Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Кают-компания: играет Sedoj_LV

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
309 публикаций
10 960 боёв

На тему баланса и как работает. Мы все помним, как ЗЛО очень быстро добился нерфа АНРИ, т.к. он доминировал якобы в КБ. Потом пришлось апать, но чуть-чуть.

Изменено пользователем bereg_don

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 491 публикация
40 552 боя
Сегодня в 16:12:57 пользователь DFDMN сказал:

Это он погорячился)

Да нет, всё сделал правильно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 803 боя
Сегодня в 10:09:00 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

в студии работают энтузиасты ЭНТУЗИАСТЫ кораблей

че серьезно???  я прям вижу как игра меняется в лучшую сторону. особенно когда всунули в игру  подводные лодки .после первых тестов люди  поняли и просили что это подходят для развлекательного  режима но не для рандома . такое чувство они для себя игру только делают. пусть эти ЭНТУЗИАСТЫ и сами играют 

Сегодня в 00:17:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

да слушаем, и постоянно собираем фидбэк и не только от блогеров, и ото всех игроков, которые его высказывают, еженедельно, а бывает и собираем срез за сутки, заносим коллегам

и мне это говорит седой ахаха ой не могу)) я про хотелки вообще молчу .за все эти года ничего не поменялась в общении разрабов и обычных игроков. у их есть план на пол года вперед и этим они придерживаются. ну да им виднее что игре надо. а про подводные лодки что люди пишут это жесть особенно на реддите. ладно на нашем регионе может не зашли . так они всем не зашли  такое чувство они только разрабам нужны в игре.  не просто так от вас ушли топовые контрибьюторы как в снг так и в Европе . особенно как некоторые рассказали на реддите отношение к ним. сначала им обещали общение, решение проблем , помощь . а на деле  "берите коды и не отвлекайте нас " особенно когда они тестировали корабли. пишешь им фидбек вот надо немного нерфа а они все рано по своему а потом следующим  патчем меняют характеристики .а потом задумываешься *** вообще писать фидбеки . если у вас к ним такие отношение я промолчу про обычных сопляков как я . очень правда хочется верить что вы работаете за идею в основном и по этому у вас постоянно кадры меняются но онлайн говорит за себя  

Изменено пользователем M9cHuKx_x
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв

Почитал. Не понял многочисленных претензий. Работа у человека такая. Отвечу им старым как... "для всех хорошим не будешь". А если давно работает значит "в балансе".

 По "Славе" - выбрали самый распространённый корабль в игре (прям у каждого второго)). Порисоваться?(так он "казённый" небось). Удаль показать?(так кто мешает читами обвеситься). По проще надо быть - ближе к народу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Хотелось бы увидеть мастер класс от разработчиков по игре на восьмых крейсерах против десяток. К примеру на Харбине, Альбемарле, Чапаеве, Шербуре. Чтобы в сетапе были десятые авики и десятые пл. Спасибо.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 26.10.2022 в 04:10:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

это не правда, я к этому сообществу не имею отношения, вы путаете

Да что Вы ?

Просто я на память пока не жаловался. 
Может спросим на SNT?

Или Вы надеялись на конфиденциальность по прошествии 8 лет?

Увы я зарегистрирован там с самого начала, даже раньше чем у Саши Zlooo. 

А еще я помню вайп SNT (да действительно скины сообщений я не хранил ради этого момента 8 лет).

Но Вы же утверждаете свою непричастность, а это не есть хорошо.

Просто так случилось, что я помню многие этапы проекта, разные, некоторые ярко (Вас так не очень)

Скрытый текст

image.thumb.png.8346fb9b727525bd26d367b8e6fffda2.png

 

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 26.10.2022 в 22:28:01 пользователь M9cHuKx_x сказал:

че серьезно???  я прям вижу как игра меняется в лучшую сторону. особенно когда всунули в игру  подводные лодки .после первых тестов люди  поняли и просили что это подходят для развлекательного  режима но не для рандома . такое чувство они для себя игру только делают. пусть эти ЭНТУЗИАСТЫ и сами играют 

и мне это говорит седой ахаха ой не могу)) я про хотелки вообще молчу .за все эти года ничего не поменялась в общении разрабов и обычных игроков. у их есть план на пол года вперед и этим они придерживаются. ну да им виднее что игре надо. а про подводные лодки что люди пишут это жесть особенно на реддите. ладно на нашем регионе может не зашли . так они всем не зашли  такое чувство они только разрабам нужны в игре.  не просто так от вас ушли топовые контрибьюторы как в снг так и в Европе . особенно как некоторые рассказали на реддите отношение к ним. сначала им обещали общение, решение проблем , помощь . а на деле  "берите коды и не отвлекайте нас " особенно когда они тестировали корабли. пишешь им фидбек вот надо немного нерфа а они все рано по своему а потом следующим  патчем меняют характеристики .а потом задумываешься *** вообще писать фидбеки . если у вас к ним такие отношение я промолчу про обычных сопляков как я . очень правда хочется верить что вы работаете за идею в основном и по этому у вас постоянно кадры меняются но онлайн говорит за себя  

кажется вы в одном комментарии собрали все клише и набросы за последнее время, но так и не ответили на простой вопрос)))

Сегодня в 15:11:54 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Да что Вы ?

Просто я на память пока не жаловался. 
Может спросим на SNT?

Или Вы надеялись на конфиденциальность по прошествии 8 лет?

Увы я зарегистрирован там с самого начала, даже раньше чем у Саши Zlooo. 

А еще я помню вайп SNT (да действительно скины сообщений я не хранил ради этого момента 8 лет).

Но Вы же утверждаете свою непричастность, а это не есть хорошо.

Просто так случилось, что я помню многие этапы проекта, разные, некоторые ярко (Вас так не очень)

можете считать это первым сигналом вашей памяти))) спросите, вы все перепутали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 27.10.2022 в 23:43:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

кажется вы в одном комментарии собрали все клише и набросы за последнее время, но так и не ответили на простой вопрос)))

можете считать это первым сигналом вашей памяти))) спросите, вы все перепутали

Увы я не буду считать  "По Вашим рекомендациям", следите за Собой!

Не повторяйте совершенных ошибок,  за N  количество лет, Вы увы проявили себя по отношению к игрокам различных регионов,  как человек крайне зашторенный.

Но, ситуация изменилась, Вам  либо, необходимо Фактами Наш диалог, закончить (что неизбежно скажется на игровом локальном сообществе), либо принять  о ситуацию "Как есть" !

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:50:20 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Вам  либо, необходимо Фактами Наш диалог, закончить (что неизбежно скажется на игровом локальном сообществе), либо принять  о ситуацию "Как есть" !

принести справку с СНТ? )))))))))))

Мне кажется вы немного запутались, вы делаете заявления и когда вас просят подтвердить свои слова, начинаете некрасиво юлить, поэтому дискуссия с вами продолжиться тогда, когда один из нас признает свою неправоту. Я готов принести публичные вам извинения, если вы подтвердите свои слова доказательствами, либо сами напряжете память и вспомните, что я пришел сюда из совершенно другого сообщества, которое находилось в дискорде, на извинения не рассчитываю. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 16:43:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

кажется вы в одном комментарии собрали все клише и набросы за последнее время,  ...

 Можно систематизировать ... . Обществу, не хватает конкретных объяснений от создателей, почему, тот или иной корабль нельзя "апнуть" или "понерфить". Звучит просто - "нельзя" и всё ... . Отсюда и много недовольных.

 Давайте попробуем ... , вот есть такой эсминец "Forrest Sherman" у него "есть торпеды", не просто так взято в кавычки. Почему бы не "прикрутить" к этому самому "Шерману" механику торпед от подводных лодок? Появилась недавно новая ветка английских линкоров ... , почему бы не "приткнуть" торпеды от оных? Неужели по две торпеды на борт с подобными механиками, так изменять "силу" этого эсминца, что он порвёт всех, как Тузик грелку?

Да, ещё такой момент, а точно у "Севастополя" льготные углы рикошета? Вот на "Багратионе" они явно заметны ... , а "Севе...", создаётся впечатление, забыли "поставить".

 

P.S. В общем, подробные разъяснения - успокаивают публику. :Smile_Default:

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

А ведь тема так неплохо начиналась.

Скорее всего продолжения этой активности на канале не будет.

 

З.Ы. Насколько я смотрел кино, Леста начинала еще в “Мастере и Маргарите”.

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 04:36:02 пользователь bereg_don сказал:

И волнует давно вопрос, кто так иезуитски написал правила форума? Все определения какие-то американские сленги, которые не имеют рамок в практике применения, трактуются как Бог на душу положит.

Т.к личные сообщения отключены, придётся ответить в теме.

 

дон - берег, у вас нет границ в общении: с левой пятки входите в разговор, с правой ищете повод спровоцировать.

Делаю вывод, что многочисленные предупреждения не приводят к добродушному и разумному общению.

Выдаю ограничение, согласно предшествующему общению на форуме. (Обжалование действий модераторов)

 

дон - берег, раз за три года общения непонятны правила площадки — обращайтесь с вопросами к администрации Форума в личные сообщения https://forum.korabli.su/staff/ либо на почту complaints@korabli.su.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 01:21:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

принести справку с СНТ? )))))))))))

Мне кажется вы немного запутались, вы делаете заявления и когда вас просят подтвердить свои слова, начинаете некрасиво юлить, поэтому дискуссия с вами продолжиться тогда, когда один из нас признает свою неправоту. Я готов принести публичные вам извинения, если вы подтвердите свои слова доказательствами, либо сами напряжете память и вспомните, что я пришел сюда из совершенно другого сообщества, которое находилось в дискорде, на извинения не рассчитываю. 

 

То есть это не ВЫ?

Скрытый текст

Ctljq.thumb.jpg.6df6ba760e0c03061c30533b8ea57906.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

тыж видишь последняя буква не совпадает LV и LW

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 945 боёв
В 27.10.2022 в 07:11:57 пользователь H1tche сказал:

Почитал. Не понял многочисленных претензий. Работа у человека такая. Отвечу им старым как... "для всех хорошим не будешь". А если давно работает значит "в балансе".

 По "Славе" - выбрали самый распространённый корабль в игре (прям у каждого второго)). Порисоваться?(так он "казённый" небось). Удаль показать?(так кто мешает читами обвеситься). По проще надо быть - ближе к народу

Просветите , пжлста, где откопали линкор "СЛАВА"?  ... я што-т ее нигде не нашел! "КРЕМЛЬ" - вижу!!! а "СЛАВЫ" нет ... где-то читаю у каждого второго "СЛАВА" ...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 16:58:50 пользователь pop_alekc сказал:

Просветите , пжлста, где откопали линкор "СЛАВА"?  ... я што-т ее нигде не нашел! "КРЕМЛЬ" - вижу!!! а "СЛАВЫ" нет ... где-то читаю у каждого второго "СЛАВА" ...

А погляди в Адмиралтействе в бюро исследований - за 63 000 очков исследования.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 05:35:46 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

То есть это не ВЫ?

Очевидно, что это не я.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
Сегодня в 05:35:46 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

То есть это не ВЫ?

  Скрыть содержимое

Ctljq.thumb.jpg.6df6ba760e0c03061c30533b8ea57906.jpg

 

там на фото очки, поэтому сложно сличать

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 09:58:50 пользователь pop_alekc сказал:

Просветите , пжлста, где откопали линкор "СЛАВА"?  ... я што-т ее нигде не нашел! "КРЕМЛЬ" - вижу!!! а "СЛАВЫ" нет ... где-то читаю у каждого второго "СЛАВА" ...

Тут на форуме активных писателей мало. И это вообще активные игроки. Логично что у многих куплена. Там год акьивности и она в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×