Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

В этой теме 823 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
152 публикации
Сегодня в 15:34:30 пользователь x__Odessa__x сказал:

Все качают обнову

Та понятное дело, но все равно! Раньше, как я понял, если реальных игроков не хватало то они заполнялись ботами, а сейчас такого нет и выходит играть 2 на 2 на огромной карте. Что происходит?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SOVOK]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
23 816 боёв
Сегодня в 16:30:01 пользователь Towarisch_coach сказал:

Та понятное дело, но все равно! Раньше, как я понял, если реальных игроков не хватало то они заполнялись ботами, а сейчас такого нет и выходит играть 2 на 2 на огромной карте. Что происходит?

Считай что это суперранговый бой , истинная проверка твоего мастерства. Это одна из фич обновы. медалей можно нагрести наверно всяких.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 16:33:49 пользователь PetGen сказал:

Считай что это суперранговый бой , истинная проверка твоего мастерства. Это одна из фич обновы. медалей можно нагрести наверно всяких.

 

О чем речь, господа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:59:06 пользователь Red_CyMPaK сказал:

да давно, за все операции, которые выполнил на 5 звёзд дают 1 прем день. но только один раз.

в Хэллоуине каждый сезон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 15.10.2019 в 23:36:04 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Опять все нерфится, а пользу эсминцев.... А то что ещё заметить, и попасть по нему, и так не легко не в счёт. То есть авики эсминцев не должны трогать, пусть за ЛК охотятся, а эсминцами пусть КР занимаются. Извините но это прямое навязывание КНБ, напрямую облегчающие жизнь, и без того переапаных эсминцев.

Тут плюсую, Атаго нравится, а Такао нет( из за мультяшного камо). Хоть не серым в бой выходить

 

Ну - не знаю, по сравнению с Хэллоуинскими или посапокалиптическими  камуфляжами у Такао замечательный камо).

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв

Та же ***, что и была на тесте: выход из игры - окно выхода с неработающими кнопками да/нет. Выход только через Ctrl+Alt+Del

Эту ошибку я и на тесте указывал, и файл WGCheck скидывал - ничего не сделали :Smile-angry:

 

 

Заработал выход! Заплатка, ссылка на которую в топе темы, помогла :Smile_Default:

Изменено пользователем Assa1812
  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Две парящие в воздухе "палки" у Benham-e на корме :cap_like:

Скрытый текст


1748649255_.jpg.f622c8c107f6e41b7a0f8cd18cce9ba4.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 13:17:36 пользователь futufudo сказал:

Еще вопрос, у вас в Адмиралтействе есть командир Octane Diesel, его забыли убрать, это эксперемент, баг?  Он там единственный за кредиты на Х Клебер.

В Адмиралтействе командир Octane Diesel остался по той причине ,что он был добавлен в игру на обновление позже чем остальные . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 10:56:16 пользователь DrGruz сказал:

Не наперсточник это , а  лотерея ...раньше не давало ,а  вот на этот раз дало , хоть и шестёрочку , но со второго ,чему конечно рад 

shot-19.10.16_09.58.54-0517.jpg

Вы брали прем конты и сколько всего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
12 261 бой

Всем бобра , ребя проблема у меня инет дома прошлого века, качать 6 гб обновы буду неделю (половину выходной вахты) может кто то знает ссыль на торрент или может сам папочку  апдейтс с обновой  на торентик какой закинуть буду благодарен выше крыши!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:18:27 пользователь Evas_Hammer сказал:

Вы брали прем конты и сколько всего?

Это обычные контейнеры их выдали за участие в тесте в количестве 3 , боевая задача выпала со второго , по 100 дублонов было во втором и третьем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
315 публикаций
Сегодня в 17:23:10 пользователь Operator_DCZ сказал:

Всем бобра , ребя проблема у меня инет дома прошлого века, качать 6 гб обновы буду неделю (половину выходной вахты) может кто то знает ссыль на торрент или может сам папочку  апдейтс с обновой  на торентик какой закинуть буду благодарен выше крыши!!!

А разве центр обнову не по торенту качает? При перерывах, закачка продолжается с места остановки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 273 боя
Сегодня в 17:28:09 пользователь DrGruz сказал:

Это обычные контейнеры их выдали за участие в тесте в количестве 3 , боевая задача выпала со второго , по 100 дублонов было во втором и третьем.

Такая же фигня только дублоны выпали из 1го и 2го. 

БЗ на 5ку из 2го.

 

За  1й этап 2 контейнера дублонов не было.

Так что 2 за тест какие то не обычные. )

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 17:11:13 пользователь SoulApT сказал:

Две парящие в воздухе "палки" у Benham-e на корме :cap_like:

  Скрыть содержимое

 

1748649255_.jpg.f622c8c107f6e41b7a0f8cd18cce9ba4.jpg

 

 

Благодарю за репорт, передам коллегам для исправления. Добавил вас в список флаг за баги октября.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
12 261 бой
Сегодня в 20:51:12 пользователь a_leva сказал:

А разве центр обнову не по торенту качает? При перерывах, закачка продолжается с места остановки.

Есть возможность скачать в другом месте  и через флешку поставить уже на свой пк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CLAWS]
Участник
43 публикации
18 165 боёв

при нажатии форсажа на Saint-Louis с космофляжем отключает огонь из трубы и начинает выдавать знак fail при вкл/выкл бинокля,скринов нет ,кнопка prtscn не работает:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя

Командиры!

 

После выхода обновления 0.8.9. некоторые из вас могли столкнутся с проблемами чёрного экрана и зависания клиента после выхода. Мы уже разобрались с причинами технических неисправностей и с выходом ближайшего мини-обновления обе проблемы будут устранены. До этого времени вы можете использовать подготовленный нами фикс, помогающий решить проблемы прямо сейчас. Для этого необходимо скачать этот файл fix_089.zip и распаковать его в корневом каталоге игры, согласившись на замену файлов.

 

Приносим извинения за возможно доставленные неудобства!

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 18:46:58 пользователь romnik16 сказал:

 

игра хороша и становится лучше.

авики долго новые были непричесанными сейчас , как по мне , они вполне в балансе.

....

с нетерпением жду подводных лодок, все остальное - нормальный рабочий процесс

в котором умные люди улучшают хорошую игру

из последнего, что мелочь, но очень понравилось - это новый автопилот.

играя на авике часто приходилось отвлекаться на перемещения, теперь этот процесс стал незаметным  - следовательно больше интереса к бою.

я даже стал иногда попадать бронебойными бомбами )

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×