Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

В этой теме 823 комментария

Рекомендуемые комментарии

106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв
В 16.10.2019 в 17:28:09 пользователь DrGruz сказал:

Это обычные контейнеры их выдали за участие в тесте в количестве 3 , боевая задача выпала со второго , по 100 дублонов было во втором и третьем.

опаньки, а за что 3? ведь только 2 за задачу давали. мне как всегда всё не в масть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв
Сегодня в 15:05:27 пользователь C0THIK сказал:

Генуя выпала из третьего контейнера. Что ж, не плохо уже.

Такая себе фурутака.

если учесть, что на тесте мне выпал геринг со второй попытки, то Генуя на основе мне светит где-то в предпоследней :)

 

в паре боёв сегодня заметил, что 1 моя торпеда( и 1 чужая в другом бое) ушла за зону боёв, радиус хода которой кончился дофигища километров назад, более того, такие торпеды спокойно проходят насквозь острова, было замечено ещё на тесте, но запамятовал сообщить, старый я, склероз.

может новая фишка, но 1 раз, пока мой корабль тонул, т.е. его уже уничтожили и пошёл неспешный процесс затопления судна, я получил ленту "обнаружил".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 22:03:35 пользователь Red_CyMPaK сказал:

 

в паре боёв сегодня заметил, что 1 моя торпеда( и 1 чужая в другом бое) ушла за зону боёв, радиус хода которой кончился дофигища километров назад, более того, такие торпеды спокойно проходят насквозь острова, было замечено ещё на тесте, но запамятовал сообщить, старый я, склероз.

может новая фишка, но 1 раз, пока мой корабль тонул, т.е. его уже уничтожили и пошёл неспешный процесс затопления судна, я получил ленту "обнаружил".

Да это старый баг, периодически наблюдаю такие "бесконечные" торпеды. Видать, сложно отловить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

Не хватает национального сантехника капитана Марио и тематической коллекции. Для атмосферы, тык сказать :)

 

зP.S. на средних настройках база Таранто -- не особо впечатляет, особенно окружающий ландшафт. Пустынно-унылый вид  какой-то, даже шхуны и дирижабль мало помогают... :/

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 911 боёв
Сегодня в 01:03:35 пользователь Red_CyMPaK сказал:

если учесть, что на тесте мне выпал геринг со второй попытки, то Генуя на основе мне светит где-то в предпоследней :)

 

в паре боёв сегодня заметил, что 1 моя торпеда( и 1 чужая в другом бое) ушла за зону боёв, радиус хода которой кончился дофигища километров назад, более того, такие торпеды спокойно проходят насквозь острова, было замечено ещё на тесте, но запамятовал сообщить, старый я, склероз.

может новая фишка, но 1 раз, пока мой корабль тонул, т.е. его уже уничтожили и пошёл неспешный процесс затопления судна, я получил ленту "обнаружил".

насчет (обнаружил) была такая же фигня. а насчет торп, а может это новейшая разработка, которая обогнёт весь шар земной.кстати,по моему я на них попадал, они и сквозь лодку проходят не взрываясь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 17.10.2019 в 16:59:46 пользователь maveric сказал:

С учетом того, что буквально пару недель назад из СК, полученного с ежедневных, выпал Тирпиц, то сомневаюсь, что в скором будущем будет подобная удача.

Побойтесь Бога !!!

Вам КОРАБЛЬ ВЫПАЛ из Супера, да ещё и 8-ка !!!!! а вы хотите Геную взять сразу ???

Есть люди, которые за 3 года из Суперов так ни один кораблик и не получили.........

 

Вот, и итальянцы крейсера будут как обычно, выпадут 5 и 6 - и то славненько ! Ни о каких БЗ на 7 или 8 вообще нет речи.

В 17.10.2019 в 11:17:24 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

 

Разрешите дурацкий вопрос: Какой % выпадения задачи на итальянские КР?

7 коробков = пустота:fish_nerv:

Как бы только начало, но буду спускать все жетоны на коробки, и посмотрю, в каком выпадет задача, хоть на какой нибудь кр.

Простите мою наглость, на второй вопрос так же, хотелось бы, получить ответ.

В России, не действуют правила, в которых прописано, что кампания, обязана в донат коробках, указывать шанс выпадения того или иного лута в % соотношении?

Или, эти бредовые правила, действует только в Китае?

p.s. если вы, где то, уже отвечали на эти вопросы, буду рад ознакомиться.

Ну, с французскими эсминцами, мне 5-ка, а потом 6-ка выпали НА ПОСЛЕДНЕЙ директиве, причём, собирались ВСЕ ящики, включая тестовые.

У вас ещё 3 недели.

Изменено пользователем anonym_ig4pgxlYTxV1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
108 публикаций

Почему Зару и Тренто замоделили без самолетов на катапультах? Есть же у вас модели и итальянского корректировщика и истребителя. Как то странно смотрится что самолет в бою взлетает с пустой катапульты...(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв

А кстати, что там за самолёты? Fiat g.50 какой-нибудь наверно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 17.10.2019 в 06:48:55 пользователь Pahan_YOMA сказал:

MS-21(снизу), у меня на Миссури постоянный, но Я не знаю, он сразу с ней в комплекте был, или Я его выиграл.

У Миссури только синяя полоса на весь борт. И сам камуфляж стоил 1 кредит. Один раз купил и он пополняется бесплатно. А тут корабль ВЕСЬ синий. Думаю, разница очевидна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой

Интересует всё-таки примерный шанс выпадения БЗ... Прошёл первую директиву, получил 2 контейнера.

Скрытый текст

754810704_2019-10-17(1).thumb.png.3fa49aff410bebb3d6e884f1611aa97c.png2019-10-17.thumb.png.2bcf24aa0e35aea2f5a4aa38d1067288.png

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 00:30:22 пользователь Darth_Valentin сказал:

Не хватает национального сантехника капитана Марио и тематической коллекции. Для атмосферы, тык сказать :)

В следующей обнове

Сегодня в 02:44:15 пользователь SergejIrc сказал:

и итальянцы крейсера будут как обычно, выпадут 5 и 6 - и то славненько ! Ни о каких БЗ на 7 или 8 вообще нет речи.

2 стрима наблюдал, где вскрывали примерно по 20 Прем контейнеров итальянских. Amalfi(8 лвл) никому не выпал. 

 

Сегодня в 03:47:39 пользователь HE9CblTb сказал:

Интересует всё-таки примерный шанс выпадения БЗ... Прошёл первую директиву, получил 2 контейнера.

  Показать содержимое

754810704_2019-10-17(1).thumb.png.3fa49aff410bebb3d6e884f1611aa97c.png2019-10-17.thumb.png.2bcf24aa0e35aea2f5a4aa38d1067288.png

 

Мне с 6го упало БЗ Монтекукколи(5лвл), так что тебе еще повезло :Smile_child:

Просто хочу убедиться: слот под него же добавится сам, как задание выполню?

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 01:36:35 пользователь Bez_zavetniy сказал:

У Миссури только синяя полоса на весь борт. И сам камуфляж стоил 1 кредит. Один раз купил и он пополняется бесплатно. А тут корабль ВЕСЬ синий. Думаю, разница очевидна

Не намного, в бою их не особо рассматриваю. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв
В 16.10.2019 в 00:59:20 пользователь Darth_Valentin сказал:

А Генуя только в последнем наборе лежит или как повезет уже? )

у меня в 4-ом лежала

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 04:45:03 пользователь das_Vaterland сказал:

Просто хочу убедиться: слот под него же добавится сам, как задание выполню?

Добавится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 024 боя

Итальянцы мне не понравились с 5 по 7. И прем 5 тоже.  Дальше будем смотреть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Невозможно выйти из игры. Играть надо вечно?

Извиняюсь. Файл скачал установил все норм.:cap_book:

Изменено пользователем anonym_YVg9R6oAxQAZ
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв
Сегодня в 00:44:15 пользователь SergejIrc сказал:

Вот, и итальянцы крейсера будут как обычно, выпадут 5 и 6 - и то славненько ! Ни о каких БЗ на 7 или 8 вообще нет речи.

Ну, с французскими эсминцами, мне 5-ка, а потом 6-ка выпали НА ПОСЛЕДНЕЙ директиве, причём, собирались ВСЕ ящики, включая тестовые.

У вас ещё 3 недели.

Такая же петрушка. выходили линкоры франции, получил задачу на 5 и 6, выходили эсминцы франции - снова 5 и 6. На счёт линкоров не помню, но с у эсмов конты собрал все, + были конты, которые давались за выполнения задачи из стрима. С эсмами было с одной стороны легче, с другой хуже. 5 и 6 дались почти сразу, а потом до конца вообще пусто, а ведь старался все 4 недели выбить. Причём ни разу не получил в обход прогрессии, т.е. сначала обязательно идёт 5ка, потом 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 15.10.2019 в 18:01:46 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Какой интересный нерф однако. Получается пробитие снаряда вырастет до средней дистанции на которой обычно он и играется. Да и катастрофических непробитий на дистанции как мне кажется попросту не будет. В любом случае будем посмотреть, как оно будет на самом деле. Но диванные специалисты, как всегда доставляют, особенно в соседней теме. :cap_like: 

Сыграл правда один бой ,непробития и рикошеты!!!Что там он перегибал??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[OLSBF]
Участник
1 473 публикации
35 962 боя
В 15.10.2019 в 16:01:41 пользователь LeopoldBloom сказал:

Командиры! Сервер доступен, работы по обновлению завершены в 07:50 (МСК).

 

8ad0153a-ec46-11e9-bf69-8cdcd4b147d4_120

 

В связи с работами по установке обновления сервер будет недоступен: с: 16 окт 05:00 (МСК) до: 16 окт 10:00 (МСК)

Размер обновления: 6,0 ГБ

...

 

Французский эсминец Bourrasque, IV уровень

  • Время перезарядки ГК увеличено с 6 до 6,6 сек.

У этих кораблей, в отличие от старших уровней, ещё нет явных преимуществ артиллерийских эсминцев. Их урон примерно равномерно делится между торпедами и главным калибром.

Изменения призваны уменьшить общий наносимый урон и при этом не менять соотношение между уроном, наносимым с помощью ГК, и уроном с помощью торпед. Кроме того, торпеды flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_357acc9fc0e2f7d98f047c99edffad359 II Enseigne Gabolde и flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_357acc9fc0e2f7d98f047c99edffad359III Fusilier были слишком быстрые для уровня, учитывая их дальность.

Вот мне просто интересно.

Неужели это так трудно, открыть хотя бы "википедию" и прочитать, что на эсминце "Bourrasque" стояли 130-мм орудия со скорострельностью 4-5 выстрелов в минуту?

Потому что весили они по 35 кг! И на качающейся палубе эсминцев вы просто заманаетесь подавать этих "поросят" на пушки даже из кранцев первых выстрелов. Не говоря уже про погреба.

https://en.wikipedia.org/wiki/French_destroyer_Bourrasque

https://en.wikipedia.org/wiki/Canon_de_130_mm_Modèle_1919

 

Может есть смысл привести артиллерию всех эсминцев к реальным параметрам скорострельности? А то торпеды у них уж больно быстро подаются. Снаряды - тоже. Где вы баланс увидели?

 

И ещё. А теперь у вас при выходе из игры компы зависают?

Проверил вчера на четырёх разных компах в четырёх разных местах!

Раньше такого не было. 

Возникает вновь один и тот же вопрос:

Вы когда научитесь обновления писать?..

То одно, то другое, то третье... И при этом не бог весть какие изменения.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
307 публикаций
21 481 бой
В 17.10.2019 в 19:02:55 пользователь Poker_Ace сказал:

вот это везуха!

а я за много лет никогда ни одного единственного корабля так не выиграл.

а хочется из принципа. :Smile_smile:

Ну так и у меня это первый корабль из СК с момента их введения. До этого только флажки да свободка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×