Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 13.1 — новые корабли

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10
[NICEE]
Участник
8 публикаций
3 006 боёв

Опять фантазийная ветка ((((( Сенявина (Линкора) не было, был крейсер проекта 68-бис типа Свердлов. Истомин, Корнилов, Лазарев, Нахимов - тоже крейсера (причем легкие, подобные Светлане типа Адмирал Грейг (Профинтерн, Красный Крым)), которым крейсерами не суждено было стать. Были заложены в Николаеве, а потом часть из недостроя была перестроена в танкера. Причем все четыре были однотипные (однопроектные) О каких разных уровнях можно вести речь?!?   Какие из крейсеров линкоры?!?!  Давайте делать реальные, ну или хотя бы проектные ветки.

Изменено пользователем k77Rus
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_SPB_]
Участник
62 публикации
12 788 боёв

Видел тесты Наварина , он же вроде как в пмк неплохо заходил. А тут новая ветка ЛК СССР со слабой броней, небольшим калибром, малым хп...  Вопрос  , а зачем и куда такие ЛК??  Пмк как у ветки шлиффена запилите и будет нам счастье...

Изменено пользователем orcsforeva
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[FKR]
Участник
143 публикации
11 503 боя
В 12.01.2024 в 22:55:47 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Это недоямато кактус — он просто не сможет дойти до пмк-дисианции со своей скоростью и нулевым ПВО. А когда дойдет, его заклюют. Иным образом, кроме как "ололо вперед" на нем не сыграть, ибо на дистанции он не выживет из-за отсутствия той самой пресловутой ремки — короче, корм и легкая дамажка будет.

Отжигаешь товарищ) 

Я уже понял, что ты ни разу не играл на корабле. Ох уж эти диванные супертестеры... 😂 

P.S. И да, с чего ты взял, что в игре нет любителей ололораша?) Врыв на пмк и раздача крупнокалиберных люлей это одна из вещей, благодаря которым эта игра до сих пор существует и многим нравится. И не говори тут, что ты сам ни разу не упарывался на немецком Лк, попутно забирая с собой на дно хотя-бы одного врага) Я не говорю, что ололораш, когда тупо сливаются на шару это круто. Я люблю когда с умом люди делают. Грамотный врыв часто очень полезен команде, даже если ты после него 100% не выживешь, но своими действиями отвлечешь противников, а союзники сделают дело, а ещё может быть при грамотной игре и сам кого-нибудь заберешь и сильно поменяешь врывом расстановку сил в бою в пользу своей команды. 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CKK]
Старший бета-тестер
18 публикаций

Я раскусил этот проект,  наши специально помогли китайцам поставить 457мм, чтобы под шумок забрать себе 460е и поставить на Кремль)

P.s. Как Керчанин, прошу апнуть крейсер города-героя Керчь, до уровня соответствия города которому назван. 

Изменено пользователем Folkmetall
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 584 боя
В 12.01.2024 в 22:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Cоветский линкор «Адмирал Лазарев»

Судя по фотографии данного господина - первый выстрел самый мощный, так как будет приправлен еще и башней ПВО на носу, которая отправится вслед за снарядами ГК. Я так понимаю служить в ней будут только враги народа.

 

А вообще вся ветка выглядит довольно печально и как-то не по советски что-ли. Раньше я думал, что только Британия любит дизайнерские сараи.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
650
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 450 боёв
В 16.01.2024 в 21:48:36 пользователь Folkmetall сказал:

Я раскусил этот проект,  наши специально помогли китайцам поставить 457мм, чтобы под шумок забрать себе 460е и поставить на Кремль)

P.s. Как Керчанин, прошу апнуть крейсер города-героя Керчь, до уровня соответствия города которому назван. 

Если ничего не путаю, то японские 460-мм орудия на самом деле даже меньше советских 457. Все дело в разнице метода измерения диаметра ствола, они плюсовали к его фактическому значению еще и глубину каналов нарезки. На Вики нашел их глубину, 4,6 мм, отнимаем с двух сторон и получаем всего 450,8 мм. Да и длина ствола была всего 45 калибров, в то время как у советских планировалась 48.

То есть, если бы игровой Кремль был построен в реальности, то японские 460/45 уступали бы советским 457/48 по всем параметрам.

Изменено пользователем SRG911
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RARES]
Участник, Коллекционер
81 публикация
21 483 боя

Как говорят в Америке, pick up that phone because I called it.

 

В 13.01.2024 в 04:33:06 пользователь festspielhaus сказал:

А еще лихо, замечу советские корабелы "Ямато" модернизировали. Итальянцы чето там рассверливали в ГК "Джулио Цезаре", а тут аж 3 мм нарастили. Лейнеры у них не той системы 

Башни ГК у него вроде от Кремля, вот и пушки 457 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 035 боёв
В 17.01.2024 в 16:51:07 пользователь Ellince сказал:

Судя по фотографии данного господина - первый выстрел самый мощный, так как будет приправлен еще и башней ПВО на носу, которая отправится вслед за снарядами ГК. Я так понимаю служить в ней будут только враги народа.

Сразу после того, как Зао себе оторвет нос после выстрела ГК

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[OOMPH]
Участник
607 публикаций
17 163 боя
В 18.01.2024 в 06:46:24 пользователь SRG911 сказал:

Если ничего не путаю, то японские 460-мм орудия на самом деле даже меньше советских 457. Все дело в разнице метода измерения диаметра ствола, они плюсовали к его фактическому значению еще и глубину каналов нарезки. На Вики нашел их глубину, 4,6 мм, отнимаем с двух сторон и получаем всего 450,8 мм. Да и длина ствола была всего 45 калибров, в то время как у советских планировалась 48.

То есть, если бы игровой Кремль был построен в реальности, то японские 460/45 уступали бы советским 457/48 по всем параметрам.

Конечно ничего не путаешь, реально существовавшие орудия явно уступали по всем параметрам бумажным проектам.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 13:30:33 пользователь Frei_WilD сказал:

Конечно ничего не путаешь, реально существовавшие орудия явно уступали по всем параметрам бумажным проектам.

Реальные стволы 460 ничего не показали.Их вполне можно считать бумажными.Есть реальные стволы 380-406мм,которые топили себе подобных в реале.Только в игре кусок уг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
802 публикации
5 868 боёв
Сегодня в 17:55:12 пользователь Eger_boec сказал:

Реальные стволы 460 ничего не показали.Их вполне можно считать бумажными.Есть реальные стволы 380-406мм,которые топили себе подобных в реале.Только в игре кусок уг.

А жаль, что не показали. Ямато в морском бою против Айовы. Эта битва была бы явно легендарней, чем Ямато против авианосцев)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[-GG-]
Участник
66 публикаций
17 783 боя

Разработчики, добрый вечер ! Добавьте пожалуйста функцию чтобы можно было отключить музыку группу Арии на Командире Жорик и других которых можно было получить в ивенте , а то играть и постоянно в каждом бою слушать постоянно 2 песни крыша едет , быстро надоедает 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 035 боёв
В 21.01.2024 в 20:25:07 пользователь ILOVEYALTA сказал:

Разработчики, добрый вечер ! Добавьте пожалуйста функцию чтобы можно было отключить музыку группу Арии на Командире Жорик и других которых можно было получить в ивенте , а то играть и постоянно в каждом бою слушать постоянно 2 песни крыша едет , быстро надоедает 

ну или добавить больше песен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 480 боёв
В 21.01.2024 в 20:25:07 пользователь ILOVEYALTA сказал:

Разработчики, добрый вечер ! Добавьте пожалуйста функцию чтобы можно было отключить музыку группу Арии на Командире Жорик и других которых можно было получить в ивенте , а то играть и постоянно в каждом бою слушать постоянно 2 песни крыша едет , быстро надоедает 

Просто можно в настройках музыку вырубить! Я так и сделал!

В 22.01.2024 в 21:51:18 пользователь Opex_Donetsk сказал:

ну или добавить больше песен

Поддерживаю! Хотя бы пару альбомов!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 076 боёв
В 21.01.2024 в 20:25:07 пользователь ILOVEYALTA сказал:

2 песни крыша едет

Их 3 =))

В настоящее время - музыкальное сопровождение - это часть командиров группы Ария. 

Если вы хотите слушать озвучку одного из командиров, но не хотите слышать музыку, можно сделать так: Посадить на нужный корабль любого другого командира, а в настройках звука, в разделе озвучка, включить озвучку уже одного из командиров группы Ария.

У меня, допустим, стоит моя озвучка на любых кораблях, в то время как мой командир принадлежит к игровой нации США

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[-GG-]
Участник
66 публикаций
17 783 боя
Сегодня в 13:24:25 пользователь Rushcore сказал:

Их 3 =))

В настоящее время - музыкальное сопровождение - это часть командиров группы Ария. 

Если вы хотите слушать озвучку одного из командиров, но не хотите слышать музыку, можно сделать так: Посадить на нужный корабль любого другого командира, а в настройках звука, в разделе озвучка, включить озвучку уже одного из командиров группы Ария.

У меня, допустим, стоит моя озвучка на любых кораблях, в то время как мой командир принадлежит к игровой нации США

Я понимаю о чем вы , но я посадил на корабль командира Жорика и вкинул в него опыт командира чтобы увеличивать  количество очков , а только потом понял что такая вещь там с музыкой (знал бы конечно бы я так не сделал) , вот и решил написать , может разработчики прислушаются и пойдут на встречу игрокам ) Стандартная музыка игры мне очень привычна и нравится , а каждый раз дергать ползунок в ноль и выставлять обратно потом очень неудобно , к тому же без стандартной музыки уже как то скучновато игра звучит ) Придумайте пожалуйста что нибудь , я как вариант предлагал как в талантах командира - трайсеры снарядов/флаг/сигнальную ракету при активации таланта , сделать так же и с песнями )

Вы даже просто представьте , возьмите 3 своих любимых песни(трека) или которые вам очень нравится сейчас , подключить их к кепу и играйте так на корабле , насколько у вас хватит терпения и через сколько это все надоест, психопытка прям какая то получается) Я уже молчу о том что не все любят или нейтрально относятся к Арии)

Изменено пользователем ILOVEYALTA
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
В 15.01.2024 в 14:28:20 пользователь k77Rus сказал:

Давайте делать реальные, ну или хотя бы проектные ветки.

Таки не из чего. Если уже дошли до фантазий "макаронного" адмирала - тупик. История зенитных артсистем "Бофорс" и "Эрликон" показывает наглядно, что корпус может быть любой, на котлах и машинах тоже эксперементировали (с переменным успехом), но с артиллерией всё заканчивалось одинаково - брали даже в перегруз, рискуя опрокидыванием. Посмотрите на средний и главный калибр - тут вообще всё сложно и это в игре ещё не реализован износ стволов. К слову у некоторых пушек живучесть ствола была меньше боекомплекта на этот ствол. Т.е. если первый снаряд условно попадал в круг 50 м на максимальной дистанции, то двухсотый "не вписывался" в километр. Это плата за дальность и скорострельность.

  Вот почему корабли, даже разных наций, несут почти одинаковую артиллерию (подкрутки разработки за кадром)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя
В 15.01.2024 в 15:28:20 пользователь k77Rus сказал:

Сенявина (Линкора) не было, был крейсер проекта 68-бис типа Свердлов.

Да ты чо?!?!!? Вот эта новость! 

Скрытый текст

"Адмирал Ушаков", "Адмирал Сенявин" и "Генерал-Адмирал Апраксин", Порт-Саид, 11 марта 1905 года.

 

1920px-AdmiralUshakov&AdmiralSenyavin&Ge

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NICEE]
Участник
8 публикаций
3 006 боёв
В 26.01.2024 в 12:50:14 пользователь aucMAH сказал:

Да ты чо?!?!!? Вот эта новость! 

  Скрыть содержимое

"Адмирал Ушаков", "Адмирал Сенявин" и "Генерал-Адмирал Апраксин", Порт-Саид, 11 марта 1905 года.

 

1920px-AdmiralUshakov&AdmiralSenyavin&Ge

 

Это броненосцы, а не крейсера (и тем более линкоры). Еще и конца 19 века. Были построены только два из серии, на Балтике. Да и внешний вид уж совсем не то, что на тесте.

Так что там с одноименными линкорами?! ;) Читаем внимательно.

Может все-таки окончательно определимся, это балтийские или черноморские корабли?! И что все-таки с классом?

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя
Сегодня в 18:49:21 пользователь k77Rus сказал:

Так это броненосцы, а не крейсера (и тем более линкоры). Еще и конца 19 века. Так что там с одноименными линкорами?! ;) Читаем внимательно.

Нда - разгадывать намёки не ваш конёк, сударь, оказывается...

Ну тогда предлагаю внимательно прочитать пост#1 в данной теме. А не учить других внимательно читать. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×