Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

А список счастливых обладателей спец кораблей будет на самом видном месте на офф сайте?

Список с сортировкой по скорости получения.

Мир должен знать героев Кораблей.

Изменено пользователем red_mavr
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв
Сегодня в 18:04:36 пользователь K_a_M56 сказал:

Вот читаю комменты и такое ощущение, что почти все читать не умеют.
Кто-то увидел, что надо обязательно выкачать три ветки за три месяца. Эти вообще в описание не смогли. Виновата конечно же в это Леста - пишет плохо, непонятно людям.
Кто-то увидел, что всё, хана, обязательно надо посбрасывать все ветки, иначе играть будет нереально. Ну да, как же вы будете без Кольбера то выживать в игре?
Кто-то увидел, что надо обязательно  задонатить для скорейшей прокачки веток с нуля. Или что-то типа такого:

  Показать содержимое
Скачать видео

 


Конспирологические теории про то, что Леста хочет сэкономить суперконтейнеры для еще несуществующей акции, тоже уже придуманы.
Ребят, зачем вот этот хейт ради хейта? Это всё равно что сказать, что я вот не курю, курение осуждаю, и раз в магазине сигареты продают, то я за хлебом в него ходить не буду. 
Ввели фичу - и пусть себе будет. Всяко лучше, чем ничего. А пользоваться или нет - каждый сам решит.

А ты что сказать то хотел???

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 18:25:15 пользователь ___IMBA сказал:

Я бы был согласен просто сбросить ветку за очки, но не проходить её опять..это перебор, я пас :Smile_facepalm:

 

Проходить ее заново вовсе не обязательно. Ведь все корабли можно открыть за свободку буквально в 1 клик мышкой. 

Открою секрет, заново проходить корабли практически никто не будет, просто зачем опять играть на кактусах, когда можно кактусы проскочить быстро за свободку, а саму свободку нафармить быстро на своих любимых кораблях?

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв
Сегодня в 18:10:07 пользователь MIrall сказал:

..а чего вы зациклились на свободке?
Не желаете сливать свободку - вперед на корабле в бой и все норм..
0_О

Опять страдать в стоке с непереобученным капитаном и тратить серебро и опыт на покупку модулей??? А зачем???

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 18:33:44 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Опять страдать в стоке с непереобученным капитаном и тратить серебро и опыт на покупку модулей??? А зачем???

Кэпы ж остаются в резерве

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 18:32:21 пользователь Isulf сказал:

Проходить ее заново вовсе не обязательно. Ведь все корабли можно открыть за свободку буквально в 1 клик мышкой. 

Если мне не нужна ветка, я её сбросил забыл и получил очки, это конструктивно, а проходить не нужную ветку, тем более еще раз нет никакого смысла.. и нет никакой разницы как это делать за свободку или руками..

Изменено пользователем ___IMBA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 18:36:07 пользователь kot_matroskin_52 сказал:

Дорогие капитаны а как глянуть на этого ЗОЛОТОГО француза -- достоин ли он этих трудов 

Говорят овно редкое, кто тестил его в прицеле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вообще-то - великолепное нововведение... Для тех, кто ничего сбрасывать не будет конечно. :Smile_trollface:

1. Нахаляву 10 тыс. этих самых очков = в среднем около 500 флажков, причём по выбору.

2. Две недели с + 100% к опыту и скидками на модерки.

3. Дополнительные б/з под эту акцию со вкусными плюшками.

4. Можно будет вдоволь поразвлекаться с тех, кто таки начнёт этот самый марафон....

Если можно оставлять пожелания... 25% скидки и на постоянные камуфляжи 10-го уровня пожалуйста (смайлик - раскатал губу (тм))

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 18:36:40 пользователь ___IMBA сказал:

Если мне не нужна ветка, я её сбросил забыл и получил очки, это конструктивно, а проходить не нужную ветку, тем более еще раз не никакого смысла.. и нет никакой разницы как это делать за свободку или руками..

А если сделать так, то основная причина ввода этой фичи останется не у дел - избавление ЦА от лишних ресурсов.

Если вы просто сбросите ветку и сразу получите ОИ, и не будете выкупать корабли обратно, то вы не потратите свои ресурсы - свободку и кредиты, а значит фича не выполняет своего основного предназначения, для чего ее и вводили.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв
Сегодня в 18:10:07 пользователь MIrall сказал:

Не желаете сливать свободку - вперед на корабле в бой и все норм.

Один раз перепройти одну ветку, чтобы получить новую десятку - это нормально. Ну ладно, два раза - десятка как бы особая. Но 4-5 раз (и это с учетом "скидки" и "подарка") - безумие.

Морковка оказывается подвешена так далеко и высоко, что теряется за горизонтом и облаками. Без вливания свободки и/или реала (от перевода опыта до крупнооптовой закупки флажков на опыт/свободку) получить морковку в обозримые сроки нереально. С учетом того, что морковка не такая уж и вкусная (как минимум Кольбер, но сроки появления и финальные ТТХ Огайо неизвестны) напрягаться ради ее получения с 4-5 перепрокачками - безумие.

Поэтому вводить подобный функционал в столь сыром и откровенно грабительском виде - абсолютное неуважение к пользователям проекта, чем они в массе своей закономерно недовольны.

  • Плюс 24
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 535 боёв
Сегодня в 18:25:15 пользователь ___IMBA сказал:

Я бы был согласен просто сбросить ветку за очки, но не проходить её опять..это перебор, я пас :Smile_facepalm:

 

Да ушшш...

Взял недавно анг. ЛК 4 "Орион", который когда начинал, мне очень нравился!  Ужассс...  Он же стал "по своим стрелять"... Ужассс... !!!:Smile_facepalm:

Ох  уж это - "где подтянем, где подложим" !!! )))

 

Неее... не для меня!!! Как там в Буратине? Ах да: "Ищщщи ..." ))):cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя

простите конечно это хорошо но как-то обидно у меня итак на первом уровне советов столько опыта скопилось мертвым грузам што за него можно было еще 1 раз прокачать всю ветку советов ну тут это можно делать только за рублики спасибо так што нет я там понимаю если бы весь опыт оставался на тех корабликах на которых он был набит я бы еще бы попробовал это сделать а так нет спасибо за не понятно што

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 18:39:47 пользователь Isulf сказал:

А если сделать так, то основная причина ввода этой фичи останется не у дел - избавление ЦА от лишних ресурсов.

Если вы просто сбросите ветку и сразу получите ОИ, и не будете выкупать корабли обратно, то вы не потратите свои ресурсы - свободку и кредиты, а значит фича не выполняет своего основного предназначения, для чего ее и вводили.

мы с тобой по разные стороны баррикад, я за простых игроков, а ты защищаешь разработчиков..только зачем? ты же тоже простой игрок..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:40:15 пользователь NewLander сказал:

Один раз перепройти одну ветку, чтобы получить новую десятку - это нормально. Ну ладно, два раза - десятка как бы особая. Но 4-5 раз (и это с учетом "скидки" и "подарка") - безумие.

Морковка оказывается подвешена так далеко и высоко, что теряется за горизонтом и облаками. Без вливания свободки и/или реала (от перевода опыта до крупнооптовой закупки флажков на опыт/свободку) получить морковку в обозримые сроки нереально. С учетом того, что морковка не такая уж и вкусная (как минимум Кольбер, но сроки появления и финальные ТТХ Огайо неизвестны) напрягаться ради ее получения с 4-5 перепрокачками - безумие.

Поэтому вводить подобный функционал в столь сыром и откровенно грабительском виде - абсолютное неуважение к пользователям проекта, чем они в массе своей закономерно недовольны.

Просто есть люди, которые

1. Коллекционеры (настоящие, а не с подписью под аватаркой) - им придётся, ведь нужно собрать всё.

2. Пересекающееся с 1. множество - денег не считают - пройдут всё свободой и получат эксклюзив для дорохо-богато...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 18:42:52 пользователь ___IMBA сказал:

мы с тобой по разные стороны баррикад, я за простых игроков, а ты защищаешь разработчиков..только зачем? ты же тоже простой игрок..

Где я тут их защищаю? У меня модераторы посты постоянно трут. А по поводу исследовательского центра говорю как есть, причины его ввода понятны, это снять излишки свободки и кредитов с аккаунтов игроков. Мне тоже это дико не нравится и никакие ветки я сбрасывать не собираюсь и никого к этому не призываю.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

А где кнопка для тех, у кого куча опыта и кредов и они хотят получить всё одним кликом-переводом? Неужели им придётся сидеть и тупо кликать кучу раз?

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв
Сегодня в 18:34:46 пользователь Vendslav82 сказал:

Кэпы ж остаются в резерве

навыки без 100% переобучения не работают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×