Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 718 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
Сегодня в 09:45:11 пользователь prus1975 сказал:

Так и было! Я на "Хирю" такое делал и не раз! Два звена, по 4 торпы на звено, пересекающимся курсом (90 град) - гарантированное уничтожение эсма, да и Лк за 3-4 захода! Лепота!

За себя скажу - торпедный сброс ("ножницы") реально работал! ГАРАНТИРОВАНО!

 

Ладно, не буду спорить. До ребаланса я сталкивался максимум с 8-ками. На эсминцах проблем с "ножницами" не было.

Сегодня в 10:34:27 пользователь CP409 сказал:

 

Проверяю. Меняю модернизацию "ПВО модификация 1" и "Систему наведения" на "ТА модификация 1" в слот 3 для торпедных ЭМ. Стоимость новой 500, накопилось при замене по 8 штук старых. Идем в "имущество", чтобы продать старые по полной стоимости. Не знаю как у кого, а у меня их можно продать всего лишь за 250. Нажимаю "продать", цена на 500 не изменилась. В итоге после массовой замены "на новые" для всех кораблей порта просел на 10 лямов серебра.Вроде 20 ф-ля еще не наступило? Как продать старые за 500 тугриков? 

Да, кстати, у меня старые модки "Система обнаружения" в "Имуществе" просто поменялись на новые. А говорили, что будут проданы по полной стоимости.

Ну, и жаль, что бонусы к ПТЗ убрали в новых модках. А то, сначала ввели, потом решили, что будет слишком круто :(

Сегодня в 10:18:40 пользователь Kayfenok сказал:

ну и геймплэй у новых бритов засветится и получить урон на пол корабля в цитадель, прожать хилку, получить еще в цитадель, уйти в порт. А еще у этих чудо кораблей маневренность как у утюга, точность как у кривой турецкой сабли, и дальность как будто снаряды из рогатки вылетают.

Нормальные корабли. Если лицом бортом торговать, тогда конечно цитадель словишь. Манёвренность с рулями в 4-м слоте вполне приемлемая, точность с модкой в 3-м слоте - тоже :))). Вы модернизации на корабли не ставите что ли?!

Корабли, определённо, не для новичков. Но жалуются, как я погляжу, в основном игроки со стажем.

А по факту, 7-ка и 8-ка вполне комфортные корабли. У 8-ки уже супер-ремка, которая почти в каждом бою зарабатывает тебе "Дредноута" :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

по полной стоимости ушли только те, которые на момент выхода 0.9.1 были в Имуществе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 11:39:49 пользователь igor5let сказал:

по полной стоимости ушли только те, которые на момент выхода 0.9.1 были в Имуществе.

Вроде бы до 20 февраля анонсировали бесплатный демонтаж и продажу старого по стоимости покупки.

Опять нае... обманули!

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 11:39:49 пользователь igor5let сказал:

по полной стоимости ушли только те, которые на момент выхода 0.9.1 были в Имуществе.

да и то - не все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
Сегодня в 11:39:49 пользователь igor5let сказал:

по полной стоимости ушли только те, которые на момент выхода 0.9.1 были в Имуществе.

Лично у меня не ушли. Были 2 "Системы обнаружения" в разделе "Имущество", сейчас 2 "Системы противодействия торпедам", если я правильно запомнил название. Я, в общем-то, не сильно расстроен. Просто анонсировали одно, сделали другое. Больше огорчён, что при выходе обновы "отпилили" бонусы к ПТЗ.

Или я неправильно понял и нужно их самому продавать? :Smile_amazed:

Изменено пользователем mesosaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
В 13.02.2020 в 04:59:57 пользователь yndina25rus сказал:

А мы не только капитана хотим получить...и эти 20 как Вы написали нам тоже нужны.

Кстати а за зал славы  уже было начисление? 

Зал славы это хорошо. А почему после обновы в адмиралтейство не можно зайти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[DV_82]
Участник
26 публикаций
В 18.02.2020 в 00:02:16 пользователь romanshakhov сказал:

А пятисекундные пожары - это норма? Почему лк горит, крейсер горит, даже эсм горит, а авик не горит? Почему для лк и линейных крейсеров есть смысл прокачивать противопожарку, а для авиков, чьи размеры сопоставимы с теми же ЛК - нет?

Вы на авиках играли? Вам уже указали, что ничерта не понимаете о чем говорите. У авиков ремка автоматическая, если на ЛК или КР игрок сам выбирает, включать или нет ремку при пожаре, то у авика она включается автоматом, как и истребители при обнаружении. Если его еще раз поджечь, то будет гореть до перезаряда ремки.

Цитата

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв

:Smile_honoring:

Ну вот, 100 лет не заглядывал в "Ежедневные испытания"...

Оказывается 8-ка "Альбермарле" нужна для ежедневного (в 0.9.1) получения 10 королевских жетонов после пяти-минутного победного боя в КООПе. 10 этих, да  плюс 20 из заданий... Этожжж -  ахфигеть ск-ко будет по окончанию обновления ;-)

 

Вчера добавил его,  до кучи -  в КООПеративную эскадру:cap_old:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 751 бой
Сегодня в 02:35:14 пользователь FE_Warrior сказал:

Вы на авиках играли? Вам уже указали, что ничерта не понимаете о чем говорите. У авиков ремка автоматическая, если на ЛК или КР игрок сам выбирает, включать или нет ремку при пожаре, то у авика она включается автоматом, как и истребители при обнаружении. Если его еще раз поджечь, то будет гореть до перезаряда ремки.

 

Нет, не играл. 

 

Сегодня в 02:35:14 пользователь FE_Warrior сказал:

Спасибо, буду знать. Не видел эту информацию в свое время....

Сегодня в 09:56:36 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Оказывается 8-ка "Альбермарле" нужна для ежедневного (в 0.9.1) получения 10 королевских жетонов после пяти-минутного победного боя в КООПе. 

А если на нем упарываться и сажать ботов на торпеды, то можно спокойно выполнить и БЗ на крейсера из директивы. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:06:36 пользователь romanshakhov сказал:

если же авианосец обнаружен самолетами противника, то самостоятельно активируется «Истребитель».

Открою тайное - истребителей конечное число, поэтому можно выдергать их одного за другим и потом безнаказанно каннибалить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
Сегодня в 10:06:36 пользователь romanshakhov сказал:

А если на нем упарываться и сажать ботов на торпеды, то можно спокойно выполнить и БЗ на крейсера из директивы. 

А зачем на "нём", да  упарываться то...???

Албермарле нужен только для "пятиминутного боя  в КООПе" : зашёл - кого то (или 2-3-х) утопил - слился, а остальное др. доделают!  10 королевских жетонов за 5 мин..., плюс (2+2+2+4) х 2 из БЗ на основных кораблях  - итого: 30 кор. жетонов в день за 7-8 боёв - ЛЕГКО И НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ!!!

 

В Коллекцию его - только в Коллекцию...:cap_old:

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
В 19.02.2020 в 16:56:36 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

КООПеративную эскадру

Сильно!

Это тянет на название новой ленточки фильтра в карусели порта

:cap_like:

Изменено пользователем WarXed
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:14:34 пользователь WarXed сказал:

Сильно!

Это тянет на название новой ленточки фильтра в карусели порта

:cap_like:

у меня все корабли входят в данную эскадру :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 09:56:36 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

:Smile_honoring:

Ну вот, 100 лет не заглядывал в "Ежедневные испытания"...

Оказывается 8-ка "Альбермарле" нужна для ежедневного (в 0.9.1) получения 10 королевских жетонов после пяти-минутного победного боя в КООПе. 10 этих, да  плюс 20 из заданий... Этожжж -  ахфигеть ск-ко будет по окончанию обновления ;-)

 

Вчера добавил его,  до кучи -  в КООПеративную эскадру:cap_old:

280 жетонов вроде можно набрать на нём.

Кстати а мне он понравился (в кооп боях)... спокойно до 9-ки буду качать :cap_haloween:(1 бой в день, хотя в последнее время не всегда получается поиграть)...

В 18.02.2020 в 11:43:31 пользователь CP409 сказал:

Вроде бы до 20 февраля анонсировали бесплатный демонтаж и продажу старого по стоимости покупки.

Опять нае... обманули!

:etc_red_button:

Действительно так?
Я специально вчера смотрел новость (и там было написано до 5 утра 20 февраля демонтаж бесплатный).

Всё уже?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 751 бой
Сегодня в 17:35:45 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

А зачем на "нём", да  упарываться то...???

"Упарываться" - в смысле упороться, втопить W, дойти (не сдохнув от ЛК)  до противника и всадить торпы. И игра в коопе длится уже не 5-10 минут, а меньше, и БЗ на торпеды от крейсеров ввыполняешь...

Сегодня в 17:35:45 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

плюс (2+2+2+4) х 2 из БЗ на основных кораблях  - итого: 30 кор. жетонов в день за 7-8 боёв - ЛЕГКО И НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ!!!

Особенно, когда ты раз за разом в топе у своей команды, пытаешься тащить, но твоя команда не хочет играть, и ты не получаешь ... нифига

Изменено пользователем romanshakhov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций


Читал-читал , но , скорее всего , просмотрел - почему "Дымогенератор Мод. 1" не ставится на итальянцев ? В патчноуте написано "Для всех особых модернизаций, улучшающих работу снаряжения корабля, сняты ограничения на установку по классу и уровню кораблей при условии наличия на корабле соответствующего слота."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

у  Итальянцев генератор дыма не той системы. Он у них полного хода. 

Внимательно читайте описание Модернизации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 01:37:25 пользователь S____T сказал:

у меня все корабли входят в данную эскадру :Smile_Default:

Эскадра... Не надо скромничать. 

Кооперативный флот! Вот! :Smile_izmena:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[GOREC]
Участник
500 публикаций
3 159 боёв
Сегодня в 07:04:24 пользователь runSIG сказал:

Кооперативный флот! Вот! 

Неа, Корпоративный Флот, во как!

image.thumb.png.597ea4c365c872bec0c1187d4882f739.png

Изменено пользователем big_maxter
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:04:24 пользователь runSIG сказал:

Эскадра... Не надо скромничать. 

Кооперативный флот! Вот! :Smile_izmena:

согласен , 100+ кораблей в порту :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×