Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 372 боя

Только что упали сервера Ранговых. Минут на 10. После победного боя. Не засчитали звезду. За все сезоны такое первый раз. Браво Леста! Так держать! С учетом как подгорает после каждого боя - потерянная звезда самое то . . . 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв

КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? 

Что-то где-то лагануло и вот такие результаты боя - у всей команды звезда за бой ЕСТЬ,  а у меня - НЕТ........

Также не защитался результат боя в ежедневные задачи - за бой 1.407 опыта, а последняя ежедневка на 1.300 показывает 1.204 опыта.

Приличных слов уже не осталось.....

P.S. Ладно я, а вот если игрок на последнюю звезду до 1 ранга потратил 20 боёв (как мой соклан) и такой "подарок" от Лесты.......

Баг 1.jpg

Баг 2.jpg

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя
В 10.03.2020 в 15:51:42 пользователь Shedir_F1 сказал:

Пока еще игра мне не надоела я играю в режимы, которые нравятся. А вот Вы не поумнели - второй раз на те же грабли. Если не нравится игра, ранги, то что Вы тут делаете? Какая может быть выгода от пары сотен боев в рангах с нулевым результатом? В любом случае это Ваше дело мне этого не понять - продолжайте есть кактус и, обязательно, сообщайте нам о всех своих тяготах.

 

Я сказал, что игра мне не нравится? нет, я этого не говорил. А вы почему-то так решили, что я это сказал. И почему-то думаете, что игра - это только ранги.

Я сказал, что мне не нравятся правила режима ранговых боёв, которые превращают игроков в животных.

Любимый глупый аргумент "не нравится, не играй" - всегда будет глупым. Если что-то не работает нормально, это не нужно бросать, это нужно исправлять.

Какая может быть выгода от боёв без результата? Я уже писал сто раз об этом. Например, в этих рангах я качнул модернизацию для Шимы, Мойки и Гиринга.

Если вы не способны найти выгоду помимо получения 1-го ранга - это не значит, что её нет. Просто у вас кругозор очень узкий.

И последнее - я не ем кактус. Потому что я не стремлюсь взять первый ранг ради первого ранга, горя задней точкой от каждой слитой звезды. У меня были другие цели и я их достиг.

В данном случае кактус едите вы. И ещё нахваливаете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 16:10:36 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Такой смешной ты. И нелогичный. "Пара удачных залпов Курфюрста" - ну так они должны быть удачные, в том то и дело! А если это пара залпов сквозняков и рикошетов, то он тебе за минуту твоих "пары залпов" 30 кусков отгрызёт минимум.

А на15 км ты его вообще вряд ли накроешь, увернётся он.

"для этого надо держать Смолу в засвете" - это вообще смех. "всего лишь" - как будто это так просто... Ты его кем будешь держать в засвете? Курфом или Гинденбургом?) Я посмотрю, как ты до радиуса ГАПа к нему подползёшь.

 

 

Как раз с 15 км с Курфа  его и накрывать   потому как  чем ближе к Смоле  тем ему жечь проще  и вам сквозняков больше  А с другой стороны у Курфа есть ПМК который Смолу совсем не плохо пилит 

 Ну и на счет 15 км - Вы  не  в состоянии с  Курфа с  15  км залепить полным бортом  Смоле?  Ловите когда он бортом и вперед   Засвет говорите  невозможен.  А  у Смолы что  дымы вечные?

И я  разве говорил что его светить должны именно Курф с Гиндером?  И разве я говорил что это совсем просто? 

 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 372 боя

Мне оставалось пара звезд. Отняли одну (не засчитали). Про то что Бан чата напрямую связан с с подбором команд уже устал писать. 5-7 поражений подряд со второго ранга - для меня нормальное явление. Леста ты смогла как всегда. Минус 7 звезд за вечер. Нормально так. Абсолютно "честный" балансер. Причем за второй бан - ситуация с поражениями ухудшается. Уже лень собирать статистику. Я выкладывал уже в предыдущих сезонах. Подгорает знатно. За вечер со второго ранга на четвертый. Это что то. Причем все поражения со счетом у противника потоплен 1 корабль. У команды в которой играешь - все. Такие веселые ранги.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

 

В 10.03.2020 в 18:29:05 пользователь Arestovich сказал:

Смешно! Курф - самое убогое создание в этом КБ, да и вообще самый убогий ЛК10.  

 

не судите так категорично, мой друг.

некоторые игроки очень неплохо играют на курфюсте.

да даже я, игрок, весьма посредственный, в прошлом (нормальном) ранговом сезоне, с пятого по первый ранг выступал львиную долю боев именно на курфюсте.

результат, конечно, не выдающийся, но удалось взять 1 ранг довольно быстро:

Скрытый текст

image.thumb.png.6f4e8cdc1ff3f126c737304765844dc1.png

что , возможно, говорит о том, что курф, наверное, не настолько убог , как вы пишете.

 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

кто первый отпишется о смоланде в рангах? ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

Яж говорил - не торопитесь в рангах качатся, куча заданий в директиве которые легко выполняются именно в рангах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

В первом же бою смалланд сдетонировал ;)))))

 

Эпично ;)На второй минуте боя ;)

 

Изменено пользователем Delai_Vivodi
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-NHK-]
Участник
7 публикаций
7 892 боя

Занимал несколько раз первое место в команде команда проигрывала, звезду снимали, вчера команда выиграла звезду не на числились че за фигня? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 08:50:03 пользователь Nikramonger сказал:

Занимал несколько раз первое место в команде команда проигрывала, звезду снимали, вчера команда выиграла звезду не на числились че за фигня? 

Сбой был, в районе 17 по мск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.03.2020 в 17:52:41 пользователь Se7enWinds сказал:

То есть в рандоме человек играть не может, а в рангах вдруг тащить начинает? Ну ну.

Небольшой апдейт к нашему спору "стата в рандоме и за его пределами" (вдруг тебе будет интересно) Smile_blinky.gif:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.322e173cbc1b50934c0a078f4e3b3e24.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 11:30:14 пользователь kedr8888 сказал:

 

Каждый патч красноту постят... Моды это...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DOLPH]
Участник
26 публикаций
В 05.03.2020 в 20:47:27 пользователь XOMMYi сказал:

тоже смоленск за сталь брал. на нем вполне можно в ранги, дамаги он накидывает много. Попробуйте научится на нем. вместо Сталика можно на Москве.

Меня один момент только смущает.. Что Москва, что Сталинград при встрече с моим Кронштадтом живут только если при отходе постреливают, а ежели носом ко мне стоят, то гораздо чаще на дно отправляются. Так как я сокращаю дистанцию, а потом пара залпов в борт и свалить уже не получается. Ну это если там союзников у них по близости нет. Вообще не понимаю, по моему Кронштадт больше 10 ур. Чем 9. Единственный кораблик на котором при моём непрофессиональном подходе и ололо покатушках всё равно процент побед 53 )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:58:18 пользователь Ololo_Fanatic сказал:

Меня один момент только смущает.. Что Москва, что Сталинград при встрече с моим Кронштадтом живут только если при отходе постреливают, а ежели носом ко мне стоят, то гораздо чаще на дно отправляются. Так как я сокращаю дистанцию, а потом пара залпов в борт и свалить уже не получается. Ну это если там союзников у них по близости нет. Вообще не понимаю, по моему Кронштадт больше 10 ур. Чем 9. Единственный кораблик на котором при моём непрофессиональном подходе и ололо покатушках всё равно процент побед 53 )

вот он  -глас оптимизма!

все только и ноют, что их корабли слабы,

а товарищ говорит, что его девятка достойна 10 уровня :Smile_trollface:

браво! :Smile_great:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DOLPH]
Участник
26 публикаций
В 05.03.2020 в 20:47:27 пользователь XOMMYi сказал:

 

Тут уже многие это писали, но я повторюсь. Ранги 1х1! Вот что всем зашло! И не надо там несгораемых звёзд, итп. Просто пусть они будут чаще. Веселуха ж улётная! Разрабы, я вам "абонентскую плату плачу". Пора бы и угодить клиентам своим)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 544 боя
Сегодня в 13:50:11 пользователь Ololo_Fanatic сказал:

Тут уже многие это писали, но я повторюсь. Ранги 1х1! Вот что всем зашло! И не надо там несгораемых звёзд, итп. Просто пусть они будут чаще. Веселуха ж улётная! Разрабы, я вам "абонентскую плату плачу". Пора бы и угодить клиентам своим)

Плюсую за 1х1, норм фан получился, хоть и недолго) Еще режим КБ 4х4 зашол, за сессию с ребятами сыграли 20+ боев и только в 2-х проиграли, и пофармили нормально и пофанились:cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×