Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговый спринт: дуэли на «восьмёрках»

В этой теме 563 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации
17 233 боя

Странный получился "ранговый спринт" : жестко по звездам, наградной фонд относительно сложности - слабый, к дуэли пригодно ограниченное количество кораблей. За десять боев встречал Бисмарки и Тирпицы, разбавленные Массачуссетсами, один крейсер и один авик, который я по ошибке сам выкатил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

Отыграл боев 15, ни разу не попался эсм или лк :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 18:36:26 пользователь Demiter сказал:

Странный получился "ранговый спринт" : жестко по звездам, наградной фонд относительно сложности - слабый, к дуэли пригодно ограниченное количество кораблей. За десять боев встречал Бисмарки и Тирпицы, разбавленные Массачуссетсами, один крейсер и один авик, который я по ошибке сам выкатил.

10 боёв на авике ни одного ЛК, 3 авика,одни КР

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 311 боёв

:Smile_honoring: Здравия желаю! 

 

Разрабам,  "ЖЖЖирный" плюс за новый режим!!!  Прикольно(!!!) и поучительно(!!!): можно сразу разобраться, на чём и как против какого класса кораблей играть  и раздел "НОВИЧКАМ"  - на 50%%% не нужен!!! 

Новый Режим  - должен быть ПОСТОЯНЕН (просто - как учебный)!!!

 

Пока, Балтимор (для меня) - Супер Гут!!! 6 боёв и только с АВ не встречался... Заградка и РЛС есть !!! Самый тяжёлый бой (пока) - с "торпедным" Хиппером...

Каждая Звезда  - Зачётная!!! Приятно - Новогодний Приз!!!  :-)))

 

Поглядим - посмотрим!!!

 

Огромное  спасибо, что бои засчитываются в зачёт Директив  (а то бы и шпилить в них не стал)...

 

Г-да Адмиралы! С наступающим Новым годом!!!:cap_old:

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
Сегодня в 18:00:47 пользователь slava37224 сказал:

10 боёв на авике ни одного ЛК, 3 авика,одни КР

мне на авике все таки попадались лк, аж 3 раза, сейчас на 3 ранге))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
17 233 боя
Сегодня в 19:00:47 пользователь slava37224 сказал:

10 боёв на авике ни одного ЛК, 3 авика,одни КР

Видимо все таки балансер учитывает класс корабля. Из странностей : Амаги в ПМК сжег меня на Бисмарке. Рулит таран, если удалось взять точку - победа даже при взаимном уничтожении.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Шикарный режим. Сперва, пока не разобрался в особенностях режима и правильной сборке авика, слил несколько боев. Когда разобрался, то за последние 32 боя проиграл только раз БЭНСОНУ, причем я не знаю, как у него выиграть. Тактика бомбическая. Может скоро видео выпущу на эту тему. Козаки, Террибли, Фантаски  - щелкаются элементарно, а вот с Бэнсоном сложно оказалось. Жаль, что первыми боями испортил себе статку, так было бы свыше 90% ПП. А так всего лишь так:

shot-19_12.27_19_34.26-0573.thumb.jpg.18537b32ceff7c203eb07b84bf865159.jpg

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Взял первый ранг за 44 боя. В основном играл на авике, бои обычно длятся до 5 мин))

Спасибо за лучшие ранги, да и вообще одно из лучших событий в игре, повеселился от души)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

Взял Фантаска, зашел в бой, убил акизуки. Удивился, что на каждый ранг нужно 4 звезды, закрыл режим, забыл про него

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 02:01:00 пользователь proudman сказал:

Взял первый ранг за 44 боя. В основном играл на авике, бои обычно длятся до 5 мин))

Спасибо за лучшие ранги, да и вообще одно из лучших событий в игре, повеселился от души)

Понерфят вас, доказали личным примером, что авик могЕт против любого класса. :cap_haloween:

Сегодня в 02:23:05 пользователь Emkkey сказал:

 

Только 2м эсмам слил, причем видел свою ошибку но инерция не дала ее исправить. Утопил же штук шесть, так что счёт в пользу лк. Троих тупо на торпы поймал, забывают видно что не они одни такие.

Я так понимаю, мыслей нет, одни эмоции. Поэтому минус кидаем, а объяснить за что и почему - уже нереально из-за либо языкового барьера, либо из-за невозможности сформулировать пришедшую мысль в удобочитаемом виде :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
Сегодня в 19:24:25 пользователь SergVA_76 сказал:

авик могЕт против любого класса. :cap_haloween:

а в реальности как на самом деле?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 902 боя
Сегодня в 23:44:56 пользователь proudman сказал:

а в реальности как на самом деле?

на Огневом яп. авик утопил, даже хилку не прожимал. На Эдике амеровский, так что тут х.з.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

шокаку против интерпрайза,как?если его защитников в 2 раза больше и они сбивают все звенья в отличии от шокаку,первый бой вышел по глупости на асашио против атаго,вобщем ставим 2ку пусть дорабатывают

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:44:56 пользователь proudman сказал:

а в реальности как на самом деле?

Если не поставлялся под прострел, а островов более чем, то шансов не было.  Уворачиваешься от групп, теряешь скорость и время атак увеличивается. Идёшь напролом, быстрее теряешь хиты, да и затопы с вышибанием рулей и двига скорости не добавляют 

Все что выиграл у авиков считаю не своим скиллом, а их ошибками. Не спрятались, дали выйти на дистанцию стрельбы ГК с засветом.

Ну а тут... однозначно ошибки авиков.

З.Ы. Ещё одна категория контрит типа, это фугасные линкоры. Они на точки не лезли, тупо поливали с дистанции. Гоняться бесполезно, горишь быстрее чем топишь. У вангарда выиграл только тем, что взял обе точки и ушел за остров. И играл рулями до тех пор, пока до него не дошло, что фулловым он сливает бой 10%му тирпу, ну это когда очки за 900 прокапали. Это с картой повезло, а на открытой точке фугасник зарешал бы.

Что ещё..  эсмы линком контрятся, при наличии пеленга. Пикирование фантастика не пережил только одно, все остальные до тушки не долетели.

Да, 1-1 авики не моё, топят. Но даже моих клешней хватает на гарантированное убийство линка стандартным лексом. Что не есть опять же хорошо.

Сегодня в 20:48:24 пользователь katjara73 сказал:

на Огневом яп. авик утопил, даже хилку не прожимал. На Эдике амеровский, так что тут х.з.

Ластомер стоит, кто они были? Ходоки?

Сегодня в 20:51:04 пользователь slava37224 сказал:

шокаку против интерпрайза,как?если его защитников в 2 раза больше и они сбивают все звенья в отличии от шокаку,первый бой вышел по глупости на асашио против атаго,вобщем ставим 2ку пусть дорабатывают

Асашио не смог против крейса без РЛС?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 690 боёв

если вы на лк , и против вас лк с торпедами - то это слив однозначно , ну и совсем бред , когда против кр ПВО - вылезает авик.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:16:29 пользователь sergei2076 сказал:

если вы на лк , и против вас лк с торпедами - то это слив однозначно , ну и совсем бред , когда против кр ПВО - вылезает авик.

Не однозначно, меня на тирпе сливали массачусетс, Гасконь и почти слил вангард. Держались дальше ПМК и фугасили по КД.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[GROOT]
Бета-тестер
165 публикаций
7 431 бой

Шикарный режим, лучшие ранги на моей памяти. Понятное дело что у 45% горит нещадно, нельзя же команду обвинить в сливе. И звезду тебе никто не затащит) 

Прохожу на Атаго, идеально заходит. Надеюсь однажды и большие ранги в таком же формате появятся) 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:31:53 пользователь _PUSH_ сказал:

Шикарный режим, лучшие ранги на моей памяти. Понятное дело что у 45% горит нещадно, нельзя же команду обвинить в сливе. И звезду тебе никто не затащит) 

Прохожу на Атаго, идеально заходит. Надеюсь однажды и большие ранги в таком же формате появятся) 

Бойся лк с пеленгом :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[GROOT]
Бета-тестер
165 публикаций
7 431 бой
Сегодня в 19:34:40 пользователь SergVA_76 сказал:

Бойся лк с пеленгом :cap_cool:

Зачем? Я лк вообще не замечаю, только один раз слил против них и то по своей ошибке 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×