Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Яркая регата: новые колоритные корабли уже здесь

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

33
[LAST]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 12:35:43 пользователь Valistan сказал:

А выход-то простой, юзать эсмы КРы и ЛК с форсажом (мои любимые - Жан Бар и Шредер), обгонять своих эсмов, также не расстреливать вражеских ботов-эсминцев в надежде, что они аннигилируют "фраг-стилера" в твоей тиме )) Кстати, добавлю, что на эсме в Коопе сейчас (после подкрутки AI ботам) стало сложнее играть, иной раз значительно сложнее

По поводу регаты, очень хочется взять Шлиффена, но умом понимаю, что донат на него это, по сути, плата за комфорт only в отношении пересаживания Лютьенса без доплаты ) Скорее всего ограничусь Акизуки, т.к. типа халява (хотя Феньянг в порту стоит, который по сути тоже самое)

Да тут дело не в каком то выходе а в самом распределении кораблей,не всем нравится играть на эсминцах.Зачем балансить в команду 4 эсминца которые по сути будут играть одни а остальные в лучшем случае настреляют малое количество урона.Акизуки тоже получится взять с минимальными затратами даже из за того что играю не так давно и таких лодок в ангаре нет совсем, да и для коллекции просто хотя не нравится как класс техники.И судя по БЗ владельцы таких лодок получат чуть более жетонов за выполнение а это тоже плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
[USSR9]
Участник
1 543 публикации
Сегодня в 13:04:17 пользователь InfectedNick сказал:

Зачем балансить в команду 4 эсминца

правильное замечание,4 эсминца это перебор

давайте лучше балансить 4 авика :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[OGNI]
Участник
132 публикации

выполнил задачу для AKIZUKI CLR  (3000 опыта)

Дали контейнеры 2 штуки... А там выпал ещё корабль! ПРОСТО праздник какой-то! 

 

image.thumb.png.f543328d1bb3f3e224d633942d89859d.png

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
887
[KRIGE]
Бета-тестер
625 публикаций
Сегодня в 12:35:43 пользователь Valistan сказал:

хотя Феньянг в порту стоит, который по сути тоже самое

Только внешне похожи. Феньянг имеет иной состав вооружения. Упоротые глубоководки как у Асашио, т.е. бьют только лк и авики + 100мм орудия без льготного пробоя фугасов, подразумевающие игру скорее от ББ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[100GR]
Участник
668 публикаций
20 963 боя
Сегодня в 13:35:27 пользователь Jeka_l200 сказал:

Товарищи, объясните откуда вы берете столько жетонов. Было обещано, что акизуки будет бесплатен без наличия цветных кораблей прошлого поколения.

 

я такой сижу и складываю. 20 жетонов за задачу, 2 жетона из контейнера за 3 победы, 6 жетонов в ул.БП, 6 жетонов в контейнерах за 40 ур. итого - 34. Далее, допустим - конт за 125к свободки = 36.

 

Вижу я дефицит 8 жетонов в своем кошельке... Или я что-то забыл в этих анонсах, новостях, объявлениях и т.д.?

Как раз таки наличие обязательно,так и было анонсировано,без цветных кораблей прошлых никак не обойтись.БЗ на них дают 3,4,5 жетонов соответственно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[LAST]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 12:35:27 пользователь Jeka_l200 сказал:

Товарищи, объясните откуда вы берете столько жетонов. Было обещано, что акизуки будет бесплатен без наличия цветных кораблей прошлого поколения.

 

я такой сижу и складываю. 20 жетонов за задачу, 2 жетона из контейнера за 3 победы, 6 жетонов в ул.БП, 6 жетонов в контейнерах за 40 ур. итого - 34. Далее, допустим - конт за 125к свободки = 36.

 

Вижу я дефицит 8 жетонов в своем кошельке... Или я что-то забыл в этих анонсах, новостях, объявлениях и т.д.?

Ну а 8 придется докупить за 2 к бублонов если хочешь лодку.Пришлось так и сделать хоть на эсминцах очень редко играю и только для некоторых БЗ но жетонов хватит только на Акизуки.Была бы возможность взял бы крейсер или линкор но увы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[COI03]
Участник
85 публикаций
4 786 боёв
Сегодня в 13:02:33 пользователь Turanchoks777 сказал:

     Ну чтож.Акция любопытная,но для меня не особо интересная.выпадет из контейнеров что-то,то буду рад,а если нет,то донатить в корабли из веток не вижу для себя целесообразным.Экономкомплект у меня на Шлифене стоит от стального камуфляжа,так-что даром(если не считать времени потраченного на получение стали).Платить за камуфляж и статус "модного пацана на районе"?Д-да-да,заню,меня никто не заставляет платить деньги за пиксели,согласен.Этим и пользуюсь.Много рассуждений про Акизуки,что хороший эсм.Согласен,но эконом комплект на любой корабль стоит дешевле.Хотя пара контейнеров по 109руб и 125к свободки увеличивают шанс от 28 до гаранта в 29м,но не впечатлило.Набор в адмиралтействе по акции не отличается разнообразием от предыдущих, +/- тоже самое.Кому надо,удачи,а я пройду стороной.такой ажиотаж и секретность в начале акции и так банально реализованная акция.Я разочарован.

Дружище, единственный НАСТОЯЩИЙ плюс шлиффена - свободная пересадка кэпа. И у простого шлиффена его нет, вне зависимости от комплектов и проч. Все остальное лишь приятные бонусы

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 247
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 554 публикации

Фиолетовый Шлифф, это конечно эпик фантазии геймдизайнера ! Чисто по-дружески, хотелось бы заглянуть в глаза этому "фантазёру", и мОлча спросить своим взглядом, полным недоумения и шокированности...."Бро !!! Почему...именно...фиолет ???:cap_wander::cap_wander::cap_wander:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[COWAL]
Участник
611 публикация

Благодарю разработчиков за акцию! Удалось взять Акизуки CLR просто играя в рандоме.:crab:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[100GR]
Участник
668 публикаций
20 963 боя
Сегодня в 15:18:11 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Благодарю разработчиков за акцию! Удалось взять Акизуки CLR просто играя в рандоме.:crab:

А улучшенный БП брали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[COWAL]
Участник
611 публикация
Сегодня в 14:22:37 пользователь BARRAYARIN сказал:

А улучшенный БП брали?

Нет , просто гонял в рандоме на Женьшене!:cap_rambo:

 

Изменено пользователем WALRUS_PUPS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[100GR]
Участник
668 публикаций
20 963 боя
Сегодня в 15:27:22 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Нет , просто гонял в рандоме на Женьшене!:cap_rambo:

 

А как  тогда получилось набрать жетонов на Акидзуки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 919
[IA]
Альфа-тестер
3 643 публикации
14 609 боёв
Сегодня в 14:10:17 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Фиолетовый Шлифф, это конечно эпик фантазии геймдизайнера ! Чисто по-дружески, хотелось бы заглянуть в глаза этому "фантазёру", и мОлча спросить своим взглядом, полным недоумения и шокированности...."Бро !!! Почему...именно...фиолет ???:cap_wander::cap_wander::cap_wander:

Очевидно же

"Когда говорят о королевских цветах, сразу всплывают два – «королевский синий» и «королевский пурпур», и вроде как их даже нельзя было носить простым смертным. Теперь надо разобраться – а что такое «пурпурный цвет». В современном понимании, это оттенок фиолетового, который содержит красный подтон."

 

Сегодня в 14:35:17 пользователь BARRAYARIN сказал:

А как  тогда получилось набрать жетонов на Акидзуки?

Из яркого контейнера с шансом в 0,5% можно достать 40 ярких жетонов

 

 

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 247
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 554 публикации
Сегодня в 14:45:44 пользователь Zasofig сказал:

Очевидно же

"Когда говорят о королевских цветах, сразу всплывают два – «королевский синий» и «королевский пурпур», и вроде как их даже нельзя было носить простым смертным. Теперь надо разобраться – а что такое «пурпурный цвет». В современном понимании, это оттенок фиолетового, который содержит красный подтон."

Может быть....королевский пурпур !  :cap_haloween:

Скрытый текст

1a21e88eda3a2e4a9abe817db892df9a.png

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[-178-]
Участник
27 публикаций
6 815 боёв
Сегодня в 11:12:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

При такой акции и ценах не взять как минимум цветной Акизуки будет недальновидно. Один из лучших премов на 8-м уровне почти даром

Эсминцы Cossack B и Loyang B на черную пятницу поинтереснее выглядят, по имбовее. На прошлую ЧП  они продавались в районе 6700 дублонов.  

И не всем в лотерейные лут-контейнеры везет.  Невезучим дублоны рациональнее на ЧП, НГ, ДР потратить.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 792
[34]
Участник, Коллекционер
1 797 публикаций
15 241 бой

На кораблик надо донатить значит я мимо прохожу. Что либо другое мне интересное за жетоны не взять. Очередная бесполезная для меня акция.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[GOREC]
Участник, Коллекционер
615 публикаций
24 307 боёв

тоже в раздумье... есть старкитакадзе, есть харекадзе первый, есть пормофляж (два) на акизуки и 21 очковый кеп... стоит ли 83 стали раз в год 2к дублониев - пока не решил. 

 

Шлиф да, Лютьенс может быть не на прокачиваемом... но уж больно дорог. Люська прикольная, но перспектива плотной игры на ней пока отсутствует при наличии всяких бкр и даляней с баффало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[COWAL]
Участник
611 публикация
Сегодня в 14:45:44 пользователь Zasofig сказал:

Из яркого контейнера с шансом в 0,5% можно достать 40 ярких жетонов

Да может быть и выпало не обращал внимания! Конт еще можно получить вдруг что выпадет.:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[POST]
Участник
168 публикаций
407 боёв

Акизуки забрал!:Smile_honoring:

Но что огорчило и остановило от приобретения дальнейшей линейки - это всего по 5 боев с повышенной доходностью для всех... Ладно Акизуки - почти на халяву взял, но вот остальные пришлось бы брать уже за рублики, но на них тоже всего 5 боев с повышенной доходностью... 

"Не ребята-демократы - только чай!(с)

Сегодня в 18:45:44 пользователь Zasofig сказал:

 

Из яркого контейнера с шансом в 0,5% можно достать 40 ярких жетонов

 

 

Мечты, мечты - где ваша сладость...(с)

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 463
[BALLS]
Участник
439 публикаций
8 582 боя
Сегодня в 15:17:52 пользователь Alga_KOMCOMOJI сказал:

Акизуки забрал!:Smile_honoring:

Но что огорчило и остановило от приобретения дальнейшей линейки - это всего по 5 боев с повышенной доходностью для всех... Ладно Акизуки - почти на халяву взял, но вот остальные пришлось бы брать уже за рублики, но на них тоже всего 5 боев с повышенной доходностью... 

"Не ребята-демократы - только чай!(с)

Мечты, мечты - где ваша сладость...(с)

Мне два раза по 40 упало, из 5 ящиков))) вот теперь жетонов 110, и вопрос что брать, 8ку и 9ку, или только 10ку...лучше бы они не падали, а упала бы норка или клебер из прошлой коллекции...рассчитывал только на акизуки.

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×