Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

В этой теме 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

334
[SCALA]
Участник
169 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 11:54:07 пользователь Alexahiks сказал:

За езду пьяным наказывают.
Это какой мисс клик сворачивает? А? 

Сейчас бы сравнивать сворачивание игры с ездой в пьяном виде. Вот это аргумент.
У меня нажатие на кнопку windows всегда сворачивает приложение.

Изменено пользователем Igortonet
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 11:57:35 пользователь Igortonet сказал:

У меня нажатие на кнопку windows всегда сворачивает приложение.

Хм, я эту кнопку просто выламал, чтоб не сворачиваться случайно

  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[YOKO]
Участник
1 529 публикаций
1 630 боёв
Сегодня в 12:54:07 пользователь Alexahiks сказал:

За езду пьяным наказывают. Даже если ничего не нарушил. За ,,а ведь мог убить,,. 

А про онлайн я не в курсе, это к лесте

какая пьяная есда за рулём, вы о чём вообще?)))))

тут факт в том, что Петя играет в течении своей работы боёв 10 к примеру, а щас не будет играть.. потому что, когда по его делу на работе бывали секундные моменты, когда он должен был нажать алт\там  сделать своё дело и продолжить играть.. этого он не сможет больше делать, покарней мере я так понимаю проблему в данной ситуации.

Да хоть дома, бывают моменты что надо срочно посомтреть какую-то инфу по быстрому в интернете, он не может этого сделать.

 

з.ы. просто интересно в какой-то игре есть такое? Я никгде такого не встричал, а этих игр много. Но леста особенная, жесть!

Сегодня в 12:58:52 пользователь Alexahiks сказал:

Хм, я эту кнопку просто выламал, чтоб не сворачиваться случайно

Не все аткие бездельники ;)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[SCALA]
Участник
169 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 11:58:52 пользователь Alexahiks сказал:

Хм, я эту кнопку просто выламал, чтоб не сворачиваться случайно

отличное решение проблемы, пусть разрабы гайд сделают. Как говорят в одной игре "проблема на вашей стороне".

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 355 боёв
Сегодня в 11:58:52 пользователь Alexahiks сказал:

Хм, я эту кнопку просто выламал, чтоб не сворачиваться случайно

Ветка хулиганов и вандалов! 

И они еще борются за звание игры высокой культуры и графики!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 383 боя

Ну-с, испытания продолжаются )  Бой в РАНГОВОМ бою, ноль урона, ресурсы дали... 

И как работает эта система???! 

 

image.thumb.png.59bbc0ea6cc08aa8828115029e439e6d.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[YOKO]
Участник
1 529 публикаций
1 630 боёв

тьфу, тьфу, тьфу, Господи, хоть бы никто в кабинет не постучался бы... захожу!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 017
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 772 боя
Сегодня в 11:54:07 пользователь Alexahiks сказал:

Кстати, моды отлично показывают рлс гап, скорость, торпы

Моды отваливаются периодически, особенно после выхода патчей. Да и так у меня стои́т (через модпак) критическая их масса, а я не сторонник обвешиваться костылями, как новогодняя ёлка. Считаю, что опытный игрок должен быть максимально независим от внешних факторов. Однако, иногда (изредка) приходится оперативно заглядывать в корабельную wiki. Разумеется, без сворачивания клиента такое сделать невозможно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 383 боя

Так, а вот тут я только ездил по карте и стрелял из ГК, специально промахивался. Тоже ноль урона... 

Опыт и денег не дали... 

Как же работает эта система?? :cap_cool:

 

image.thumb.png.df29cb1d5321d1d02193ba5b8aa171bd.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[SCALA]
Участник
169 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 12:11:33 пользователь Frank_B0rman сказал:

Так, а вот тут я только ездил по карте и стрелял из ГК, специально промахивался. Тоже ноль урона... 

Опыт и денег не дали... 

Как же работает эта система?? :cap_cool:

 

image.thumb.png.df29cb1d5321d1d02193ba5b8aa171bd.png

Может там нейросеть посадили работать? Вот она и "учится".

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[YOKO]
Участник
1 529 публикаций
1 630 боёв

Фуу)) никто не защёл ;)

 

алт\таб нажал только тогда когда был слит...

 

 

shot-22.11.03_13.28.34-0164.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 591 публикация
4 056 боёв
Сегодня в 12:11:33 пользователь Frank_B0rman сказал:

Так, а вот тут я только ездил по карте и стрелял из ГК, специально промахивался. Тоже ноль урона... 

Я настоятельно рекомендую вам прекратить сие действие, поскольку иначе как представлением это не обозвать. 
Во-первых: здесь у вас нулевая боевая эффективность, вы ничего не сделали в бою, в то время как на другом скрине с 0 урона - ваша боевая эффективность положительная, так как есть ленты "Обнаружил" и "Помог захватить" (и вероятнее всего есть показатель урона по разведданным)

Во-вторых: мы посмотрели ваши реплеи, как и предыдущие скрины. И сделали вполне однозначный вывод, что вы непосредственно абьюзите систему посредствам пассивного афк-фарма (проставили на карте маршрут, а ПМК само играет), в то время как вы занимаетесь, судя по всему (предположение) своими делами, но не игрой. Удобно, не правда ли? Вот за это вас и покрасила система. Вот за это вы и не получили ресурсов за бой. Потому как клиент был свернут. И не важно, какие цифры у вас урона, для нанесения его персонально вы не сделали ничего, кроме как проставили маршрут. 

Играйте честно, и не мешайте играть другим. 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 383 боя
Сегодня в 14:25:20 пользователь FJedi_1 сказал:

Фуу)) никто не защёл ;)

 

алт\таб нажал только тогда когда был слит...

 

Дык ты же настрелял 68 лент попаданий из ГК, тут о неспортивном поведении и речи быть не может! (но это неточно.. :Smile_teethhappy:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[YOKO]
Участник
1 529 публикаций
1 630 боёв
Сегодня в 13:34:28 пользователь Frank_B0rman сказал:

Дык ты же настрелял 68 лент попаданий из ГК, тут о неспортивном поведении и речи быть не может! (но это неточно.. :Smile_teethhappy:)

нифига не понял.. если я в течении боя сложил бы клиент на 15 секунд, а потом опять вернулся в бой, т о нечего не было бы? Или под конец, покамись был жив, бой и так был полюбому победным? :Smile_amazed:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:36:21 пользователь Frank_B0rman сказал:

Специально сделал еще один бой, БЕЗ УРОНА!

Ресурсы дали... Как это работает, еще есть версии??

У вас есть все шансы продолжить в кооперативных боях или вовсе отдохнуть от игры. Настоятельно вам советую прекратить мешать играть другим игрокам. То, чем вы занимаетесь называется очень просто - неспортивное поведение.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 105
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой

"Все смешалось в доме Облинских..." Л. Н. Толстой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 12:42:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

У вас есть все шансы продолжить в кооперативных боях или вовсе отдохнуть от игры. Настоятельно вам советую прекратить мешать играть другим игрокам. То, чем вы занимаетесь называется очень просто - неспортивное поведение.

А, понял, он настреливал ПМК пассивно за счет прокладки маршрута или педали в пол, не играя в игру? Тогда покарайте его, чтобы других игроков не провоцировал на боязнь заходить в игру. Я тоже часто игру сворачиваю, чтобы выбрать композицию в винампе. :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 383 боя
Сегодня в 14:31:15 пользователь Rushcore сказал:

в то время как на другом скрине с 0 урона - ваша боевая эффективность положительная, так как есть ленты "Обнаружил" и "Помог захватить" 

Так. Давайте разбираться по порядку. 

Я так понимаю, что наличие ленточек "Обнаружил" и "Помог захватить" уже достаточно для того, чтобы твое поведение не посчитали неспортивным?!  Это так? Уточните четко этот вопрос. 

 

Сегодня в 14:31:15 пользователь Rushcore сказал:

вы непосредственно абьюзите систему посредствам пассивного афк-фарма (проставили на карте маршрут, а ПМК само играет), в то время как вы занимаетесь, судя по всему (предположение) своими делами, но не игрой

Да, да, а что тут плохого?! На форуме уже обсуждали этот вопрос несколько лет назад, такая же игра, и  реплей прикладывали. Ответ от разработки был настолько необычен, что я помню его дословно : "Если кто то играет, катаясь головой по клавиатуре, то мы ничем не можем ему помочь" 

 

Сегодня в 14:31:15 пользователь Rushcore сказал:

Удобно, не правда ли?

Разумеется. И что тут плохого?

 

Сегодня в 14:31:15 пользователь Rushcore сказал:

Вот за это вы и не получили ресурсов за бой. Потому как клиент был свернут

Неверно. У меня так же списывали опыт и кредиты за бой, если я НЕ сворачивал клиент.  Если это ошибочное списание, то как быть с компенсацией? 

 

Сегодня в 14:31:15 пользователь Rushcore сказал:

для нанесения его персонально вы не сделали ничего, кроме как проставили маршрут. 

Я вас правильно понял, что НЕОБХОДИМО иметь ленточки попаданий из ГК, чтобы дали ресурсы за бой? Так?

Сегодня в 14:42:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Настоятельно вам советую прекратить мешать играть другим игрокам. То, чем вы занимаетесь называется очень просто - неспортивное поведение.

Я всего лишь тестирую, как работает игра после обновления, и  как работает обновленная система борьбы с неспортивным поведением! 

Раз уж не смог сделать это на тесте...

  • Плюс 2
  • Круто 8
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[YOKO]
Участник
1 529 публикаций
1 630 боёв
Сегодня в 13:31:15 пользователь Rushcore сказал:

Я настоятельно рекомендую вам прекратить сие действие, поскольку иначе как представлением это не обозвать. 
Во-первых: здесь у вас нулевая боевая эффективность, вы ничего не сделали в бою, в то время как на другом скрине с 0 урона - ваша боевая эффективность положительная, так как есть ленты "Обнаружил" и "Помог захватить" (и вероятнее всего есть показатель урона по разведданным)

Во-вторых: мы посмотрели ваши реплеи, как и предыдущие скрины. И сделали вполне однозначный вывод, что вы непосредственно абьюзите систему посредствам пассивного афк-фарма (проставили на карте маршрут, а ПМК само играет), в то время как вы занимаетесь, судя по всему (предположение) своими делами, но не игрой. Удобно, не правда ли? Вот за это вас и покрасила система. Вот за это вы и не получили ресурсов за бой. Потому как клиент был свернут. И не важно, какие цифры у вас урона, для нанесения его персонально вы не сделали ничего, кроме как проставили маршрут. 

Играйте честно, и не мешайте играть другим. 

Паша, добрый день!

Тут такое. Это происходит в коопах? Или и в других режимах?

И если я играю честно(а я играю честно), если только кого-нибудь не :etc_swear: за надо. То если я во время игры на секунды использую алт\таб, автоматически меня накажет?

 

з.ы. кооп не играю

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 591 публикация
4 056 боёв
Сегодня в 12:49:27 пользователь Frank_B0rman сказал:

Я так понимаю, что наличие ленточек "Обнаружил" и "Помог захватить" уже достаточно для того

Игрок может оказать влияние на бой и не нанеся урона. Банально давая свет или захватывая точки. Ну вот не может он например попасть. Редко, но наверное бывает

Вся разница именно в том, что влияние на бой в одном случае оказано, что равно активным действия, а во втором вы прямо нарушали правила игры (неспортивное поведение) да еще и в рангах. Шик!

Сегодня в 12:49:27 пользователь Frank_B0rman сказал:

Да, да, а что тут плохого?! На форуме уже обсуждали этот вопрос несколько лет назад, такая же игра, и  реплей прикладывали. Ответ от разработки был настолько необычен, что я помню его дословно : "Если кто то играет, катаясь головой по клавиатуре, то мы ничем не можем ему помочь" 

Способности игрока это не то же самое что целенаправленный абьюз системы. Вы своими действиями грубо нарушили правила игры и кланов и Лицензионное соглашение.

Принесли это на форум, в попытках обвинить нас в некорректной работе системы

Сегодня в 12:49:27 пользователь Frank_B0rman сказал:

Если это ошибочное списание, то как быть с компенсацией? 

Наглости вам не занимать, я погляжу. Вы прямо нарушили несколько раз правила игры, и говорите о какой-то компенсации?

 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×