Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 601 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 034
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 300 публикаций
40 429 боёв
Сегодня в 02:54:59 пользователь vodnik сказал:

спрогнозируй результат без ограничений по 4-5 ав на команду, что б, значиццо, как с эм:cap_haloween:

Будет очень весёлая и историчная битва. Мечта поэта, можно сказать.

 

Гораздо веселее, чем ползанье под камнями и это... Как её... Правильное позиционирование, во!

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 04:01:20 пользователь LionelDjonson сказал:

Тема о токсичности эсмов в принципе. В том что на эсмах завязана игра. Точки - эсм. Постоянный подсвет - эсм.  Дамаг из инвиза - тоже эсм. Но ваш флуд про ав и мою стату все не прекращается

Именно поэтому, докачав гиндеря, я бросаю класс крейсер. С эсмами просто физически невозможно играть - каждый бой этот подбрасывание монетки "чьи эсмы лучше?"

Но как только попадается бой без эсминцев, и 100к настреливается без напряга, и игра длится больше 10 минут

Изменено пользователем xStep31
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 891 бой
Сегодня в 06:21:24 пользователь xStep31 сказал:

Именно поэтому, докачав гиндеря, я бросаю класс крейсер

Ты выбрал не ту ветку. ДеМойн прекрасно вытягивает бои со слившимися эсмами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 525
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
Сегодня в 06:21:24 пользователь xStep31 сказал:

Но как только попадается бой без эсминцев, и 100к настреливается без напряга, и игра длится больше 10 минут

На ком настреливается сей урон? Полагаю , что на бедных ЛК фугасами. Т.е. Вы выполняете вместо эсминца функцию токчисного корабля. Браво! Двойные стандарты рулят.)) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 01:58:17 пользователь Ternex сказал:

Гораздо веселее, чем ползанье под камнями и это... Как её... Правильное позиционирование, во!

Я в рангах видел всякое позиционирование. Становятся под скалу и носом к врагу - контролируют карту показывают скилл. 

По сути игра на АВ в рангах и заключалась в выковыривании этих подскальных абузеров во имя луны.

 

Вообще странно получается. АВ контрит подлые приемы с инвизом и абуз скал. Неужели АВ несет добро в игру. :Smile_teethhappy: 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 284 боя
Сегодня в 11:43:53 пользователь LionelDjonson сказал:

Я в рангах видел всякое позиционирование. Становятся под скалу и носом к врагу - контролируют карту показывают скилл. 

По сути игра на АВ в рангах и заключалась в выковыривании этих подскальных абузеров во имя луны.

 

Вообще странно получается. АВ контрит подлые приемы с инвизом и абуз скал. Неужели АВ несет добро в игру. :Smile_teethhappy: 

Нафиг ваш ав не нужен. Пара линкоров расковыряют подскального сталика в ноль без особого напряга фугасами, даже мне как противнику фугасоплея надоело уже ограничение себя в возможности прислать 457+мм пачки костров противнику.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 08:19:18 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ты выбрал не ту ветку. ДеМойн прекрасно вытягивает бои со слившимися эсмами.

5240 боев на Демоне. Похвально.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 372
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 00:01:20 пользователь LionelDjonson сказал:

Вообще что плохого в том что у ЦА есть возможность контрить фиолетовых хоть иногда?

 

Тема о токсичности эсмов в принципе. В том что на эсмах завязана игра. Точки - эсм. Постоянный подсвет - эсм.  Дамаг из инвиза - тоже эсм. Но ваш флуд про ав и мою стату все не прекращается. 

 

Первое предложение незаконно написано, я бы бан влепил перманентом. Благодаря таким как ты, я точно займусь прокачкой одной ветки плоского, установлю ластомер  и буду тупа упарываться на краснючего эсма, еще и в чате писать, какого ему играется.

Промониторив твою игру на эсмах за декабрь... я не увидил там ничего, что ты написал. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 11:14:02 пользователь XMeNN сказал:

Первое предложение незаконно написано, я бы бан влепил перманентом. Благодаря таким как ты, я точно займусь прокачкой одной ветки плоского, установлю ластомер  и буду тупа упарываться на краснючего эсма, еще и в чате писать, какого ему играется.

 

Промониторив твою игру на эсмах за декабрь... я не увидил там ничего, что ты написал. 

 

О у меня есть еще один преданный хейтер. Успехов в прокачке АВ хе хе хе. 

 

 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 034
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 300 публикаций
40 429 боёв
Сегодня в 11:43:53 пользователь LionelDjonson сказал:

Вообще странно получается. АВ контрит подлые приемы с инвизом и абуз скал. Неужели АВ несет добро в игру. :Smile_teethhappy: 

Любопытная мысль... Во всяком случае, историчность он точно несёт. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 01:15:53 пользователь Ternex сказал:

Есть. Потому что эсминец выключает линкор из боя пользуясь своей невидимостью и ставя перед линкороводом задачу сугубо вероятностную. С авиком это не так: эсминец вполне в курсе, какие самолёты, куда летят и т.п. Больше того, эсминец даже знает, когда авик переносит атаку на другое направление. Линкору остаётся только гадать, потерял к нему интерес эсминец или нет.

 

Да все равно, знает линкор что то там или не знает. То же про эсминец. Главное результат. Утоп ли линкор, или эсм или нет.  Если сделать торпеды эсм с заметностью как самолёты. Но добавить возможность рулить ими? Усе! Линкоры будут видеть постоянный суп из сводящихся на него торпед)) думаю всем понравится? Да? Токсичность исчезнет по вашему?

Сегодня в 02:58:17 пользователь Ternex сказал:

Будет очень весёлая и историчная битва. Мечта поэта, можно сказать.

 

Гораздо веселее, чем ползанье под камнями и это... Как её... Правильное позиционирование, во!

Отлично! В связи с этим предложение! Историчности ради авики в отдельный режим. Можно с подлодками! Они сами попросили!!!:cap_horn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 034
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 300 публикаций
40 429 боёв
Сегодня в 13:27:31 пользователь MortHades сказал:

Да все равно, знает линкор что то там или не знает. То же про эсминец. Главное результат. Утоп ли линкор, или эсм или нет.

Нет. Главное, повторяю, не результат, а процесс его получения. Во всяком случае, для компьютерной игры, "результаты" которой на хлеб не намажешь.

 

До тех пор, пока вы будете переворачивать ценности с ног на голову, вам будет казаться "токсичным" всё что угодно. Если же вы измените систему приоритетов на такую, где главенствует процесс - сразу всё станет на свои места. Например, разница в абсолютной результативности - неизбежна и ни разу не токсична сама по себе, равно как не имеет отношения к токсичности тот неизбежный факт, что в PvP-игре кто-то кого-то "уничтожает". Вопрос только в характеристиках этого процесса. Если он сложный, не понятный и вызывает оторопь и уныние (как борьба с любым инвизником) - это токсичный процесс, а если открытый и простой - то где здесь токсичность?

 

Сегодня в 13:27:31 пользователь MortHades сказал:

Линкоры будут видеть постоянный суп из сводящихся на него торпед)) думаю всем понравится? Да? Токсичность исчезнет по вашему?

В общем - да, в таком варианте токсичности будет поменьше, т.к. направление угрозы будет заметно раньше.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 14:05:36 пользователь Ternex сказал:

.... Если же вы измените систему приоритетов на такую, где главенствует процесс - сразу всё станет на свои места.

Уже приводил несколько примеров.

Давайте разберемся.

Вы имеете в виду-

Линкор не знает от куда приедут торпеды эсма и поэтому перестает нормально выполнять свою роль в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 034
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 300 публикаций
40 429 боёв
Сегодня в 14:21:38 пользователь MortHades сказал:

Линкор не знает от куда приедут торпеды эсма и поэтому перестает нормально выполнять свою роль в игре?

Нет. Линкор не знает, откуда приедут торпеды и поэтому вынужден гадать, а не ориентироваться в явных и понятных источниках угроз. Понимаете?

 

Грубая аналогия - это тетрис, где фигурки появляются прямо над линией (хотя в процессе инвизного полёта они реагируют на клавиатуру), и нужно предугадывать, сколько поворотов и сдвигов нужно было сделать, чтобы положить очередной элемент в нужное место.

 

"Нормальное выполнение роли", как и результаты - тоже вопрос второстепенный.

 

P.S.: Вы вообще, как-то от результативности можете абстрагироваться? Или я чего-то запредельного хочу?

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:40:49 пользователь Ternex сказал:

вынужден гадать

То же самое например с залпом лк по крейсеру. Крейсер вынужден угадывать, куда выстрелит лк, как полетят снаряды и попадут ли они в него

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:55:18 пользователь Olga_Odessa сказал:

То же самое например с залпом лк по крейсеру. Крейсер вынужден угадывать, куда выстрелит лк, как полетят снаряды и попадут ли они в него

Арт тревога не?  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 125
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 00:15:53 пользователь Ternex сказал:

Не извиню. Потому что апнуть всем ПВО - это полностью выключить единственный авианосец, а то, о чём я пишу - это выключение одного эсминца из нескольких.

 

Разница понятна? :cap_yes:

Это один игрок и второй игрок. И поиграть хотят оба. Только один второму может не дать поиграть,  а ему самому никто не сможет не дать поиграть. 

Разница понятна?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 14:40:49 пользователь Ternex сказал:

...

 

P.S.: Вы вообще, как-то от результативности можете абстрагироваться? Или я чего-то запредельного хочу?

Хорошо. То есть хождение в ордере и пеленг должны решить большую часть токсичных проблем?  Эсмы будут светить.  Торпеды и вражеских эсмов.

Вы же даёте подобные советы эсмам, которые страдают от ав?

Сегодня в 15:00:43 пользователь LionelDjonson сказал:

Арт тревога не?  

 

 

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:00:43 пользователь LionelDjonson сказал:

Арт тревога не?  

 

 

И что? Увидел залп, начал поворот, а линкор стрелял в расчёте что ты его начнёшь. Увидел залп, тормознул, а линкор взял маленькое упреждение и ты остановился как раз под залп. Токсичность зашкаливает:Smile_unsure: Ну когда от всего залпа увернулся, а 1 пулька попала в кончик кормы и выбила циту - просто эпик, токсичнометр ломается

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Ток дело в то

Сегодня в 15:07:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

И что? Увидел залп, начал поворот, а линкор стрелял в расчёте что ты его начнёшь. Увидел залп, тормознул, а линкор взял маленькое упреждение и ты остановился как раз под залп. Токсичность зашкаливает:Smile_unsure: Ну когда от всего залпа увернулся, а 1 пулька попала в кончик кормы и выбила циту - просто эпик, токсичнометр ломается

Вот-вот! Ваще не известно что делать! Тормозить, отворачивать, одновременно!

 

Сегодня в 14:40:49 пользователь Ternex сказал:

Нет. Линкор не знает, откуда приедут торпеды и поэтому вынужден гадать, а не ориентироваться в явных и понятных источниках угроз. Понимаете?

 

 

Меняем слово линкор на крейсер и...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×