Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.4-0.10.5-0.10.6] Ранговые бои

В этой теме 569 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 582 боя
Сегодня в 12:46:57 пользователь igor5let сказал:

А мог бы сейчас чисто по фану гонять на 7-ках. А низзя. Досадно. 

А кому  из тех кто там остался вы нужны? Как вас балансить с теми кто  даже с 10 уйти не может? 

Сегодня в 13:31:51 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну это то точно полная ерунда

Ну если вы привыкли что что вас кто то вывозит  то  далеко вы не уедите.  Если вы  хотите что бы  подстраивались под вас, но не хотите подстраиваться  под других  то не ждите   чуда.    А везение  тут не причем   Слить можно  при отличном  раскладе , как и победить  в  казалось бы  безнадежном .  Вопрос   будете ли вы  ныть  одном случае  или  переоцените свои  силы  и не будете достаточно старательны в другом ;)  

Не замечали  что если команда  много   уделяет   сообщениям в чате  то это печально  для нее кончается? 

Сегодня в 12:46:57 пользователь igor5let сказал:

А сейчас - я прошел квалу на серебро и усе. И что мне теперь делать?

Идти в рандом , коп, кб , операции -  на выбор.    Отдельной лиги для тех кто все прошел еще не придумали.   А мешать  тех кто все прошел с  теми кто еще  проходит идея плохая. Сейчас и так по мнению некоторых нет баланса ни по скилу  ни по кораблям , А вы хотите еще   на вентилятор подкинуть разрешив  текм кто взял  лигу играть дальше   а того пуще игроку из золота играть в бронзе.  Уровень то как ни крути разный . 

      Я  понимаю что  ранги как режим  более выгодны с точки зрения прокачки  и  интересней с  чем  случайные бои  своим  накалом и ограничениями  на уровни и количественный состав.    Но вы забываете что кроме вас в них играют  и другие  игроки   для которых вы  станете негативным фактором  У вас сейчас  решение проблемы  есть - не спешить.  А вот у них его не будет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 959 боёв
Сегодня в 14:10:51 пользователь Sashelo сказал:

Как вас балансить с теми кто  даже с 10 уйти не может? 

ну как то же балансило на прошлой неделе

Сегодня в 14:10:51 пользователь Sashelo сказал:

Уровень то как ни крути разный . 

и чё? неделю назад это игру не смущало, сейчас в чём проблема7

 

Сегодня в 14:10:51 пользователь Sashelo сказал:

  понимаю что  ранги как режим  более выгодны с точки зрения прокачки 

ВОТ! начинаете понимать. Я уже забрал все награды в серебре и взял первый.

Я хочу ипродолжить играть, отказавшись от квалификации. Мне не упёрлось от слова никак остальные режимы, я там девятку не прокачаю (300+ тысяч в коопе не смешно, операции не пустят)

Что изменится от того, что я на след неделе буду так же мучать других своим присутствием? Вместо того, чтоб убраться в золото? растяну на месяц вместо 14 дней?

 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 582 боя
Сегодня в 14:37:36 пользователь Alexahiks сказал:

ну как то же балансило на прошлой неделе

и чё? неделю назад это игру не смущало, сейчас в чём проблема7

 

Как там  у Маршака- "однако во время пути , собака могла подрасти" ;)  То есть вы или доказали что  можете или нет. зачем одних мешать с другими? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 959 боёв

 в рандоме же мешает спокойно, тут тоже будет, какая разница?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 582 боя
Сегодня в 14:37:36 пользователь Alexahiks сказал:

ВОТ! начинаете понимать. Я уже забрал все награды в серебре и взял первый.

Я хочу ипродолжить играть, отказавшись от квалификации. Мне не упёрлось от слова никак остальные режимы, я там девятку не прокачаю (300+ тысяч в коопе не смешно, операции не пустят)

 

Это было понятно с  самого начала .Вот только до вас  не доходит  что то что выгодно вам может быть  не выгодно  разработчикам  Им зачем геморрой   с балансом. Или вы думаете  что им  надо что бы вы быстрей прокачали свои корабли?  Вам и так  в нынешних  рангах  на весьма льготных условиях  дают то  чего нет в других режимах или то что достается сложней если не соблюдены определенные условия . А все равно не довольны ))   И то что вам  не уперлись другие режимы- ну так это ваша проблема 

Сегодня в 14:37:36 пользователь Alexahiks сказал:

Что изменится от того, что я на след неделе буду так же мучать других своим присутствием? Вместо того, чтоб убраться в золото? растяну на месяц вместо 14 дней?

В том то и дело  что других , начнете  вы   с ними с одного  ранга  а не будете раздражающей  красной тряпкой   

Ваша проблема в том что вы хотите всего  и сразу и побольше -  ну так может того , таблеток от жадности? ))  Надо то всего  что бы хотели не вы , а  разработчики. Но я бы на их месте этого бы не хотел, почему я написал выше.    

Сегодня в 14:45:59 пользователь Alexahiks сказал:

 в рандоме же мешает спокойно, тут тоже будет, какая разница?

 

Рандом   это  даже условно не соревновательный  режим  Это место для решения текущих задач, как раз таких как прокачка чего либо. ;) 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 959 боёв
Сегодня в 14:57:16 пользователь Sashelo сказал:

Рандом   это  даже условно не соревновательный  режим 

можно подумать ранги - соревновательный, а в Рандоме некоторые хоть статку боятся слить.

Сегодня в 14:57:16 пользователь Sashelo сказал:

В том то и дело  что других , начнете  вы   с ними с одного  ранга  а не будете раздражающей  красной тряпкой   

так раки же теже самые останутся, даже более откормленные, ибо те кто хотят и могут - уплывут выше. Т.е. моё "портить игру нубам" будет сильнее. И что характерно, врят ли я разучусь за две недели играть.

Сегодня в 14:57:16 пользователь Sashelo сказал:

Ваша проблема в том что вы хотите всего  и сразу и побольше -  ну так может того , таблеток от жадности? )

можно. Буду продавать поштучно. Я хочу не  много - чтоб не надо было сливать бои для того, чтоб спокойно качаться в нужной лиге.

Сегодня в 14:57:16 пользователь Sashelo сказал:

Им зачем геморрой   с балансом.

эм, а с чего там геморрой то?

Сегодня в 14:57:16 пользователь Sashelo сказал:

красной тряпкой   

ну можно не показывать звезду. Или после нажатия сразу рисовать 10 ранг и всё. И я согласен чтоб всегда до конца спринта ранг оставался 10. Никакой тряпки, а понты "вот я какого ранга" в рандоме меня не интересуют

И это

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 582 боя
Сегодня в 15:11:36 пользователь Alexahiks сказал:

можно подумать ранги - соревновательный, а в Рандоме некоторые хоть статку боятся слить.

Именно , там есть   условия  по которым проходят соревнования и   награды  которые  вы  получаете  по результатам данных соревнований . Так же есть   сроки проведения этих соревнований    В рандоме вы вольны делать все что угодно  а на статку вашу   по большому всем положить  и наград за нее вы не получаете лишь тешите  ЧСВ 

 

Сегодня в 15:11:36 пользователь Alexahiks сказал:

так раки же теже самые останутся, даже более откормленные, ибо те кто хотят и могут - уплывут выше. Т.е. моё "портить игру нубам" будет сильнее. И что характерно, врят ли я разучусь за две недели играть.

Ну так в данном случае  у вас  возможность не досаждать им а пойти дальше   Но вы то не этого хотите  И на счет раков -  люди могли по разным  причинам не играть в предыдущем спринте и оказаться  совсем не такими раками как вы от них ожидаете   Или поднабраться опыта  ранее  

 

Сегодня в 15:11:36 пользователь Alexahiks сказал:

Я хочу не  много - чтоб не надо было сливать бои для того, чтоб спокойно качаться в нужной лиге.

Для  прокачки есть другие варианты   Почему  например я играя на фуловой технике  с фуловыми капитанами должен  страдать от того что вы  решили покачать  свои недостроенные  корытца  в соревновательном режиме?   Это выгодно вам. Но вот   мне то это не выгодно.    Балансеру пофиг   на вашего капитана или  непоставленный модуль  А мне вот нет    Вы качаете кораблики а я нет , мне нужны победы  Вы со своей прокачкой  для меня более   негативный  фактор   чем корабль более низкого уровня  но прокачанный  Тот хоть  целый  и у красных в худшем случае будет такой же.  А так вы к примеру  взяли  стоковую девятку    - а напротив  ей влепят фулловую 

Сегодня в 15:11:36 пользователь Alexahiks сказал:

эм, а с чего там геморрой то?

Я уже писал с чего.   С того что  одним рлс не в балансе  другим просто одно корытце против другогоне нравится  , третьим  вон  эсмов много ,а  крейсеров мало и тд 

Сегодня в 15:11:36 пользователь Alexahiks сказал:

ну можно не показывать звезду. Или после нажатия сразу рисовать 10 ранг и всё. И я согласен чтоб всегда до конца спринта ранг оставался 10. Никакой тряпки, а понты "вот я какого ранга" в рандоме меня не интересуют

И это

осталось выяснить за чей  счет  банкет  будет?   Думаю раз разработчики этого не делают то им это и не надо. ;) 

   На счет понтов -  меня тоже понты не интересуют   а вот плюшки да.  Только взяв несколько первых рангов  в золоте можно получить  ранговые жетоны  что бы купить  весьма профитный  камок на того же блэка.

А с  другой  стороны и понты пригождаются-  к примеру   стой же звездой первого ранга в серебре  меня вчера очень активно приглашали в найм в КБ  При том что я даже не расписывал    технику . Просто хватало фразы  наймусь в КБ  И не думаю что кто то из пригласивших меня  об это пожалел.  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 269 публикаций
19 981 бой

в следующий спринт Лепанто отлично зайдет, когда баклажаны свалят в золото.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 532 публикации
26 391 бой
Сегодня в 05:29:51 пользователь igor5let сказал:

в следующий спринт Лепанто отлично зайдет, когда баклажаны свалят в золото.

 

Не зайдет, слабый корабль. На Джорджии утопил баклажана с 69% линкорного ПП на сабже. С небольшим плюсом по нанесенному/отданному дамагу. Не думаю, что это бы мне удалось, будь он на любой другой девятке, ну разве что кроме Поммерна.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Я сейчас играл в рангах, и проиграл бой. Вышел на Атланте, вроде договорились, через какую точку играем, я иду под остров...появляются противники, и мои сокомандники разбегаются  в разные стороны, как тараканы.. Я, конечно, умираю, и наблюдаю, как сливается бой. Команда феерила так, что я после боя глянул их стату. Так вот,  у одного стата  была скрыта. Остальные: 47,37,  45,21,  44,97,  46,97,  38,98(!!!).  Вот так.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[TD42]
Участник
49 публикаций
15 282 боя
В 01.06.2021 в 11:57:36 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Не зайдет, слабый корабль. На Джорджии утопил баклажана с 69% линкорного ПП на сабже. С небольшим плюсом по нанесенному/отданному дамагу. Не думаю, что это бы мне удалось, будь он на любой другой девятке, ну разве что кроме Поммерна.

Поммерн один из лучших 9 лк для рангов, если не самый лучший
1-2 дня и первый ранг-легчайше
Конечно для тех, кто не смог в поммерн, он будет казаться слабым, но это вина не корабля, а прокладки..

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 418 публикаций
25 674 боя
Сегодня в 02:43:45 пользователь _PiROmASteR_ сказал:

Конечно для тех, кто не смог в поммерн, он будет казаться слабым, но это вина не корабля, а прокладки..

рискну предположить, что это касается каждого корабля в игре )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
В 27.05.2021 в 21:49:05 пользователь EBOY сказал:

в рангах нужно убрать начисление опыта за сбитые самолёты, пво это пассивный билд, это даже не пмк, стоящие на респе Синопы сбившие 20-30 самолётов получают больше опыта чем авианосец подсвечивающий цели, наносящий урон по эсминцам, сбивающий захват и психологически влияющий на противника, то же касается и пво эсминцев, хватает взять точку и потом весь бой мансить от авика набив 40 самолётов и сохранив звезду если команда проиграет, это не честное начисление опыта и прохождение рангов, ведь столько опыта не начисляют за танковку ? сбить самолёты это то же самое что танковать урон. 

Потом у бывалых возникает вопрос, как 45-50% играют в золотой лиге !?!  ранги уже не те ! Всё просто на самолётах туда пролетают сохраняя звёзды. 

больше бреда богу бреда) каким надо быть авиководом, что бы отдать синопу 20-30 самолетов) а мансящему эсминцу смогшему сшибить 40 самолетов, вообще тройной опыт давать надо)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 959 боёв
Сегодня в 10:35:39 пользователь DFDMN сказал:

больше бреда богу бреда)

у нас в ранги только сеня ходит на авиках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 30.05.2021 в 14:24:21 пользователь runSIG сказал:

Вот почему ВСЕГДА при такого рода предложениях автор выделяет себя так особенно? Почему ВСЕГДА он один такой весь в белом (а остальные союзники просто балласт) сражается против целой команды зубастых фиолетов? 

Комиссар, привет! Смотрю, и в другом клане характер не переменился? :cap_haloween: Так их, троцкистов недобитых! :cap_rambo:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 977
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 631 бой
Сегодня в 18:09:21 пользователь fongraf сказал:

Комиссар, привет! Смотрю, и в другом клане характер не переменился? :cap_haloween: Так их, троцкистов недобитых! :cap_rambo:

Моё почтение! :Smile_honoring:

Типа того. :Smile_izmena: 

Скрытый текст

А особенно когда половина клана одни и те же лица... :Smile_teethhappy:

Всех выведем на чистую воду.:Smile_playing:

Скрытый текст

А кое кого может и в чистое поле вывести... :Smile_veryhappy:

 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 493 публикации
24 142 боя
Сегодня в 02:43:45 пользователь _PiROmASteR_ сказал:

Поммерн один из лучших 9 лк для рангов, если не самый лучший

Можно согласиться с натяжкой.....кривой только и горит как спичка....))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций
В 01.06.2021 в 22:57:57 пользователь fongraf сказал:

Я сейчас играл в рангах, и проиграл бой. Вышел на Атланте, вроде договорились, через какую точку играем, я иду под остров...появляются противники, и мои сокомандники разбегаются  в разные стороны, как тараканы.. Я, конечно, умираю, и наблюдаю, как сливается бой. Команда феерила так, что я после боя глянул их стату. Так вот,  у одного стата  была скрыта. Остальные: 47,37,  45,21,  44,97,  46,97,  38,98(!!!).  Вот так.

Не играй в бронзе

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[TD42]
Участник
49 публикаций
15 282 боя
В 02.06.2021 в 11:57:40 пользователь wabulogg25 сказал:

Можно согласиться с натяжкой.....кривой только и горит как спичка....))))

В каком месте он кривой??
Или вы один из тех любителей садо-мазо, стрелять с ЛК ближнего боя на 20 км, а потом кричать всюду, что он не попадает?
Открою секрет он и не должен попадать
Хотите играть издалека, потирая синюю линию, берите тундру или ямато, или их аналоги на 9 лвл, типа мусаси
А горят все, как и курф как и ямато..берите ППП и будет полегче

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 582 боя
Сегодня в 12:37:04 пользователь _PiROmASteR_ сказал:

В каком месте он кривой??
Или вы один из тех любителей садо-мазо, стрелять с ЛК ближнего боя на 20 км, а потом кричать всюду, что он не попадает?
Открою секрет он и не должен попадать
Хотите играть издалека, потирая синюю линию, берите тундру или ямато, или их аналоги на 9 лвл, типа мусаси
А горят все, как и курф как и ямато..берите ППП и будет полегче

Немного добавлю.  Попадать на 20 он попадает.  Иногда даже хорошо попадает   И  да, это не снайпер, а  линкор  ближнего боя.   Но к сожалению  что бы такие корабли   могли  раскрыть свой потенциал на полную, им нужны хорошие прокачанные капитаны,   а не а бы кто с 10 перками  ( особенно в новой системе) Иначе  ту самую ППП  просто брать не на что ) 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×