Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итальянские крейсеры: просто о правилах

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 09:36:12 пользователь nevic сказал:

А где можно почитать?

Пропустил =(

почитать нигде, но об авиках не раз оговаривались разрабы на стриме и тут на форуме, видимо планы эти дальние.

Еще с подлодками-то не все ясно - если от их торпед с 2мя пеленгами даже линкоры уворачиваются на 5 км - я не знаю как в это играть

Сегодня в 01:38:59 пользователь das_Vaterland сказал:

А че камуфляжи такие убогие под итальянцев та? В цвета нац. флага выкрасить даже не могли. 

сказал, что "расходуемый камуфляж Regia Marina" у итальянцев убогие и лучше бы разукрасили в цвета национального флага, как это сделано с Британцами(Union Jack), французами(Революционный) и американцами(Звезды и Полосы) - словил 5 минусов, хотелось бы знать за что! :Smile_child: Вам так нравится лицезреть Ржавое корыто у себя в порту?

Я их хоть видел на тесте, в отличие от вас, наверно :Smile-_tongue:

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 12:59:10 пользователь das_Vaterland сказал:

сказал, что "расходуемый камуфляж Regia Marina" у итальянцев убогие и лучше бы разукрасили в цвета национального флага, как это сделано с Британцами(Union Jack), французами(Революционный) и американцами(Звезды и Полосы) - словил 4 минуса, хотелось бы знать за что! 

Полагаю, за то, что в игре про боевые корабли не всем нравятся камуфляжи такого рода.

Пользуясь случаем — хочу поблагодарить разработчиков за достойные постоянные камуфляжи на исследуемые итальянские крейсеры V–VIII уровня.

Сохраняющая национальный колорит и вместе с тем спокойная цветовая палитра с элементами «ослепляющей» камуфляжной окраски и хорошим набором бонусов — то, что нужно.

Для меня лично это прекрасная мотивация выполнить все задания директив.

Очень надеюсь, что в будущем появятся альтернативные ивентовые постоянные камуфляжи для кораблей Франции и СССР, выдержанные в таком же спокойном и правдоподобном стиле, как и для итальянских крейсеров.

Также очень хотелось бы увидеть продолжение серий камуфляжей «Арктический» и особенно скинофляжей «Последний поход» / «Со дна океана», а доступные камуфляжи/скинофляжи из этих серий — увидеть в Адмиралтействе, за любую внутриигровую валюту. У меня, например, нет такого скинофляжа на Z-23.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:59:10 пользователь das_Vaterland сказал:

но об авиках не раз оговаривались разрабы на стриме и тут на форуме,

Я просто думал, что уже конкретика есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 462 боя

контейнеры события - это нечто по своему наполнению.

ежедневный наверно круче в 3 раза. дайте мне уж лучше вместо "таких прекрасных" итальянских ящиков возможность выбора......я уголь возьму! толку больше.

далее - выполнение директив. на "Геную" (на минуточку - БРЕЛОК  5 ЛВЛ!)  нужно выполнить ВСЕ директивы. гарантировано что 2 в каждой неделе будут на итальянских крейсерах. думаю никому не надо пояснять за шансы?

далее - ПРЕКРАСНЫЙ РАННИЙ ДОСТУП! а потом мне снова нужно будет эти корабли прокачивать чтоб скинуть для исследовательского бюро?

далее - а никому не кажется что ВСЕ ОДНОТИПНО, ОДНОБОКО и при этом уж простите убого? снова директивы, снова "гринд" и только награда ГДЕ-ТО ТАМ? не гарантировано как было а раньше - а гдето там, в случайном контейнере......

вот директивы ДР - вроде все тоже. но награда - вот она. она будет. ОБЯЗАТЕЛЬНО! и делать не надо ВСЕ! а итальяшки......ну не знаю.

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
16 860 боёв

Такие активности в игре очень хорошо. Всегда есть какая то цель, если есть желание играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.10.2019 в 08:53:13 пользователь Mp_Kpa6c сказал:

Я не фанат лесты и бо не прощю за  авики которые они убили и сделали шлак. Но скажу в защиту их. Народ вы охренели как малые дети : дай дай больше дай давай вы жмоты. 

Ну так... сами же приучили :Smile_trollface:

Теперь - градус (подарков) только повышать приходится.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

К прокачке крейсеров потомков римлян сирийских рабов и германских варваров – готов! :D :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Неужели ни уникального кэпа с супер-перками, ни высокоуровневых премов за жетоны?

Т.е. спокойные директивы, которые можно лениво пофармить не тяготясь тем, что не накопишь на ценный приз?

Спасибо, без всякого сарказма.

А то уж совсем как-то напрягал постоянный марафон активностей в последнее время.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
В 07.10.2019 в 19:07:10 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

итальянцы очень большие как советские крейсера я думаю что играть на них будет не комфортно слишком часто будут выбивать цитадель!

 

Они лучше были бронированы, чем советские того же тоннажа, на самом деле. И более скоростные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.10.2019 в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

содержимое наборов и их количество отображается при просмотре доступного сейчас набора

"Сейчас" никакие наборы не доступны! :cap_fainting:
Исправьте, пожалуйста на "в тот момент", или вообще уберите это слово.

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 775 боёв

Товарищи разработчики, в очередной раз прошу вас вместо дня према выдавать в качестве наград КОНТЕЙНЕР с днем према, который бы игрок мог открыть и использовать КОГДА он захочет. Меня самого не очень интересует уже прем, но вы, считая прем наградой за какие-либо действия игрока либо подарком на какое-то событие, часто не даете ему возможность воспользоваться этой наградой. Лично я очень редко играю в корабли в будние дни (иногда играю 1-2 боя), но на выходных могу поиграть больше. Как вы считаете, мне полезен Ваш прем, выпадающий на будние дни? Уверяю вас, он не заставляет меня выйти в бой, в то время, когда на выходных я мог бы покатать больше, покачивая какую-то ветку. Неужели вы считаете, что игроки будут намного реже покупать прем, если у них среднем раз в месяц будет день према, который они смогут использовать в один из выходных дней, например? Насколько я помню, этот вопрос поднимался неоднократно, в качестве ответов часто приводились аргументы, что такого контейнера нет, но сейчас он уже поддержан, и вы с легкостью могли бы перейти на выдачу контейнеров вместо према!!! Почему бы не дать возможность игрокам самми решать, когда они могут потратить день према, если ОН УЖЕ У НИХ ЕСТЬ?!

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Извините конечно, но жетоны опять тратить не куда(( Прем-да у меня его год(выиграл), сигналы и камо-да после канотейнеров на ДР их воз и маленькая тележка, ну и про серу я вообще молчу(( Думал в этой арке будет как и у францев для разнообразия голдишка, но увы((:Smile_sad: И на что мне эти жетоны, есть предложения ради чего мне надо будет потеть??? :Smile_hiding: Увы но этот патч без меня((:cap_horn:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 07.10.2019 в 18:07:10 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

А мне нравится , ветка может и бесполезная зато получаешь бесплатно "место" для других кораблей, а эти можно просто продать ! Дублончики тоже пригодятся прем дни только что то в этот раз только один ???? А вообще скоро и качать не надо будет уже столько премов по акциям , я уже все и не вывожу в бои !

Кстати ваши итальянцы очень большие как советские крейсера я думаю что играть на них будет не комфортно слишком часто будут выбивать цитадель!

Ну не скажите, Чапай в артдуэли довольно нагибучий, выбить цитадель не так просто, он хорошо маневрирует, а в ответ огнём зальет. Горишь стабильно, а задамажить как повезёт, нынче сквозняки в трэнде, и расброс никто не отменял, а ещё и перезарядка у ЛК почти у 5 раз дольше. 

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
Т9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 712 боёв

Уважаемые разработчики было видео о создании кораблей итальянской ветки насколько их прорабатывают и даже следы эксплуатации показываете  затертости.Короче детализация на уровне ,почему же тогда крейсер ZARA у неправильно сделан .Есть крейсер Гориция нет вопросов в видео хорошо показали этот прем все правильно и тут же прокачиваемая ZARA  такая же это неправильно у этого крейсера труба за носовой надстройкой другой формы и нет коротких патрубков.Пожалуйста исправьте не выдавайте крейсер Гориция за ZARA получается надпись сменили и все .

У Авроры же не пять труб а три или вам всеравно как выглядят исторические известные корабли посмотрите чертежи фото внимательно чем ZARA отличалась исправьте ТРУБУ ПОЖАЛУЙСТА.Кто согласен со мной поддержите.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Отлично) Я рад. Ждал итальянскую ветку. Дука, один из самых любимых и по мне, фановых крейсеров. Со своим, своеобразным, стилем игры. Если, что называется, традиции сохранятся и в ветке, кресы будут такие же играбельные, это замечательно!)

Сегодня в 16:07:07 пользователь Jojinor сказал:

Уважаемые разработчики было видео о создании кораблей итальянской ветки насколько их прорабатывают и даже следы эксплуатации показываете  затертости.Короче детализация на уровне ,почему же тогда крейсер ZARA у неправильно сделан .Есть крейсер Гориция нет вопросов в видео хорошо показали этот прем все правильно и тут же прокачиваемая ZARA  такая же это неправильно у этого крейсера труба за носовой надстройкой другой формы и нет коротких патрубков.Пожалуйста исправьте не выдавайте крейсер Гориция за ZARA получается надпись сменили и все .

У Авроры же не пять труб а три или вам всеравно как выглядят исторические известные корабли посмотрите чертежи фото внимательно чем ZARA отличалась исправьте ТРУБУ ПОЖАЛУЙСТА.Кто согласен со мной поддержите.

 

Поддержал. Историческая справедливость в очертаниях кораблей и деталях, это несомненно хорошо. Но, с другой стороны, это игра и я готов простить небольшие погрешности модели в игре от исторического проекта.

Англичане, часто шутили: Итальянцы гораздо лучше умеют строить корабли, чем на них воевать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
6 428 боёв
В 09.10.2019 в 18:41:21 пользователь romanshakhov сказал:

Неужели вы считаете, что игроки будут намного реже покупать прем, если у них среднем раз в месяц будет день према, который они смогут использовать в один из выходных дней, например?

Так ты же сможешь этот "День према" купить в любой момент за жетоны. Не обязательно же их сливать сразу, как они накапливаются. Тем более, что они будут активны в адмиралтействе весь месяц директив + месяц после закрытия директив. Покупай на выходных, какие проблемы? Сколько там максимально можно вынуть? 19 дней према. Ну максимум врядли вынуть получится, могут тупо корабли не выпасть. Хотя, в прошлый раз с эсминцами, когда директивы уже закрыли и эсмы ввели в ветку прокачки, - БЗ на жетоны еще были доступны и вполне выполнялись обычными прокачиваемыми эсмами. Ну не суть... в общем, на 6-7 выходных ты себе прем сможешь заработать при желании, как и включать этот прем за жетоны каждые выходные в течении 2х будущих месяцев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 775 боёв
Сегодня в 18:18:26 пользователь strahov_sn сказал:

Так ты же сможешь этот "День према" купить в любой момент за жетоны. Не обязательно же их сливать сразу, как они накапливаются. Тем более, что они будут активны в адмиралтействе весь месяц директив + месяц после закрытия директив. Покупай на выходных, какие проблемы? Сколько там максимально можно вынуть? 19 дней према. Ну максимум врядли вынуть получится, могут тупо корабли не выпасть. Хотя, в прошлый раз с эсминцами, когда директивы уже закрыли и эсмы ввели в ветку прокачки, - БЗ на жетоны еще были доступны и вполне выполнялись обычными прокачиваемыми эсмами. Ну не суть... в общем, на 6-7 выходных ты себе прем сможешь заработать при желании, как и включать этот прем за жетоны каждые выходные в течении 2х будущих месяцев...

Мне кажется, что вы меня не так поняли. Мне не нужен прем! И я не планирую его покупать (честно говоря, у меня оплачиваемый инет от Ростелекома, тот самый тариф, он мне ничего не стоит, до сих пор 56 дней према уже второй год висит :Smile_medal:, правда уже не корабельный, а общий).  Вопрос был совсем в другом! Выдается день према - и он у некоторых товарищей теряется по разным причинам. Соот-но, вопрос был в том, чтобы выдавать (и продавать если на то пошло) не день према, а Контейнер с днем према. Вот и все! Давно можно было сделать. Я понимаю, что теоритически часть игроков может отложить этот контейнер на выходные и потратить его вместо покупки нового, но насколько это вероятно? и сколько потеряет ЛЕста в этом случае? Мне кажется, они давно могли бы это сделать, порадовав игроков возможностью потратить уже все равно полученный день према, когда они хотят.

 

PS Несмотря на постоянный прем, постоянно не хватает времени поиграть. Иногда за неделю ни одной катки. Эх....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
6 428 боёв
Сегодня в 18:45:52 пользователь romanshakhov сказал:

Соот-но, вопрос был в том, чтобы выдавать (и продавать если на то пошло) не день према, а Контейнер с днем према. Вот и все!

Насчет продавать - не будет такого, или больше не будет никаких скидок на премиум. Ну вот как сейчас есть, например. Получается, можно сейчас, по скидке накупить прем-коробок впрок. Нет, такого точно не сделают.

Ну а насчет акций. Согласен, да, ничего не мешает сделать коробки, чтобы человек, например, мог накопить на директивах себе месяцок-другой халявного према, а потом его проюзать, когда надо. Или юзать по необходимости, когда что-то качает или фармит. Как бы есть же сундук "WG", который дают за тестовый сервер.

Кстати, я честно не в курсе, можно выбрать сундук, который открываешь, если у тебя их, к примеру, 10 разных и вразнобой? Если нельзя, то "коробки с премом" просто теряют всякий смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 775 боёв
Сегодня в 20:18:20 пользователь strahov_sn сказал:

Кстати, я честно не в курсе, можно выбрать сундук, который открываешь, если у тебя их, к примеру, 10 разных и вразнобой? Если нельзя, то "коробки с премом" просто теряют всякий смысл.

Это тоже старая проблема. Буквально в этом месяце было 16 СК, а всего было 20+ коробок - часть была добавлена одновременно с СК. пришлось вперемешку открывать.

 

Насчет СК - можно было продавать только контейнер с 1 днем према. Обычно на 1 день према редко бывает скидки, то на то и выйдет

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

За исторические камуфляжи без лепнины, статуй и ленточек жирный плюс!

Жаль только, что если будешь покупать камуфляжи, то на Геную точно не хватит.

А если еще ни один кораблик из халявно заработанных контейнеров не вывалится, то все жетоны придется спустить на дополнительные контейнеры и на постоянные камуфляжи уже не хватит...

Т.е. вполне может получиться или кораблик без камуфляжа или камуфляж без корабля... :Smile_sad:

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×