователь vamkryshka сказал:

И опять ни слова про то, что старшие авики все так же нагибают младшие по уровню корабли в стиле Хаку080 и паритет в одноуровневых случаях. Это по наблюдениям при игре на 6-8 левлах.

А почему старшие по уровню корабли не должны это делать? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[NOVRU]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
19 486 боёв
Сегодня в 11:20:14 пользователь Sergbob сказал:

А почему старшие по уровню корабли не должны это делать? 

Согласен, так и должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 688 боёв
Сегодня в 06:39:51 пользователь _us_force_ сказал:

У меня в порту три АВ - Лэнгли, Рейнджер и Лексингтон. Но вы знаете я не заметила каких-либо серьезных изменений в 8.01.

Так по мелочи, несущественно в общем.

"Суслики, это очень внимательные зверьки. Они встают на задние лапки перед норкой и внимательно смотрят, не летит ли орёл, не бежит лиса, не ползёт змея, а самые внимательные получают бампером по лбу." То есть вас не смущает тот факт, что эскадрилья практически одноразовая, как камикадзе, но при этом в заходе участвует всего 1-4 машины, а остальные халявные фраги и заработок для противника? Не смущает и то, что если вам и удаётся долететь и сделать например сброс торпед, у вас дамага куда меньше чем от сквозняков от ЛК фулл залпа. Только он через 30-40 секунд ещё раз кинет на треть карты, а вы курите бамбук восстанавливая эскадрильи, да ещё потом пилите через всю карту. Роль авика это сапорт, подсвет целей и мощный, хотя и не частый удар. Именно мощного удара раньше все боялись, сейчас это укусы комаров. По этому та команда у кого не только стальные яйца, но и немного мозгов, легко продавливает фланг, забирает центр... ну и бою тут конец. Засвет которого тут многие так боятся и плак-плак, то же роли не играет, если руки и ноги из одной и той же точке растут. Вчера в начале боя и эсма ещё на подходе высветил и показал, что он без прикрытия прёт. И всё равно наш и точку не взял, хоть и в дымах был, эсма толпой не убили и весь фланг просто растворился упарываясь по одиночке на толпу.  

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 11:20:14 пользователь Sergbob сказал:

А почему старшие по уровню корабли не должны это делать? 

А почему тогда младшие по уровню авики не должны страдать от старших по уровню кораблей ? Про что тогда нытье 0801 плавучих птицефабрик?

В 08.02.2019 в 22:47:53 пользователь Gerich666 сказал:

Короче ребят, предлагаю и уверяю что лучший вариант был, когда вышло только обновление 080 ! самое то, надо вернуть как было. Сейчас вообще стало противно играть. С уважением но это пипец

Проведите опрос.

И в игре сплошные лаги, нафига столько графики

Уверяю вас , наивный вьюнош,  результаты опроса вас ,мягко говоря, не возрадуют)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×