Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговый спринт: дуэли на «восьмёрках»

В этой теме 563 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:36:05 пользователь _PUSH_ сказал:

Зачем? Я лк вообще не замечаю, только один раз слил против них и то по своей ошибке 

Значит метчмейкер работает не по принципу два первых в очереди.

Мне за все бои попались только два атаго(второй Такао, но теперь это близнецы). Обоих утопил, ориентируясь на пеленг и пятой точкой уклоняясь от торп. А на ГК перестрелять крейса это не достижение...Да и ПМК всегда свой кусок откусывали.

А вообще эти ранги радуют тем, что нет обвинений. Выиграл молодец, слил сам ***. 

По себе, чую *** что выпасал лекса и бисма. По стате лишних 7 боёв. Но познавательно.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 127 боёв
Сегодня в 20:23:05 пользователь Emkkey сказал:

убогий режим, лк против эсминца это верх идиотизма

И вы не поверите, на лк можно выиграть у фиолетового эсма. Причем не раз. У меня на 2 ранге все бои были против эсмов, я на Бисмарке. И ничего - вполне себе. От победы над фиолетовенькими даже больше удовольствия :)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
111 публикация

Отличный режим. В коем то веке, личный скилл решает.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 16:57:12 пользователь Nats сказал:

Фигово он контрит. За все ранги у меня было 4 боя с авиком, три я выиграл, один проиграл. Шокаку очень сильно попал с бомберов, потом допилил. 2 боя у Цеппеллинов и у 1 Лексингтона я выиграл просто в одни ворота на Бисмарке, посбивав кучу авиации.

На Бисмарке и я дополз, а на эсминце - нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Скукотища адовая, кооператив напоминает.

Полагал, должно что-то годное выйти из этой затеи, по факту - не понравилось.

Сыграл 3 боя, все победные, все за 4-5мин...., больше не хочу.... Просто тупо навязываешь игру на отходе...

Зря только золотую лычку 1Р сменил на какую-то муть с циферкой "10".

 

Искренне не понимаю тех, кому это понравилось...

2х2 чтоли хотя бы сделали...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 14:36:03 пользователь Ulisss сказал:

По идее, логично. Бою конец, победа по очкам.

А вот если точку никто взять не успел, то ничья.

Было бы логично, если бы мой Бисмарк не получал от другого одним попаданием в ЛОБ цитадель, или бы торпеды были и у Тирпица и у Бисмарка, а так таран - наше все. К сожалению, мой ответ этим рангам - таран, ни себе ни другим.

Изменено пользователем Smokedog_rnd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[BOSS]
Участник
17 публикаций
8 826 боёв

Наконец-то появился действительно СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ режим, в котором всё зависит именно от тебя.

Ребятки 45% конечно же этот спринт заминусуют, обвинять то некого будет больше.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 23:12:28 пользователь Zvonite112 сказал:

Наконец-то появился действительно СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ режим, в котором всё зависит именно от тебя.

Ребятки 45% конечно же этот спринт заминусуют, обвинять то некого будет больше.

От тебя зависят только твои поступки: тактика, стратегия и прочее и это очень весомый вклад в победу, но называть это "Соревнованием" нельзя. Результат твоего отлично взятого упреждения - не зависит от тебя, куда ляжет снаряд, даже на дистанции в 2,3,5 км - решает машина. Можно весь бой долбить на Владивостоке по башням Тирпица/Бисмарка и не уничтожить ни одну, а можно потерять пару от орудий Тирпица/Бисмарка играя на Бисмарке. Можно получить пожар от одного попадания и не сделать ни одного за 10 попаданий. Ну самое сладкое, можно забыть повесить флаг против детонации и взорваться от одного попадания.

Однако - этот режим, лучшее, что было предложено в этом году и еще раз повторюсь, дав возможность выполнять все директивы в нем, разработчики очень сильно бы уменьшили подгорания от своего "подарка" под Новый год

Изменено пользователем Smokedog_rnd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[AKYLA]
Участник
30 публикаций
34 647 боёв

классные ранги взял  на хипере за 57 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Однозначно Трипиц надо апать, всего 3 залпа торпедами успевает сделать, пока ты его пытаешь догнать на Бисмарке: уменьшить КД торпед, чтобы можно было как минимум 5 сделать и добавить еще 2 торпедных аппарата.

Сегодня в 23:30:05 пользователь gru1957 сказал:

классные ранги взял  на хипере за 57 боев

Немецкие КР просто монстры, *** им вытащишь цитадель в борт, нос, куда угодно!

Может кто-нибудь объяснить мне это -

 

 

shot-19.12.27_23.47.10-0957_cr.jpg

121212.jpg

Изменено пользователем Smokedog_rnd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
В 27.12.2019 в 23:34:16 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Может кто-нибудь объяснить мне это -

 

 

shot-19.12.27_23.47.10-0957_cr.jpg

121212.jpg

Он выиграл бой тараном, а пока бой заканчивался утонул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
В 25.12.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

a64223ba-26e0-11ea-9b08-8cdcd4b147d4_120


  • Для получения первого ранга нужно заработать 40 звёзд.
  •  

Награды

aa5c6bda-26e1-11ea-b4ec-8cdcd4b147d4_120

 

Извините, но никто не заметил небольшого несоответствия? 
 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.a7a015f61afee1c9aaf9295389a62b9c.pngimage.thumb.png.f3d83929215ed3a18277332227c554e9.png

image.thumb.png.b31e3e1c4820051195d00d742d1f2b32.png

image.thumb.png.963bd681bfefa821314dd22bac0273ba.png

 

 

Написано что нужно с 5 по 1 ранг 5 звёзд, а в реальности 4. Надеюсь, 1-ый ранг у меня не отберут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 22:18:59 пользователь Smokedog_rnd сказал:

От тебя зависят только твои поступки: тактика, стратегия и прочее и это очень весомый вклад в победу, но называть это "Соревнованием" нельзя. Результат твоего отлично взятого упреждения - не зависит от тебя, куда ляжет снаряд, даже на дистанции в 2,3,5 км - решает машина. Можно весь бой долбить на Владивостоке по башням Тирпица/Бисмарка и не уничтожить ни одну, а можно потерять пару от орудий Тирпица/Бисмарка играя на Бисмарке. Можно получить пожар от одного попадания и не сделать ни одного за 10 попаданий. Ну самое сладкое, можно забыть повесить флаг против детонации и взорваться от одного попадания.

 

какая бесподобная и в то же время очень распространенная глупость.

...

и в любом спортивном соревновании, и в жизни

непременно есть место некоторой неопределенности.

непременно есть случайные факторы.

...

не понимать, что игра без такого моделирования реальности, была бы выхолощенной и на порядок менее интересной -это :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 00:01:48 пользователь Shedir_F1 сказал:

Он выиграл бой тараном, а пока бой заканчивался утонул.

То, о чем я говорил - ни один Тирпиц не выдержал моего тарана, флажок на таран есть, а здесь это не сработало - когда механики так работают - 50/50 может сработать, а может нет - не соревновательный режим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 12:49:35 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Жаль никто не договорился о контр приеме против такого Трипица - таран, отлично выходит на Бисмарке и было бы у тебя 10-30 Ниьчих.

А на фига? Встречался я сегодня на "Бисмарке" с "Тирпицем". Утопил без всякого тарана. Главное - постоянно помнить, что суслик *** личность у "Тирпица" таки есть торпеды и он может ими внезапно воспользоваться. Я - помнил, так что они ему не помогли :Smile_smile:

 

Сегодня в 13:49:20 пользователь Ben_Uragan сказал:

Цепеллин специально заточил в ПМК. Интересно, до какого ранга дойду.....

"Цеппелин", кстати, в ближнем бою - зверь. Сегодня столкнулся с ним на "Хиппере". Доехал я до него уже поклёванный авиацией, но вполне бодрый. Так "Цеппелин" меня чуть не утопил - когда он наконец сгорел, у меня оставалось боеспособности буквально пара сотен единиц. И это при том, что в финале он уже практически не успевал огуливать меня с неба - крошил чисто из пушек.

 

Сегодня в 19:03:40 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

:Smile_honoring: Здравия желаю! 

 

Разрабам,  "ЖЖЖирный" плюс за новый режим!!!  Прикольно(!!!) и поучительно(!!!): можно сразу разобраться, на чём и как против какого класса кораблей играть  и раздел "НОВИЧКАМ"  - на 50%%% не нужен!!! 

Новый Режим  - должен быть ПОСТОЯНЕН (просто - как учебный)!!!

ППКС. Режим куда круче, веселее и полезнее, чем "Космические Бои" и прочие "Хеллоуины" с "Постапокалипсисами".

 

Сегодня в 19:03:40 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

 

Пока, Балтимор (для меня) - Супер Гут!!! 6 боёв и только с АВ не встречался... Заградка и РЛС есть !!! Самый тяжёлый бой (пока) - с "торпедным" Хиппером...

Каждая Звезда  - Зачётная!!! Приятно - Новогодний Приз!!!  :-)))

Я на "Хиппере" из 10 боёв проиграл 2, из них один - как раз "Балтимору" :Smile_Default: Противник, зараза, от всех торпед сумел увернуться.

 

Сегодня в 23:34:16 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Однозначно Трипиц надо апать, всего 3 залпа торпедами успевает сделать, пока ты его пытаешь догнать на Бисмарке: уменьшить КД торпед, чтобы можно было как минимум 5 сделать и добавить еще 2 торпедных аппарата.

Ну вы и разогнались :Smile_veryhappy:  Вы хотите, чтобы у линкора торпеды стали основным оружием? Этакие "Китаками" в типоразмере ЛК? :Smile_coin:

 

Сегодня в 23:34:16 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Немецкие КР просто монстры, *** им вытащишь цитадель в борт, нос, куда угодно!

А вот это - да. Сегодня неоднократно получал на "Хиппере" в нос бронебойными от "Бисмарка" и "Тирпица" - практически без ущерба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

*** ваш хиппер,56 боёв на шокаку,вобщем рулит эдинбург(дымы) и энтерпрайз,про ЛК не знаю не было ни одного боя,остальные  в порт отчаливают

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 00:04:42 пользователь Berge_Skorpion сказал:

А на фига? Встречался я сегодня на "Бисмарке" с "Тирпицем". Утопил без всякого тарана. Главное - постоянно помнить, что суслик *** личность у "Тирпица" таки есть торпеды и он может ими внезапно воспользоваться. Я - помнил, так что они ему не помогли :Smile_smile:

 

Я попробовал и довольно успешно избежал 2х пусков торпед, но 3й меня забрал. Можно хотя бы КД ему увеличить, а так и в данном режиме - 100% Pay to Win, ну ок 99% - есть те, кто умудряется проиграть Бисмарку на Тирпице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

и насчет "не хочется расти над собой" - вы не понимаете самого главного - некоторая случайность результатов действий,

а говоря правильно  - дисперсия - ничуть не мешает скилловым игрокам раз ра разом демонстрировать свое премущество.

...

таковы правила.

и они одинаковы для всех.

и в жизни все так же, если не гораздо более дисперсионно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MSR]
Бета-тестер, Коллекционер
9 публикаций
14 788 боёв

Противник имея 4к ХП меня затаранил, у меня было 30к ХП и флаг на таран. Противник победил.

Я в недоумении.

PS: прочитал вики Таран, всё понял.

Изменено пользователем UJIROTAR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×