Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

У меня подгорает, если честно. Форсирование покупательной способности агрессивным методом за счет обесценивания старого, не нового актива. Будем надеяться, что я, обычный смертный игрок, глуп и не вижу великого замысла О Великих Разработчиков

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 19:16:30 пользователь kw22 сказал:

Что-то я не догнал...

Вроде бы в анонсе раньше говорили про ап ТТХ после повторного прохождения ветки ?

Нет ?

Убрали это. Положили корабли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 17:17:04 пользователь Alexahiks сказал:

и чё? В кб можно по пол сотни тысяч даже без суперредких за выигрышный бой вытаскивать!

Нафиг песок,если взяв 8ку (или 10ку)  я отфармлю кэпа в десять раз быстрее чем в любом песке

Так тоска же смертная по ботам бой за боем лупить, да и опыта кот наплакал. А корабельный опыт повисает впустую. Демотивирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 16:38:45 пользователь ROCK_Y сказал:

Чем больше новых "сущностей"(личных резервов,жетонов ит.д.) в игре,-тем она замороченней!

Тем быстрее надоедает,тем меньше желания играть!

Это касается Танков,Кораблей, Самолетов с их замороченными ЛБЗ,сбросами веток,прокачками уровня Ас и т.д и т.п...

Сидит "мудрец",отбивает свою зарплату, и заодно отбивает у игрока желание играть (в КВЕСТЫ)...

 

 

WG-  БУДЬТЕ ПРОЩЕ! - К ВАМ ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ!

Изменено пользователем anonym_vdUYMkpYIfLL
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:15:35 пользователь Kayfenok сказал:

я на стриме слышал что это вводится только ради того чтобы старички сливали свободку и серебро а не потому что качать ветки заново это весело как написано в новости 

Понятно, что ради этого. Ну... Тем кто прокачал всё может быть и интересно будет тряхнуть стариной.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 17:15:35 пользователь Kayfenok сказал:

я на стриме слышал что это вводится только ради того чтобы старички сливали свободку и серебро а не потому что качать ветки заново это весело как написано в новости 

Все верно. Так оно и есть.

Если бы было не так, то разработчики напилили бы контента для II-XIII уровней, типа БЗ, операции, ивенты и т.д.

А пока БЗ исключительно от V уровня, а операции только для VI-VII, то очевидно что сброс веток - это просто способ изъять из игры излишки ресурсов, а не переместить игроков с хайлевела на низы.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Участник
48 публикаций
185 боёв
Сегодня в 17:17:04 пользователь Alexahiks сказал:

разрабы передумали просто. Их смыла волна "ЭТО продажа ПЛЭЙ ТУ ВИН!"

 

Сегодня в 17:20:56 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Убрали это. Положили корабли.

понятно...

 

тогда то что предлагается - не имеет ни малейшего смысла.

 

одно дело за-дро-тить ради того чтобы любимые 9-10-ки стали ещё круче... 

а другое дело заниматься ЭТИМ времяубиванием ради непонятного кораблика и набора флажков.

 

Я наверняка это делать не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

3 месяца на перекачку с нуля 3 веток??? Посмеялся - у меня первая десятка через 2 года после релиза появилась.

Да и серебро на покупку кораблей по новой откуда брать??? Мне ОДИН корабль за 200 000 000 серебра не нужен. И так их уже перебор.

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
23 432 боя

Поднимите у кепов навыки с 19-ти до 23 или больше) народ тада сам побежит качаться да и технически думаю это несложно))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:24:23 пользователь OzerovPaparacci сказал:

3 месяца на перекачку с нуля 3 веток??? Посмеялся - у меня первая десятка через 2 года после релиза появилась.

У меня вообще только одна 10ка выкачана и ту пожалел, что качнул :Smile_Default:

Сегодня в 17:26:10 пользователь kesha62 сказал:

Поднимите у кепов навыки с 19-ти до 23 или больше) народ тада сам побежит качаться да и технически думаю это несложно))

Ты сам будешь не рад, когда элитный опыт капать перестанет.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 16:17:25 пользователь Alexahiks сказал:

так и сейчас можно.

Сбросил, исследовал за свободку. Купил кораблик, сгонял в кооператив, продал, купил следующиий... и так пять раз (6-10 лвл).

На всё - пол часа максимум

ветка - 700000 свободки, 5 сбросов 3,5 миллиона свободки - вопрос, что лучше

 взять 3 корабля за 3 миллиона свободки и 3 единицы серебра

                                                __или

 ОДИН!!!! корабль за 3,5 миллиона свободки и 200 миллионов серебра???

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

Одну и ту же ветку можно будет сбрасывать каждый сезон и получать бонусные очки? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

Всё-таки впихнули сброс веток, да ещё и 3 месяца сроку на прокачку. Это ж надо ТАК желать игру угробить и без работы остаться...

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Когда всё это случится,хотелось бы знать того человека,кто вообще предложил это сделать.У вас же должен быть аналитический отдел,неужели ничего лучше в голову не пришло?

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:23:40 пользователь Isulf сказал:

Все верно. Так оно и есть.

Если бы было не так, то разработчики напилили бы контента для II-XIII уровней, типа БЗ, операции, ивенты и т.д.

А пока БЗ исключительно от V уровня, а операции только для VI-VII, то очевидно что сброс веток - это просто способ изъять из игры излишки ресурсов, а не переместить игроков с хайлевела на низы.

Контент пилить - сложнее, чем кнопку "Сбросить всё".

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв
Сегодня в 17:28:23 пользователь OzerovPaparacci сказал:

ветка - 700000 свободки, 5 сбросов 3,5 миллиона свободки - вопрос, что лучше

 взять 3 корабля за 3 миллиона свободки и 3 единицы серебра

                                                __или

 ОДИН!!!! корабль за 3,5 миллиона свободки и 200 миллионов серебра???

ну на первый раз всего 4 сброса нужно- 2.8 лям свободки- в принципе да- получить за вечер можно Колберт 

Изменено пользователем Tiraell
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
4 581 бой
Сегодня в 17:03:40 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Ребята, это опасно. Вы не боитесь в погоне за онлайном, что это все приведет к инфляции всех видов внутри-игровой валюты? Сейчас скинут ветки, хорошие игроки попадут в песок к новым игрокам, ресурсов на руках у игроков станет еще больше, при этом сейчас у игроков и так куча серебра на руках. Валюты станет еще больше, чем товара, который можно за эти ресурсы купить, в результате это приведет к перегреву экономики внутри игры. У вас вообще есть экономический аналитик, который анализирует риски внутри-игровой экономики? Кто-то садился считал на цифрах, какой будет результат таких действий? Экономический перегрев - это реальный термин. Так в нулевых годах рухнула экономика Азии. 

А какая разница? Все равно, в отличии от другой известной игры про кораблики, где вводили ВВ6 на 120 уровне, здесь нельзя передать ресурсы другому игроку от слова никак. Хоть миллиарды пусть копятся у каждого, это ничего не решает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
Сегодня в 17:30:59 пользователь merf220 сказал:

Когда всё это случится,хотелось бы знать того человека,кто вообще предложил это сделать.У вас же должен быть аналитический отдел,неужели ничего лучше в голову не пришло?

Да тут все хотят знать этого  "гения" и "героя".

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв
Сегодня в 17:30:59 пользователь merf220 сказал:

Когда всё это случится,хотелось бы знать того человека,кто вообще предложил это сделать.У вас же должен быть аналитический отдел,неужели ничего лучше в голову не пришло?

Это САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ способ дать контент для топ-игроков. Даже в гараже дядюшки Лао сделали бы лучше.

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×