Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_CeLeKT_

Hayate - акционный эсминец 10 уровня [0.10.0]

В начале небольшой опросник по нашему герою. Буду благодарен за честные ответы.   

496 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация
7 229 боёв
Сегодня в 12:21:07 пользователь angry_Murzik сказал:

он акционный

Все эти цвета все равно что шарики на новогодней елке. Он дает 50% кредитов. У меня премиумный лоянг дает 5%. В своей сути с такими бонусами он премиумный.

Изменено пользователем Stellite

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 911
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций
Сегодня в 16:23:43 пользователь Stellite сказал:

Все эти цвета все равно что шарики на новогодней елке. Он дает 50% кредитов. У меня премиумный лоянг дает 5%. В своей сути с такими бонусами он премиумный.

:cap_wander_2::cap_fainting:

%кредитов  зависят от уровня корабля + статуса + наличия пост эконом бонусов

примечание: исправлено

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 229 боёв
Сегодня в 12:28:50 пользователь angry_Murzik сказал:

%кредитов  зависят от уровня корабля + статуса + наличия пост эконом бонусов

Когда я купил лоянга, то никаких экономических бонусов не существовало. Он был просто премиумный и всё. Спустя несколько лет запустил игру и у лоянга оказались нарисованы бонусы 5% кредиты, по 50% все остальное. Вы уверены что статус корабля теперь не  отражается в постоянных экономических бонусах? Т.е. что доход лоянга стал [(премиумность) + 5% экономических бонусов], а не просто 5% экономических бонусов? Т.е. не является ли теперь премиумность = [акционность (возможность посадить любого капитана)] + [постоянные экономические бонусы].

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
529 публикаций
В 27.08.2023 в 13:21:40 пользователь Stellite сказал:

Вы уверены что статус корабля теперь не  отражается в постоянных экономических бонусах? Т.е. что доход лоянга стал [(премиумность) + 5% экономических бонусов], а не просто 5% экономических бонусов? Т.е. не является ли теперь премиумность = [акционность (возможность посадить любого капитана)] + [постоянные экономические бонусы].

Да. Это активно обсуждалось с выводом камуфляжей и вводом постоянных/временных бонусов. Премиумные корабли II-IX уровня изначально фармят больше чем прокачиваемые одноуровневые собратья (и ремонт дешевле), без учёта бонусов. Плюс имеют постоянные экономические бонусы примерно эквивалентные тому что раньше давал постоянный камуфляж. Х уровни бывают только акционные, т.е. фармят они столько же сколько прокачиваемые. НО, имеют сниженную стоимость ремонта (что уже плюс к денюжке каждый бой) и также постоянные экономические бонусы в комплекте с покупкой. К прокачиваемым кораблям можно тоже купить постоянные бонусы, но премы всё равно будут фармить больше, а вот акционные столько же, за разницей ремонта.

Советую ознакомиться, если пропустили.

Изменено пользователем Shady_DK
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 229 боёв
В 28.08.2023 в 19:03:09 пользователь Shady_DK сказал:

Да. Это активно обсуждалось с выводом камуфляжей и вводом постоянных/временных бонусов. Премиумные корабли II-IX уровня изначально фармят больше чем прокачиваемые одноуровневые собратья (и ремонт дешевле), без учёта бонусов. Плюс имеют постоянные экономические бонусы примерно эквивалентные тому что раньше давал постоянный камуфляж. Х уровни бывают только акционные, т.е. фармят они столько же сколько прокачиваемые. НО, имеют сниженную стоимость ремонта (что уже плюс к денюжке каждый бой) и также постоянные экономические бонусы в комплекте с покупкой. К прокачиваемым кораблям можно тоже купить постоянные бонусы, но премы всё равно будут фармить больше, а вот акционные столько же, за разницей ремонта.

 Советую ознакомиться, если пропустили.

Пусть будет так. Только фактически фармит он больше, чем премиумный лоянг, причем значительно больше. Для себя я нашел только одно принципиальное отличие -- акционный корабль нельзя продать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
Сегодня в 12:02:42 пользователь Stellite сказал:

Только фактически фармит он больше, чем премиумный лоянг, причем значительно больше

Вся причина в экономическом комплекте. На корабли до 9 уровня включительно комплект даёт +5% к кредитам. На корабли 10 уровня этот бонус уже 50%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BLDN]
Участник
76 публикаций
22 470 боёв
Сегодня в 14:16:36 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Вся причина в экономическом комплекте. На корабли до 9 уровня включительно комплект даёт +5% к кредитам. На корабли 10 уровня этот бонус уже 50%.

Эконом-комплект для девятки дает +10% к кредитам. Что для прокачиваемых девяток откровенно мало. Вообще, с моей точки зрения, покупать эконом-комплект стоит лишь для десяток, ну может и суперов, если опыт нужен. И можно добавить, что наибольший "встроенный" бонус к кредитам (без учета эконом-комплекта) у прем-девяток, у восьмерок и т. д. он заметно ниже. Это официально подтверждают разработчики, это можно было проверить в игре но конкретных цифр разработчики отчего-то не приводят. Кстати, мне "Хаяте" несколько дней как выпал из контейнера по промокоду.

Изменено пользователем alexsav78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
В 29.08.2023 в 17:24:30 пользователь alexsav78 сказал:

Эконом-комплект для девятки дает +10% к кредитам.

А, ну ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
10 162 боя

Возрадуйтесь! 

 

X HAYATE

  • Снаряжение "Ускорение перезарядки торпед" вынесено в отдельный слот.
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
Сегодня в 09:51:36 пользователь tirion1972 сказал:

Возрадуйтесь! 

Да там не только Хаяту апают))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

Наверное теперь стоит прикупить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв
В 08.09.2023 в 21:55:39 пользователь ACETON87 сказал:

Наверное теперь стоит прикупить.

Я тоже себе наметил его как покупку как только скопится уголь. 
Благодаря этому апу теперь четко вырисовывается билд на фулл ГК, а торпы откидывать с расходником. 
Либо без дальности и точности ГК, но с перком на перезарядку и скорость хода торпед (полный универсал). 
Честно говоря этот ап напрашивался давно.

Для меня пока единственный вопрос - а почему "догнали" это только сейчас? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 284 боя
Сегодня в 11:23:56 пользователь panik3r сказал:

Для меня пока единственный вопрос - а почему "догнали" это только сейчас? 

Актуализация лодки после перевода в уголь, так то их вообще было не встретить в игре 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв
Сегодня в 12:44:20 пользователь DeadMamonth сказал:

Актуализация лодки после перевода в уголь, так то их вообще было не встретить в игре

Актуализация? А может выпускать корабли сразу актуальными?) И не собирать негатив от игроков в свою сторону. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 284 боя
Сегодня в 18:21:51 пользователь panik3r сказал:

Актуализация? А может выпускать корабли сразу актуальными?) И не собирать негатив от игроков в свою сторону. 

Так его выпустили в 2017м и он +- был не так уж плох на фоне прочих, но потом немного устарел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв
Сегодня в 19:40:06 пользователь DeadMamonth сказал:

Так его выпустили в 2017м и он +- был не так уж плох на фоне прочих, но потом немного устарел

По серверной статке за все время - худший из всех эм10 (по винрейту). 
Ну окей, первый год после выхода может и был неплох, но следующие 4 года то куда смотрели?

Все к чему я веду - это пытаюсь понять, почему такие очевидные вещи как напрашивающийся ап, так долго доходят. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
В 10.09.2023 в 13:23:56 пользователь panik3r сказал:
Скрытый текст

Я тоже себе наметил его как покупку как только скопится уголь. 
Благодаря этому апу теперь четко вырисовывается билд на фулл ГК, а торпы откидывать с расходником. 
Либо без дальности и точности ГК, но с перком на перезарядку и скорость хода торпед (полный универсал). 
Честно говоря этот ап напрашивался давно.

Для меня пока единственный вопрос - а почему "догнали" это только сейчас? 

 

Возможно маленькая выборка по статистике из-за низкой популярности корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 10.09.2023 в 18:40:06 пользователь DeadMamonth сказал:

Так его выпустили в 2017м и он +- был не так уж плох на фоне прочих, но потом немного устарел

На фоне смоланда он был хламом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв
Сегодня в 01:29:10 пользователь ACETON87 сказал:

Возможно маленькая выборка по статистике из-за низкой популярности корабля.

Всмысле "маленькая выборка" ?))
Все бои за все время. Самая что ни на есть полная выборка. 

То что он не популярен - как раз следствие того что корабль ниочемный. 
Но благо разрабы встали на светлую сторону и начинают апать корабли которые в этом нуждаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 284 боя
Сегодня в 00:31:49 пользователь WordHearts сказал:

На фоне смоланда он был хламом

На фоне Смоланда да, но на фоне Смоланда все по сей день продолжают выглядеть хламом =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×