Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Ну OK, пустили АВ на этот раз в РБ(ГВ).

Если во взаимодействии между классами (кроме АВ) играет роль ТТХ, которые получают АП по средствам бустов, та же манёвренность и ГК в частности.... и теоретически пропорциональность сохраняется...тут всё правомерно... То взаимодействие между кораблём и авиацией определяется по средствам ПВО. Напрашивается вопрос, почему авиация получает бусты, а ПВО нет? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой

Лично я сыграю 1-2 боя, чтоб получить плюшки за звезды от прошлого сезона и все, не нравится мне этот режим. Ранги создавали как режим соревновательный в мастерстве,  а в этом режиме какое-уж там соревнование. ((  Едем мимо, хорошо хоть КБ еще идет.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Всё очень просто.

Увидя условия проведения, мне стало откровенно наплевать на результат.

Почему убрали 5-й несгораемый ранг, просто непонятно.

Вам жалко стали? Не страшно уже, Жан Барта я выкупил, а за следующие полгодика до купона накоплю на Тундру.

Поначалу расстроился, что опять ранги на 10-ках и будет долгий медленный *** в каждом бою, который просто выбешивает.

Но потом, ввиду отсутствия целей для меня в этом ранге, я понял, что смогу спокойно выкачать уникальные модернизации для своих кораблей без какого-либо ущерба для статистики.

Да и не люблю я опять же случайные бои на 10-ках, потому что они неимоверно долгие и нудные: либо ты убегаешь, либо ты кого-то гонишь по 10 минут.

Так что извините, мои будущие сокомандники, но нервы тратить на то, что этого не стоит вообще никак, я не буду.

Сначала для Шимку катну, потом какой-нибудь Де Мойн или Коня... если останется время, Москве подниму модернизацию или Генри.

Даже не знаю, буду ли я тратить какие-либо флаги на эту ерунду. Скорее всего, нет.

 

Забыл добавить: что там в этих зонах будет, даже читать не стал. Цели нет.

Изменено пользователем Begushaya_po_Grablyam
  • Плюс 9
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 615 боёв
Сегодня в 00:35:32 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Всё очень просто.

Увидя условия проведения, мне стало откровенно наплевать на результат.

Почему убрали 5-й несгораемый ранг, просто непонятно.

Вам жалко стали? Не страшно уже, Жан Барта я выкупил, а за следующие полгодика до купона накоплю на Тундру.

Вот скажи когда у нас 5 ранг был несгораемый?

  • Плюс 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 18:20:44 пользователь ACETON87 сказал:

Ранговая лестница это не достижения, а способ продвижения к первому рангу, который является значимым. 

какая отличная формулировка!

+

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 00:42:14 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Вот скажи когда у нас 5 ранг был несгораемый?

Был. Я помню. И это было правильно.

Людям надо нервы поберечь, а тут каждая обнова, каждый новый корабль и каждое событие почему-то заточено в первую очередь на наброс кое-чего на вентилятор.

Проект питается негативными эмоциями. И это очень нехорошо.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 23:47:01 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Был. Я помню. И это было правильно.

 

никогда не был

только в спринте

и это правильно для спринта, но неправильно для настоящих рангов 

потому что рБ это не легкая прогулка для слабых безответственных игроков

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 00:48:09 пользователь Poker_Ace сказал:

никогда не был

только в спринте

Спринт, ранги, без разницы. Это вы, фанаты чего-там делите. Разница-то в чем? Никакой по сути.

А людям нужна ближайшая цель, передышка. А то  доходишь до третьего, а потом начинается: игра считает, что слишком много побед и кидает тебя в сборную команду откровенных инвалидов умственного труда.

И слетаешь куда-нибудь на 8-й. Стул прогорел, труды впустую. Это типа развлечение, приятные эмоции от игры?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 615 боёв
Сегодня в 00:53:58 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Спринт, ранги, без разницы. Это вы, фанаты чего-там делите. Разница-то в чем? Никакой по сути.

А людям нужна ближайшая цель, передышка. А то  доходишь до третьего, а потом начинается: игра считает, что слишком много побед и кидает тебя в сборную команду откровенных инвалидов умственного труда.

И слетаешь куда-нибудь на 8-й. Стул прогорел, труды впустую. Это типа развлечение, приятные эмоции от игры?

ну если для тебя нет разницы режим то и награда не имеет значения. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 333 боя
Сегодня в 00:53:58 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Спринт, ранги, без разницы. Это вы, фанаты чего-там делите. Разница-то в чем? Никакой по сути.

А людям нужна ближайшая цель, передышка. А то  доходишь до третьего, а потом начинается: игра считает, что слишком много побед и кидает тебя в сборную команду откровенных инвалидов умственного труда.

И слетаешь куда-нибудь на 8-й. Стул прогорел, труды впустую. Это типа развлечение, приятные эмоции от игры?

Ну, бро, я и не знаю что сказать...За плюшки всегда нужно было потеть, а как иначе? Тут собсна о чём разговор-о том, что по прошлому опыту уже был не один обстрел гнилыми помидорами, но нас один фиг продолжают кормить не очень свежим и не слишком вкусным.

А только приятные эмоции от ММО сессионки, где цель-оторвать голову всем...Ну это ж не покемона растить в брелке...Хотя и покемон всё время жрать и гадить просит...

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 01:02:02 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

ну если для тебя нет разницы режим то и награда не имеет значения. 

Вывод из разряда: "Ну если тебе без разницы, одеть джинсы синие или черные, то и ноги тебе не нужны."

Какая откровенная глупость вами написана.

Смысл не в награде, а в затраченных усилиях.

В данном случае награда не сопоставима с потраченным временем и усилиями.

 

 

 

Сегодня в 01:13:04 пользователь _Valokardin_ сказал:

Ну, бро, я и не знаю что сказать...За плюшки всегда нужно было потеть, а как иначе? Тут собсна о чём разговор-о том, что по прошлому опыту уже был не один обстрел гнилыми помидорами, но нас один фиг продолжают кормить не очень свежим и не слишком вкусным.

А только приятные эмоции от ММО сессионки, где цель-оторвать голову всем...Ну это ж не покемон в брелке...Хотя и покемон всё время жрать и гадить просит...

А я тебе расскажу, почему нас продолжают кормить этим. Потому что активно говорящих об этом всего пара процентов от всей массы игроков.

А остальным фиолетово, они *** пузо набивают или домашку делают. И получается по статистике, что 2% "против", но остальные-то молча "за".

И это так удобно: вышли какие-то 500 маргиналов на протест, но остальные то 100 000 не против.

И я не прошу только лишь приятных эмоций. Я прошу, чтобы их было хотя бы половина от всего.

 

Вот, например, НГ был. Сколько там было игроков, которые вкачали этот крейсер? Человек 250? А остальные?

Наверно, цель была ошеломить и удивить. Но где приятные эмоции от этого абсолютного большинства?

Изменено пользователем Begushaya_po_Grablyam
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 00:47:01 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Был. Я помню. И это было правильно.

Людям надо нервы поберечь, а тут каждая обнова, каждый новый корабль и каждое событие почему-то заточено в первую очередь на наброс кое-чего на вентилятор.

Проект питается негативными эмоциями. И это очень нехорошо.

:crab: в вышке не место. Пятый ранг не должен быть несгораемым. Не справляешься - геть на двенадцатый.

Я всё сказал.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

О, режим для вывода в топ кораблей да выкачивания модернизаций подвезли :Smile_trollface:

Сегодня в 04:48:09 пользователь Poker_Ace сказал:

никогда не был

Были когда-то, когда "Спринтов" ещё в проекте не было, 10-й и 5-й несгораемыми, потом последний убрали, а первый сдвинули на 12-й.

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[DIKIY]
Участник
119 публикаций
27 373 боя

почему ямато уступает косому кремлю не знаю  бьет точно а там посмотрим ---- лишь бы была поддержка . 

кремль хороший терпила а тундерер в нос пробивается легко . конь в самом деле неприятный противник .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
В 25.02.2020 в 20:22:12 пользователь iamnulll сказал:
  Скрыть содержимое

Только на свободу вышел. )) Привет. Хм, сменил клан? ))

 

Как видишь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:35:32 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Всё очень просто.

Увидя условия проведения, мне стало откровенно наплевать на результат.

Почему убрали 5-й несгораемый ранг, просто непонятно.

Вам жалко стали? Не страшно уже, Жан Барта я выкупил, а за следующие полгодика до купона накоплю на Тундру.

Поначалу расстроился, что опять ранги на 10-ках и будет долгий медленный *** в каждом бою, который просто выбешивает.

Но потом, ввиду отсутствия целей для меня в этом ранге, я понял, что смогу спокойно выкачать уникальные модернизации для своих кораблей без какого-либо ущерба для статистики.

Да и не люблю я опять же случайные бои на 10-ках, потому что они неимоверно долгие и нудные: либо ты убегаешь, либо ты кого-то гонишь по 10 минут.

Так что извините, мои будущие сокомандники, но нервы тратить на то, что этого не стоит вообще никак, я не буду.

Сначала для Шимку катну, потом какой-нибудь Де Мойн или Коня... если останется время, Москве подниму модернизацию или Генри.

Даже не знаю, буду ли я тратить какие-либо флаги на эту ерунду. Скорее всего, нет.

 

Забыл добавить: что там в этих зонах будет, даже читать не стал. Цели нет.

Что бы отсева небыло еще и в вышке?Нееее,сидите на тех рангах на которых ДОСТОЙНЫ,21-22 там.

 

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 25.02.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Достигшим 15 ранга участникам будет начислен памятный флаг, который останется в вашей коллекции.

Какой?:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[N0WAR]
Участник, Коллекционер
129 публикаций

Сыграл бой в рангах. Сильно устали глаза от постоянного мельтишения значков дающих бонусы. 

 

P.S. Проблема решена методом удаления модификации "Ластомер"

 

Изменено пользователем Anemerhen
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 265 боёв
В 25.02.2020 в 21:39:55 пользователь RBitard229 сказал:

Здравствуйте. Новички в пролете опять? У меня только 7 лвл и то до конца не понимаю, как играть в эту вашу игру. Почему бы ранговые бои с 6-7 лвл не сделать? Чтобы все смогли принять участие. 

Если ты не до конца понимаешь, как играть в "эту нашу игру", на кой ***, скажи мне, тебе сдались эти ранги?! :Smile_amazed:

Если ты ещё не познал дзен специфику игры, может стоит рандом освоить получше?!

Что касается 7-х уровней, то тут согласен, мне ранги на 7-ках нравились. Но для освоения игры ранги как-то не очень...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 533 боя

Короче говоря пощупал я ранги, и вот что скажу: бонус на реген ХП авикам нужно нерфить вдвое. Потому что сейчас Мид чувствует себя как на релизе, и "на пофиг" летает прям сквозь все разрывы.

Это, пардон, и мне скучно и ненависть к нам возбуждает.

Скрытый текст

shot-20_02.26_09_21.50-0143.thumb.jpg.19398875af166bf8d504778f28135cc7.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×