Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

«Нахимов» — советский авианосец X уровня (стартовая)

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
256 публикаций

Взял на Нахимове 1й золой ранг, но на самом деле тут еше все зависит от команды, бывают такие противники-олени попадаются, что поблагодаришь систему за союзников

Скрытый текст

unknown.thumb.png.d6da85c9d950487334cf289db056b34c.png

 

Скрытый текст

 

unknown1.thumb.png.92cd7a54db1f432904728b0f3741389e.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[SVET]
Участник, Коллекционер
79 публикаций
26 210 боёв
Сегодня в 16:09:59 пользователь igor5let сказал:

это тебе за невзятого кракена

выложи скрин, чем такой урон причинил - как понимаю в основном пожары с ракет

 

2022-01-02_18-25-52.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

С ПМК - авика доедал?

 

Основной урон с ракет как видно. с максимального расстояния лупил? у меня штурмов на отходе валят постоянно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[SVET]
Участник, Коллекционер
79 публикаций
26 210 боёв
Сегодня в 13:11:27 пользователь igor5let сказал:

С ПМК - авика доедал?

 

Основной урон с ракет как видно. с максимального расстояния лупил? у меня штурмов на отходе валят постоянно. 

Всё верно. Кол-во попаданий ПМК с авика. В живучесть самолётов заточен. Основной акцент на штурмов с максимального расстояния.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 20:37:32 пользователь 4EB сказал:

Основной акцент на штурмов с максимального расстояния.

Интересный вариант надо будет попробывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Уж слишком перегибает, слишком. Пора. Пора нерфить. Пора.

Изменено пользователем El_Barbosa
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[JP]
Участник
74 публикации
10 591 бой

Отыграл достаточное кол-во боев, сложилось некоторое мнение.

Корабль очень хорошо себя проявляет при малом кол-ве эсминцев, как и все советские АВ.

Против грамотного ПВОшного эсминца достаточно бесполезен. Достаточно ему не подставлять борт и уже и бомбы не влетают и на торпеды не садится. Играть по эсминцам себе дороже. Ни дамага никакого, ни толку никакого, один черт по ним обычно никто не стреляет, если светишь. В общем, если 4 эсминца и среди них есть ПВО-эсминцы, играть тошно и противно. Штурмовики на них не успевают свестись ввиду особенностей прицела, т.ч. грамотные эсминцы могут достаточно вольготно чувствовать себя, если АВ никто не помогает. Ну а так да, гроза ЛК и иногда КР.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[JP]
Участник
74 публикации
10 591 бой

В очередной раз пришел к выводу, что все эти большие величины урона на любой технике связаны, прежде всего, с тем, что союзная команда (в массе своей), как правило играть не хочет, шотов добирать не хочет, и все мрут, как мухи, один за другим.....

 

 

 

Скрытый текст

shot-22.01.29_18.52.53-0221.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-22.01.29_18.55.40-0238.jpg

 

Изменено пользователем Richard_Thompson
спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 931 бой

Добротный ав. Он чрезвычайно зависим от команды и выбора позиции.
Держатся подальше - проигрыш обычным авам по внесению дамажки ибо самолеты медленные и одноразовые, света будет мало.

Подойти поближе, где можно вливать урон тоннами - большой риск засвета и выноса дальнобойными лк. И грань эта очень тонка, уже выигранный бой в концовке чуть не слили ибо Jinan по подсветке ава нашёл в центре и практически убил. Сам он сдох конечно, но осадок остался ).

Если тима изначально не настроена на активные действия, проигрыш.

 

image.thumb.png.f6979fa35910130fcc7a6b635bc655db.png

 

 

Изменено пользователем is_alexx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 683 боя

Бессмертные самолёты Авика. Сколько не сбивай-20-30-50, он всё равно залетает Полными группами. не убежать, ни отбиться НЕВОЗМОЖНО! ни на чём, Читерная Имба! 

Изменено пользователем Terminator3_2020
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 075 публикаций
12 128 боёв

Ну если он только на одного вас насел, то да, имбой показатся может. Но если будет распылять силы на нескольких противников, то имбовость не ощущается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 874 боя

Ладно бы в рандоме, но в рангах это чудовище я бы запретил. Оно слишком имбовое для 7х7 и предстоящих 5х5 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв


смотрим по авикам 10-кам и не удивляемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Я тоже считаю, что имба лютая, и ее необходимо жестко нерфить (то, что уже анонсировано - слону дробина, имхо). Но, учитывая раздел... В чем предложение-то заключается?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 21:32:23 пользователь Astrictt сказал:

Я тоже считаю, что имба лютая

Имба не столько он сам сколько кривая механика советских самолётов. Они наполовину быстрее выходят на безопасную высоту, просто тупо исчезая на пол пути для ПВО.То есть все другие улетающие самолётики светятся секунды 4 а советы уходя всей группой светятся где то 2-3.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:36:39 пользователь drozd707 сказал:

Имба не столько он сам сколько кривая механика советских самолётов. Они наполовину быстрее выходят на безопасную высоту, просто тупо исчезая на пол пути для ПВО.То есть все другие улетающие самолётики светятся секунды 4 а советы уходя всей группой светятся где то 2-3.

Это отдельный вопрос, тоже, полагаю, заслуживающий нерфа. Но я про урон, который они наносят до ухода на высоту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:32:23 пользователь Astrictt сказал:

Я тоже считаю, что имба лютая, и ее необходимо жестко нерфить (то, что уже анонсировано - слону дробина, имхо). Но, учитывая раздел... В чем предложение-то заключается?

Хныкайте сильнее и больше. А то плохо слышно. Проведите работу десяток хейт стримов или еще чего.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
В 08.02.2022 в 22:57:22 пользователь Terminator3_2020 сказал:

Сколько не сбивай-20-30-50, он всё равно залетает Полными группами. не убежать, ни отбиться НЕВОЗМОЖНО! ни на чём, Читерная Имба! 

Скриншот пожалуйста со списком сбитых самолетов из подробного отчета.

А то я тоже могу банально насбивать люстр и кричать "30-40-50".


Странно, я криворук или у меня  и самолеты убиваются, и в разрывы бывает попадают?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 01:36:39 пользователь drozd707 сказал:

Имба не столько он сам сколько кривая механика советских самолётов.

Не замечаю такого именно для сов. АВ, из за общей "дохлости" самолётов после налета на цель с хорошим ПВО эскадрильи штурмовиков или торпедоносцев обычно не возвращаются.

Скорее всего это перк на маскировку, который уменьшает требуемую высоту, но он доступен для всех АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 08:26:30 пользователь Aragami сказал:

Скорее всего это перк на маскировку, который уменьшает требуемую высоту, но он доступен для всех АВ.

Перк не меняет скорость ухода. Ну, то есть высота компенсируется срезанной вдвое скоростью. У советов же что-то неладное без перка. Не раз то что должно было умереть на отходах просто почти не несёт потерь, хотя казалось бы и заградка и урона 300+ в секунду. Но переменная непостоянная, так же нередко бывает что уже улетевшая группа за секунду схлопывает всю пачку самолётиков уже на безопасной высоте.

Изменено пользователем drozd707

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×