Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итальянские крейсеры: просто о правилах

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 18:54:51 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Постойте, тут точно никакого подвоха? Никаких рюшечек, лепнин, гальюнных фигур и позолоты, никакого агрогламурного "дораГа-баГата", даже баночек для пенного от Морковко Колбасяши, на худой конец, а вполне исторический пермофляж? Что-то в питерском лесу померло явно :cat_bubble:

  Показать содержимое

Мммм, "оче-ценное" серебро в доброй трети наборов, небось?) Благо, хоть жетонами в гачапон внутриигровой таперича играемся, а не дублонами, и то хлеб.

Тем кому не нравятся "пёстрые" камуфляжи, могут их просто не покупать, в крайнем случае есть кнопка "Дополнительный контент". В наборах в основном специальные флажные сигналы и камуфляж итальянской арки, также есть и кредиты вместе с углём. 


А вы только на корабельном форуме такой юморист? Может пойдете на танковый и по-комментируете что-нибудь в таком же духе или красные лычки не позволяют? Почитал ваши посты за последнее время, особенно мне понравились скрытые модераторами. Я займусь вашим обучением, начнём с трёх месяцев блокировки на корабельном форуме.

  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 439
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Танковые модераторы троллят на этом форуме? Теперь я видел всё.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
  • Из контейнеров с определённой вероятностью могут выпасть боевые задачи на ранний доступ к итальянским крейсерам V–VIII уровней.

Вы можете убрать это? Ну вот почти ничего толком не выпадает - французы - из всех - только эсм 5го уровня, сов.ЛК - 0, брит эсмы - вроде тоже 5й лвл. Сделайте - как с брит авиками хотя-бы было.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 869
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 483 публикации

Опять директивы выполнять каждый и каждый раз :cap_fainting:

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
25 007 боёв

Премы итальянские планируете изменить под общий итальянский геймплей?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 07.10.2019 в 19:32:28 пользователь Green__Fire сказал:

Господа разработчики, не слишком ли часто вы выпускаете новые ветки? 

они уже тяж. крейсеры Британии анонсировали и альтернативные ветки для Авиков - их никто не просил правда..... :Smile_facepalm::Smile_amazed::Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
Сегодня в 21:07:08 пользователь Andrew_Bio сказал:

Опять директивы выполнять каждый и каждый раз :cap_fainting:

так просто играя   директивы сами  и  выполняться же , а  плюшки собирать это гут

ну и  будем  надеяться на  раннее выпадание КР , ессно  7 и  8 лвл 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 439
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 01:38:59 пользователь das_Vaterland сказал:

А че камуфляжи такие убогие под итальянцев та? В цвета нац. флага выкрасить даже не могли. 

Предыдущий оратор насчет камуфляжей был не столь категоричен относительно новизны, скорее форма и излишества его огорчали, но увидим мы его только в следующем году.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 02:51:21 пользователь OKynb сказал:

Премы итальянские планируете изменить под общий итальянский геймплей?

Поддерживаю Вас! Уже задавал этот вопрос в теме про Абруцци. Пока тишина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В Monday, October 07, 2019 в 17:26:27 пользователь EHOTIIK сказал:

Господа, ну неинтересно же! Одни и те же активности-директивности каждый месяц! А награды все скучнее и скучнее. Я конечно понимаю, что халява и все такое, но должен же быть какой-то азарт в процессе? Давайте все же к следующей ветке что-то повеселее

Ну да - плюшки совсем не интересные, как и сама вводимая ветка итальянцев. Тем больше будет времени на Хеллоуин - новый тип боя очень хорош и напоминает рейды за добычей из какой нибудь РПГ.  Да и призы в рамках эвента более весомые...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 678 боёв

А я весьма котирую эти самые случайные наборы за 70 жетонов. Дешево и сердито. И даже можно "Геную" достать.

 

Сегодня в 01:28:35 пользователь das_Vaterland сказал:

 

Не надо грязи, батенька. Мне упали с обычных контейнеров Ягуар, Гепард и Ле Фантаск.  Я даже начал надеяться, что упадет и седьмой, но не срослось, увы.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 02:23:58 пользователь miravingin52 сказал:

Предыдущий оратор насчет камуфляжей был не столь категоричен относительно новизны, скорее форма и излишества его огорчали, но увидим мы его только в следующем году.

К слову, я предлагал разрабам на их прошлом Стриме сделать в Настройках в Графике пункт с галочкой - "Отображать камуфляжи" или нет. Чтоб уже все довольны были....:Smile_child:

Сегодня в 04:22:38 пользователь Nik1972ab сказал:

Поддерживаю Вас! Уже задавал этот вопрос в теме про Абруцци. Пока тишина.

Игль( французский прем. эсминец) же не переделывали под основных французов - почему сейчас должны? 

Сегодня в 05:38:45 пользователь GrossVarg сказал:

Не надо грязи, батенька. Мне упали с обычных контейнеров Ягуар, Гепард и Ле Фантаск.  Я даже начал надеяться, что упадет и седьмой, но не срослось, увы.

А мне 1 ягуар и все. Хотя я сделал все директивы на сундуки, БЗ, снабжение + 4 сундука подарочных получал и что? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 678 боёв
Сегодня в 05:46:44 пользователь das_Vaterland сказал:

А мне 1 ягуар и все. Хотя я сделал все директивы на сундуки, БЗ, снабжение + 4 сундука подарочных получал и что? 

Так ты посмотри стату кораблей. Есть игры на Ягуаре, Гепарде и Фантаске. Вакуелина нет. Прем-контейнеров я не покупал. Так откуда взялась восьмерка? За свободку выкачал, да?))

Я даже покажу тебе скрин с имущества, где награды из открытых контейнеров, когда технические работы закончатся. Если, конечно, подобное (БЗ на корабли) там отображается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 05:58:19 пользователь _us_force_ сказал:

А когда ждать бразилскую?:cap_haloween:

Такой тут нет, будет  Пан-американская!

 

Сегодня в 05:46:44 пользователь das_Vaterland сказал:

 

Ок, я второй кто получил Ля Фантастик из обычного сундука.

В тот же момент забивший на покупку случайных наборов с Мадагором)))

Ягуар с Гепардом я тоже получил.

Какие Ваши следующие аргументы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 01:28:35 пользователь das_Vaterland сказал:

они уже тяж. крейсеры Британии анонсировали и альтернативные ветки для Авиков - их никто не просил правда..... :Smile_facepalm::Smile_amazed::Smile_facepalm:

 

в том и дело мечтать не вредно ну все-ровно плюшку хочется без лишних затрат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 07.10.2019 в 23:28:35 пользователь das_Vaterland сказал:

альтернативные ветки для Авиков

А где можно почитать?

Пропустил =(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 396 публикаций
11 353 боя
В 07.10.2019 в 20:59:02 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Кому-то зашла тема с Могадором за жетоны?) Избежать горений на тему *ему выпала Генуя с 2 ящика , а мне с 20* не судьба наверно?) Чорт знает. Вроде возможно получить ее, но это добавляет очередную рулетку которых и так много.

Могадор показался в первом же ящике,так что я пока не унываю:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[MIND]
Участник
36 публикаций
36 839 боёв

Я не фанат лесты и бо не прощю за  авики которые они убили и сделали шлак. Но скажу в защиту их. Народ вы охренели как малые дети : дай дай больше дай давай вы жмоты. 

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 07.10.2019 в 17:16:57 пользователь Dimitriy8 сказал:

Ни корабля, ни уникального командира, грустно.:Smile_sad:

Командира анонсировали за сбор коллекции, видно, в следующем патче будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 834
[POI]
Участник, Коллекционер
1 084 публикации
18 883 боя
В 07.10.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

вероятность получить специальную боевую задачу на один из итальянских крейсеров: flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7normal_50015a4b81edf8dec325a3c030cb526dc V Raimondo Montecuccoli, flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7normal_50015a4b81edf8dec325a3c030cb526dc VI Trento, flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7normal_50015a4b81edf8dec325a3c030cb526dc VII Zara или flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7normal_50015a4b81edf8dec325a3c030cb526dc VIII Amalfi.

Итальянцев одобряю (и очень-очень жду Зару), правда, с моей удачей вряд ли можно надеяться на выпадение их из этих коробок. Было бы неплохо сделать их доступными без этого рандома. Впрочем, это не так и важно, ведь они в любом случае появятся в дереве развития. Никогда не понимал ажиотажа вокруг раннего доступа к веточным кораблям.

В 07.10.2019 в 22:51:21 пользователь OKynb сказал:

Премы итальянские планируете изменить под общий итальянский геймплей?

Не стоит этого делать, пусть они останутся как есть, с фугасами как уникальным отличием.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×