Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Leone - итальянский премиумный эсминец VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Leone?  

116 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 131 публикация
Сегодня в 13:50:28 пользователь Ferrus сказал:

Я прекрасно в курсе того какие цены, соль в том, что нет смысла сравнивать равняясь на другие лодки.

Цены у Лесты вещь специфичная, далеко ходить не надо Галлант и Джурия, два на 100% одинаковых корабля, но Джурия стоит заметно дороже при том, что она единственный эсминец на нацию :cap_haloween:

Его роль в том, что он уникален, уникален том, что просто ни на кого не похож, при этом это не делает его лучше или профпригоднее. Я его довольно низко оценил в плане ТТХ.

Запилить ветку итальянских эсминцев не так уж сложно. На этом его уникальность закончиться. А цена останется.

Вывод: он не стОит тех средств, что за него просят. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Первое впечатление. 

Не типичный. Как Пабла Эмилья. 

И если Пабла играется от торпед, то тут торпеды вроде есть, но реализовать получается отнюдь не всегда. Пока дойдёт, адресат 3 раза поменяет курс. Вместо него посылку иногда получает другой персонаж. :Smile_trollface:

В пикировании (от безысходности) всадить конечно можно, но надо понимать что даже с 4 торпед забрать слегка надкусанный ЛК вряд ли выйдет. А пикировщик из Льва так себе, разве что в дымы к нему кто то припреться, или из за острова сделать "опаньки!". 

ГК в 8 стволов дают отличный альфа страйк, если попадать можно отрывать от собратьев по 2- 2,5к за залп. Перезарядка порядка плюс-минус 9 сек., зависит от раскачки и наличия Отчаянного. В итоге в перестрелке с ЭМ наблюдается примерный паритет. Смотря с кем и как стреляться. И учитывая наш большой силуэт, в который накидывать не сложно. 

Скорость без форсажа мягко говоря  не очень, с форсажем более-менее. 

Управляемость на удивление достойная, для таких размеров. 

В итоге имеем ещё одного "обитателя дымов" со своей спецификой, благо дым долгий. Вне дымов особенно на открытой воде активная стадия ведения боя вряд ли будет долгой. 

Нет, можно конечно изображать торпедного спамера, но скорость торпед и засвет в 6.3 делают это занятие эээ...слабоэфыективным и моментозависивым, по моему сугубо личному видению. 

Как мне кажется, в навыках нужно повышать перезарядку ГК. У торпед повысить скорость, модеркой и в третью очередь навыком. 

Актуален суперинтендант, так как двух дымов маловато будет, с учётом специфики применения. 

Приваренные башни в ходе тех немногих отыгранных боев были где то в конце списка неприятностей, ставить вместо модерки на торпеды ускоренный поворот башен вряд ли целесообразно, проще довернуть корпусом. В дыму не критично. 

Повторюсь, это сугубо моё мнение на основе небольшого количества боев в коопе, опрециях и рандоме. На истину не претендующее. 

 

 

Изменено пользователем Vepryak
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.03.2021 в 12:30:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ну что по итогу стрима - неплохой эсминец. Кто его ругает - правьте руки. Да, это не имба и не сильнейший на уровне т.к. на 6-м уровне много крайне сильных и имбочек, но вполне крепкий середняк и главное - он уникальный по геймплею, а значит - интересный. Неплохо играется даже против 8-к, а в длинные 8-е линкоры еще и лучше заходят торпедки, которые при правильной заточке (как я показывал в начале стрима) являются ОЧЕНЬ мощным оружием, но их мало конечно. Но в целом вполне достойный корабль для ЦЕНИТЕЛЕЙ, новичкам явно лучше что-то попроще и поимбовее.  

 

Позвольте поинтересоваться, а какой же прем эсм(да и не один, судя по фразе "середнячок" ) ХУЖЕ этого Леоне?И вообще, Вам по соглашению позволяется хаять новые корабли? Просто не упомню случая плохих кораблей в ваших обзорах. Отсюда характеристика "середнячок" как бы намекает? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:13:47 пользователь konrat33 сказал:

Вам по соглашению позволяется хаять новые корабли?

нам по соглашению разрешаться хаять все что душе вздумается, и хвалить никто не просит. Но хаять хороший корабль - не в моих правилах. Просто народ привык и ждет от према имбовости типа Камикадзе или Т-шки, здесь ее нет

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-_-_-]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
21 186 боёв

 Совсем не середнячок. До середнячка ему очень далеко. Знаю что пишу. Наигрался на нем по всякому. Комфортным эсминцем он был в первой итерации, потом начался постепенный нерф и в релиз вышло вот такое чудо. Хотя когда было адекватное КД у ГК, вот тогда он был чуть выше среднего.

Изменено пользователем validol_SPb
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
957 публикаций
23 705 боёв

Вчера купил 10 сундуков, выпало это чудо, почитал коменты сильно  расстроился. На  Сансоннетти сделал гибрид билд, ускоренные торпы + перезарядка ГК, оказался весьма норм аппарат, дымов конечно не хватает, нужно что бы в стоке конечно было 3, но в остальном то, у него просто адская альфа, от неё и играть надо. 

shot-21.03.27_15.16.22-0301.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация
В 07.03.2021 в 18:40:36 пользователь _Vikingr_ сказал:

шанс 220%... Если не знать механик, то выглядит либо торпеда пробивает насквозь корабль, ставя по затопу с каждого борта, или пробивает борт, отскакивает, описывает циркуляцию, и попадает снова.

Кстати точно знаю, что на немецких торпедах ставился механизм с таймером. Проходя опеределенное расстояние, торпеда разворачивалась на 180 градусов и шла обратно. 

Потом снова разворачивалась и снова шла до момента поворота. Мысль в том, что даже если корабль уклонился от торпеды, он мог на нее наскочить уже с другой стороны.

Кстати для Леоне с его 4мя торпедными такой тип боеприпаса был бы очень интересен

 

Для "точно знаю": торпеды с системой управления FaT и LuT, не "разворачивались на 180 градусов,и не шли обратно"(это "прувэээд СилентХантеру").

Траектория была значительно сложнее -"змейка со спиралькой", и в первую очередь обеспечивала не "уклонился, но мог наскочить с другой стороны", а повышение вероятности поражение другого, либо эскортного (LuT) судна конвоя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
В 06.03.2021 в 14:34:34 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

опечатка :Smile_honoring:

поправил, со старого гайда как-то залетело....

 

а так, кстати, на моей памяти орудия ПМК у игровых эсминцев есть на Киеве (85-мм), Оркане, Хайде (102-мм)

и у "Умиказе" японского есть на 2ур...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Сыграл один бой..

не моё..

Командира в резерв..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя

уникальный эсм

уникальность заключается в том что он плох во всем одинаково :cap_haloween:

его пересвечивает большинство однокласников

у него торпеды хоть и на 12 зато всего 4 и на парусном ходу

гк не впечатляет совсем

орудия "приварены" к корпусу

маневреность так себе

скорость так себе

пво считай что нет

 

хотя нет один плюс есть

хп у него немного побольше чем у однокласников (кроме гневного вроде )

 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[RBR]
Участник
79 публикаций
20 041 бой

Я купил Леоне и нашел уникальность! Он беспомощен против подлодок. Нет глубинных бомб. В связи с этим вопрос господам разработчикам-это фишка, так задуманно или просто забыли?

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

отличный кораблик с адским альфа страйком , вражеских треугольников уничтожает на ура.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[KVMS]
Участник
21 публикация
9 145 боёв

Использую его как КОМАНДНЫЙ дымовик. Дымы у него ОООЧЕНЬ долгие - ставлю для своих крейсеров, а сам свечу для них крупные цели, слегка высунув нос из дыма.. При наличии вражеского эсминца, который видит меня, а я его не вижу, ныряю обратно в дым и прошу крейсеров включить гидроакустику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
8 580 боёв

У товарища покатался на нём...Плевался долго.. Эсминец хороший,  если покупать за Уголь, а лучше за дрова.. Итальянцы без Обид..

 

Изменено пользователем Astrolet
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7 premium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887VI Leone: уменьшено время набора двигателем максимальной мощности при движении вперёд с 40 до 20, при движении назад — с 20 до 10 секунд; незначительно ухудшен разгон при повреждении двигателя.

 

Я правильно понимаю, он должен разгоняться быстрее?

На практике стало в два раза хуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
5 884 боя

Стоит свеч,если он не улучшенный Турбине(эсм.4ур)

Изменено пользователем Cromvel_1943

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Получил это чудо за выполненные БЗ. ИМХО - ниочем. Скорости нет, торпеды - от них кто угодно увернется, ГК - баллистика хуже Гиринга, по КР с 12 км попасть уже проблема, дпм - никакой, башни приварены. О чем вообще этот ЭМ, еще и как бы прем? Для сравнения выкатил Гневного (сидит с давних времен у меня в порту) - просто как глоток свежего воздуха после этого итальянского кактуса. И хоть Гневный как бы арт. ЭМ, на нем по ЭМ с 14 км попасть не проблема, так еще и торпеды у него куда более применимы и убойны.

 

Если бы не прем - продал бы. А так - пусть себе ржавеет, для коллекции. Вряд ли когда-нибудь еще буду играть на нем.

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 463 боя

Не нужен, Аверю гораздо интереснее и превосходит почти во всем. ГК только 5 против 8, но там и баллистика и скорострельность побыстрее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×