Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв
Сегодня в 12:58:18 пользователь Ololo_Fanatic сказал:

Меня один момент только смущает.. Что Москва, что Сталинград при встрече с моим Кронштадтом живут только если при отходе постреливают, а ежели носом ко мне стоят, то гораздо чаще на дно отправляются. Так как я сокращаю дистанцию, а потом пара залпов в борт и свалить уже не получается. Ну это если там союзников у них по близости нет. Вообще не понимаю, по моему Кронштадт больше 10 ур. Чем 9. Единственный кораблик на котором при моём непрофессиональном подходе и ололо покатушках всё равно процент побед 53 )

причина проста .Крон имба.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
20 178 боёв
В 09.03.2020 в 17:13:00 пользователь Lexa_by сказал:

Пишу потому, что просто подгорело. Скорее всего буду субъективен, но как мне кажется этот ранговый сезон подхватил "короновирус". Очень не нравятся тенденции, когда линкор всю игру находится у края карты или за островом и при этом команде помогает крайне мало с точки зрения полезности (да, неплохо наносит урон по линкорам, иногда по крейсерам, но игнорирует полностью свет по эсминцам) и по окончанию боя при этом сохраняет звезду. Чаще всего это случается с Конкверорами... Наверное надо прокачивать Коня, становиться на край карты и полностью игнорить команду, что бы хотя бы сохранить звезду... Если гворить по сути, то есть вопросы не к конкретному игроку (игроки играют как им лучше), а к разработчикам по системе начисления опыта в режиме "гонка вооружений". Играю сезон в основном на инвизных эсминцах, стараюсь светить, брать улучшения, торпедировать соперников, но вот быть в ТОПе получается гораздо реже чем в сезоне с обычным режимом "Превосходство"... Наверное разучился играть... Пошёл учиться...

 

P.S. скрины с боя после которого я "взорвался". Конь с респа практически не сдвинулся, игнорил свет по эсмам и практически не помогал команде.

 shot-20_03.09_16_50.17-0197.thumb.jpg.e2c6668c60a991ac5668ab6f060b5bd5.jpgshot-20_03.09_16_49.54-0201.thumb.jpg.3563a97596b01109fc24f7f5db4aa13b.jpg

Согласен полностью, начисление опыта на эмы зарезоно в хлам, вот пример начисления опыта, там правда победа, но кому сколько опыта дают наглядно видно , 4 фрага, сокрушительный на эме, и на лк, так же 20к лк добит и добит ещё один эм, 4 медали, но лк который чуть в одного пострелял, чуть в другого, и 1 фраг 1 место ( я игрока не осуждаю он молодец шёл вперед и воевал хорошо), причем остальная команда то же норм очков набрала, значит то же норм постреляли, то есть не он один всю команду убил, начал специально смотреть, ни в одном бое эмы на 1 месте не стоят, ни у союзников ни у противников, примерно за 20-25 боев

shot-20.03.11_13.35.11-0998.jpg

shot-20.03.11_13.35.38-0467.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 01:26:46 пользователь Poker_Ace сказал:

 

 

не судите так категорично, мой друг.

некоторые игроки очень неплохо играют на курфюсте.

да даже я, игрок, весьма посредственный, в прошлом (нормальном) ранговом сезоне, с пятого по первый ранг выступал львиную долю боев именно на курфюсте.

результат, конечно, не выдающийся, но удалось взять 1 ранг довольно быстро:

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.6f4e8cdc1ff3f126c737304765844dc1.png

что , возможно, говорит о том, что курф, наверное, не настолько убог , как вы пишете.

 

хей-хо!

после сегодняшнего патча

ПМК моего курфа пробивает 32 мм!!!

.вот где силища теперь

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 18:21:59 пользователь Andrey7529 сказал:

Пишу потому, что просто подгорело. Скорее всего буду субъективен, но как мне кажется этот ранговый сезон подхватил "короновирус". Очень не нравятся тенденции, когда линкор всю игру находится у края карты или за островом и при этом команде помогает крайне мало с точки зрения полезности (да, неплохо наносит урон по линкорам, иногда по крейсерам, но игнорирует полностью свет по эсминцам) и по окончанию боя при этом сохраняет звезду.

Это же Линкорыони вольны в выборе платья - им можно всЕ, даже инвиз себе прокачивают, чтобы с красной линии не светится:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:12:58 пользователь XOMMYi сказал:

причина проста .Крон имба.

а Сталинград выходит нет? 

Цитата

 Наверное надо прокачивать Коня, становиться на край карты и полностью игнорить команду, что бы хотя бы сохранить звезду... 

и прокачал он Коня 

и стал на край карты

и полностью игнорил команду

и.... звезду не сохранил.

вообще последнее место по опыту занял.

потому что *** не мешки ворочать.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
22 964 боя

Качели это *** просто, уж простите меня. Мне понадобилось примерно 110 боев, чтобы со 2-го ранга подняться на 1-ый. Временами это была просто череда побед и поражений раз через раз, иногда  2 победы 3 поражения, 3/4. Я 5 раз брал 2,4 ранг и каждый финальный бой был ужасно провальный, я бы назвал это "турбослив" в рангах.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[_RAY_]
Бета-тестер
3 публикации
14 740 боёв

извините конечно, но ранги такой стали таким бредом с улучшениями, это уже не соревнования где надо показать мастерство, а больше носит развлекательный характер 

Изменено пользователем gvardia35
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 22:00:36 пользователь DAOS_ru сказал:

Качели это *** просто, уж простите меня. Мне понадобилось примерно 110 боев, чтобы со 2-го ранга подняться на 1-ый. Временами это была просто череда побед и поражений раз через раз, иногда  2 победы 3 поражения, 3/4. Я 5 раз брал 2,4 ранг и каждый финальный бой был ужасно провальный, я бы назвал это "турбослив" в рангах.

ну вы зато это надолго запомните )))

у меня в десятом сезоне было нечто подобное... ну не до такой степени как у вас, но 2, 4 было четыре раза )))

...

видите  - я запомнил :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DON-S]
Участник
3 публикации
10 249 боёв

Ранги- это разрушение нервной системы, даже и сталь не нужна. Вот сижу на 8 ранге  уже неделю,как только последняя звезда, так слив.Бросать надо эти ранги.Как бой так и 3 4 Смоленска в команде.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя

Да, на старших рангах расслабляться категорически не рекомендуется. Лично у меня качели начались рановато, где-то в районе 10-го ранга. До того момента я выходил в бой на чём попало., просто играя в удовольствие. Но потеря времени без продвижения вперёд заставила наморщить лоб всерьёз. Взвесив всё за и против, решился на покупку за уголь линкора Thunderer. Дело пошло значительно быстрее. А главное, возникло понимание своей роли и места в бою. На первый ранг взобрался лишь со второй попытки, но это было эпично: перекрутил такого же Thunderer, сымитировав таран, а после его уничтожения, перед своей смертью (был под фокусом) ещё и накидал вражеским крейсерам. Чаша весов склонилась в нашу сторону и союзники отжали центр у деморализованного противника. В итоге кампания завершилась красивой победой. 

Скрытый текст

shot-20_03.11_19_35.18-0254.thumb.jpg.a03911c13ff818f5a51cfebc0d7b2611.jpg

 

shot-20_03.11_19_36.32-0146.thumb.jpg.c7b3d225869f815e5975ae366ae181fe.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 11.03.2020 в 22:21:59 пользователь Andrey7529 сказал:

Согласен полностью, начисление опыта на эмы зарезоно в хлам, вот пример начисления опыта, там правда победа, но кому сколько опыта дают наглядно видно , 4 фрага, сокрушительный на эме, и на лк, так же 20к лк добит и добит ещё один эм, 4 медали, но лк который чуть в одного пострелял, чуть в другого, и 1 фраг 1 место ( я игрока не осуждаю он молодец шёл вперед и воевал хорошо), причем остальная команда то же норм очков набрала, значит то же норм постреляли, то есть не он один всю команду убил, начал специально смотреть, ни в одном бое эмы на 1 месте не стоят, ни у союзников ни у противников, примерно за 20-25 боев

Ямать - больше меня сделал. в одного сожрал Гросса. так что его место первое по праву.

shot-20.03.12_10.28.28-0769.jpg

shot-20.03.12_10.28.27-0239.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 11.03.2020 в 21:40:49 пользователь Charliie сказал:

Это же Линкорыони вольны в выборе платья - им можно всЕ, даже инвиз себе прокачивают, чтобы с красной линии не светится:Smile_trollface:

Бронебояре инвиз качают для того, чтобы материализоваться перед гордым крысером в 13км и вызвать непроизвольное рождение очередного острова из кирпичей :cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв
Сегодня в 07:07:30 пользователь SergVA_76 сказал:

Бронебояре инвиз качают для того, чтобы материализоваться перед гордым крысером в 13км и вызвать непроизвольное рождение очередного острова из кирпичей :cap_haloween:

и включить ускоренный перезаряд ))) так даже не только крейсера отлетают )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 10:50:59 пользователь XandrushaX сказал:

включить ускоренный перезаряд

К сожалению, это могут не только лишь все бронебояре. А жалко... кремлю бы такой расходник был бы не лишним, у него всё равно ничего нет, ни гапа,  

ни рлс, ни самолета, ни форсажа. И пво с пмк с недавних пор тоже нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
Сегодня в 11:07:24 пользователь SergVA_76 сказал:

К сожалению, это могут не только лишь все бронебояре. А жалко... кремлю бы такой расходник был бы не лишним, у него всё равно ничего нет, ни гапа,  

ни рлс, ни самолета, ни форсажа. И пво с пмк с недавних пор тоже нет.

зато есть супер живучесть и супер пушки, то-то это самый популярный ЛК в рангах и КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 13:20:23 пользователь ytengoru сказал:

супер пушки

Точность которым уже второй патч нерфят.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Оставлю свой отзыв. За 3 дня взял 5 ранг примерно 100-120 боев, особо без качелей. с 7 марта провел около 200 боев взял 9 ранг. Спасибо но уже не интересно и на этом ранги закончились, бесполезная трата флажков и камуфляжа. Как тут сказали несправедливое начисление результатов, у меня было так топлю 2 корабля, около 120 урона, команда сливается никого не потопив и я занимаю второе место, как так? Засилье игроков которые тупо дамажат урон с большим шансам сохранить звезду, пользы ноль. Второе это взяв 5 ранг кидает в команды к 9-10 рангу куда это голится, хочется всеже попадать в команду к равным.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

А я взял 1 ранг за 222 боя. Качало туда сюда на 8-9 рангах, потом оставалось 2 звезды до 1-го, и потом откатился опять на 4-й. Но потом до 1-го уже дошел быстро. Последние 3 боя повезло с командой, и почти ничего не сделав в этих 3-х боях, мне таки помогли взять этот вонючий первый ранг. Спасибо этим игрокам большое.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 01:51:31 пользователь miki103 сказал:

Ранги- это разрушение нервной системы, даже и сталь не нужна. Вот сижу на 8 ранге  уже неделю,как только последняя звезда, так слив.Бросать надо эти ранги.Как бой так и 3 4 Смоленска в команде.

 

Скорее разрушение иллюзий. Будет стимул начать лучше играть:cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×