Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

В этой теме 510 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
965 публикаций
Сегодня в 10:14:53 пользователь dr_Mosya сказал:

Блоху сначала вывели из продажи (разрабы говорили слишком гнет). А спустя год, когда онлайн упал за лето, осенью провели марафон и выдали всем выведенную из продажи блоху. К тому же выплатили владельцам при получении новой блохи за марафон компенсацию серебром, а не голдой.

Так что там было 2 причины вайнить. Это была одна из 10 причин, по которой я и бросил танчесы... 

 

Что за блоха, товарищи?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 13.11.2019 в 22:14:21 пользователь WordHearts сказал:

На вскидку советы, французы, артилириские япы могут тебе рассказать, что ты не прав .Какой авик то, а то инвизный это шокаку, а с бронированным задом это лекс, какой авик  то?

Французы немного да . Остальные- нет. Советы слишком крупные и огребают дай бог. При чем не поджигают.  Хабаровск на 80-120 попаданий -2-3 поджога. И урон от поджога часто -О. Япы со 100мм-ками неприятны поджогами. Но и рассеивание у них  на таких дальностях не малое. Особо не беспокоят.

Инвизный- это тот ,которого противники не видят. Имею привычку досматривать бой до конца, и в конце часто вижу как 8-е авики выжигают пару союзников 8-10,так и не показавшись.Про два три залпа по авику удивило. Я тут как-то приводил примеры,что для уничтожения авианосца требовалось до 70 попаданий 203-ми  .Причем в комбинации ББ и фугасов. Ну и не далее как вчера 7 линком долбил 8 авик с парой союзников . Лично я попал не менее чем 4 залпами. Ну и они много. И проявился он имея не более 70% ХП. А до этого утюжил нас из инвиза,пока не загнали в угол.

В 13.11.2019 в 21:00:11 пользователь mrHammer сказал:

Вы напрасно сравниваете супермаркет с игрой. Практически в любой f2p игре вы покупаете не игровое имущество, а право им пользоваться и  платите одноразово за это право. При этом, если вы вдруг этим правом перестали пользоваться, вы требуете забрать это право назад и вернуть деньги.
 

Тут вопрос довольно тонкий. По сути речь идет о бессрочной аренде.

И. Человек купил право пользования товаром определённого качества и  с определёнными свойствами. В ходе некоторых манипуляций арендодателя товар утратил своё качество и утерял заявленные свойства и особенности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 11:53:05 пользователь Evas_Hammer сказал:

Что за блоха, товарищи?))

E-25.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:53:05 пользователь Evas_Hammer сказал:

Что за блоха, товарищи?))

Е-25 немецкая прем ПТ в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 13.11.2019 в 21:16:40 пользователь WordHearts сказал:

Иди в тренировочную комнату бери 7 лк не британца, у убей допустим бревно акизуки с 11км не в борт, посчитай сколько залпов понадобится.Я играю на эсминцах 8+ явно не хуже, и пишу тут про песочные лк 7 и ниже лвла которые нечего не могут противопоставить, не олошке на треугольнике.

Тут оба корабля в более - менее в равных условиях- кто- кого. Т,Е,  в относительном балансе.А вот при разнице в два уровня дисбаланс присутствует в большинстве случаев. Давно предлагаю бои +1 ,-1. С их Обязательным чередованием.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

ГДЕ ?  Где анонс активностей? Сами говорили "мы перешли на патчевый анонс активностей"-ГДЕ он???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 13.11.2019 в 21:28:05 пользователь SergejIrc сказал:

Блин, родной, дай мне такой аккаунт, где хоть в 50% случаях с тройного захода убью эсминца, не нужно +2 левела, хоть равного уровня !!!

Если на мой авик нападает эсминец, я его чаще даже не трогаю, если рядом будут другие цели, т.к. мои ракеты и бомбы наносят строго 500 урона, а по 10-ке это СОРОК раз попасть надо !!!!

 

Я несколько раз за последний месяц сталкивался с ситуацией,когда 10-й эсм штурмовики с восьмерок выносят от половины до 1,5-2 тыс хп на остатке.  Это первой же авиагруппой. При этом теряют 0т 3х до 7-ми самолётов.Речь именно о штурмовиках. Которые ввели вопреки давнему обещанию привести к балансу слишком влияющие на бой авианосцы. Такой вот нерф,путём введения дополнительного дисбалансного вооружения.

Так что с ракетами вы что-то делаете не так. Про бомбы -верю. Если бомба не попадает,а взрывается рядом- урон примерно такой.

И. обратите внимание. При нападении на Ваш авианосец эсма,Вы его Игнорируете. Он Вам не опасен. Вернее опасен только торпами.  Но то .что эсм получит возможность уничтожить авик торпедами- явление довольно редкое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 14:53:05 пользователь Evas_Hammer сказал:

Что за блоха, товарищи?))

Скрытый текст

 

:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 02:25:39 пользователь Dragon31337 сказал:

а я новой коллекции в упор не вижу. потыкайте пальцем ?

Как чего-то выпадет,она появиться. Просто больше играйте и будет Вам счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 11:40:10 пользователь GromTVD сказал:

Я несколько раз за последний месяц сталкивался с ситуацией,когда 10-й эсм штурмовики с восьмерок выносят от половины до 1,5-2 тыс хп на остатке.  Это первой же авиагруппой. При этом теряют 0т 3х до 7-ми самолётов.Речь именно о штурмовиках. Которые ввели вопреки давнему обещанию привести к балансу слишком влияющие на бой авианосцы. Такой вот нерф,путём введения дополнительного дисбалансного вооружения.

Так что с ракетами вы что-то делаете не так. Про бомбы -верю. Если бомба не попадает,а взрывается рядом- урон примерно такой.

И. обратите внимание. При нападении на Ваш авианосец эсма,Вы его Игнорируете. Он Вам не опасен. Вернее опасен только торпами.  Но то .что эсм получит возможность уничтожить авик торпедами- явление довольно редкое.

Да видеть и я видел, только, выкачав все три 10-ки, от этого ничего не изменилось.

Как было по 40 попаданий эсминцу, так и висит. Да и КАК я узнаю про бомбы, что упали рядом ? У меня пишет "6 Попал", а урона 3000. Ракеты "7 попал 3500 урона", а если вылетит с ракет 5000, так это уже Праздник... раз в месяц.

 

Ну, если уйдёт доходность и опыт, то вообще бессмысленно будет мне играть... мои штурмовики редко переживают 2-й заход на эсминца.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 105
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 297 боёв

Приветствую всех! 

Официальное заявление по стоимости в дублонах будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 17:01:55 пользователь SergejIrc сказал:

Да видеть и я видел, только, выкачав все три 10-ки, от этого ничего не изменилось.

Как было по 40 попаданий эсминцу, так и висит. Да и КАК я узнаю про бомбы, что упали рядом ? У меня пишет "6 Попал", а урона 3000. Ракеты "7 попал 3500 урона", а если вылетит с ракет 5000, так это уже Праздник... раз в месяц.

 

Ну, если уйдёт доходность и опыт, то вообще бессмысленно будет мне играть... мои штурмовики редко переживают 2-й заход на эсминца.

И правильно. Здесь игра в корабли . В которую зачем -то ввели иной род войск- авиацию. Вы же , фактически, не на корабле играете,а на самолётах.  При чём на весьма кривых. Бросайте самолёты и на корабль!

Кстати у эсмов опыт то же не очень. А серебро вообще ни о чём. Броневанна- там,более- менее, всё нормально.

Про бомбы не знаю,в чем там дело, но по моим ощущениям ,если бомба с авика высокого уровня,то низкоуровневый эсм от них сильно не страдает. Видимо шьют навылет.

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя

так, с...  По обнове... За камо к АРП, спасибо. Это однозначно плюс. 

По итальянской коллекции, я получил четыре элемента... Из которых два! дубликата. Это вы так тонко намекаете, что без доната коллекцию фиг соберешь? 

По железу... В частности видео карта.... Работает нормально даже с модами  удаляющим блики. Звук, ну есть шероховатости, но в целом норм.

Итальянские крейсера не качаю, и скорей всего не скоро буду качать, если вообще за них возьмусь.

Да ! Еще одно моего соклановца забанили за слово "***", хотя даже есть роман с таким названием. Ну ладно, вы в своем праве. Но тогда не стоит останавливаться.

Давно пора отчистить форуум от оскорбительных слов: Плоскопалубные, Алешки, Игорьки, Если еще плоскопалубные можно понять, то с чего личные Имена! Данные человеку родителями стали аналогом унизительного сравнения? А уж такой ник как Джедай давно должен быть принудительно изменен. Всем известно, что джедаи славились злобой и коварством, убивали невинных, подло манипулировали разумными с помощью своих способностей, и были цепными псами прогнившего режима. Это же кем надо быть, что бы взять такой ник?

Изменено пользователем XAPOH117
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[UKUS]
Старший бета-тестер
13 публикаций
18 714 боёв
В 12.11.2019 в 16:14:27 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А за что компенсация, прошу прощения ? За то, что её добавили за уголь ?:Smile_facepalm:

А почему бы и нет? Вот смотри к примеру у игрока нет Блыскавицы в порту, но она есть в прем магазине за реальное бабло и есть в адмиралтийстве за 51к угля и тут самое главное. Как ты считаешь большинство людей купят ее за реальные деньги или за уголь который можно нафармить за 1-2 месяца

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:15:27 пользователь XILLIHIK сказал:

А почему бы и нет?

Потому, что компенсация даётся только в том случае, если технику выводят (вспомним ребаланс ав). Тут не тот случай. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 17:15:27 пользователь XILLIHIK сказал:

А почему бы и нет? Вот смотри к примеру у игрока нет Блыскавицы в порту, но она есть в прем магазине за реальное бабло и есть в адмиралтийстве за 51к угля и тут самое главное. Как ты считаешь большинство людей купят ее за реальные деньги или за уголь который можно нафармить за 1-2 месяца

 

Как всё в мире относительно.  Можно потеть 1-2 месяца, фармя уголь на Блыську. А можно денёк подсобником на соседней стройке. И взять её послезавтра за реал.

Всегда есть выбор где ,почём и сколько потеть.

В 13.11.2019 в 23:20:00 пользователь The_SkiT сказал:

Вы вообще простыню читали или только вывод? В простыне и было и почему, и что жаба не душит. За людей я рад, и сам рад получать халявные премы. Но мне не нравится тот факт, что Леста продает другим людям одно, а через небольшое время они уже имеют другое, и нету никаких механизмов получить за это хоть что-то. И речь не только о раздаче премов, но и о ребалансах, когда нету компенсаций. Я считаю неправильным, что люди платят деньги за определенные характеристики и редкость корабля, а потом эти характеристики режутся, редкость теряется. Когда компенсировали дымные крейсера или авики - это было классно. Когда раздают корабли за новогодние кампании, а потом вводят за деньги - это классно. Если человек не нафармил, он может купить, но зная, что у очень многих этот корабль уже есть. Это его выбор. Или ввести корабль параллельно за дублоны и уголь - это классно. Кто хочет - нафармит, кому лень - купит. Это мое мнение, не обязываю вас соглашаться. Я получал премы и за деньги, и бесплатно, так что считаю себя непредвзятым.

А что будет ,если имея Б. за реал,купить за уголь? Кто-нибудь разбирался?

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 11:59:26 пользователь GromTVD сказал:

Тут вопрос довольно тонкий. По сути речь идет о бессрочной аренде.

И. Человек купил право пользования товаром определённого качества и  с определёнными свойствами. В ходе некоторых манипуляций арендодателя товар утратил своё качество и утерял заявленные свойства и особенности.

Если по сути это аренда, то смотрим в "договор аренды", то есть Лицензионное соглашение и видим там что? Правильно, пункты 7.2.1. и 8.2.4.
А то, понимаешь, подписали "договор аренды", махнув рукой на то, что вам никто не обязан поддерживать определенное качество и свойства, а теперь к справедливости и человечности взываем.
А все компенсации и возвраты - добрая воля разработчиков и коммерческая необходимость.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв
Сегодня в 15:28:41 пользователь GromTVD сказал:

 

А что будет ,если имея Б. за реал,купить за уголь? Кто-нибудь разбирался?

Вероятнее всего возможность купить за уголь будет заблокирована надписью "У вас уже есть этот корабль."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 17:53:54 пользователь mrHammer сказал:

Если по сути это аренда, то смотрим в "договор аренды", то есть Лицензионное соглашение и видим там что? Правильно, пункты 7.2.1. и 8.2.4.
А то, понимаешь, подписали "договор аренды", махнув рукой на то, что вам никто не обязан поддерживать определенное качество и свойства, а теперь к справедливости и человечности взываем.
А все компенсации и возвраты - добрая воля разработчиков и коммерческая необходимость.

Ну мы здесь не обсуждаем правовую сторону чьей- то деятельности. Как и не проводим экспертизу ЛС на соответствие законодательству РФ.  Я так понимаю,что излишняя кастрация чего бы -то ни было вызывает у не малой части ЦА  совсем не положительные реакции. Нужно как- то осторожнее и  вдумчиво осуществлять некоторые акции. С компенсациями за косяки на сервере смогли угадать. Хотя из всего множества плюшек лично я раза два- три сталкивался с отдельными,совсем не критичными проблемами. Лояльность  клиентов дорогого стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 14:05:18 пользователь GromTVD сказал:

Ну мы здесь не обсуждаем правовую сторону чьей- то деятельности. Как и не проводим экспертизу ЛС на соответствие законодательству РФ.  Я так понимаю,что излишняя кастрация чего бы -то ни было вызывает у не малой части ЦА  совсем не положительные реакции. Нужно как- то осторожнее и  вдумчиво осуществлять некоторые акции. С компенсациями за косяки на сервере смогли угадать. Хотя из всего множества плюшек лично я раза два- три сталкивался с отдельными,совсем не критичными проблемами. Лояльность  клиентов дорогого стоит.

В общем то вы правы, но требовать компенсации за платный контент (при этом морально устаревший из-за сильно изменившейся меты), только потому, что этот контент стал доступен за игровые активности, как то совсем уж 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×