Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

В этой теме 823 комментария

Рекомендуемые комментарии

579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 444 боя

в общем обнова кривая...через недельку зайду посмотрю изменения 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 102 боя

выпал из второго набора )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:Smile_coin:

shot-19.10.16_20.28.31-0652.jpg

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:18:59 пользователь grolnik сказал:

так предусмотрено, что их можно купить сразу несколько штук или забыли убрать счетчик?

на данный тип командиров ограничений в количестве покупок не было .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Касательно нерфа Владивостока и Кремля. Покатал на них сегодня несколько боев специально чтоб проверить что изменилось. Докладываю - по ощущениям не изменилось ничего, возможно даже и улучшилось)) Или я стал осторожнее играть на них. Возможно нерф был им сделан ранее, и разрабы решили это озвучить нам только сейчас, так что расслабьтесь и играйте на них дальше. А то я думал их превратить в рыбацкие шхуны и удить рыбу в порту по вечерам.

Касательно новых директив. Прошел сегодняшнюю -- отсыпали жетонов и вручили 2 контейнера. Открыл контейнеры и сыграл в рулетку. Кораблей не выпало, выпало много тряпок и немного серебра. Играем дальше, товарищи:crab:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
В 16.10.2019 в 20:18:41 пользователь YMKA_731 сказал:

Не вводите людей в заблуждение:fish_viking:

Получил компенсацию в кредитах за крейсер Genova:Smile-angry: (6000000)

У меня слов нет :Smile_facepalm:

Требую компенсацию:etc_red_button:

 

 

утром то же купил крейсер, потому, что в новости было написано, что компенсация дублонами за него будет, если он потом выпадет за жетоны, а оказывается серебром компенсируют

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв
В 16.10.2019 в 19:01:13 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Зачем себя мучать? Не проще установить ВГ центр который будет делать все это сам + чистить Update 

Мне ситуация с ВГ-центром и его желанием "всё за меня сделать", временами, напоминает известный мультик про Вовку из тридевятого царства:

Скрытый текст

Мне не хотелось бы, чтобы за меня ещё и конфеты ели... :)

Напишу, как решил проблему с нехваткой места на диске (к слову, 14.1 ГБ свободного места).  Возможно, кому-то пригодится (хотя...).
Временно, подключил чистый HDD в систему (благо, нашёлся свободный винчестер). Разделил его на два тома. Через "Управление компьютером ->  Управление дисками" один том подмонтировал к каталогу \Updates (куда скачиваются архивы с обновлениями и откуда они могут раздаваться через торренты остальным страждущим), второй том подмонтировал к каталогу \UpdatesData (куда разворачивается архивы с обновлениями и откуда происходит замена старых файлов на новые) - оба подкаталога находятся в основном каталоге игры.
И только после этого мне хватило места, чтобы клиент игры смог скачать архив с обновлением, развернуть его и произвести обновление (в противном случае, мне бы места не хватило).
А вот, если бы в клиенте можно было самостоятельно изменить целевые каталоги для скачивания и разархивирования обновления, возможно, этих "танцев с бубном" не пришлось бы исполнять.

P.S.: Господа-товарищи разработчики, всё-таки, обратите внимание на каталог \res_packages - в нём множество несжатых многоразмерных файлов (архиваторы могут сжимать их  в 2 раза). Может, можно как-то получше оптимизировать эти 46ГБ безобразия?!

Изменено пользователем NIZUR
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
Скрытый текст

shot-19_10.16_23_17.51-0732.thumb.jpg.f1911e540c66d0e07ea2b2fdf5bbb448.jpg

Надо было лотерейный билет сегодня купить. :fish_palm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:19:01 пользователь ACETON87 сказал:
  Показать содержимое

shot-19_10.16_23_17.51-0732.thumb.jpg.f1911e540c66d0e07ea2b2fdf5bbb448.jpg

Надо было лотерейный билет сегодня купить. :fish_palm:

третий лотерейный билет если быть точнее :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв

Да вроде норм обнова. Больше пугали. Скачалась пока ужинал.

Играет без сбоев и тормозов. Противники как огребали так и огребают. Как на торпедах взрывался так и взрываюсь. Ниче не поменялось. Хотя вроде получше, я был сегодня в ударе и чего - мог не заметить. Постоянная шкурка на Аляску приколола. Душевно запилили.  7000 дублонов - не дорого? Не, как эксклюзив - то конечно. Очень душевно. Эт-ж надо? И столько труда. Жаль немного не в моем вкусе. 

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[_SB_]
Участник
114 публикации
16 889 боёв

1250 дублонов 1 контейнер? Вы серьезно?)) За 1250 дублонов можно 31500 опыта перевести и  исследовать 5 уровень  итальяшек за 25000 опыта. И гарантировано будет 5 ур. А так ещё не в каждом контейнере будет задача)) Ну вы конечно молодцы)))

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:27:47 пользователь iliri сказал:

Требуется еще 5.43 Гб.....  И что теперь делать?!

 

давно пора Хеллоуин сделать приложением...хочешь играть - качай. 90% не играют.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 08:32:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

С одной стороны Кремль жалко - любимый ЛК стал у меня, с другой - засилье Кремлей, Союзов и Владиков как-то уже начинает утомлять. Но еще более - Смоленсков.... Неоднократно читаю в чатах игры, что Смоленск - самая токсичная штука в игре. И как-то все больше начинаю с этим соглашаться на фоне пачек смоленсков с каждой стороны.... 

Самая токсичная штука в игре, это Шима. И такое впечатление, что весь рандом стелят именно под неё. Её апали неоднократно, а тех кто её контрил нерфили, те же АВ, РЛС, и особенно Хабаровск, когда то был лучший перехватчик, прозрачных, а сейчас недокрейсер недоэсм, заметность крейсера, урон глотает как крейсер, но ПВО никакое, и ГК до крейсера не тянет. А из эсминского, только, пожалуй скорость, были торпеды на 8 км, и те забрали. 

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 20:18:41 пользователь YMKA_731 сказал:

Не вводите людей в заблуждение:fish_viking:

Получил компенсацию в кредитах за крейсер Genova:Smile-angry: (6000000)

СЛУЧАЙНЫЕ НАБОРЫ

В раздел Адмиралтейства «Итальянские крейсеры» будут добавлены случайные наборы предметов за 70 Итальянских жетонов каждый.

  • Все награды известны заранее: содержимое наборов и их количество отображается при просмотре доступного сейчас набора.
  • После каждого обмена открывается состав следующего случайного набора из доступных 22.
  • Собрав 22 набора, вы гарантированно получите все возможные награды, включая итальянский крейсер flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7premium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631 V Genova.

Если flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7premium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631 V Genova уже есть у вас в Порту, то при открытии случайного набора с этим кораблём вы получите командира, слот в Порту и компенсацию за корабль в дублонах.

У меня слов нет :Smile_facepalm:

Требую компенсацию:etc_red_button:

 

 

 

Обязательно проверим ситуацию.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
19 440 боёв

Р - разочарование.

Какие преимущества были у Кремля перед другими линкорами?

Броня? В борт, да еще и со средне-близких дистанций - ловим как и все остальные.

Размер? Благодаря размеру - ловим все пролетающие фугасы и проплывающие мимо торпеды. Как ни выкручивай - но 1-2 обязательно ловим.

Скорость? Ничего выдающегося, а задний ход вообще ну очень тормознутый.

Дальность? Тут вообще одни слезы - 20 км. А учитывая, что попадать боле-мене он начинает с 15, а ЭФФЕКТИВНО попадать с 10 - то это лк даже не ближнего. а очень ближнего боя.

Зато непонятно зачем Кремль "обидели" - отняли хилку и ограничили ремки. Опять таки - совершенно нелогичное действие, учитывая сколько ему приходится гореть и исправлять затопления от торпед в ОЧЕНЬ БЛИЖНЕМ бою.

Единственный плюс этого корабля был - это его калибр и урон, который наносили снаряды. То есть ты терпишь фугасные дожди от смоленсков-вустеров-минотавров, принимаешь на грудь бэбэхи от вражеских линкоров,  отбиваешься и уклоняешься от летящих торпедоносцев, идешь на огромный риск, сближаясь с точкой, которую берет вражеский эсм, выглядывая по курсу торпедные веера. и пытаешься уклониться от них.... Проходишь все эти "семь кругов ада" с одной целью - выйти на дистанцию ОЧЕНЬ ближнего боя, только потому что только на этой дистанции эффективен огонь твоих 457-мм "вундер" стволов .

И вот теперь выясняется - что этот единственный плюс этого корабля тоже понерфили.... Ну и нафига тогда нужен такой мальчик линкор для битья? Кремль  - это наверное самая любимая цель для противника. А что - он большой, попасть по нему не легко, а очень легко, причем из всех видов вооружения. И его огромное ХП - это ж раздолье, сколько ж дамажки можно набить!. то есть, сразу после засвета почти всегда Кремль, рискнувший приблизиться на "дистанцию ближнего боя" автоматически попадает в фокус. И тут уже не спасает никакое ХП, и никакие "быстрые ремки", которые улетают со скоростью света. В итоге корабль уничтожается в первые 5 минут боя. 

Если уж и нерфить, так это всякие фугасные пулеметы типа Смоленсков-Кольбертов-Минотавров-Вустеров. Особенно стоящие в дымах. Ты ему залп раз в 30 секунд с уроном 1,5к. А он тебе в ответ 30 залпов и половину ХП.  Да, я понимаю, что я могу попасть в тот же Смоленск и снести ему сразу пол-лица. Но только вначале в него еще надо попасть. Особенно если он активно маневрирует. Или в дымах. Или и то и другое.  Ему в Кремль попасть намного проще - цель большая и неповоротливая.  Ну и о каком "балансе" тогда речь? 

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 08:41:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я бы вместо нерфа его ударной мощи т.е. снижения фановости игры на нем, забрал бы у него ГАП, чтобы он не был таким долгостоящим и безнаказанным в своих дымах. Без ГАПа уже в дымах не поспишь, придется шевелиться. 

Зачем бьете  ниже пояса? Была бы возможность, я бы лучше дымы на РЛС сменил. У меня он есть, но в дымах скучно, и часто на супы нарваться можно, а с РЛС другое дело, просвистел и эсма какого завалил, инвиз позволяет, а у ЛК и так врагов хватает. Самого бесят, дымные фугасоплюйки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 21:03:24 пользователь NIZUR сказал:

Мне ситуация с ВГ-центром и его желанием "всё за меня сделать", временами, напоминает известный мультик про Вовку из тридевятого царства:

Нормально все с ВГ-центром.Сейчас удобнее стал,чем ланчер.Например этот патч был закачан в  клиент 4 числа.Сегодня докачалось 166мб и все готово ку запуску.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
19 440 боёв

После обновления начались тормоза. И раньше производительностью не блистало, а теперь тормозит жутко. FPS частенько падает до 5. В основном тормоза наблюдаются либо при входе в режим бинокля, либо при выходе из него. Иной раз просто начинает тормозить во время боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а нраиццо как крейсера начали рвать с места типо BMW...заходишь на такого,стоящего,торпы выплюнешь.а оно ррраз и попёрло как ракета...смех прям...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Пустышка обновление. 

"Итальянские крейсера"... И где? "Может быть когда-нибудь из контейнера"?

Лично Мне, в прошлый раз доступ к задаче на ФР.ЭМ выпал в последнюю неделю из самого последнего контейнера.... Прямо "так интересно".

Раньше лучше было, когда просто вводили ветку целиком и сразу.

  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

На втором компе игра после патча не запускается, бесконечная загрузка, даже порт не открывается, с модами, без модов, ничего не работает. Пока один негатив от патча. ГГ

shot-19.10.17_00.01.22-0830.jpg

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×