Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

Можно было тогда назначить на каждый корабль ветки персональную задачу  на опыт, свободный опыт и серебро. И это не звучало бы так радикально, как сброс ветки

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 18:48:04 пользователь MrCarleone сказал:

Эффективные менеджеры погубят этот мир. :(

Я Вам скажу по секрету. 

Скрытый текст

Те кто выкачал все десятки и уже выкачал модернизации наныли. Саша Зло давно думал как оставить в игре стариков. Хотя может не только он. Вот и детище в сл патче.

3 мильена свободки и сера, Если такое имеется то корапь за 57к можно забрать за вечер.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 16:45:31 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Торопиться не надо, ждём когда за победу на десятке СК дадут

Бляха ! Батенька, да вы узрели то, что многие прошляпили.... и я про эти СК подзабыл, пока читал новость.

 

И ДА... сбрасывать ради вымучивания ветки заного ? Это не наш метод.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 18:49:26 пользователь maugll сказал:

это без

Так, так. Это хорошая новость.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 16:50:06 пользователь Umbaretz сказал:

В игре остаётся куча других способов получить новый контент. Исследовательское бюро же именно для тех кому играть но более низких уровнях и проходить ветки интересно, а тут ещё и дополнительный бонус за это.

Можно узнать в цифрах серебра, сколько стоит этот дополнительный бонус и уникальная акция - повторно прокачай прокачанную ветку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 16:47:24 пользователь Dmitri9588 сказал:

Я б ещё подумал если корабли и модули продавались по полной цене, а так..... 

 

Выглядит как ***

Так сделано специально, чтобы освободить ЦА от излишков серы, десятками и сотнями миллионов осевшей на аккаунтах самых "усидчивых" игроков...

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 16:50:06 пользователь Umbaretz сказал:

В игре остаётся куча других способов получить новый контент. Исследовательское бюро же именно для тех кому играть но более низких уровнях и проходить ветки интересно, а тут ещё и дополнительный бонус за это.

многине игроки очень трепетно относятся к стате и среднему дамагу по акку-поэтому играют в основном на 9-10 уровне-да и балланс там +1-0.  а при прокачке новой ветки средуза упадет-а этого нельзя допустить. вот возражение против прокачки по новой ветки

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

Мне вот интересно зачем вымучивать за сброс веток этот Colbert  если за уголь будет Смоленск?

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Исследовательское бюро, подводные лодки, новые авики будущий нерф ИВ...разрабы идут правильным путем, чтоб народ удалял игру и выходил на улицу и наслаждался жизнью. Мне вот интересно опросник увидеть, какой процент будет сбрасывать ветки.

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 16:55:25 пользователь Kayfenok сказал:

Мне вот интересно зачем вымучивать за сброс веток этот Colbert  если за уголь будет Смоленск?

да и жыдончики лучше вымучивать для Огайо-Кольбер спорный корабль

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 18:53:43 пользователь Isulf сказал:

Так сделано специально, чтобы освободить ЦА от излишков серы, десятками и сотнями миллионов осевшей на аккаунтах самых "усидчивых" игроков...

Честно говоря я чтобы не проходить игру "быстро" уже год сижу в коопе. Чувствую что снова пора в рандом. Колберт не охота, хочу Огайо. Хотя приобрету оба корабля.

Сегодня в 18:55:25 пользователь Kayfenok сказал:

Мне вот интересно зачем вымучивать за сброс веток этот Colbert  если за уголь будет Смоленск?

А я сам своего брата коллекционера не понимаю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 030 боёв
Сегодня в 16:51:32 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я Вам скажу по секрету. 

  Показать содержимое

Те кто выкачал все десятки и уже выкачал модернизации наныли. Саша Зло давно думал как оставить в игре стариков. Хотя может не только он. Вот и детище в сл патче.

3 мильена свободки и сера, Если такое имеется то корапь за 57к можно забрать за вечер.

 

Можно было бы сделать в виде задачи которую давали на стриме, набить x1/x2/x3/x4/x5 опыта на Y уровне корабля и получить Z очков, собирая которые и купишь корабль или еще что нибудь. А сейчас в итоге старички быстро купят новый корабль и опять будут сидеть ныть, что нет контента... Во всяком случае это бюро явно сделано наспех. Понятно, что техническая реализация очень проста, но для простого игрока выглядит не очень.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 16:53:43 пользователь Isulf сказал:

Так сделано специально, чтобы освободить ЦА от излишков серы, десятками и сотнями миллионов осевшей на аккаунтах самых "усидчивых" игроков...

Откуда известно? можно официальную версию?

 

Вы не оценили уникальную акцию - повторно прокачать прокачиваемые корабли?

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 16:55:25 пользователь Kayfenok сказал:

Мне вот интересно зачем вымучивать за сброс веток этот Colbert

Как зачем. Чтоб каждый знал игрок в бою, увидев Colbert, кто есть капитан на этом судне.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 18:56:18 пользователь Narhoznik25 сказал:

Мне вот интересно опросник увидеть, какой процент будет сбрасывать ветки.

Голосовалка в ВК

Скрытый текст

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
19 099 боёв

Получается, в игру вводят очень нудный обмен свободного опыта на 10-ку.  Раньше за свободный опыт только ненужную 9-ку можно было купить, зато сразу.

Сколько там в среднем нужно свободки на полную прокачку ветки, ибо проходить всю ветку с начала никакого интереса? Сорян, разрабы, песок не интересен.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 16:59:52 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Голосовалка в ВК

  Скрыть содержимое

 

Голоснул. 50% на эту идею болт кладут, добро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя
Сегодня в 21:01:34 пользователь El_Kateroque сказал:

Получается, в игру вводят очень нудный обмен свободного опыта на 10-ку.  Раньше за свободный опыт только ненужную 9-ку можно было купить, зато сразу.

Сколько там в среднем нужно свободки на полную прокачку ветки, ибо проходить всю ветку с начала никакого интереса? Сорян, разрабы, песок не интересен.

очень нудный обмен свободки и вагона серебра с маленькой тележкой на 10

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 19:01:55 пользователь Vendslav82 сказал:

Голоснул. 50% на эту идею болт кладут, добро

У меня мало подписчиков в группе. на момент создания голосовалки народ еще не понимал за что голосовать. И вот свершилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ребята, это опасно. Вы не боитесь в погоне за онлайном, что это все приведет к инфляции всех видов внутри-игровой валюты? Сейчас скинут ветки, хорошие игроки попадут в песок к новым игрокам, ресурсов на руках у игроков станет еще больше, при этом сейчас у игроков и так куча серебра на руках. Валюты станет еще больше, чем товара, который можно за эти ресурсы купить, в результате это приведет к перегреву экономики внутри игры. У вас вообще есть экономический аналитик, который анализирует риски внутри-игровой экономики? Кто-то садился считал на цифрах, какой будет результат таких действий? Экономический перегрев - это реальный термин. Так в нулевых годах рухнула экономика Азии. 

  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×