Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:49:30 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

 

Ранги - это КЛАСС...!!!

 

Сразу видно тех, кто предпочитает "со щитом -  или на щите", и ентих -  котороё ищут свою "прорубь" в драке, стараются сохранить свою  несчастную Звезду и... самглавное -  "не утонуть"... Так они и" не тонут", вот только иногда -  1-ин или 2-а  - и "не тонут"...

 

Ну -  и не "тоните, в своей проруби" ... 

Вот не тоскА, а тОска  - в игре с такими "тактиками"... Или и по жизни - "сратёгами"???:cap_old:

Ясно.

Screenshot_20200307-131540_Yandex.thumb.jpg.3277fce5d9d600806fc82a53ac732827.jpg

:Smile_popcorn:

Ты еще наверняка после минуты игры и ухода в порт строчишь в чате и пишешь в личку....

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[L_I_S]
Участник
12 публикаций
8 456 боёв

Мне кажется такой режим как "гонка вооружений" нужно было ввести на низких уровнях. Больше народу и равномернее игроки по скилу распределятся по дивизионам. Тем более как раз на низких уровнях и не хватает хилок, скорострельности, скорости и манёвренности. А ещё лайф хак для WG как заработать денег. Делаем ранги на 7 лвл и делаем 3 класса кораблей для рангов и вуаля. Это чисто моё мнение и всерьёз не надо это воспринимать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 544 боя
Сегодня в 13:58:24 пользователь proudman сказал:

Первый ранг взял ровно за неделю за 246 боев особо не напрягаясь

Катать по 35 боев день это "не напрягаясь"? Страшный человек однако:fish_panic:

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 320 боёв

я думаю что дальше 8 ранга не дотяну---команды попадают полный отстой--выигрывать 6-3 и буквально за 10 сек у нас сваливают 5 кораблей и остался я один--- вот веселуха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 14:03:52 пользователь Link2804 сказал:

Катать по 35 боев день это "не напрягаясь"? Страшный человек однако:fish_panic:

Там, видимо трусы из сплава тяжёлых металлов. =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 06.03.2020 в 23:29:17 пользователь nevic сказал:

Звезда не сохранена:Smile_veryhappy:

shot-20_03.06_23_27.44-0633.thumb.jpg.59e6e1ccec270fb73d4061bf71559d20.jpg

Видимо надо было так, чтоб наверняка

 

111.png

112.png

113.png

Вообщем чуть-чуть просто не хватило

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
Сегодня в 07:13:30 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Все шансы для победы у вас были. Или они играли не чесно? Просто я не понимаю наличие топ клана както влияет на умения?

П.с. В кланах чаще всего успех зависит он командиров этого клана.

Да что ты говоришь! У меня в команде оленеводы 45%, которые кб ниразу в глаза не видели, а там папки под 60%, которые как минимум понимают миханику игры. В итоге мое стадо ушло на 1 фланг и слилось об 4 корабля, а я в 1 рыло танчил троих на другом фланге и звезду сохранил даже. Совпадение? И так почти каждый бой. То афков тебе накидают - Машка пельменей принесет, ребенок на горшок захочет, стакан накотить преспичит васяну. Зачем такие тела нужны в рангах? Реально нужно делать как в танках - не хочет тело играть, занимает последние места - не получает звезду в любом раскладе. За поражение и топ1 в команде давать звезду надо. За победу и топ1 надо давать 2 звезды. Ну или 5 ранг сделайте несгораемым. Очень интересно после вышки играть с алешками на 10 рангах, которые подпивко зашли посмотреть ашотам!

Изменено пользователем anonym_bQnv98eJAMfT
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 10:59:21 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Сделать 5-й несгораемым и всё.

Но ты прав, как показал НГ ивент, 200-250 человек - это целевая аудитория.

Гениально! Вышка становится донной через пару дней, так давайте её "адекватность" ещё больше уменьшим не давай даже совсем ракам с неё вылететь:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 17:32:54 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Гениально! Вышка становится донной через пару дней, так давайте её "адекватность" ещё больше уменьшим не давай даже совсем ракам с неё вылететь:cap_haloween:

Здесь вообще концептуально адекватности нет ни в одном процессе, а вы всё пытаетесь её хоть где-нибудь из пальца высосать или нафантазировать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой

Надеялся благодаря бустам на Хабаровске позажигать, не получается. За 4 вечера успешно играющий Хабаровск только 1 раз видел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Думаю, что было бы неплохо сделать если хотя бы 2 первых игрока по опыту в случае проигрыша не теряли звезду

Изменено пользователем anonym_TDtpoRMAjL1P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 17:36:56 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Здесь вообще концептуально адекватности нет ни в одном процессе, а вы всё пытаетесь её хоть где-нибудь из пальца высосать или нафантазировать. 

О, ты наверное из тех кто ещё со времён танков рассказывает что союзники такие же враги, только не стреляют в тебя:fish_palm:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 991 бой
Сегодня в 08:01:36 пользователь Erbatyr сказал:

я так и делал, играл на победу. но на вышке очень много "сохраняльщиков" звёзд, что жутко бесит. и твои действия на эсме уходят в молоко. 

я же как то взял на эсме первый ранг,значит и вы можете!

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[ADI]
Участник
103 публикации

предложение для разрабов ! к

кому то моет показаться странным но...

вакханалия, творящаяся в этом режиме говорит только об одном -

игроки не понимают что нужно и должно делать , т.к. они попросту не читают (или безграмотные) правила.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ - при загрузке в бой вывести коротко суть режима и только по прочтении его пускать в бой.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя

Столько рецептов "как сделать ранги справедливее"… Смотрите. Ранговые бои устроены так, чтобы шёл постоянный поток желающих в них играть. Это нужно для того, чтобы игроки постоянно варились в некоем "котле", из которого матчмейкер быстро и без задержек формировал бы новые команды. Если большинство закончат кампанию в первую неделю, то сколько будут ждать те, кто решил что "в последние 4 дня мне повезёт"? Ботами затыкать дырки, как в коопративе? Вот тут и становится понятно с чего нужно начинать реформу. С сокращения календаря ранговых боёв! Зачем отцы WoW придумали такой длинный марафон, это надо у них спросить. Но причина (не игровая) наверняка имеется. Однако, уже существуют мини-ранги, которые хорошо пошли в народ. Недовольных не было. Почему? Потому что не напрягало! А тут по 300 боёв с полной выкладкой, лишь с утешительными промежуточными призами и постоянным ощущением "близок локоток, да не укусишь". Кому понравится такое унижение? Вот и причина перманентного неудовольствия. Отсюда решение: более жёсткое ограничение ивента по времени, которое заставит игроков стараться играть на победу. Там и по две звезды за победу будет не много. Мы же играем ради положительных эмоций! А работы и в реальной жизни хватает через край.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[W_AT]
Участник
111 публикация
19 363 боя

Мини ранги заходят потому что,  всем *** на мелкий лвл. Если укоротить ранги на 10 по времени, то получится задрот марафон, а не ранги. Проблема именно в гонки вооружения, без гонки тоже не ахти как интересно,но терпимо. Ну авики кончено это просто здец.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

У меня такой вопрос. Я конечно понимаю что вы звезд с неба не хватаете и надо относиться с пониманием... Но все таки какому лицу с проблемами в развитии пришла в голову мысль делать ранги такими короткими и пересекать их с кб? Я уже не говорю про режим ГВ. Что, пропихнуть некуда, а надо для отчетности?

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Решил попробовать ранги на АВИКЕ...не рукастый авикивод да и авики раньше не качал.Какое было удивление,что авики тащат...891821668_.thumb.png.d31c3c43f284ac16e7e74a3aadedd3d4.png

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 937 боёв
Сегодня в 21:30:43 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

я же как то взял на эсме первый ранг,значит и вы можете!

ну, прошлые сезоны ранговых я брал на эсмах. сейчас мне старичок Ямато хорошо заходит))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×