Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

О возможности переноса аккаунта. Анонс

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
18 публикаций
9 522 боя
Сегодня в 17:25:21 пользователь teozavr сказал:

Лично я не получаю удовольствие от игры если нельзя отблагодарить при наличии возможности.

да и на ту же верфь нужны платные пакеты а собрать пакеты на все корабли с верфи пока никак))

С верфью согласен. Уверен её просто переделают да и всё. К тому же, мне она в таком виде совсем не нравится. Три раза из пяти не успевал её завершить из-за постепенного открытия этапов. Один раз так и стартовые пакеты прогорели. Больше их не покупаю.

Что же касаемо чистого доната, то способ конечно найдут. Тут главное, сделать так чтобы игроки были равны в своих возможностях по плюшкам. Именно поэтому, как ни крути нужно будет придумывать как получить то, что можно купить по другому. А помочь любимой игре можно по всякому. На мой взгляд привести игроков не менее ценно (но сложнее) чем донатить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 17:31:22 пользователь teozavr сказал:

Точно? Никаких таких подвохов не ожидается? 

 https://forum.worldofwarships.ru/topic/153854-регистрация-на-почте-ru/?tab=comments#comment-6613429

 

В случае обнаружения подвохов пишите заявку в Центр поддержки пользователей. Там работают 24/7 и помогут разобраться.

В приведенном Вами примере игрок же зашел в интернет и сумел написать как сообщения на форум, так и заявку в ЦПП.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 829 боёв
Сегодня в 17:39:18 пользователь kolyan_pushan сказал:

На мой взгляд привести игроков не менее ценно (но сложнее) чем донатить.

Где я их возьму - мне 68 лет )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

С кланами конечно плохо сделали. Ибо При любом раскладе кто то страдает. А ведь могли просто поделить кланы на 2, скопировав название (или предложить людям сменить название если такое уже есть). И ныняшняя ситуация когда один человек может уничтожить клан, она тоже ненормальная. Надо тоже менять, чтобы кворум был на такое решение. 

 

И самый главный вопрос - я так понимаю главный триггер "Страна проживания"? т.е. тем кто хочет остаться и комфортно играть (имея возможность заносить денежку в игру) в Мир Кораблей от Лесты (а не в world of warships от Wargaming), надо всего лишь кинуть запрос в ЦПП, чтобы прописать себе страну проживания "российская Федерация"?

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация
Сегодня в 17:34:50 пользователь prf4 сказал:

Что значит не получать корабль ? Я выбаваю к примеру сундуки за десятки открываю их , после этого делаю перенос акка , там опять получаю сундуки ? А если ввпал кораблик то второй попытки не будет ?

Нет.

Вопрос касался "Верфи"- т.е. активностей.

К примеру, закроете ряд этапов на RU-сервере, получите плюшки.

Потом переедете на EU-регион прогресс "Верфи" полностью сбросится, и начнете сначала.

Какая компенсация будет (если будет) за эсминец Гурон, и его повторное "получение", который есть в задачах- без понятия.

Сбить бонусы за ДР игры можно только один раз, причем лучше это сделать на RU-сервере до переезда. Потому что по правилам переноса аккаунта, если вы переедите на EU, собьете там "снежинки", а потом вернетесь- будет откат аккаунта на момент неудачной эмиграции.

И если, к примеру, 1 сентября (до старта "снежинок") уйдете на EU, то в ноябре вернетесь обратно на CIS , и ваш аккаунт восстановят с состоянием  на 1 сентября. Только уже акция завершена и "все снежинки потаяли".

Растает и весь прогресс, полученный в период временной миграции. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:45:49 пользователь AkyJIa_6e3_TpycoB сказал:

Нет.

Вопрос касался "Верфи"- т.е. активностей.

К примеру, закроете ряд этапов на RU-сервере, получите плюшки.

Потом переедете на EU-регион прогресс "Верфи" полностью сбросится, и начнете сначала.

Какая компенсация будет (если будет) за эсминец Гурон, и его повторное "получение", который есть в задачах- без понятия.

Сбить бонусы за ДР игры можно только один раз, причем лучше это сделать на RU-сервере до переезда. Потому что по правилам переноса аккаунта, если вы переедите на EU, собьете там "снежинки", а потом вернетесь- будет откат аккаунта на момент неудачной эмиграции.

И если, к примеру, 1 сентября (до старта "снежинок") уйдете на EU, то в ноябре вернетесь обратно на CIS , и ваш аккаунт восстановят с состоянием  на 1 сентября. Только уже акция завершена и "все снежинки потаяли".

Растает и весь прогресс, полученный в период временной миграции. 

Спасибо большое , просто огромное за развернутый ответ , за потраченное время 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
9 522 боя
Сегодня в 17:42:26 пользователь teozavr сказал:

Где я их возьму - мне 68 лет )))

))) Мне 40. В танки меня привел мой ученик, которому было 12. С тех пор я подтягиваю молодёжь. Почему бы и Вам не попробовать).

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация
Сегодня в 17:38:55 пользователь wayden сказал:

Просто так, для информации и расширения кругозора. США, как страну, признавали приблизительно в течении ста(!) лет, причем первые несколько лет не признавал никто, от слова вообще.

Уверен, и вас проинформирую - ясность с некоторыми неоднозначными моментами и вопросами связанными с процессом переноса аккаунта - разработчики озвучат гораздо быстрее..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А может кто еще обьяснит - а с форумом как быть при переходе на евро ? Там свой ? А где его искать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 829 боёв
Сегодня в 17:42:08 пользователь USS_Proteus сказал:

В приведенном Вами примере игрок же зашел в интернет и сумел написать как сообщения на форум, так и заявку в ЦПП.

А толку? Да это я и был. А вот фото сегодняшнее. Не все так просто 

 

Скрытый текст

Opera Снимок_2022-08-21_180103_ru.wargaming.net.png

 

Изменено пользователем teozavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:02:51 пользователь prf4 сказал:

А может кто еще обьяснит - а с форумом как быть при переходе на евро ? Там свой ? А где его искать ?

image.thumb.png.9eb78069e41ebf58af1892fcc3212631.png

взято отсюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:02:51 пользователь prf4 сказал:

Там свой ? А где его искать ?

Раздел еще не добавили на форум, как только появится, Вы заметите родные буквы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:19:46 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Раздел еще не добавили на форум, как только появится, Вы заметите родные буквы.

Ну сходил посмотрел , эх все непревычно так 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 704 боя

Вопрос к разработчикам:

Что действительно нельзя что-то придумать ?

Зачем этот "геморрой" с разделением ?

Придумали же с оборудованием как быть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя
Сегодня в 19:43:17 пользователь igor5let сказал:

надо всего лишь кинуть запрос в ЦПП, чтобы прописать себе страну проживания "российская Федерация"?

 

Сегодня в 20:13:33 пользователь USS_Proteus сказал:

 

 

Сегодня в 20:19:46 пользователь Fantastic_Approved сказал:

 

"надо всего лишь кинуть запрос в ЦПП, чтобы прописать себе страну проживания "российская Федерация"?"

А так можно сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.08.2022 в 20:28:33 пользователь sanek_kg1 сказал:

"надо всего лишь кинуть запрос в ЦПП, чтобы прописать себе страну проживания "российская Федерация"?"

А так можно сделать?

Страна меняется автоматически, если игровые сессии продолжительное время были в одном регионе.

Если автоматически не меняется, следует обратиться за помощью в Центр Поддержки Пользователей.

При смене региона, цены во внутриигровом магазине тоже поменяются. Как и методы оплаты.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

Здравствуйте.

Общался тут в чатике с приятелем и как-то зашла переписка про эту вашу новость, и у нас с ним возникло 2 насущных вопроса Точнее один у него, а второй у меня, но не суть. Он свой по техническим причинам не может пока задать, так что спрошу я за него.

1)  Он житель Луганска, ну несовсем Луганска, там рядом, километров 10, но это ничего вроде не меняет. Вот вопрос, мы правильно понимаем, что если он перейдёт на EU сервер то он спокойно сможет донатить на свой аккаунт? 

2) А если я из Ростовской области перейду с ним на EU сервер, он сможет мне делать подарки на мой аккаунт?

PS

Аналогичные вопросы, наверное, задаст и мой другой знакомый с Мариуполя. Ну первый вопрос. Про подарки он спрашивать не будет, у него жена злая, не позволит делать подарки.

PPS

И правильно мы понимаем, что наш общий знакомый с города Саки  тоже не сможет докатить на EU сервер, так как вы его как и меня относите к СНГ странам?

=====

Просто тут появилась идейка осенью после отпусков и прочих дач замутить кланчик приятелей по тому чатику, ну вот думаем куда нам идти и кто будет донатить, а кто получать подарки.

Заранее спасибо за ответ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[KUSTO]
Участник
153 публикации
17 691 бой

При переходе на EU что будет с кешбеком карты Тинькофф? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:42:30 пользователь Cleptomane сказал:

При переходе на EU что будет с кешбеком карты Тинькофф? 

Здравствуйте, об этом написано в подробностях переноса профиля, советую подробно ознакомиться: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/account-transfer-faq/

 

Скрытый текст

image.thumb.png.dcdb6ac55f45411e0720365b69f023d2.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×