Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Встречаем Nottingham с размахом

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

90
[VROT]
Бета-тестер
103 публикации
7 796 боёв
Сегодня в 16:53:20 пользователь Pyotrmai сказал:

Их в новогодних ивентах отсыпают обильно, можно до следующего года набрать. 

Я в новый год принимал участие и что-то мне как-то не отсыпали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 107
[N-C]
Участник
541 публикация
18 784 боя
Сегодня в 20:32:33 пользователь ditas77 сказал:

Полностью с вами согласен,такое впечетления что это вечеринка для своих и мы чужие на этом празднике )))

У меня на сегодня было 10+ дней према + лежали в заначке контейнеры коллекции (с премом за откр страниц) и "красные" (которые ВГ назывались?). Все конты открыл - получилось всего 18 дней према. Потратил 2500 бублонов (получены в игре ибо как утопков ввели донатить нет желания) на 30 дней = 48 дней према. Уголь и свободка тоже были. Вот так и получилось, что практически на халяву взял.

Зато сейчас дублонов почти и не осталось. Да и фиг с ним )

Изменено пользователем Olegan_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[VROT]
Бета-тестер
103 публикации
7 796 боёв
Сегодня в 17:29:03 пользователь Olegan_72 сказал:

У меня на сегодня было 10+ дней према + лежали в заначке контейнеры коллекции (с премом за откр страниц) и "красные" (которые ВГ назывались?). Все конты открыл - получилось всего 18 дней према. Потратил 2500 бублонов (получены в игре ибо как утопков ввели донатить нет желания) на 30 дней = 48 дней према. Уголь и свободка тоже были. Вот так и получилось, что практически на халяву взял.

Зато сейчас дублонов почти и не осталось. Да и фиг с ним )

Другими словами открыл все заначки и отдал последние )))

И куда теперь беднаму крестьянену подаца ))) 

короче раскулачили )))

Изменено пользователем ditas77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 107
[N-C]
Участник
541 публикация
18 784 боя
Сегодня в 21:50:49 пользователь ditas77 сказал:

Другими словами открыл все заначки и отдал последние )))

И куда теперь беднаму крестьянену подаца ))) 

короче раскулачили )))

Всё накопленное "тяжким" трудом )) Уголёк только и остался и то на кораблик даже с купоном не хватит маленько.

Зато после прошлого месяца где винрейт был 60+ получаю режим "удовольствия". Команды дают ещё те. В итоге 3 : 7 и я вышел - зачем нервы мотать? Это теперь на пару недель. В прошлом году такое же было...

А за кораблик Лесте наше мерси ) А вот в новый недельный марафон учавствовать точно не буду. Уже сейчас у лидера около 3кк дамажки набито. Не надо мне такого...

Изменено пользователем Olegan_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 442 боя

спасибо за премиум крейсер который за ресурсы !!!!! свободка,прем дни и уголь который еще набью так как пока покупать эсминцы и Мальту нет желания.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 13:02:43 пользователь Rushcore сказал:

Напомнило мне мою юность)))

я в юности без андреналинчика обходился,что бы до 3 утра с подругой время проводить,а в 6 утра на завод ехать.  ну каждому свое.

Сегодня в 18:29:03 пользователь Olegan_72 сказал:

У меня на сегодня было 10+ дней према + лежали в заначке контейнеры коллекции (с премом за откр страниц) и "красные" (которые ВГ назывались?). Все конты открыл - получилось всего 18 дней према. Потратил 2500 бублонов (получены в игре ибо как утопков ввели донатить нет желания) на 30 дней = 48 дней према. Уголь и свободка тоже были. Вот так и получилось, что практически на халяву взял.

Зато сейчас дублонов почти и не осталось. Да и фиг с ним )

я вот думаю...стоит этот хрусталь 4 к бублонов или нет. или немного подкопить еще и нормальный прем купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[WW2]
Участник
143 публикации
20 355 боёв
В 02.06.2023 в 19:08:16 пользователь kaper722 сказал:

я вот думаю...стоит этот хрусталь 4 к бублонов или нет. или немного подкопить еще и нормальный прем купить.

Не стоит, пво нет, а так целых две минуты против Pommernа продержался, он просто с первого раза попасть не смог!)

Изменено пользователем BauBai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 577
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 966 публикаций
Сегодня в 23:08:16 пользователь kaper722 сказал:

я в юности без андреналинчика обходился,что бы до 3 утра с подругой время проводить,а в 6 утра на завод ехать.  ну каждому свое.

я вот думаю...стоит этот хрусталь 4 к бублонов или нет. или немного подкопить еще и нормальный прем купить.

не для релакса в СБ точно этот кораблик

 

Сегодня в 23:38:26 пользователь BauBai сказал:

Не стоит, пво нет, а так целых две минуты против Pommernа продержался, он просто с первого раза попасть не смог!)

на дистанции 7-8 км от померани ноттиингем его бы затопил не парясь  -торпедки в стиле нептун-а сделают свое дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 373 публикации
20 633 боя

Торпеды у него едренные можно и углы сброса очень комфортные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 768 боёв

Сравнил с белыастом 43 неплохая лодка...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GQS]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
42 827 боёв
Сегодня в 20:18:05 пользователь WordHearts сказал:

Сравнил с белыастом 43 неплохая лодка...

А если учесть, что практически на халяву, так вообще отлично. Да и для дней према нашлось применение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[ALUNA]
Участник, Коллекционер
145 публикаций

Странная активность на урон... .

Как зашел в игру и купил корабль (отличный вариант за прем ак, уголь и свободку, кстати +) у лидера было уже 1,5 млн урона, к закату дня - 3 млн.

посчитать тенденции не сложно - ломать глаза и упарываться будут человек 30-40, т.к. 2 Суперконтейнера уже никого не впечатлят.

Аудитория скорее остановится на 300к урона на розыгрыш - не более.

Хотя спасибо за +200%  - кэпов хоть докачать британских.

Скрытый текст

Снимок экрана 2023-06-03 122440.png

P.S. Как в анекдоте...."Это ж надо так деньги любить" ))

Изменено пользователем Dog_39_Dog
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 442 боя

рекордсменов по урону нужно будет жестко проверять так как могут быть подставы,я сам катаю Нотингем и дамаг у него зачастую никакой бывает с орудий а основной урон с торпед это еще подловить нужно живого игрока так что ребята гейм мастера терпения вам и удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[SPLIT]
Старший бета-тестер
115 публикаций
51 717 боёв
Сегодня в 16:41:25 пользователь KamikadzeBoo сказал:

рекордсменов по урону нужно будет жестко проверять

Согласен. По завершении конкурса лично мне требуется проверка у окулиста, психотерапевта и у того врача, на которого в мединституте никто учиться не хочет.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[IA]
Участник
2 467 публикаций
17 640 боёв

А считается урон во всех режимах, или только рандом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
21 358 боёв
В 03.06.2023 в 14:41:25 пользователь KamikadzeBoo сказал:

рекордсменов по урону нужно будет жестко проверять так как могут быть подставы

Я сам поиграл несколько часов и набил 2600000 урона. Мне это осточертело и больше не хочу на нем играть. Видел тех кто в топе и как они играют. Играют все в блицах, т.к. это самые быстрые бои и там не важен результат. Нужно быстро накидать дамажку, еще лучше посадить какой нибудь ЛК на торпеды, погибнуть смертью храбрых и нажать кнопку следующий бой. Пока ты там будешь со своим подставным дружбаном искать друг друга, можно на ближайших противниках набить дамаг и уже играть в другом бою. Для набития общего дамага режим конвеера нужен, а подстава она только для набития максимального урона или опыта годится:Smile_glasses:

В 03.06.2023 в 21:05:07 пользователь Pyotrmai сказал:

А считается урон во всех режимах, или только рандом?

Это вообще то секретная информация, но я поделюсь. Считается урон в рангах, блицах и в рандоме:cap_look:

Изменено пользователем MrGr1ngo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 172
[KRIGE]
Бета-тестер
783 публикации

Покатал на данной лодке и могу сказать, что она в балансе в хорошем смысле этого слова и предлагает что-то относительно уникальное. За дублоны скорее не рекомендую, а вот за солянку из прем дней, свободки, угля, очень даже рекомендую. Но для реализации корабля нужны руки, без них скорее всего не зайдет, ибо почти не прощает ошибок. Что-то среднее между веточными Лайтнингом (дымы, торпеды) и Альбемарле (Нормальный ГАП или заградка, ГК) на нельсоноподобном корпусе (все башни спереди, борт лишний раз не подставляешь), при большем количестве торпед. Цитадель хоть и довольно большая, но не такая уязвимая как у веточных британских крейсеров. Явно слабое место только под трубами, туда напихать могут от души, остальное с нюансами, которые могут иной раз зарешать, главное весь борт не подставлять. Давать этому кораблю британскую хилку было бы слишком жирно, да и обычную возможно тоже. Из вот прям явных недостатков, башни ГК не бронированные и критуются даже от падающих рядом с кораблем фугасов. ПВО/ПМК увы и ах для 8 уровня, могли бы дать если не двухорудийные установки с Фиджи/Эдинбурга, то хотя бы их дальность.

Изменено пользователем General_Punisher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[HONOR]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
30 426 боёв

Ну что ребята, начнем показывать результаты? )) Кто больше набил за бой? Считается только рандом. Только РАНДОМ! Я пока выкладываю такой результат боя. Следующий бой, который был за этим, что на скриншоте, я выложу чуть попозже ))) 

Интересно, а у вас какие результаты? )

Мир кораблей_2023-06-04_10_31_42.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 971 бой

Результаты в таблице лидеров уже перешли отметку в 10 миллионов — хорошо, что не вписался)

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×