Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 497 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации

Авики были когда ртс-геймплей был.Это реально было круто придумано.Все косяки типа "перманентный свет,развод на ремку,время затопа и т.д" все эти вещи можно было привести в баланс не ломая ртс концепцию.Переделали так что слов нет.Взяв авик играешь в "пилота самолета",зачем когда уже есть такая игра?непонятно.А пилят "новые" авики уже столько времени что уже и забыл когда это началось.ИМХО,сейчас это самый унылый класс + влияния на бой минимальное.Ну,может в песке где нет ПВО чутка по лучше себя чувствуют.

На хай-лвл просто смеёшься в лицо плоскому,залетать на эсмы не могут из за того что не могут даже засветить перед атакой.Пока развернулся уже пол группы нет+ потратил люстру и если звезды сошлись то целых 2к оторвал,уххх имбища.

Автопилот заслуживает отдельного упоминания.Пока ты в кабине пилота сидишь в надежде подамажить автопилоту может что не понравится и он начнёт задом,боком или еще как захочет плыть.

Кароче,сказка,а не геймлей.Одной рукой лечу второй слезы счастья вытираю.

p.s Все вышесказанное касается рандома,где львиная доля игроков.

 

 

Изменено пользователем anonym_tSsCagKPqbpg
  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 081 публикация
19 812 боёв
Сегодня в 18:21:56 пользователь artemon749 сказал:

Оставьте Арк Ройал, я на нём сегодня пол лица оторвал Козаку бомбами, думаю, он очень удивился, как это авик после нерфа да так его бедняжку :etc_red_button: :etc_swear:

так аркроял с его коврой именно бомбами и насилует ) америку открыл

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
Сегодня в 21:35:16 пользователь TomoGavkus сказал:

так аркроял с его коврой именно бомбами и насилует ) америку открыл

Поставил борт и боцман помахал  уходящим мухам трусами  :cap_haloween:  Проще  авика  нет при игре  на ЭМ   ,развернуть бортом можно на пятаке  ..

"Бактерия ":Smile_trollface: прав   ,я не  знаю  как после  эпичнейших  10 ок  "сатрого разлива"  (что медведь что накурю)  можно было  разменяться ..на это .. (правда надо сказать ,что к чести очень  многих уважаемых мною авиководов с тех времен  многих я не вижу  в игре  сейчас ) После спортбайка на мопед ,зато выживаемость  выше  ))?  

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 081 публикация
19 812 боёв
Сегодня в 21:40:59 пользователь Bifrest сказал:

Поставил борт и боцман помахал  уходящим мухам трусами  :cap_haloween:  Проще  авика  нет  ,развернуть бортом можно на пятаке 

)ты не в теме

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
Сегодня в 21:44:07 пользователь TomoGavkus сказал:

)ты не в теме

проясни  тогда:Smile_Default:  ..речь о ковровой  бомбардировке ?  Или что то другое ...  Посмотрел  видео  с реворка с самого сильного  авика в игре  ,который  меня  ..... как хотел :etc_red_button: даже  в средненьких ручонках (энтер разумеется)  ..я плакалЪ   ..эстонские ракеты  :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
38 087 боёв

Теперь вместо эсмов часть фокуса сместится на линкоры и крейсера,так как с новой механикой только по линкорам  шмалять  штурмами и получится попадать.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Просто верните ту механику игры  которая была несколько лет назад.И играли и не горело у игроков.

Изменено пользователем MarcelQ
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 243
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 752 публикации
27 243 боя
В 17.06.2021 в 17:53:56 пользователь Chelicera сказал:

сути создаётся прецедент - и в итоге так же "перебалансить" могут вообще что угодно.

Хм, у меня Масса Б за деньги. Новыми перками он спущен в унитаз. Куча прокачиваемых и всяких акционные кораблей оказались там же ещё раньше. Напомню про пресловутый Кремль, которому помимо прочего, в угоду сами-знаете-кому в нулину опустили ПВО. Чем крылатые лучше? 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
В 17.06.2021 в 19:58:33 пользователь Agnitus сказал:

в гости к вкусно у хакурю и разобрать его в одну каску.

Какие именно  эсминчики ?)) Покажет вам зад из которого в скором времени вынимать будет нечего   ,через палубу  -- тот  самый "петрович " :cap_haloween: , гореть он  ,как известно , не горит -заколдован :cap_hmm: , надстройки  -   ну  да верю   - Вы прирожденный снайпер , скорость у  него  ..имеется  ,попробуйте побегать ))   В игре всего  с пяток  эсминцев  которые  успешно (т.е.  быстро  )  разбирают  такие АВ  в  "одну каску ",при  этом  на рельсах  кататься  может позволить  себе всего  пара  \тройка  .. Не  надо касаться  высокоуровневых   АВ  по  этому вопросу  , существуют  низкоуровневые АВ  похожие на Ружье с  цитаделью фугасами   ЭМ  и слоупочной  скоростью  -тут не спорю .. ,

Изменено пользователем Bifrest
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 622
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 551 публикация
27 118 боёв
Сегодня в 10:35:20 пользователь Bifrest сказал:

Какие именно  эсминчики

Вчера на стриме у джедая46 гроза пришла и сделала ата-та.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
Сегодня в 10:47:05 пользователь Agnitus сказал:

Вчера на стриме у джедая46 гроза пришла и сделала ата-та.

..с калибром   ПВО  хилкой  и скоростью   и даже с форсажом  (там по моему  кнопок   даже   не  хватает  от щедрот   ) ,ну  ..да  один  из  списка  ))

Я  НЕ спорю  ,после  последних  переделок  возможно  и остальные подтянуться(лично  я возмущен  таким  положением  дел  хотя и знаю своего  будущего постоянного фаворита))  Ну как  Вам  сказать .. :cap_hmm: Раньше  засвет  был смерти подобным для АВ  не и з за  прмямого  урона  ( отрядное извращение   ямато  с ав  не будем считать))    а из за ПОЖАРОВ  и даже  не вХП  дело было  а  втом  что АВ  не мог поднимать группы  (или поднимал со штрафом)  ,чаще всего уплывал в  закат и тихо догорал  -все просто  прощелкал карту  стараясь  обеспечить  быстрое  КД подъема  групп  -страдай  ,все честно ..Но и группы  у него были  злыми  , очень часто  его маршрут был  усеян  брюшками  преследующих 0)  Было интересно  играть  против  , просчитать маршрут  было не  проще  чем игра в  сайлент хантер ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Я в шоке от нерфа штурмовиков, кто делал расчеты упреждения в ВГ? Если упреждение в 7 секунд, то надо иметь обзор с самолета реальный, а иначе часто просто нельзя взять это упреждение, никто же не светит. В игре эсминцы успевают настолько сильно поменять направление, что вероятность попадания сводится к нулю. Да еще и в эллипсе ракеты бьют только несколько точек внутри него.

Сегодня на меня шел эсминец с центра, я играл на Каге, было интересно и я пытался попасть в него штурмовиками, попал один раз, эсм подошел и успешно выпустил торпеды.

Нет, я обычно не ною, если нужен скилл, я только за, но в этом случае скилл не играет никакой роли, так как эсминец просто меняет направление и попадание отменяется, это около 70% вероятности, то есть штурмовики выключены для эсминцев абсолютно.

В одном известном проекте я на штурмовике могу ракетой попасть в любую сторону мишени размером 3х6 м (танк), на любом самолете времен ВОВ. А теперь я не могу попасть в цель длиной несколько десятков метров! Это не порядок!

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 224
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 434 публикации
13 871 бой
Сегодня в 11:32:39 пользователь Bifrest сказал:

.с калибром   ПВО  хилкой  и скоростью   и даже с форсажом  (там по моему  кнопок   даже   не  хватает  от щедрот   ) ,ну  ..да  один  из  списка  ))

Ну вот Z-23 без хилки и особой скорости, внаглую пришёл к моей Сёкаке и сделал атата, откровенно ржа над штурмами и торпедами.  

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
Сегодня в 13:10:56 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну вот Z-23 без хилки и особой скорости, внаглую пришёл к моей Сёкаке и сделал атата, откровенно ржа над штурмами и торпедами.  

Не верю .. )) Вы чем там занимались   :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
Сегодня в 13:10:56 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну вот Z-23 без хилки и особой скорости, внаглую пришёл к моей Сёкаке и сделал атата, откровенно ржа над штурмами и торпедами.  

Только что такое же произошло, просто эсмы уже поняли, что авикам их не убить.

Разработчки, у вас была реально хорошая игра до последнего обновления, это я говорю как игрок играющих на всех классах кораблей одинаково.

Простой прием для эсминца: при атаке штурмовиков надо просто остановиться - не попадет! 

Изменено пользователем anonym_1RzsUzjbcEff
Правка
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 224
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 434 публикации
13 871 бой
Сегодня в 13:34:11 пользователь Bifrest сказал:

Не верю .. )) Вы чем там занимались   :cap_haloween:

Не поверите))) Пытался попасть ракетами по эсминцу))):Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
Сегодня в 15:26:38 пользователь _Akagi_ сказал:

Не поверите))) Пытался попасть ракетами по эсминцу))):Smile_trollface:

Ну если  все  ТАК  плохо , то  тогда  лучше не пересекаться  с АВ  ЭМ  отольются  кошке мышкины  слезы..

Мои соболезнования ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
6 270 боёв

Сделайте выстрел по второму клику и всё, если вам так это нововведение понравилось. Все типы самолётов и вооружение кораблей не требует подготовки после клика - атака происходит сразу. Тут как будто с пингом играю высоким - выстрел через несколько секунд после нажатия. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 081 публикация
19 812 боёв
В 17.06.2021 в 20:48:47 пользователь Bifrest сказал:

проясни  тогда:Smile_Default:  ..речь о ковровой  бомбардировке ?  Или что то другое ...  Посмотрел  видео  с реворка с самого сильного  авика в игре  ,который  меня  ..... как хотел :etc_red_button: даже  в средненьких ручонках (энтер разумеется)  ..я плакалЪ   ..эстонские ракеты  :Smile_facepalm:

у него механика бомб другая, их много и падают одновременно а не последовательно

и раньше ими эсм проще было убить чем штурмами, сейчас и подавно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[MEG]
Участник
141 публикация
4 835 боёв

собственно никакого засилья эсминцев нет, угнетённый класс. 20 секунд ожидания боя и вот. кто-то там говорил, что больше 4 только если ждем от 3 минут. ну и само число игроков, онлайн то с выходом 0.10.5 подрос. 

2021-06-19_01-22-15.png

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×