Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7-0.10.8-0.10.9] Подводные лодки в ранговых боях

В этой теме 2 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

878
[KASTA]
Участник, Коллекционер
386 публикаций
18 263 боя
В 12.08.2021 в 19:31:32 пользователь Margaret02 сказал:

Докажите! Возьмите Омаха и продемонстрируйте бой- видео, посмотрим где у Омаха глубинные бомбочки имеются, и в интерфейс гляньте, глубинных бом на нём нет, это вам на Кёнигсберг, имеющий глубинные бомбы! А я играю только на своём любимце Омаха, больше 7 000 на нём боёв!

Да, у кр США, Японии и Франции нет, но у кр Германии, Италии и Нидерландов - есть. И не надо передёргивать, составляя фразу так, будто глубинных бомб вообще ни у кого из кр на 5 ур. нет.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Прошу прощения, если вопрос уже был)

Пеленг будет работать на обнаружение ПЛ?)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GAMES]
Участник
8 публикаций
4 178 боёв

Мне подлодки сильно испортили игру. Я играю чтобы спокойно и без нервов пострелять в кораблики вечером после работы. Для этого играю в кооперативные - нагибать кого-то желания нет, а в коопе кораблики точно такие же.

Теперь бОльшая часть боев заканчивается стоянием на месте на несколько минут - ждем, пока дотикают захваты. Потому что где-то по карте ползают подлодки. Зашибись, очень интересно.

Играть на подлодках скучно. Против подлодок - назойливо и раздражающе. Никаких тебе честных привычных пострелушек ("честных" в отношении глупых ботов такое себе, конечно, но вы поняли о чем я).

Если вы это выкатили уже в прод - получается, подлодки в игре таки будут. Судя по отзывам - кому-то нравится. Ну а мне - нет. Не любо совершенно.

Нытьё Обратная связь закончена.

 

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Охотнику не дали глубинные бомбы. Это фича.

Скрытый текст

shot-21_08.13_08_34.42-0583.thumb.jpg.5e482c2e1756c7f05ee0bd89c2f882d5.jpg

1759649384__2021-08-13_084333.thumb.png.26f4c2a79fb1512b7c76659118cd5630.png

Но вот же они, направляющие на палубе. 

Отстутствие ГБ у охотника баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 08:47:42 пользователь LionelDjonson сказал:

Отстутствие ГБ у охотника баг?

 

Уже об этом писали, сказали что баг и поправят. Не один Охотник пострадал, еще немало эсмов и в основном премов).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 213 боёв
Сегодня в 02:14:43 пользователь Krechet11 сказал:

Да, у кр США, Японии и Франции нет, но у кр Германии, Италии и Нидерландов - есть. И не надо передёргивать, составляя фразу так, будто глубинных бомб вообще ни у кого из кр на 5 ур. нет.

в первый день у моего Кёни не было видно глубинных бомб, увидела их на 2-й день обновления, в аккурат маленькое обновление было, мне выгоднее играть на манёвренном кораблике, чем маломанёвренном ради глубинных бом, мне надо ловить адреналин в боях на быстрых кораблях, если идёшь медленным скоростью хода в 32 узла, адреналина не словишь в боях, азарта не будет, драйва тоже не будет, поэтому американец мой славный всегда в кайф, я поняла каким кораблям дали бомбочки веселья - это для медленных, с малым мм орудий, с одной стороны правильно сделали разрабы, сегодня в Азии дежурный по серверу был на стороне  пенсионерки, и мне все 5 боёв удалось сыграть отлично на Омаха! Всегда бы так!:cap_rambo::cat_bubble:

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций
Сегодня в 00:16:01 пользователь DFDMN сказал:

Прошу прощения, если вопрос уже был)

Пеленг будет работать на обнаружение ПЛ?)

 

Да пеленг работает на пеленгацию пл но если она не ушла на предельную глубину. Тогда он переключается  и мне казалось что он багуется малость (возможно рядом была вторая пл). Либо если это последний из могикан ничего не пеленгует.

Изменено пользователем Na_abordaj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
153 публикации

А разве в эскадренных боях , да еще в открытом море , подлодки участвовали ?

У подлодки главные задачи - бороться на морских коммуникациях с транспортами противника , охрана баз , разведка и диверсионные функции ...  их нам навязали в игру про битвы эскадр . Так почему не добавить ПЛ в отдельный режим боя , например ,"Охота на корабли" или как-то иначе ... По-фантазируйте , разрабы !

Изменено пользователем roscy
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 875
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 095 боёв
В 11.08.2021 в 13:49:34 пользователь Shimushu сказал:

Ещё прикол в том, что с кораблей, полученных по раннему доступу, ОИ не сбиваются. Так что ветки, введённые за последние 3 года, просто нет смысла сбрасывать.

Прикольно... (НЕТ) :cap_old:. Не знал этой "фичи"...

Они ВСЕГДА не сбиваются или не сбивается при ПЕРВОМ сбросе такой ветки, а потом сбиваютсяя?

В 11.08.2021 в 16:51:58 пользователь DFDMN сказал:

Это реинкарнация Раннего Жидая)

А почему не САМ под другой личиной (ником)?

Больно похоже как по дерзости, так и по слогу, и даже по стилю доводов :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 12.08.2021 в 22:17:10 пользователь compot_malinovyi сказал:

И что хочу сказать - на кораблях нет функции привязки направления задних или передних орудий к борту, что делает игру туповатой.

Если их нельзя привязать к цели, то должна функция привязки (фиксации) их направления к борту.

Ctrl + X — фиксация угла поворота орудий главного калибра (ГК).

Shift + X — фиксация орудий ГК на сектор карты.

Вы можете ознакомиться с этой статьей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[VSSSR]
Бета-тестер
105 публикаций
13 947 боёв
В 12.08.2021 в 19:31:32 пользователь Margaret02 сказал:

Докажите! Возьмите Омаха и продемонстрируйте бой- видео, посмотрим где у Омаха глубинные бомбочки имеются, и в интерфейс гляньте, глубинных бом на нём нет, это вам на Кёнигсберг, имеющий глубинные бомбы! А я играю только на своём любимце Омаха, больше 7 000 на нём боёв!

*дразницца и показывает язык*

Купите "Мурманск" и играйте на нём - та же (ну почти) "Омаха", НО С ГЛУБИННЫМИ БОМБАМИ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Мои пять копеек, очень не удобные рули глубины, не очень нравиться что нас зажали погружаться на определённую глубину перископ, рабочая глубина и бах ты на дне

В плюс могу сказать торпеды стали более быстрые и дамажные. Очень маленькое время автономности под водой, тоже минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 269 публикаций
19 981 бой

Прописали ПЛ в Морское сражение (да еще с двойным бонусом) - хитро, придется попробовать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 875
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 095 боёв
В 11.08.2021 в 21:11:06 пользователь Shurff сказал:

3. Всё так же нет возможности задать направление торпед в подводном положении.

 

5. Даже корпоративные бои стали затянутыми.

3. А зачем если есть самонаведение от акустического импульса ?

5. КОРПОРАТИВНЫЕ бои бывают обычно на новогодних корпоративах, а  тут кооперативные бои...

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 954 боя
Сегодня в 10:25:58 пользователь igor5let сказал:

Прописали ПЛ в Морское сражение (да еще с двойным бонусом) - хитро, придется попробовать.

вы о чём?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
816 публикаций
13 068 боёв
Сегодня в 18:46:40 пользователь Alexahiks сказал:

вы о чём?

 

Он про "Морское сражение". За выполнение заданий дают звёзды. Теперь есть бонус - две звезды за задание. Дается на рандомные типы и нации кораблей, например, у меня бонус висит на советский эсминец и немецкий и итальянский крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 050 боёв
Сегодня в 10:39:13 пользователь _R0NIN сказал:

3. А зачем если есть самонаведение от акустического импульса ?

5. КОРПОРАТИВНЫЕ бои бывают обычно на новогодних корпоративах, а  тут кооперативные бои... 

3. А вы вообще пробовали пользоваться им в такой ситуации? Работает это самонаведение из рук вон плохо. И в результате торпеды проходят мимо цели, которую можно было бы поразить просто ручным наведением. Откровенный бред.

4. Простите. Ни в коем случае не хотел чтобы опечатка оскорбила ваше обострённое чувство прекрасного. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 269 публикаций
19 981 бой

попробовал - забавное. Но с ностальгией вспоминаю ПЛ из Хэллоуинского ивента, вон там было весело и бодро.

 

Хотя тут тоже весело. 

Сегодня в 14:52:09 пользователь Shurff сказал:

А вы вообще пробовали пользоваться им в такой ситуации?

Отлично работает - только наоборот, пускаешь торпеды и потом импульсами наводишь на врага. Но торпеды желательно в сторону врага пустить.

Самое интересное на ПЛ - ловить вражеские подлодки. Оказывается там еще и глубиной надо играть, пока вражеская тушка красной не станет. иначе все мимо летит.

 

PS Забил вражескую подложку с ПМК - благо он тут злой и точный. Хэлси доволен.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[URF0]
Участник
112 публикации
7 072 боя

Вопрос такой (может на него уже отвечали) - лодки которые сейчас выпадают - их можно катать только в кооперативных боях. Когда начнутся ранговые - лодки то уже кончатся (3 дня всего дают попользоваться) - откуда их брать на ранговые бои?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 875
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 095 боёв
В 12.08.2021 в 06:08:46 пользователь Margaret02 сказал:

Хотели создать режим " для битья девочек в бане", отвечаю, у вас получилось!

Ну почему девочек то? Скорее "бабушек", ну или "пенсионерок"... Ну или как вы еще себя называете?

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×