Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

В этой теме 823 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 14:34:26 пользователь TruEd сказал:

Как бы Генуя.

Минутка граммарнаци

Имею место оба варианта. Генуя -русский вариант названия города.

Ге́нуя (итал. Genova [ˈdʒɛːnova. Итальянский Дженова/ Генова.

 

Красные трассеры-это опция или цвет ПББ для них?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 12:36:35 пользователь Histav сказал:

И особенно мне интересно узнать, как на корпус с таким малым запасом ХП как у "Охотника" (12700) по сравнению с "Изъяславом" (10300) получилось поставить такое мощное вооружение?

Простите, а из какой книги вы информацию по ХП брали?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 17:49:56 пользователь _Vikingr_ сказал:

 

 

Красные трассеры-это опция или цвет ПББ для них?

 

 

Думаю что цвет.Фугасы жёлтые, ББ белые..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 14:46:01 пользователь John_Silver_59_ сказал:

уважаемые админы не работает морское сражение,не зачитывает попытки. скрин прилагаю,скатал на минотавре, попыток ноль.

Скрытый текст

shot-19.10.18_16.43.04-0830.jpg

 

Судя по всему вы просто забыли включить попытки.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 17:17:28 пользователь Mebius_lW сказал:

Судя по всему вы просто забыли включить попытки.

нет попытки были включены,после второго боя появилось засчитанные попытки.у соклановца то же самое,после второго боя появилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 15:54:59 пользователь John_Silver_59_ сказал:

нет попытки были включены,после второго боя появилось засчитанные попытки.у соклановца то же самое,после второго боя появилось.

Режим угнетения видимо :Smile_trollface:

mgc.gif

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ICE]
Участник
23 публикации
В 16.10.2019 в 18:35:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

 

После выхода обновления 0.8.9. некоторые из вас могли столкнутся с проблемами чёрного экрана и зависания клиента после выхода. Мы уже разобрались с причинами технических неисправностей и с выходом ближайшего мини-обновления обе проблемы будут устранены. До этого времени вы можете использовать подготовленный нами фикс, помогающий решить проблемы прямо сейчас. Для этого необходимо скачать этот файл fix_089.zip и распаковать его в корневом каталоге игры, согласившись на замену файлов.

 

Приносим извинения за возможно доставленные неудобства!

в обновлении багов тутуева куча, в итоге ваще перестала запускаться, критическая ошибка ***. переустановить тоже *** нахера вообще выпускать такие обновы??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 16:17:48 пользователь admirall_96 сказал:

в обновлении багов тутуева куча, в итоге ваще перестала запускаться, критическая ошибка ***. переустановить тоже *** нахера вообще выпускать такие обновы??

Нецензурная брань на форуме запрещена, в каком-либо виде, постарайтесь впредь её не использовать. Обратитесь к коллегам в ЦПП, они постараются вам помочь: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/13286/13292/13293/ Данные проблемы не являются массовыми и затрагивают небольшую часть игроков, поэтому обновление и было выпущено. Фикс обязательно будет, но до этого можно обратится за помощью в ЦПП, если ваш ПК соответствует минимальным системным требованиям, они постараются найти решение вашей проблемы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Когда вы сделаете нормальный склад для контейнеров и прем-дни в виде контейнеров? 

(купил за дублоны или жетоны в адмиралтействе прем - он в виде контейнера падает на нормальный склад).

Зачем прем сразу активируется?

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ICE]
Участник
23 публикации

почему вы сперва делаете а потом исправляете?? сразу нельзя сделать как надо?? Незнаю как у вас но у меня на работе такое не канает, да и у многих так же!!! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 16:35:17 пользователь admirall_96 сказал:

почему вы сперва делаете а потом исправляете?? сразу нельзя сделать как надо?? Незнаю как у вас но у меня на работе такое не канает, да и у многих так же!!! 

Потому что не все проблемы с общего теста получается воспроизвести до выхода версии, чтобы потом устранить их до выхода обновления. Мы стараемся находить подобные уязвимости, как на тестовых машинах у нас в офисе, так и в момент супер-теста или общего теста. С тем количеством вариантов ПК, операционных систем, драйверов и другого программного обеспечения, что используется сейчас в мире предугадать некоторые проблемы вообще не возможно до момента их возникновения, поэтому приходится что-то исправлять уже в момент выхода обновления в зависимости от критичности проблемы и её массовости. Ну и человеческий фактор тоже никто не отменял, мы все не идеальны, поэтому ошибки возможны.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[OLSBF]
Участник
1 474 публикации
35 981 бой
Сегодня в 14:56:42 пользователь Umbaretz сказал:

Простите, а из какой книги вы информацию по ХП брали?

Уж извините, что отвечаю вопросом на вопрос, но хотелось бы для начала расставить все точки над "i"

Чтобы быть правильно понятым я сначала приведу здесь вот это фото:

У меня однажды был случай, когда крейсер "Щорс" завершил бой с одним очком боеспособности (принтскрин в наличии имеется). 

Учитывая, что все основные модули (силовая установка и башни ГК) продолжали функционировать, адресую для начала вопрос вам: 

Что в игре представляет собой запас ХП корабля?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 16:49:17 пользователь Histav сказал:

Уж извините, что отвечаю вопросом на вопрос, но хотелось бы для начала расставить все точки над "i"

Чтобы быть правильно понятым я сначала приведу здесь вот это фото:

У меня однажды был случай, когда крейсер "Щорс" завершил бой с одним очком боеспособности (принтскрин в наличии имеется). 

Учитывая, что все основные модули (силовая установка и башни ГК) продолжали функционировать, адресую для начала вопрос вам: 

Что в игре представляет собой запас ХП корабля?

 

 

Нельзя же официальное видео посмотреть, да?

Изменено пользователем Lefental
Не то видео впихнул
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 16:49:17 пользователь Histav сказал:

Что в игре представляет собой запас ХП корабля?

Кроме официального видео, на которое вам уже указали, дополню, очки боеспособности — балансный параметр, отвечающий за то, сколько ещё урона может получить корабль или его модуль до его уничтожения. Ну и цитата из Вики:

 

Цитата

Полоса боеспособности

В игре вся живучесть корабля сведена в единой и достаточно условной полосе "боеспособности". Она уменьшается от урона, и когда она обнуляется, корабль тонет. В жизни же корабль мог полностью сгореть, лишиться всего вооружения, но не утонуть. Или, наоборот, утонуть от единственной подводной пробоины.

При этом уменьшение полосы боеспособности никак не сказывается на возможностях корабля - так, корабль с одной единицей боеспособности будет плавать столь же быстро и стрелять столь же точно, как и корабль с полной полоской боеспособности.

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

У вас в этом обновлении временные камуфляжи на разных кораблях расползлись кто куда.

Не хотите ли сделать такой порядок:

1 строка постоянные камуфляжи

2 строка временные камуфляжи с ценой за дублоны (слева направо от дешевых до дорогих)

3 строка временные камуфляжи с ценой за серебро (слева направо от дешевых до дорогих)

4 строка временные камуфляжи остальные. которые нельзя купить (слева направо от дешевых до дорогих)

 

18.10 а.png

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 17:54:59 пользователь John_Silver_59_ сказал:
Сегодня в 18:14:15 пользователь Mebius_lW сказал:

Режим угнетения видимо 

.

а причем тут это, я вам писал что есть.а вы мне про угнетение,эти сказки пускай другие слушают и пишут про угнетение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ICE]
Участник
23 публикации

странно это всё( оказывается у меня комп древний, винда неизвестная, и дрова беспонтовые?? за 4 года игры, первый раз такое

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя
В 17.10.2019 в 15:23:12 пользователь luudvig сказал:

разве?у людей праздник - плоских понерфили.

да какая мне разница на Viribus Unitis на сколько их понерфили?! Я б в глаза этих плоских не видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
8 369 боёв

ребя , где можно скачать обнову без клиента , а то ноутбук в деревне играю через моб интернет , иногда нахожусь в городе и могу скачать обнову

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
В 16.10.2019 в 18:35:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

 

После выхода обновления 0.8.9. некоторые из вас могли столкнутся с проблемами чёрного экрана и зависания клиента после выхода. Мы уже разобрались с причинами технических неисправностей и с выходом ближайшего мини-обновления обе проблемы будут устранены. До этого времени вы можете использовать подготовленный нами фикс, помогающий решить проблемы прямо сейчас. Для этого необходимо скачать этот файл fix_089.zip и распаковать его в корневом каталоге игры, согласившись на замену файлов.

 

Приносим извинения за возможно доставленные неудобства!

вчера поставил "фикс", все заработало, сегодня опять та же проблема, опять приходится по памяти через командную строку убивать процесс, чтобы закрыть игру. что это такое, когда починете как положено? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×