Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 25.02.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Формат: «7 на 7» на кораблях X уровня.

...

Награды: до 5500 ед. стали, один Ранговый жетон и множество других наград.

Я в раздумье:

  • У меня всего 5 корабля Х-уровня. Корабли в аренду есть? Нет. Для клановых выданные подходят?
  • На Х-уровне можно играть только с прем-аккаунтом, который есть не у всех. В наградах напрочь забыли про дни прем-аккаунта. Хочу ли я поиграть себе в убыток (нет ни дня прем-аккаунта) за призрачный шанс добыть сталь или флажки? Хочу, но если выпадет халявные дни прем-аккаунта.
  • Может вступить в бой без прем-аккаунта? Надо качать английские крейсера, чтобы АмбрэМарле получить для фарма 10 жетонов в день на какого-то капитана, что сэкономит 175К угла. Тот же приз дает Ландон, но для этого надо как можно быстрее пройти 4 директиву. Но до начала 4Д еще 5 дней. 
  • Надо в порт Москву заполучить до её вывода из ветки развития, чтобы не тратить на неё потом более 200К угля. Застрял на Диме, а его в ранги не пошлешь! В бою он тоже не конфетка, без прем-аккаунта только убытки приносит. С халявным премом скорее его на случку отправлю, здесь экономия угля гарантирована.
  • Флажок на экономию дает только Х-уровень в рангах, вроде как 10%. Это плюс!

Вывод:

Пойду-ка я в ранги на своих несчастных корабликах без прем-аккаунта себе в убыток, но как только получу флажок на 10%, повешу его на все остальные кораблики и буду решать более глобальные задачи, убыток хоть возверну. 

 

 

ПС: Уже вернул на Смоленске.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 533 боя
Сегодня в 13:21:02 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

 782379440_2020-2-26_12-22-13_396.thumb.jpg.d36a96aaef4f5a81ddef5060da4ed6b4.jpg

А вот здесь прикол: процент считается ОТ ЭСКАДРИЛЬИ. То есть, скажем, для Мидвея это [2831*12\100=339] ХП в секунду. Со второй хилкой - уже [339*2=678] ХП в секунду. Для сравнения - постоянка Ворчестера в ближней ауре [151*0.85+456*0.9+144*0.9=668] ХП в секунду.

То есть уже со второй хилки авианосцу ПОФИГ - есть у тебя ПВО или нету. С третьей - становится пофиг даже на ордер.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
13 544 боя

На Смоленске ничего так идет. За 8 боев поднялся на 4 ранга, два раза сохранял звезду. Не знаю, играть дальше или нет, как-то неохота. Награды слабые, я в рандоме в день больше угля получаю, чем в рангах дают, ради плюшек играть смысла нет>

Изменено пользователем GunsShip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 11:54:53 пользователь GunsShip сказал:

На Смоленске ничего так идет. За 8 боев поднялся на 4 ранга, два раза сохранял звезду. Не знаю, играть дальше или нет, как-то неохота. Награды слабые, я в рандоме в день больше угля получаю, чем в рангах дают, ради плюшек играть смысла нет>

сталь не дают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
13 544 боя
Сегодня в 14:03:44 пользователь lazhs сказал:

сталь не дают?

Сталь дают, но мало. Из контейнеров угля в эквиваленте больше идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

отыграл где то боев 16-18 ничего отвратительней я в этой игре еще не встречал, если вы попадаете в команду которая игнорирует подбор улучшений, а то происходит довольно часто то сразу можно сказать что бой проигран. У меня такое ощущение что заходящие в эти ранги вообще не понимают что надо делать.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
Сегодня в 13:46:14 пользователь CP409 сказал:

Я в раздумье:

  • У меня всего 5 корабля Х-уровня. Корабли в аренду есть? Нет. Для клановых выданные подходят?
  • На Х-уровне можно играть только с прем-аккаунтом, который есть не у всех. В наградах напрочь забыли про дни прем-аккаунта. Хочу ли я поиграть себе в убыток (нет ни дня прем-аккаунта) за призрачный шанс добыть сталь или флажки? Хочу, но если выпадет халявные дни прем-аккаунта.
  • Может вступить в бой без прем-аккаунта? Надо качать английские крейсера, чтобы АмбрэМарле получить для фарма 10 жетонов в день на какого-то капитана, что сэкономит 175К угла. Тот же приз дает Ландон, но для этого надо как можно быстрее пройти 4 директиву. Но до начала 4Д еще 5 дней. 
  • Надо в порт Москву заполучить до её вывода из ветки развития, чтобы не тратить на неё потом более 200К угля. Застрял на Диме, а его в ранги не пошлешь! В бою он тоже не конфетка, без прем-аккаунта только убытки приносит. С халявным премом скорее его на случку отправлю, здесь экономия угля гарантирована.
  • Флажок на экономию дает только Х-уровень в рангах, вроде как 10%. Это плюс!

Вывод:

Пойду-ка я в ранги на своих несчастных 3-х корабликах без прем-аккаунта себе в убыток, но как только получу флажок на 10%, повешу его на все остальные кораблики и буду решать более глобальные задачи, убыток хоть возверну. 

 

Ангийский кэп, кстати, не сказать чтобы прямо крутой. Там преимущества от него, в основном, для высокоуровневых эсмов или Конкерора. И то не такие ультимативные.

А Москву надо однозначно! ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Провел 2 боя:

  • На Хабаре: -137К серебряников.
  • На Шиме: -78К серебряников.

До свиданья ранги, до свидания...

...мне Москву еще надо выкупить.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 237 публикаций
27 908 боёв
Сегодня в 15:54:53 пользователь GunsShip сказал:

На Смоленске ничего так идет. За 8 боев поднялся на 4 ранга, два раза сохранял звезду. Не знаю, играть дальше или нет, как-то неохота. Награды слабые, я в рандоме в день больше угля получаю, чем в рангах дают, ради плюшек играть смысла нет>

До десятого ранга можно лицом по клаве кататься и все будет хорошо.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв

Ребят, а звёзды за предыдущий сезон дают, как обычно? Надо хоть плюшки собрать :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ARP]
Участник, Коллекционер
186 публикаций
12 813 боёв
Сегодня в 14:23:37 пользователь mesosaurus сказал:

Ребят, а звёзды за предыдущий сезон дают, как обычно? Надо хоть плюшки собрать :)))

дают

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
Сегодня в 14:24:21 пользователь dunadan_adun сказал:

дают

Мерси за ответ! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
Сегодня в 11:28:31 пользователь _deadkamik_ сказал:

Слабые хотят видеть стату оппонента в бою, танкисты и все вытекающее.

Отлично, что он не пашет.

А анонимайзер позволил бы скрыть никнейм с клантегом, что дало бы fair play.

О, ластомер не пашет? Отлично. А вот скрытие ника и клантега, как по мне, ничего не даст, потому как рукастого и так видно в бою. Это имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций

Играть не умею но в ранги захожу с удовольствием так как прикольно смотреть чат когда проигрываешь , да и расслабится в кайф ))

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 079 боёв

Поиграл.Полнейший бред. В моей команде 3 раза попадался Хабаровск который просто умирал в начале боя,а у соперников Даринг. Короче очередной рандом,повезет с эсмом(ами) хорошо,нет гори очаг от собственной бесполезности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 13:13:36 пользователь Kayfenok сказал:

отыграл где то боев 16-18 ничего отвратительней я в этой игре еще не встречал, если вы попадаете в команду которая игнорирует подбор улучшений, а то происходит довольно часто то сразу можно сказать что бой проигран. У меня такое ощущение что заходящие в эти ранги вообще не понимают что надо делать.

Люди заходят в ранги, и спрашивают, что за бонусы висят? Ему отвечают, типа надо собирать и т д. Так оно идёт, собирает и сдыхает сразу под фокусом. И потом матами кроет, зачем он их собирал и он думал, что они дают бессмертие и почему мы его вообще не прикрыли. И такие 2 боя подрят были) 

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

Сдаётся мне, что нынешний сезон, будет без - "ждунов-заскальщиков", ибо по правилам нужно идти - вперёд ... .

Может это и есть решение оной проблемы, во всех режимах ... .

 

P.S. Потому, так много - негодующих.

Сегодня в 13:45:24 пользователь Narhoznik25 сказал:

.... они дают безсмертие и почему мы его вообще не прикрыли. ...

 Это - естественный отбор ... .

 

P.S. А почему "вы", его не прикрыли, собственно? :Smile_popcorn:

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 13:46:36 пользователь SKC34 сказал:

Сдаётся мне, что нынешний сезон, будет без - "ждунов-заскальщиков", ибо по правилам нужно идти - вперёд ... .

Может это и есть решение оной проблемы, во всех режимах ... .

 

P.S. Потому, так много - негодующих.

 Это - естественный отбор ... .

 

P.S. А почему "вы", его не прикрыли?

а как можно прикрыть эсма, который полез на сторону соперника вначале боя ради бонуса? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
11 183 боя

Отключилась в бою возможность переходить в прицел? Что за фишка? В начале боя была, но затем пропала!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя
Сегодня в 18:45:24 пользователь Narhoznik25 сказал:

Люди заходят в ранги, и спрашивают, что за бонусы висят? Ему отвечают, типа надо собирать и т д. Так оно идёт, собирает и сдыхает сразу под фокусом. И потом матами кроет, зачем он их собирал и он думал, что они дают безсмертие и почему мы его вообще не прикрыли. И такие 2 боя подрят были) 

в одном бою команда собрала 5 восстановлений хп так можно сказать получил на кремле условное бессмертие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×