Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.5: «Дикая волна»

В этой теме 847 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:21:34 пользователь NeurM сказал:

Бесконечная авторизация :Smile_facepalm:

Командиры! В связи с работами по установке обновления сервер будет недоступен:

с: 26 июн 05:00 (МСК)
до: 26 июн 10:00 (МСК)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 09:23:27 пользователь S____T сказал:

Командиры! В связи с работами по установке обновления сервер будет недоступен:

с: 26 июн 05:00 (МСК)
до: 26 июн 10:00 (МСК)

Люди уже заходили в игру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Сегодня в 13:23:27 пользователь S____T сказал:

Командиры! В связи с работами по установке обновления сервер будет недоступен:

с: 26 июн 05:00 (МСК)
до: 26 июн 10:00 (МСК)

Только что из боя, патч уже работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций

Пустило в игру

ща проверим авики

отпишусь у себя вконтакте кому интересно 

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
47 264 боя

 

Ну вот и начались мучения- что ни бой так выкидывает. The error information was collected to the Peports folder. Use the link below for support.   Кто нибудь поможет мне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:33:03 пользователь Linegiv63 сказал:

Только что из боя, патч уже работает

я ни куда не спешу :Smile_Default:

Сегодня в 09:34:09 пользователь yndina25rus сказал:

 

Ну вот и начались мучения- что ни бой так выкидывает. The error information was collected to the Peports folder. Use the link below for support.   Кто нибудь поможет мне?

Вам сюда

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
24 110 боёв
В 25.06.2019 в 16:18:40 пользователь BattleFrame сказал:

так всё банально просто. теперь HP авиагруппы в каком-то роде общее и при получении урона оно будет угасать постепенно (как у корабля). Тобишь если у тебя 9 самолетов в группе, то сразу упадет 9-ый, потом 8-ой, потом 7-ой и т.д.. Но если ты поймал темные облака разрывов, то пожелтеют/покраснеют/упадут (нужное подчеркнуть) все те самолёты которые в них влетели

И это правильно!

Давно пора !

А то ПВО вроде работает , урон по самолям капает , а они не падают и продолжают вредить. Теперь этого нет , проверено.

Вышел в бой на Йошино и увидел адекватную работу ПВО. Постоянный урон планомерно выпиливает самолеты , а при попадании в разрывы они по 2-3 падают.

Единственно что смущает - урон штурмами по эсминцам. Пока это не пофиксят продление премаккаунта под вопросом...

Ух как у летунов минусометы раскалились-то :cap_haloween:.

Повторяю : ГОДНАЯ ОБНОВА!!!

Lyon  без упора в ПВО роняет самоли Лекса пачками !!!  И что характерно на 18К дамага - 12 сбитых самолей. До обновы хорошо если бы 2 упало.

 

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 13
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 09:42:20 пользователь Harlekino сказал:

И это правильно!

Давно пора !

А то ПВО вроде работает , урон по самолям капает , а они не падают и продолжают вредить. Теперь этого нет , проверено.

Вышел в бой на Йошино и увидел адекватную работу ПВО. Постоянный урон планомерно выпиливает самолеты , а при попадании в разрывы они по 2-3 падают.

Единственно что смущает - урон штурмами по эсминцам. Пока это не пофиксят продление премаккаунта под вопросом...

 

ты просто добиваешься того чтобы по тебе не могли наносить урон, а вовсе не ищешь баланс 

upd/ судя по прилетевшему минусу я попал в самую точку, грац 

Изменено пользователем NetPokoyaGreshnikam
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
[VOY]
Бета-тестер
3 454 публикации
10 665 боёв
Сегодня в 10:24:53 пользователь NeurM сказал:

Люди уже заходили в игру...

Но то люди, а мы обычные ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв
Сегодня в 16:47:17 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

ты просто добиваешься того чтобы по тебе не могли наносить урон, а вовсе не ищешь баланс 

Баланс в балансе, а не в возможности или не возможности наносить урон. Ты качаешь ПВО, используешь ПВО перки а оно ничего не решает, тем более к концу боя когда все установки ПВО уже выбиты. Играя на авике тоже должен решать на кого можно заходить на кого не стоит в начале игры. Почему остальные корабли должны играть в тактику, заходить или не заходить на точку, стоять или нет в дымах, держаться соло или в отряде, играть в агрессию или тереться на дальних, играть из инвиза или в маневр. При этом постоянно терять драгоценные ХП. А авику? выбрать этот корабли или добить этот при этом ничем не рискуя 

Эсмам же вообще возможностей против авианосцев не оставили.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
24 110 боёв
Сегодня в 09:47:17 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

ты просто добиваешься того чтобы по тебе не могли наносить урон, а вовсе не ищешь баланс 

Ну да , а Вы не так делаете ?    От урона не уходите ?

Когда прячете борт от залпа ? Когда от торпед уворачиваетесь ?

Или вы после половины боя , сохранив целиком ХП , в угоду балансу специально пару торпед ловите , дабы все по Фен-Шую было ? Как-то сомневаюсь я в этом...

Оторвать с одного захода пол-лица эсминцу , имея в запасе еще два - в чем тут баланс ? Это САМЫЙ ДИКИЙ ПЕРЕКОС в игре на моей памяти.

И да , я добиваюсь того , чтобы этого не было. Я против того , чтобы в игре был класс , на котором игрок с 45 % побед будет иметь 65 %.на авике. При этом таких имбонагибаторов еще и в ранги пустили , где они не представляя из себя ничего существенного в отрыве от имбокласса , кровь сворачивают ортодоксальным корабелам.

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 09:56:18 пользователь Behiyatrabbak сказал:

Баланс в балансе, а не в возможности или не возможности наносить урон. Ты качаешь ПВО, используешь ПВО перки а оно ничего не решает, тем более к концу боя когда все установки ПВО уже выбиты. Играя на авике тоже должен решать на кого можно заходить на кого не стоит в начале игры. Почему остальные корабли должны играть в тактику, заходить или не заходить на точку, стоять или нет в дымах, держаться соло или в отряде, играть в агрессию или тереться на дальних, играть из инвиза или в маневр. При этом постоянно терять драгоценные ХП. А авику? выбрать этот корабли или добить этот при этом ничем не рискуя 

Эсмам же вообще возможностей против авианосцев не оставили.

я не про тебя.

upd just for fun/ ты давно видел игру в тактику? Упарывающийся посреди моря эсминец или сливающийся в соло броневанна , какая тактика ... Здесь? 

Сегодня в 09:57:44 пользователь Harlekino сказал:

Ну да , а Вы не так делаете ?

Когда прячете борт от залпа ? Когда от торпед уворачиваетесь ?

Или вы после половины боя , сохранив полные ХП в угоду балансу специально пару торпед ловите , дабы все по Фен-Шую было ? Как-то сомневаюсь я в этом...

Оторвать с одного захода пол-лица эсминцу , имея в запасе еще два - в чем тут баланс ? Это САМЫЙ ДИКИЙ ПЕРЕКОС в игре на моей памяти.

И да , я добиваюсь того , чтобы этого не было. Я против того , чтобы в игре был класс , на котором игрок с 45 % побед будет иметь 65 %. При этом таких имбонагибаторов еще и в ранги пустили , где они не представляя из себя ничего существенного в отрыве от имбокласса , кровь сворачивают ортодоксальным корабелам.

но тебе же наносят урон, правильно? Влетает 35к с линкора, или ваншот на неудачном развороте. Ты маневрируешь, я маневрирую, и отношусь к авикам как тому же крейсеру который в меня стреляет. Я точно так же уворачиваюсь, это такие же снаряды и я не выделяю их как что то необычное. Не понимаю, правда, откуда такое мнение конкретно об АВ, обычные дамагеры. Меня в рангах страшно раздражали заостровные плеватели, видеть как демайонез отправляется за этим же островом на дно - одно удовольствие. В его заостровности больше имбовости чем в инвалидной авиагруппе. 

Изменено пользователем NetPokoyaGreshnikam
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв
Сегодня в 16:58:22 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

я не про тебя.

upd just for fun/ ты давно видел игру в тактику? Упарывающийся посреди моря эсминец или сливающийся в соло броневанна , какая тактика ... Здесь? 

В соло неплохо играть на кр в маневр на Зае например, У меня Такао 8уровня. Хабар посредине моря вполне себе годный вариант который оттягивает на себя фокус. Вариантов игры масса и я не про оленей которые должны страдать. Я про среднего игрока которому ничего не дали против авиков. 

Изменено пользователем Behiyatrabbak
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
17 233 боя

На миникарте не выключаются числовое отображение дальности и  названия кораблей. На настройку просто не реагирует.

Также  в клановом чате висят сообщения отправленные несколько недель назад, обновляются как непрочитанные с каждым заходом в клиент.

Изменено пользователем Demiter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[KZN]
Участник, Коллекционер
123 публикации
39 254 боя

Все ноют авики бьют эсм. А если эсм не светит, или не бьет противоположный эсм. Идешь ближе к врагу, и тут вылетает вражескии эсм. Которого не добили. И вы после этого ноете. Я в первым делом и свечу и бью эсм. Чтоб проблем не было. Терпите

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
24 110 боёв
Сегодня в 09:58:22 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

но тебе же наносят урон, правильно? Влетает 35к с линкора, или ваншот на неудачном развороте. Ты маневрируешь, я маневрирую, и отношусь к авикам как тому же крейсеру который в меня стреляет. Я точно так же уворачиваюсь, это такие же снаряды и я не выделяю их как что то необычное. Не понимаю, правда, откуда такое мнение конкретно об АВ, обычные дамагеры. Меня в рангах страшно раздражали заостровные плеватели, видеть как демайонез отправляется за этим же островом на дно - одно удовольствие. В его заостровности больше имбовости чем в инвалидной авиагруппе. 

Согласен в той части , где при неудачном маневре можно получить от ЛК плюху на пол-лица крейсеру. Сам виноват. Была возможность не подставляться и т.д.

Но когда на Шинономе  налетают штурмовики , что он может сделать ? Раньше и бобры так же кошмарили , но в прошлой обнове их пофиксили и теперь ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ , сманеврировав подставить под бобров борт и тем самым минимизировать урон. А какой маневр поможет от штурмовиков ? На любом уровне и на любом эсминце легко можно уйти от одного звена в порт. И дисбаланс не в том , что штурмы так дамажат , а в том что эсминец с этим НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ничего сделать. Про дымы рассказывать не нужно. Или сначала сделать их количество равным количеству звеньев авианосца ( стремящимся к бесконечности ) с таким же как у самолей КД.

А что до заостровных любителей бадминтона - они будут вариться в соседнем с авиаторами котле в аду ))). Но у них нет других вариантов - баллистика и дальность стрельбы предполагает такой геймплей. Можно просто в такую технику не играть. Как и в авики ))).

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 25.06.2019 в 20:00:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

то есть если после похода в магазин у тебя всегда остается пару рублей (на которые все равно ничего не купишь), то можно утверждать, что у тебя в кармане бесконечное количество денег? 

Как вывернул) плюсанул. Но и у меня в конце боя ХР на коробок спичек..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 11:11:30 пользователь Harlekino сказал:

Согласен в той части , где при неудачном маневре можно получить от ЛК плюху на пол-лица крейсеру. Сам виноват. Была возможность не подставляться и т.д.

Но когда на Шинономе  налетают штурмовики , что он может сделать ? Раньше и бобры так же кошмарили , но в прошлой обнове их пофиксили и теперь ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ , сманеврировав подставить под бобров борт и тем самым минимизировать урон. А какой маневр поможет от штурмовиков ? На любом уровне и на любом эсминце легко можно уйти от одного звена в порт. И дисбаланс не в том , что штурмы так дамажат , а в том что эсминец с этим НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ничего сделать. Про дымы рассказывать не нужно. Или сначала сделать их количество равным количеству звеньев авианосца ( стремящимся к бесконечности ) с таким же как у самолей КД.

А что до заостровных любителей бадминтона - они будут вариться в соседнем с авиаторами котле в аду ))). Но у них нет других вариантов - баллистика и дальность стрельбы предполагает такой геймплей. Можно просто в такую технику не играть. Как и в авики ))).

я с тобой тоже отчасти согласен. 

Вопрос с штурмовиками остается открытым, но скажу одну мысль  меня лично смущает одно - убери ты эти злостные штурмовики и контр класс эсминцев исчезнет, в торпедном аду первыми будут вариться линкоры(у которых сейчас расцвет судя по списку игроков в queue), ибо крейсера в нашей игре делают что угодно но бегать за эсминцем и искать его - они не будут. 

Ну, миру мир тебе 

Изменено пользователем NetPokoyaGreshnikam
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×