Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
143 публикации

Недавно сыграл в рангиВ нашей команде 1 игрок из .Tula -у противника двое.Какрва вероятность такого совпадения?Верно фиг в какой степени.В нашей команде Смоленск всю игру бродил по тылам и "постреливал"Каждый раз на меня выползали его соклановцы словно точно зная где я хотя засвета не было.исходя из подозрительного поведения нашего Смоленска я был начеку и дважды указал им место.После боя я спросил "нашего"Смолу как так получилось.Он ответил-играют по дискорду.Иными словами крыса подсказывала где кто.Однако хочу спросить у сообщества.Это законно?

Скрытый текст

Screenshot_1.thumb.png.9369c9cd3883b9b4304381a48b41d746.pngScreenshot_5.thumb.png.694bb37050c08638f6f68516f96ee998.pngScreenshot_2.thumb.png.ad59e762cae5ef4120c31fbe9797ed55.png

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

вполне

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

Законно, играют по отсчёту, правила игры не нарушаются. 

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:37:54 пользователь Yamato41 сказал:

Недавно сыграл в рангиВ нашей команде 1 игрок из .Tula -у противника двое.Какрва вероятность такого совпадения?Верно фиг в какой степени.В нашей команде Смоленск всю игру бродил по тылам и "постреливал"Каждый раз на меня выползали его соклановцы словно точно зная где я хотя засвета не было.исходя из подозрительного поведения нашего Смоленска я был начеку и дважды указал им место.После боя я спросил "нашего"Смолу как так получилось.Он ответил-играют по дискорду.Иными словами крыса подсказывала где кто.Однако хочу спросить у сообщества.Это законно?

вы конечно плохое впечатление на меня произвели своей филологической категоричностью, 

но вот тут хочу сказать ,что полностью вас поддерживаю.

...

это  с моральной точки зрения бесчестно,

а с юридической нарушает правила игры.

Сегодня в 16:50:31 пользователь XandrushaX сказал:

Законно, играют по отсчёту, правила игры не нарушаются. 

по отсчету играть можно

выдавать  местоположение корабля нельзя

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 10:53:57 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Простой кораблик на котором особо не надо думать. Встал в дым и дамажишь лк ( что ТС и делает имея 0.6 фрагов )

Вон Смоленски минусов накидали, видимо они считают иначе :Smile_ohmy:🔥у них не слабо, просто уже стольким кораблям меняли характеристики, что перестаёшь на это обращать внимание и как то реагировать - ну поменяли, попробовал не зашло, пересел на другой Кораблик, тут уже столько поменялось, что на нерв одного Крейсера и внимание не обращаешь🌪

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

еще про Курфюст, все никак не успокоюсь , что назвали самым днищенским ЛК 10.

...

купил я на него Лютьенса и решил таки  сыграть несколько боев...

как вы считаете это плохой результат - почти сто тысяч урона за счет ПМК? :Smile_trollface:

62 497 непосредственно ПМК

и еще 29 643 в довесок пожарами.

понятно , что из ГК стрелял только бб, там пожаров не было )))

сто тысяч, Карл, дало ПМК!!!

:cap_horn:

Скрытый текст

shot-20_03.13_19_46.42-0617.thumb.jpg.837b06ce185bbb0d1cbaff7a433bda2e.jpg

 

 

 

Скрытый текст

 

 

кто скажет, что это плохо, пусть первым бросит в меня камень! ©

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв

Уфф взял 1 ранг было потно но весело, попутно выкачал спецмодерку на Курфа и почти на Вустера.:cap_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 20:04:25 пользователь Effekt сказал:

Уфф взял 1 ранг было потно но весело, попутно выкачал спецмодерку на Курфа и почти на Вустера.:cap_viking:

+

молодец))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя

42 боя - 6 ранг....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв

Сегодня отдохну, завтра напьюсь и подойду заново ветку амеров проходить до Бенсона  уже докачался.  А потом за Огайо! :cap_viking:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 20:04:25 пользователь Effekt сказал:

Уфф взял 1 ранг было потно но весело, попутно выкачал спецмодерку на Курфа и почти на Вустера.:cap_viking:

а какие перки капитана сейчас на Вустере?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв
Сегодня в 23:34:57 пользователь Poker_Ace сказал:

а какие перки капитана сейчас на Вустере?

Я параллельно хочу сделать   два капитана , один с ИВ другой без. С ИВ у меня такие перки Профилактика , Отчаянный Мастер на все руки, Суперинтендант , Взрывотехник, ИВ , Мастер маскировки. 

Без ИВ Беру Мастер живучести и  Арт. Тревогу .

Тестировать каждого на урон хочу.

Изменено пользователем Effekt
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя
В 13.03.2020 в 20:55:37 пользователь Bencion сказал:

 

Сталинград.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 19:05:37 пользователь Charliie сказал:

Вон Смоленски минусов накидали, видимо они считают иначе :Smile_ohmy:🔥у них не слабо, просто уже стольким кораблям меняли характеристики, что перестаёшь на это обращать внимание и как то реагировать - ну поменяли, попробовал не зашло, пересел на другой Кораблик, тут уже столько поменялось, что на нерв одного Крейсера и внимание не обращаешь🌪

Да уже давно все равно на минусы владелец Смоленска. Как раз после того как меня заминусили за то что я сказал " плохая идея вводить Смолу за уголь а не Кольберт". Что было дальше ты и сам знаешь

Или вот сейчас минусят те кто недовольны что Смоланд за 2кк свободки. Хотя через пол годика эти же ребята придут кричать что играть невозможно и по 3-4 Шимы и Хаяде на команду

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 13.03.2020 в 08:52:47 пользователь Izmar сказал:

К сожалению, вынужден признать своё поражение. ((( Прем ак закончился и сним моё присутствие в рангах. Нет, может я ещё бы побарахтался если бы... Если бы не нерф кораблей на которых я играю. А в частности Смоленска. 600 попаданий - 6 пожаров. Ну такое себе. урон теперь с ИВ наноситься строго настройкам. бб перестали дамажить даже Смоленск в борт. Ни одной цитадели. Как так то? Даже урона нет, то не пробил то сквозняк. Переучиваться играть в рангах нет вообще ни какого желания. С 7 ранга скатился почти на 11. Пойду учиться играть заново, ну а что ещё делать то?

ИВ убирай ставь на поджог. хотя и так накидывает. От соклановца.

Скрытый текст


shot-20.03.14_13.55.27-0697.jpg

shot-20.03.14_13.56.27-0313.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
В 09.03.2020 в 11:37:01 пользователь Poker_Ace сказал:

товарищи игроки, вы все еще тут?

все еще пишете-играете в меру своего разумения?

...

а я вот оказался слаб, не выдержал борьбы с разработчиками.

забил на некогда свой самый любимый режим, в котором было очень трудно такому серенькому игроку,  как я

очень трудно, но очень интересно

было.

...

а теперь я выкачал себе еще одну десятку в танках и взял еще две в прокачку.

и да - когда пришло ежемесячное время покупать  прем-акк, купил танковый.

...

 

Да уж! Тем более там сейчас фановая Линия фронта! Подумываю о том же что и Вы...

З.Ы. Вчера тут было 22% за сессию, потерял всего ***, но нервов нет уже, в танках отдохнул...

В 13.03.2020 в 17:10:41 пользователь Poker_Ace сказал:

 

это  с моральной точки зрения бесчестно,

а с юридической нарушает правила игры.

по отсчету играть можно

выдавать  местоположение корабля нельзя

К сожалению, разрабы как то уже отвечали: претензиц, мол, нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 316 боёв

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

 

Что бы кто ни говорил - Ранги классные...

 

И все это уже поняли, и почти уже никто не просит -  "8 - 5 - 3-ий несгораемые"!!!

А если бы Разрабы это зззделали, то получилось бы как у М.Шолохова в "Нахалёнке"(сегодня случайно фильм посмотрел) : "Вот выпадут у тебя зубы, я тебе жевать не буду..."   Вот Разрабы  - нам и "не жуют..."   ;-)

 

Уже у многих, настоящих адмиралов Варшипса -"зубы не выпали", с чем их и поздравляю!!! !!! !!!

До окончания Рангов ещё 10 дней, "точим зубы" - ещё можно успеть...:cap_old:

 

"Весело - надо говорить веселЕе" !!!:cap_haloween:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

:cap_haloween:поперло в рангах  сижу на втором ранге 2 день щаг вперед,шаг назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

Чую, что нифига не успею взять 1-й ранг. Сутки назад за один вечер улетел с 4-го ранга на 6-й без звёзд. Будто просто выключили что то и всё... Ну не даёт дальше идти, а до этого неделю назад за день дошёл с 8-го ранга до 5-го без проблем. Нервов уже не хватает, словил бан чата, зато теперь спокойней стало - не отвлекаюсь на "союзничков". Морально свыкся, что не успею уже нифига, зато опыт фармится великолепно, особенно с флажками. Немного завидно смотреть на тех, кто за 99 боёв 1-й ранг берёт. Блин, стараешься-стараешься, а за вечер ловишь 15 поражений с одной победой.

Изменено пользователем Sensoric
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×