Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 12.11. Время подарков!

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 129 публикаций
12 012 боёв
Сегодня в 16:24:58 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Уточните, пожалуйста, вы имеете в виду картинки разделов? 

  Показать содержимое

image.png

 

Только что прожал каждую и никаких проблем. Разворачивает тот раздел, на который нажал. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 16:46:32 пользователь MaGaDaN42 сказал:

Опять все плюшки новрегам и твинкам.. 

уже расстраивает если честно...:Smile-angry:

17708423.jpg

Сбор снежинок для новичков, так и запишем:etc_red_button:

Сегодня в 16:50:10 пользователь BWD_murom333 сказал:

 

Понял, что вы имеете в виду.

Передам коллегам :cap_like:

UPD: уже чинят

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 288 боёв
Сегодня в 16:38:06 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Где-нить есть циферки пмк кораблика с верфи?

https://wiki.wargaming.net/en/Ship:Michelangelo 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 664 боя
Сегодня в 16:49:46 пользователь Alfa_Omegon сказал:

1. Вы можете это сделать самостоятельно. Все темы и соцсети открытые.

2. На момент вашего запроса решения не было. Я не ваш персональный менеджер. Все решения публикуются в блоге разработки или, как тут, в патчноуте.

3. Смотрите пункт 2.

4. Я и мои коллеги комьюнити-менеджеры находятся здесь для передачи реакции разработчиков. Кроме того, для этого есть специальные статьи.

1. я ж говорю, был, не видел, кому понравилось, долго листал и ВК и ОК и дискорд, на форуме негатив видел и могу подтвердить, прошу Вас подтвердить обратное.

2. не претендую на Вашу приватизацию, в качестве менеджера, поумерьте желчь, Вы КМ, будьте добры реагировать на запросы коммьюнити, вполне, замечу, адекватные.

3/4. так почему нет ничего официального от разрабов? мол не понравилась карусель 20% игроков, понравилась 80%, вот пруфы, это сложно?

 

 

Изменено пользователем _Nai_Turs
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 305 боёв
Сегодня в 16:53:21 пользователь all_964 сказал:

Судя по всему лодочка то косовата будет.

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 108 публикаций
29 672 боя
Сегодня в 16:12:18 пользователь Alfa_Omegon сказал:

До конца версии. Версия длится 6 недель. 

Спасибо. Почему это нельзя в патчноуте указать?

И ещё вопросы: с какого числа можно будет начать получать новогодние сертификаты? (UPD: увидел в патчноуте). Почему новогодние контейнеры и сбивание снежинок доступны не с момента выхода патча, а с пятницы?

Сегодня в 16:29:47 пользователь KostaKrs сказал:

новичкам только а те кто играет. есть тут что или и так сойдет

Мало подарков дали?

Изменено пользователем Kringesmarine
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 16:55:10 пользователь _Nai_Turs сказал:

1. я ж говорю, был, не видел, кому понравилось, долго листал и ВК и ОК и дискорд, на форуме негатив видел и могу подтвердить, прошу Вас подтвердить обратное.

2. не претендую на Вашу приватизацию, в качестве менеджера, поумерьте желчь, Вы КМ, будьте добры реагировать на запросы коммьюнити, вполне, замечу, адекватные.

3. так почему нет ничего официального от разрабов? мол не понравилась карусель 20% игроков, понравилась 80%, вот пруфы, это сложно?

1. Одна минута поиска (первое сообщение с темы общего теста первого этапа, поэтому закрыта.)

Скрытый текст

image.pngimage.pngimage.png

2. Желчи никакой нет. Скажу больше, она даже там не подразумевалась. Я вам лишь дал ответ на вашу теорию.

3. Мы не разглашаем внутреннюю информацию. В том числе результаты сбора фидбеков, опросов и т.д.

Сегодня в 16:58:02 пользователь Kringesmarine сказал:

Спасибо. Почему это нельзя в патчноуте указать?

Мы не указываем сроки обновления в патчноуте.

Сегодня в 16:58:02 пользователь Kringesmarine сказал:

И ещё вопросы: с какого числа можно будет начать получать новогодние сертификаты? Почему новогодние контейнеры доступны не с момента выхода патча, а с пятницы?

Приступить к сбиванию «снежинок» и обмену сертификатов на контейнеры можно будет в пятницу, 8 декабря, начиная с 05:00.

 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 108 публикаций
29 672 боя
Сегодня в 17:03:11 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Приступить к сбиванию «снежинок» и обмену сертификатов на контейнеры можно будет в пятницу, 8 декабря, начиная с 05:00.

Спасибо. Но почему не сразу? Смысл тянуть?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 17:04:21 пользователь Kringesmarine сказал:

Спасибо. Но почему не сразу? Смысл тянуть?)

Смею предположить, это обусловлено разработкой. Так как ивент и обновление крупное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 664 боя
Сегодня в 17:03:11 пользователь Alfa_Omegon сказал:

1. Одна минута поиска (первое сообщение с темы общего теста первого этапа, поэтому закрыта.)

  Скрыть содержимое

image.pngimage.pngimage.png

2. Желчи никакой нет. Скажу больше, она даже там не подразумевалась. Я вам лишь дал ответ на вашу теорию.

3. Мы не разглашаем внутреннюю информацию. В том числе результаты сбора фидбеков, опросов и т.д.

Мы не указываем сроки обновления в патчноуте.

Приступить к сбиванию «снежинок» и обмену сертификатов на контейнеры можно будет в пятницу, 8 декабря, начиная с 05:00.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.ca2cfc12e494ae7b1f9adbb09b00622b.png

потратил минуту на поиск, смотрим реакции коммьюнити на посты тех, кому понравилось и кому не понравилось, могу еще поискать, может и субъективно смотрю, но я четко вижу, что не понравилась она большему числу людей, но это, видимо, роли не играет. смысл в том, что разрабы меняют стиль порта, визуальную составляющую и нам, коммьюнити, либо нравится, либо очень нравится. третьего не дано.

очень приятно было, когда полтора года назад меня лично услышали и помогли дособирать коллекцию Трансформеры. в итоге не только мне одному. с того момента я думал, что здесь открытые люди от разработки сидят, а после разделения игр, должны были стать еще открытее:Smile_trollface: но чет нет.

еще немного:
 

Скрытый текст

image.thumb.png.3e068369fb57296f1ac4eb9c449716a9.png

 

Изменено пользователем _Nai_Turs
  • Плюс 13
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 108 публикаций
29 672 боя
Сегодня в 17:05:31 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Смею предположить

Можете узнать точную информацию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 504 боя
Сегодня в 16:24:49 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

в чем интрига то?до конца там прочитали?Отметим, что для их получения потребуется приобрести часть жетонов из последовательных наборов.

Сдаётся мне,что эта часть будет подавляющей...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций

Уважаемый  Alfa_Omegon ! Помогите понять, что не так...? 

1. Читаю здесь новость о предстоящей обнове...пытаюсь, открыть активную строчку (в данном случае, "Празднование Нового года") :

Скрытый текст

1.thumb.png.caf5897e9441c191206e4f912d5bcd8d.png

2. Жму на неё, по логике (моей, естественно....!!!!), она должна развернуться в данный раздел новости ! Но....меня "перебрасывает" на ЭТУ страницу...

Скрытый текст

2.thumb.png.d4955e459954af56dd05e8fea4454a96.png

Как бы не так...Особенно интересна фраза "...У ТЕБЯ НЕТ ДОСТУПА К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ..." Это почему же у меня её нет ? Кто ЗАБРАЛ у меня этот доступ ? За что ? Что я такое успел натворить, в чём провинился ? На всякий случай, я уже готов раскаяться...хотя это не я !!! 

3. Посмотрел, что такое "ошибка 403".....

Скрытый текст

3.thumb.png.99930edfdf300b5db0cf698307f49025.png

Стало немного легче....наверное, всё-таки это не я провинился ! Наверное....:Smile_hiding:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 17:12:25 пользователь Kringesmarine сказал:

Можете узнать точную информацию?

Я попробую, но не думаю, что такую информацию можно разглашать. В любом случае, дату менять не будут.

Сегодня в 17:11:44 пользователь _Nai_Turs сказал:

потратил минуту на поиск, смотрим реакции коммьюнити на посты тех, кому понравилось и кому не понравилось, могу еще поискать, может и субъективно смотрю, но я четко вижу, что не понравилась она большему числу людей, но это, видимо, роли не играет. смысл в том, что разрабы меняют стиль порта, визуальную составляющую и нам, коммьюнити, либо нравится, либо очень нравится. третьего не дано.

А теперь предлагаю взглянуть на общую картину:

 image.png

https://forum.korabli.su/online/

 

Вы апеллируете теми реакциями и цифрами, которые нашли сейчас. Я же вам неоднократно писал, что есть площадки помимо форума. И есть разные способы сбора фидбека. 

Кроме того, пожалуйста, прочтите мои предыдущие сообщения в этой теме. Мы следим и будет следить за реакцией пользователей для передачи коллегам-разработчикам. В том числе и пожелание про возможность вернуть старый стиль карусели кораблей.

На этом я хочу пожелать вам хорошего дня и не воспринимать мои сообщения как негатив в вашу сторону. Надеюсь, я не задел вас своими словами. Но прошу вас воздержаться от теорий по поводу нашей работы и на то, как мы реагируем на фидбек пользователей. 

 

 

Сегодня в 17:20:48 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Уважаемый  Alfa_Omegon ! Помогите понять, что не так...? 

1. Читаю здесь новость о предстоящей обнове...пытаюсь, открыть активную строчку (в данном случае, "Празднование Нового года") :

  Показать содержимое

2. Жму на неё, по логике (моей, естественно....!!!!), она должна развернуться в данный раздел новости ! Но....меня "перебрасывает" на ЭТУ страницу...

  Показать содержимое

Как бы не так...Особенно интересна фраза "...У ТЕБЯ НЕТ ДОСТУПА К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ..." Это почему же у меня её нет ? Кто ЗАБРАЛ у меня этот доступ ? За что ? Что я такое успел натворить, в чём провинился ? На всякий случай, я уже готов раскаяться...хотя это не я !!! 

3. Посмотрел, что такое "ошибка 403".....

  Показать содержимое

Стало немного легче....наверное, всё-таки это не я провинился ! Наверное....:Smile_hiding:

Скорее всего, стоит неправильная ссылка — передам коллегам:cap_cool:

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 388
[FOTD]
Участник
673 публикации
8 621 бой
Сегодня в 16:57:55 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Судя по всему лодочка то косовата будет.

Косовата, с долгой перезарядкой, без брони, длинная и неманевренная

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
18 961 бой

иконки кораблей в карусели поменяли мдаа. на форуме игроки писали, когда был тест патча, что это плохая идея и все равно поменяли . короче мнение игроков им не важно. хорошо что моды есть

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
В 04.12.2023 в 17:22:26 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 

Скорее всего, стоит неправильная ссылка — передам коллегам:cap_cool:

Готов в награду за выевленную ошибку, взять всего лишь прем-кораблик 9-го лвла ....извините меня, за мою скоромность !  И не надо меня уговаривать, взять чего-то больше....этого будет, вполне достаточно  ! Не ради наград стараюсь, а ради любимого проекта !!! :Smile_honoring::Smile_honoring::Smile_honoring:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 664 боя
Сегодня в 17:22:26 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Я попробую, но не думаю, что такую информацию можно разглашать. В любом случае, дату менять не будут.

А теперь предлагаю взглянуть на общую картину:

 image.png

https://forum.korabli.su/online/

 

Вы апеллируете теми реакциями и цифрами, которые нашли сейчас. Я же вам неоднократно писал, что есть площадки помимо форума. И есть разные способы сбора фидбека. 

Кроме того, пожалуйста, прочтите мои предыдущие сообщения в этой теме. Мы следим и будет следить за реакцией пользователей для передачи коллегам-разработчикам. В том числе и пожелание про возможность вернуть старый стиль карусели кораблей.

На этом я хочу пожелать вам хорошего дня и не воспринимать мои сообщения как негатив в вашу сторону. Надеюсь, я не задел вас своими словами. Но прошу вас воздержаться от теорий по поводу нашей работы и на то, как мы реагируем на фидбек пользователей. 

 

 

Скорее всего, стоит неправильная ссылка — передам коллегам:cap_cool:

Скрытый текст

scale_1200

и Вы мои прочтите, я очень внимательно читал Ваши. спорить не буду, так как бесполезно. и Вам хорошего дня.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 263 боя
Сегодня в 20:50:12 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Сбор снежинок для новичков, так и запишем:etc_red_button:

 

Сбор снежинок..  как и вся новогодняя акция - старая добрая традиция... или вы будите с этим спорить.? :Smile_facepalm:

даже новрег а тем более твинк при всех плюшках которые вы даете на НГ.. может неплохо фармонуть как угля так ОИ, так и других "довольствий"...

Тирп.. 60 дней према.. и тд. и тп..

 

а что "пенсам" то остается?!?! :etc_red_button:

Альфы.. коих в "строю" может пару десятков наберется, Беты -  тех тоже не более чем Альф... так вы даже о "кол центре" коллекционерах забыли...  дали бы хот кепа каконить... уже про корабли и не прошу...

 

Имхо.. подобные перекосы в "бонусах" и "дропах" ведут только к пополнению количества полумёртвых твинков.. не особо привлекая новых игроков,  сколько охолаживая старых...

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×