Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TihrLef

Неустрашимый - Советский премиум-эсминец 9-ого уровня [0.8.3]

В этой теме 464 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций

Здесь по-русски говорить то  могут  или  нет? Нормальным  языком обзор может  кто нибудь  сделать? Мне  бог дал это "счастье" , а пользоваться  им  пока  не  нашёл ничего  вразумительного. Я бы не  отказался от получения перевода на  русский язык полного  обзора на  этот ЭСМИНЕЦ. Буду  весьма благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Очень годный эсминец. На выходных начал катать его в Ассиметричных боях - очень, очень понравился. Достаточно хорошие фугасы и внезапно очень достойные для этого калибра ББшки. Торпеды очень хорошие (хотя боты их видят уже в момент запуска). Ну и маскировка хорошая. У меня пока что не по максимуму, но и 6,2 уже хорошо, а с перком будет в районе 5,6 видимо. Ну и хилка много позволяет делать. Дымы. Скорость приемлемая, есть форсаж. Добью наверное для начала суперинтенданта, а после вкачаю маскировку.

Но очень приятные впечатления. Понравилось играть на нем, хотя я эсминцы не особо катаю. 

Без бонусов на серебро в каждом бою по 450-500к примерно вывозил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
Сегодня в 07:15:27 пользователь Anti_Pod сказал:

с перком будет в районе 5,6 видимо

Точно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[WIN]
Участник
16 публикаций
10 935 боёв

Хороший кораблик, сперва не вставлял, но оказался  практически созданным для  "Асимметричного боя".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
В 09.07.2023 в 20:16:11 пользователь Darksider73 сказал:

Хороший кораблик, сперва не вставлял, но оказался  практически созданным для  "Асимметричного боя".

Точно! Вообще супер лодка. Еще бы эти бототвари не читерили с детектом торпед, а то приходится в клоз заходить чтобы гарантированно забрать с веера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[BARKS]
Участник
20 публикаций
3 535 боёв

Эсминец ***, полнейшее. Точнее не корабль а разработчики, которые его умотали по максимуму. Преумный корабль, скорость ниже советских эсминцев 8-го ранга, на 2 узла. Средств обзора нет, совсем нет. У всех эсминцев, либо низкая заметность, либо ГАС или РЛС хоть дают. У этого нет нифига. Заметность, уже всякими улучшениями еле, еле в 5,6 км вывел. Зато "флэтчер" и иже с ними и заметность 5 км и РЛС. БИНГО!!! (Ну как амеров не лизнуть.) Это я вам разработчики. Артиллерия, ну это отдельный разговор. Хуже всех, напомню ПРЕУМНЫЙ КОРАБЛЬ, его надо постараться получить. А он *** на уровне корабля первого ранга. ***!!! Два, двуствольных орудия 100мм, с автоматической подачей боекомплекта а какая то японская шимакака стреляет как пулемёт. При этом там орудия заряжаются вручную. Уровень поражения такой, что лучшие не открывать огонь из них, толь засвечиваешься. Перезарядка торпед 90сек. и снова шимакака и другие товарищи 60сек. И после всего что я видел в этой игре, кто бы мне не говорил что в ней сохраняется чувство соперничества, НЕТ. В этой игре его нет. Впрочем как и в других. Все поголовно не создают игру на реальных ТТХ, проскальзывает вот этот ветерок с душком. Амеры лучшие , у британцев артиллерия, японцы всё море торпедами засеят каждые 60 сек. Русские, французы, испанцы отстой.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:02:06 пользователь letinant сказал:

Заметность, уже всякими улучшениями еле, еле в 5,6 км вывел. Зато "флэтчер" и иже с ними и заметность 5 км и РЛС. БИНГО!!! (Ну как амеров не лизнуть.) 

 

Сегодня в 12:02:06 пользователь letinant сказал:

а какая то японская шимакака стреляет как пулемёт.

 

Сегодня в 12:02:06 пользователь letinant сказал:

Перезарядка торпед 90сек. и снова шимакака и другие товарищи 60сек.

ne-mojet.thumb.jpg.80c0843fced80700910d2ae94701355d.jpg

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
В 22.10.2023 в 12:02:06 пользователь letinant сказал:

 "флэтчер" и иже с ними и заметность 5 км и РЛС. ... японская шимакака стреляет как пулемёт....  шимакака и другие товарищи 60сек. 

А можно и мне такие кораблики? А то у меня какие-то бракованные, наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

На самом деле хороший эсминец. Не сильно влияющий на бой но норм.

В перестрелках долговато разбирает. Хотя может его позиционируют как торпедный и я не правильно на нем играю?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
8 284 боя

Это торпедный кораблик, он может из гк нагадить, но его сила в торпедном ударе с "дистанция засвета + 400 метров". Ну или из дыма/из за острова позажигать. С открытой воды рано или поздно отхватываешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
В 22.10.2023 в 12:02:06 пользователь letinant сказал:

Русские, французы, испанцы отстой.

Это вы поздно бомбите! Было время когда корабль бы за сталь!!! Теперь за уголь и своих ценителей имеет. Просто фан аппарат для тех кто устал от "нормальных" эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв
В 12.11.2023 в 12:23:41 пользователь S1ider сказал:

На самом деле хороший эсминец. Не сильно влияющий на бой но норм.

В перестрелках долговато разбирает. Хотя может его позиционируют как торпедный и я не правильно на нем играю? 

Сжать яйки и играть на дистанции 5,8 км - тогда наши черепахоторпеды могут в кого-то попасть.

Засвет не самый низкий, перезарядка долгая, корпус огроменный, неповоротлив и медленный.

Но хорошая хилка и башни.

В общем он реально неустрашимый - играть только на грани, избегая радаров и ПЛ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв
В 21.11.2023 в 13:51:40 пользователь Nuclearwinter сказал:

странный эсм 

 

Ну так это была попытка сделать инвизный торпедный эсм советов, но чтоб не дай бог не нагибал.

Потому и торпеды медленные и слабые, и перезарядка, и нет ГАП и размеры огого.

Потом на тестах поняли что он не то что нагибает, а скорее  днище и добавили суперремку.

 

Как насмешка выглядят универсальные башни на 360 - вроде вот оно, артэсм, но 4 орудия с большой перезарядкой получаются очень слабы.

Изменено пользователем AnidalNisky
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[GODOK]
Участник
133 публикации
11 127 боёв
В 23.11.2023 в 14:19:02 пользователь AnidalNisky сказал:

Ну так это была попытка сделать инвизный торпедный эсм советов, но чтоб не дай бог не нагибал.

Потому и торпеды медленные и слабые, и перезарядка, и нет ГАП и размеры огого.

Потом на тестах поняли что он не то что нагибает, а скорее  днище и добавили суперремку.

 

Как насмешка выглядят универсальные башни на 360 - вроде вот оно, артэсм, но 4 орудия с большой перезарядкой получаются очень слабы.

Помню, повелся на Джыдая и купил по оверпрайсу за уголь. Как и Блэк потом. Да Ташкент в 100 раз лучше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв
В 24.11.2023 в 13:34:55 пользователь Nuclearwinter сказал:

Помню, повелся на Джыдая и купил по оверпрайсу за уголь. Как и Блэк потом. Да Ташкент в 100 раз лучше

Жидай и Ташкент39 нахваливал)) Нашел кого слушать)) 

Не могу сказать что Неустрашимый прям совсем кактус. Но из меты комфортных кораблей уже явно вышел. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций

ЭМ который ничё не может

торпы короткие и медленные

арта слабенькая

корпус гигантский

маневренность ужасная

певый же фугас от врага - крит двигла или пожар

всасывает урон - как песок в пустыне

 

кроме незаметности на 5,,5км - больше нет ничего

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KLIO]
Участник
23 публикации
9 721 бой

Ну кстати ташик 39 в рагах заходит за счет жира и торпед норм. 
Неустрашимый и счас хочешь в Гк точи, хочешь в торпеды, все равно 60+ пп будешь иметь. Имба получается)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
В 09.12.2023 в 20:14:23 пользователь Easy_Breezee сказал:

Ну кстати ташик 39 в рагах заходит за счет жира и торпед норм. 
Неустрашимый и счас хочешь в Гк точи, хочешь в торпеды, все равно 60+ пп будешь иметь. Имба получается)

Живёт ровно до первого засвета(видел такое не раз) . А учитывая количество РЛС в игре и высокие скорости КР, вычислить по направлению и догнать особых трудов нет. 

Основные его достоинства в конце боя, когда все на ладан дышат со своими 5-10k ХП и он кого-то может добрать или бегать точки перезахватывать. 

В начале боя на первой линии ему только умирать, а на остальных он бесполезен. 

Удивительное получилось. Наверное, очень старались сделать подобие Охотника, но вышло даже хуже. На 5 уровне он бы себя раскрыл :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×