Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Слава - акционный премиумный линкор X уровня [0.9.8]

Опрос  

653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций
148 боёв
В 16.01.2024 в 20:42:40 пользователь olehsaS сказал:

Если на Славе игрок не нуб  то он не станет  палить по КД а будет  периодически  уходить в инвиз

этому кораблю не нужен инвиз ибо он вдаль стреляет точнее чем в упор ,вся стратегия этого корабля держаться дистанции 20км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RUCHP]
Участник
26 публикаций
72 боя
Сегодня в 23:15:36 пользователь sl37224 сказал:

этому кораблю не нужен инвиз ибо он вдаль стреляет точнее чем в упор ,вся стратегия этого корабля держаться дистанции 20км

Он одинаково точно стреляет  как в даль так и в упор  если знать куда целиться 

Инвиз  еще никому не  помешал , особенно при наличии дальнобойных фугасоплюев  Инвиз это не только незаметность но еще и скорость ;) 

Изменено пользователем olehsaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

В упор он косит. У нас же таким образом реализована баллистика, что она является неравномерной на той или иной дистанции. У Кремля, скажем, суперточность в упор, а у Славы - дробовик. И наоборот. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RUCHP]
Участник
26 публикаций
72 боя
Сегодня в 00:33:53 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

В упор он косит. У нас же таким образом реализована баллистика, что она является неравномерной на той или иной дистанции. У Кремля, скажем, суперточность в упор, а у Славы - дробовик. И наоборот. 

Слава в упор не косее Кремля . Разница в том что ей  не надо  как Кремлю  играть в  на ближних дистанциях. По большому счету  из  ЛК это никому  не надо и часто это вредно  Только вот некоторым почему то надо обязательно подъехать поближе и .. промазать)   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[USMA]
Участник
261 публикация
5 946 боёв
В 28.06.2023 в 17:17:26 пользователь ACETON87 сказал:

Разочарован. От Севастополя больше положительных эмоций чем от Славы. Метко стреляет через раз. И даже если попасть в прямой борт, то нет никаких гарантий что будет цитадель. Эпичная косость орудий в самый ответственный момент. Эпичные сквозняки в самый ответственный момент.  Может это какие-то настройки ГК что бы они люто косили на средне-близкой дистанции, но то что у снарядов нормализация дно это прям с первого боя ощущается.

  Скрыть содержимое

shot-23_06.28_19_12.40-0114.thumb.jpg.229e13a576b190e79d6b12553b886fd2.jpgshot-23_06.28_19_14.05-0306.thumb.jpg.bc735d1bdbf1f57033aa7bb14ec683d6.jpgshot-23_06.28_19_14.08-0639.thumb.jpg.20c6104b80269f59378fb6e7431e86b1.jpg

 

Это называется, истек срок годности. Так бывает , с очень популярными кораблями. К сожалению , у нас нет возможности, посмотреть скрытые параметры кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв

Я бы не сказал что прям срок годности истек. 
По ощущениям стало больше лоускилл игроков. И частенько забрасывает в команду к ним, в таких боях что то приличное набить тяжело. 

Но иногда забрасывает наоборот - и мы бьем классный результат уже на них. Вот например свежий бой. 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.a9e379bbb65058ebf9dab945712f55f3.png

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
В 06.02.2024 в 17:14:57 пользователь panik3r сказал:

По ощущениям стало больше лоускилл игроков.

Так для Славы это наоборот плюс. Если у вас нет шапочки из фольги, то понимаете, что хлебушки равномерно попадают в красную и зелёную команды. И вот именно такие и нужны Славе. Ведь если человек хоть что-то понимает в игре, тактике и Славе, то он не будет торговать бортом перед ней. То есть более менее скиловый игрок в красной команде - это очень большая проблема, вы просто не увидите его борт. А вот хлебушек спокойно подставится под ваш залп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв
Сегодня в 10:34:19 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Если у вас нет шапочки из фольги, то понимаете, что хлебушки равномерно попадают в красную и зелёную команды.

Увы, но я проверял императивно (т.е. буквально смотрел статку каждого игрока после боя).К сожалению далеко не всегда это так (( 

 

Сегодня в 10:34:19 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Ведь если человек хоть что-то понимает в игре, тактике и Славе, то он не будет торговать бортом перед ней.

Ну я свою тактику описывал где то в глубине этой темы. Позиция на центре, стрельба на 20км на оба фланга, отсвет между залпами. Тут даже скиловик подставиться) 

 

Сегодня в 10:34:19 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

То есть более менее скиловый игрок в красной команде - это очень большая проблема, вы просто не увидите его борт.

Я бы сказал так - поскольку Слава нагибает от грамотно выбранной позиции (ну лично я по крайней мере так играю), то и контрится тоже позиционкой. Грамотные ребята проезжают прострелы в инвизе, гдето даже могут подставиться, если придется - но главное умеют в темп. Т.е. когда надо, могут выждать, а когда надо быстро сближаются (и как правило носом), и вот каких то пару минут, и мне самому уже неудобно по ним стрелять, и удобную позицию меняешь, отходишь. 

Бывает так что и лоускилл 45% борт никогда не показывает. Но не показывает его его стоя на месте в 22км от меня. Но и на бой он не влияет никак. 
По этому по моему опыту наибольшие неудобства доставляют старички-скилловички которые умеют грамотно пушить. А какой нибудь Алёша который все время идет полуромбом в отвороте или вообще стоит носом, не проблема, - я перекачусь и все равно найду момент что бы выбить цитку. 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
Сегодня в 11:03:36 пользователь panik3r сказал:

По этому по моему опыту наибольшие неудобства доставляют старички-скилловички которые умеют грамотно пушить. А какой нибудь Алёша который все время идет полуромбом в отвороте или вообще стоит носом, не проблема, - я перекачусь и все равно найду момент что бы выбить цитку

Именно про это я и писал.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 719 боёв
В 14.09.2020 в 19:21:32 пользователь truzones сказал:

 

 

Изменено пользователем sslavian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×