Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, изменения советских линкоров

В этой теме 505 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 251 публикация

 

Сегодня в 20:45:23 пользователь Histav сказал:

Зачем мне аркада от отечественных разработчиков

так не играй в аркаду, найди симулятор если сможешь)

Сегодня в 20:45:23 пользователь Histav сказал:

Да ты что?.. Неужели?..

Ты зарегистрировался 07 мая 2017 года и это была ТОГДА первая ветка эсминцев?

Врать не не надоело?

для МЕНЯ первая ветка. разницу улавливаешь. я играть начал с немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[MA_NF]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
14 692 боя
В 29.03.2019 в 16:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

С линкоров Владивосток, Советский Союз, Кремль и Ленин убрано снаряжение "Поисковая РЛС".

"Вопрос на засыпку" - провокационный конечно вопрос, но: Ленин будет за свободку или уголь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 23:42:24 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

"Вопрос на засыпку" - провокационный конечно вопрос, но: Ленин будет за свободку или уголь? 

прем же. За реал скорее всего)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 03:28:21 пользователь Necrolust_BLR сказал:

а додуматься что проект 24 если его сделать таким как на бумаге то это минимум 12-й уровень а в игре 10 не судьба? это аркада и поэтому тут можно все. идем дальше. если поставить "Кремль" на 11-12 уровень то придется вводить н-44, н-43, н-42, пару проектов "супер-ямато", но у них всех калибр больше чем 460мм. в игре же явно хотели чтобы у Ямато был крупнейший калибр поэтому не вариант, кроме разве что Ямато с 4-мя башнями 460мм.

 

Сударь, да у Вас никак температура? Её то мерить стоит хоть иногда. Более грандиознойоколесицы я не слышал. Ямато благодаря правилу калибров (игровому между прочим правилу), остается лучшим линкором по пробитию. То есть Кремлю, несмотря на наибольший в игре вес снаряда и большую начальную скорость, и как следствие обладающему наилучшим запасом кинетической энергии по физическим законам дают бронепробитие все таки худшее по сравнению Ямато. То есть несмотря на строгие законы физики Ямато оставляют его фишку, хотя в силу действия последних, Ямато должен был подвинуться на пьедестале "карающих линкоры в нос", как видите этого не произошло. Нет, я не против, пусть так. Но нести околесицу, что Кремль тянет "минимум" на 12-ый уровень...Про остальные ТТХ, я даже обсуждать не буду, они ничем не выделяются среди других линкоров, +/- не более. Однако это не повод занижать их до уровня сточной канавы, как в случае с ПТЗ и дальностью ГК.

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 612
[OLSBF]
Участник
1 482 публикации
36 085 боёв
В 31.03.2019 в 21:48:46 пользователь Terramorpher сказал:

прем же. За реал скорее всего)))

С такой дальнобойностью?!.. 

За реальные деньги?!!..

Вот и пусть они у сами у себя этот "Ленин" покупают и остальных катают.

 

Я вот теперь думаю, а что мне делать с заготовленными восемью командирами для советских линкоров, которым я за свободку прокачал от 6 до 14 перковых единиц!

Придётся, видимо, в ЦПП писать.

Но пока подождём и посмотрим, что они выкатят.

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Просьба уважаемых авторов придерживаться темы -  обсуждения тестовых ЛК СССР (выяснение глубины/размера/объемов ЧСВ отдельных участников форума в это понятие не входит) :Smile_amazed:

Сегодня в 09:58:33 пользователь Histav сказал:

Я вот теперь думаю, а что мне делать с заготовленными восемью командирами для советских линкоров, которым я за свободку прокачал от 6 до 14 перковых едениц!

Придётся, видимо, в ЦПП писать.

Но пока подождём и посмотрим, что они выкатят.

Командиры - не соленья на зиму. "Готовить заранее за свободку" - сугубо Ваше решение, так что ЦПП в данном случае ничего делать не должен.

 

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Можно и к теме вернуться. Вот ещё предложение. Если уж делать это (нехорошее) разделение, сделайте наоборот: Славу с 406-мм - для ближнего боя, а Кремль с 457 - для дальнего. Это будет логичнее как-то. Большая пуха - дальше бьёт. Опять же, 406-мм - это как бы старое орудие (с соответствующими проблемами разброса на дальности), а 457 - оно вообще новое, разработанное, когда промышленность уже опытная и культурная. Опять же логика.

И тогда для баланса Славе (линкору с самым слабым ДПМ на уровне, однако!) можно выдать ПТЗ получше, например. Чтобы ему не насовывал каждый мимоэсминец. И цитадельку на уровень опустить. Чтобы, идя вперёд, не получать пачки цитаделей со всех сторон.

  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 29.03.2019 в 23:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Закрытое тестирование, изменения советских линкоров

 

Почему я не могу поставить минус? Исправьте пожалуйста, чтобы пользователи хоть так могли выразить свое недовольство тем, что разработка делает! Предлагаю ввести возможность уходить "в минус", сразу же кмы будут видны по своим отрицательным кармам.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
Скрытый текст
В 29.03.2019 в 17:01:54 пользователь Umbaretz сказал:

Пётр Великий, например, в предыдущих настройках, мог убить Ямату 1 на 1, а той оставалось только пытаться сжечь его фугасами, так как всё просто рикошетило.

А тот же Князь Суворов теперь имеет свою историческую особенность - ромбовидное расположение башен, благодаря которому он может стрелять 5ю башнями на борт, как Кайзер или Кёниг Альберт. Но Кайзер - корабль выше уровнем, поэтому пришлось за это чем-то расплатиться.

Кроме того, он даже с 4мя орудиями был чрезмерно хорош, из-за "Цусимского синдрома" - выражающегося в том что Царские корабли после Русско-Японской Войны имели тенденцию быть забронированным везде где толькоможно.

 

Вот. Сами сказали - зачем придумывать несуществующую фишку если она была своя - историческая. "Забронированность, вследствии цусимского синдрома".

Но нет. Отрежем исторический факт - придумаем свое.

 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
4 279 боёв

Ждал советов чисто иза РЛС. Да-да по РЛС по ЛК.  В идеале ее бы добафать, чтобы и крейсера светила, но и ЛК - пойдет.

Наныли всякие - убрали. Не нужна - так не используйте! В чем была проблема??

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 18:55:24 пользователь Sqaier сказал:

Ждал советов чисто иза РЛС. Да-да по РЛС по ЛК.  В идеале ее бы добафать, чтобы и крейсера светила, но и ЛК - пойдет.

Наныли всякие - убрали. Не нужна - так не используйте! В чем была проблема??

надо было нормальную РЛС им оставить. И всё.

Если бы была РЭБ ограниченного радиуса действия они бы при любых показателях орудий сами бы в ближний бой ходили ,чтобы была польза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[AF-RU]
Участник
36 публикаций
12 638 боёв
Сегодня в 14:36:28 пользователь Sub_Octavian сказал:

Просьба уважаемых авторов придерживаться темы -  обсуждения тестовых ЛК СССР (выяснение глубины/размера/объемов ЧСВ отдельных участников форума в это понятие не входит) :Smile_amazed:

Ну так и вы "поучаствуйте в обсуждении ТТХ". Объясните всем "глупым игрокам" в чем же фишка советских ЛК помимо корма для противника? Что вы пытались изобразить пиля данное ***... данный концепт? Какой стиль игры вы предполагаете на данной ветке? Как реализовывать их? В чем их сильные стороны? Сможете ответить? Или сами на этот вопрос не знаете ответа?

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
Сегодня в 22:55:24 пользователь Sqaier сказал:

Ждал советов чисто иза РЛС. Да-да по РЛС по ЛК.  В идеале ее бы добафать, чтобы и крейсера светила, но и ЛК - пойдет.

Наныли всякие - убрали. Не нужна - так не используйте! В чем была проблема??

Проблема???!!! Проблема в том что из ветки делают ***!!!! Зачем РЛС которая светит самые светящиеся корабли и самые не доступные (так как авики зачастую сидят где-то в углу и до них *** доберёшься да и авик в одиночку не влияет на ход боя), зато благодаря этой бесполезной гадости разработчики могли вздохнуть с облегчением "дали уникальный расходник".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

интересно как будет работать аварийная команда на этих ЛК как на Октябрине ? если да то желание качать нет

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв

Реальный расходник, который им нужен, это ускоренный задний ход, чтобы, если видишь, что черный военно-морской песец приближается, сдать задним ходом в туман. Борт то показывать нельзя! И я это не шучу, я реально не вижу иной тактики игры на этих лк:fish_nerv:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций

 

В 01.04.2019 в 21:09:43 пользователь VelikiyZmei сказал:

Реальный расходник, который им нужен, это ускоренный задний ход, чтобы, если видишь, что черный военно-морской песец приближается, сдать задним ходом в туман. Борт то показывать нельзя! И я это не шучу, я реально не вижу иной тактики игры на этих лк:fish_nerv:

Что-то мне подсказывает что ветку делают такой намеренно. Игроки Ру-сервера просили ветку ЛК, но она оказалась непопулярной, значит разработчики смогут вообще не обращать внимание на Ру-сервер и устанавливать в прем магазине цены в долларах, хочешь купить, плати как в США, не хочешь платить как в США, будешь кормом для игроков из США.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[AF-RU]
Участник
36 публикаций
12 638 боёв
Сегодня в 17:09:47 пользователь stelitsa_moh сказал:

Что-то мне подсказывает что ветку делают такой намеренно. Игроки Ру-сервера просили ветку ЛК, но она оказалась непопулярной, значит разработчики смогут вообще не обращать внимание на Ру-сервер и устанавливать в прем магазине цены в долларах, хочешь купить, плати как в США, не хочешь платить как в США, будешь кормом для игроков из США.

Вангую что будет две ветки сов ЛК. Первая прокачиваемая которая годится лишь для договорных боев когда надо слить катку противникам. Вторая более менее вменяемая НО за реальное бабло. Мол хочешь быть хоть немного эффективным в бою - плати бабло.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:01:48 пользователь _ChelMedvedoSvin_ сказал:

Ну так и вы "поучаствуйте в обсуждении ТТХ". Объясните всем "глупым игрокам" в чем же фишка советских ЛК помимо корма для противника? Что вы пытались изобразить пиля данное ***... данный концепт? Какой стиль игры вы предполагаете на данной ветке? Как реализовывать их? В чем их сильные стороны? Сможете ответить? Или сами на этот вопрос не знаете ответа?

Я недавно провела любопытную беседу в попытке объяснить своё понимание игры на совлк:

...: совлк слабые, не вижу у них никаких преимуществ

я: высокая точность на ближних дистанциях, скрины, цифры

...: не вижу у совлк никаких преимуществ

я: хорошее бронирование

...: не вижу у совлк никаких премуществ

я: пво, маневренность, инвиз...

...: не вижу у совлк никаких преимуществ

я: невозможно развести на ремку

...: не вижу у совлк никаких преимуществ

распахивается дверь, врывается Histav: "почему Киров не стреляет исторически на 25 км?! А Охотник вы видели?! Посчитайте! Огневая производительность! Глубокие фланговые обходы! Тактика ВМФ 30х годов!!!"

Короче, сошлись на том, что ближний бой это всегда 1 совлк против 5 кораблей, врывается он исключительно на 4 Шимы, 3 Коня и Ямату, островов на картах нет, а противники с респа телепортируются сразу в борт:Smile_izmena:

Так что 

Сегодня в 17:01:48 пользователь _ChelMedvedoSvin_ сказал:

Объясните всем

Бесполезно

  • Плюс 8
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 18:07:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

я: высокая точность на ближних дистанциях, скрины, цифры

Разработчики(Р): уменьшить точность стрельбы!

Сегодня в 18:07:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

я: хорошее бронирование

Р: уменьшить толщину брони палуб!

Сегодня в 18:07:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

я: пво, маневренность, инвиз...

Р: уменьшить скорость, увеличить заметность!

Сегодня в 18:07:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

я: невозможно развести на ремку

Р: ... Мы подумаем и найдем решение данной проблемы.

 

З.Ы. Сегодня же еще первое апреля, значит можно? :Smile_trollface:

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×