Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EEE75

Доколе?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Леста, а это вообще ты считаешь нормально, когда собираются бои два на два? которые потом бодро учитываются в общей статистике игроков, также как и бои с командами на 80% состоящих из ботов?

Вообще интересно какое количество игроков согласно играть в таких режимах (лично я лучше вообще играть не буду чем так).

Может уже галочку где то сделать? Или она уже есть, но я что то пропустил?

 

ps1. первое наименование темы было "Зашквар", потом сделал политкорректно.

ps2. вы мне Black почему то не начислили, хотя у меня побед в ранговых боях (старых) было достаточно.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
703 боя

Учитывая время сообщения, если и игра шла в это же время, то низкий онлайн всему виной. Спят люди. А дальше всё по правилам балансировщика.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 03:10:44 пользователь EEE75 сказал:

нормально, когда собираются бои два на два?

 

 

Добрый день. 

Необходимо знать в какое время, на каких классах кораблей и на каких уровнях вы выходили в бой. 

Но, предполагаю, что балансировщик сработал в пределах допустимого. 

  • Балансировщик подбирает команды так, чтобы они всегда были равны по количеству игроков.
  • Но если полный состав команд по каким-то причинам будет собираться слишком долго, возможны бои с меньшим количеством игроков (11 на 11, 10 на 10 и т. д., вплоть до 1 на 1 в крайних случаях).
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя
Сегодня в 05:10:44 пользователь EEE75 сказал:

вы мне Black почему то не начислили, хотя у меня побед в ранговых боях (старых) было достаточно.

Колличество побед на получение Блека не влияло, влияло колличество первых рангов.

А чего это Вы через 100500 лет вспомнили?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 03:10:44 пользователь EEE75 сказал:

вы мне Black почему то не начислили, хотя у меня побед в ранговых боях (старых) было достаточно.

Давно бы уже заявку в ЦПП написали и выяснили судьбу игрового имущества. Ваши препирательства с разработчиками совершенно необязательно исполнять публично. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв

С такой подачей вам только бан можно накинуть на пару-тройку дней.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 03:10:44 пользователь EEE75 сказал:

вы мне Black почему то не начислили, хотя у меня побед в ранговых боях (старых) было достаточно.

=>

Сегодня в 07:57:51 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Колличество побед на получение Блека не влияло, влияло колличество первых рангов.

В любом случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BMP]
Участник
86 публикаций

Зашёл я тут недавно на 1-3 уровни поиграть,да понял что там нет практически людей,одни боты,да ждать надо по 5-7 минут ещё.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Ночью люди спят, вот и весь ответ.

Сегодня в 11:34:12 пользователь Necro_Morf сказал:

Зашёл я тут недавно на 1-3 уровни поиграть,да понял что там нет практически людей,одни боты,да ждать надо по 5-7 минут ещё.

Последствия разогнаной экономики в игре. Для многих в лучшем случае прокачка ветки начинается с 5 уровня (в худшем с 9).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 05:10:44 пользователь EEE75 сказал:

вы мне Black почему то не начислили, хотя у меня побед в ранговых боях (старых) было достаточно.

Скрытый текст

229916096_.gif.02c41376f4e15f083d935079a216056f.gif

 

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:34:12 пользователь Necro_Morf сказал:

Зашёл я тут недавно на 1-3 уровни поиграть,да понял что там нет практически людей,одни боты,да ждать надо по 5-7 минут ещё.

А кому там быть, если "большие и маленькие любители крупных калибров" проходят эти уровни за пару боёв?:cap_hmm:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 03:10:44 пользователь EEE75 сказал:

Леста, а это вообще ты считаешь нормально, когда собираются бои два на два? которые потом бодро учитываются в общей статистике игроков, также как и бои с командами на 80% состоящих из ботов?

Вообще интересно какое количество игроков согласно играть в таких режимах (лично я лучше вообще играть не буду чем так).

Может уже галочку где то сделать? Или она уже есть, но я что то пропустил?

 

ps1. первое наименование темы было "Зашквар", потом сделал политкорректно.

ps2. вы мне Black почему то не начислили, хотя у меня побед в ранговых боях (старых) было достаточно.

 

Добрый день.
Балансировщик это сложный инструмент, главная задача которого - отправить вас в бой как можно быстрее, сформировав состав команд, отвечающий определенным критериям:

  • Количество кораблей в командах
  • Уровень кораблей
  • Класс кораблей

Балансировщик должен также учитывать наличие отрядов в очереди, перегрузку определенного класса в конкретный момент времени и многое другое. Именно для этого в правила работы балансировщика прописаны «смягчающиеся» требование, зависящие от времени ожидание в очереди первым игроком. Отсюда и происходят ситуации, когда формируются бои 2х2 или АВ+ПЛ против АВ+ЭМ, к примеру. В вашем случае балансировщик справился с поставленной задачей - собрал бой. Как уже писали выше, время суток и наличие игроков в очереди влияет на работу балансировщика, стоит учитывать этот факт нажимая кнопку «В бой!» в ночное время.

 

Обратитесь, пожалуйста, в Центр Поддержки Пользователей и Вам обязательно помогут разобраться в ситуации с начислением на ваш аккаунт имущества.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

по первой строке сообщения ответили. Разработчики считают что это нормально.

 

по второй строке - какое количество игроков считает это так же нормальным - тишина. Или никого и не спрашивали?

по третьей - можно ли регулировать участие в таких боях, например выставляя минимальное допустимое количество игроков в команде а не просто не играть - тоже никакой реакции.

 

Может кого то больше устроит подождать лишнюю пару минут чем играть два на два? Кстати этот бой очень быстро собрался:/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 03:10:44 пользователь EEE75 сказал:

ps2. вы мне Black почему то не начислили, хотя у меня побед в ранговых боях (старых) было достаточно.

Скрытый текст

GysF3KAYWIY.jpg?size=1200x630&quality=95&sign=7184ce100204ea1a77271a627a78e895&c_uniq_tag=XLQaQ8hlWDyegDWTrhQ8igVfUF4ums_NhGPG2-EkpBY&type=album

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 009 боёв
Сегодня в 16:28:29 пользователь EEE75 сказал:

Может кого то больше устроит подождать лишнюю пару минут чем играть два на два? Кстати этот бой очень быстро собрался:/

А вы спрашивали у остальных игроков того боя, сколько они в очереди сидели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 182
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
Сегодня в 16:28:29 пользователь EEE75 сказал:

Может кого то больше устроит подождать лишнюю пару минут чем играть два на два? Кстати этот бой очень быстро собрался

Такие бои - последствия того что в очереди есть одинокий супер, или пл, или авик. Как только подбирается пара в бой сразу закидывается то что есть. Не нагнетайте обстановку, а то сделают несимметричные бои

По мне в рандоме хоть 1х1, главное чтобы баланс по классам и уровням был и без ботов

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
Сегодня в 03:10:44 пользователь EEE75 сказал:

Леста, а это вообще ты считаешь нормально, когда собираются бои два на два? которые потом бодро учитываются в общей статистике игроков, также как и бои с командами на 80% состоящих из ботов?

Да, это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 07:15:50 пользователь Merser44 сказал:

 А дальше всё по правилам балансировщика.

 

При всем уважении- балансировщик настраивают люди. А к настройке балансировщика есть вопросы, в том числе, и у меня. И ссылаться на работу балансировщика , это программа,  неправильно- настроили видно так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 009 боёв
В 15.08.2023 в 21:12:55 пользователь ObamaTrump сказал:

При всем уважении- балансировщик настраивают люди. А к настройке балансировщика есть вопросы, в том числе, и у меня. И ссылаться на работу балансировщика , это программа,  неправильно- настроили видно так!

И какие вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
В 15.08.2023 в 16:28:29 пользователь EEE75 сказал:

по первой строке сообщения ответили. Разработчики считают что это нормально.

 

по второй строке - какое количество игроков считает это так же нормальным - тишина. Или никого и не спрашивали?

по третьей - можно ли регулировать участие в таких боях, например выставляя минимальное допустимое количество игроков в команде а не просто не играть - тоже никакой реакции.

 

Может кого то больше устроит подождать лишнюю пару минут чем играть два на два? Кстати этот бой очень быстро собрался:/

Поделитесь вашим мнением, насколько этот бой выходит за рамки «нормальности»?

Скрытый текст

shot-23.08.16_09.00.47-0944.jpgshot-23.08.16_09.00.50-0405.jpg

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×