Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 13.6 — переработка сигналов

В этой теме 1 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 915
[IA]
Альфа-тестер
3 642 публикации
14 599 боёв
Сегодня в 14:20:32 пользователь Antitank_MK сказал:

Для элитных сигналов потребуется получать героические достижения. Ограничений по каким-то конкретным достижениям не будет.

Ну вот смотрите, как это выглядит с моей стороны. 

Есть я со своими 55% винрейта и есть условный Вася Пупкин с 65%. И если мы с ним сейчас встретимся в рандоме, то в 7 боях из 10 я проиграю. 

Дальше вы вводите новые сигналы и так как Вася активно играет в КБ, турнирах, играет с отрядом и вообще молодец, то число красных/синих бонусов у него будет гораздо больше чем у меня. И после обновления я буду проигрывать уже в 8 из 10 боев, при том же самом уровне скилла. Т.е. получаем ситуацию когда более скилловые игроки получат еще больше преимущества над другими игроками и лично я, которых заходит в игру просто отдохнуть, начну проигрывать чаще. Вопрос, зачем оно мне надо?

Изменено пользователем Zasofig
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 445
[LESTA]
Pазработчик
1 364 публикации
2 826 боёв
Сегодня в 14:44:08 пользователь Corsair сказал:

4. Совсем не ок. Пускай за турниры игроки получают любые награды, но не повышающие ттх кораблей. А то получится пласт игроков которые будут иметь эти сигналы в огромном количестве и получать игровое преимущество над другими.

Посмотрите мой пост выше, я там говорю о том что ребята, которые выигрывают ценные награды, фактически, заперты в тренировочных комнатах и отлучены от общих активностей. Все это в угоду подготовки к турниру. 
Они не закрывают верфи, как вы, не фармят БП, не штурмуют ранги, они готовятся к турниру. Если они также успевают и просто в игру поиграть, - значит жертвуют на нас еще больше времени. 
Не вижу проблемы в том, что они получают то что заслуживают. Учитывая, что ресурс конечный, а из моего сообщения видно, что играют они очень много, а значит потратят его тоже быстро.

Сегодня в 14:44:08 пользователь Corsair сказал:

3. Уже не совсем ок, но терпимо, так как одни и те же игроки не так часто смогут выигрывать.

Среди победителей есть много людей, которым даже фиолетовый буст (такого нет конечно это шутка) если выдать, он им не очень поможет. 

  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 017
[LESTA]
Pазработчик
2 610 публикаций
1 147 боёв
Сегодня в 14:37:47 пользователь perseus_r51 сказал:

Плохой проект только делает игроков еще более отвратительными и наносит огромный ущерб игре, разработчики, вы не можете отрицать, что большинство игроков теперь сомневаются и возражают против нового механизма

Что-то новое всегда встречается игровым сообществом неоднозначно. Об этом пишут даже сами пользователи в этой теме. Но с выходом нового — мнение зачастую меняется. 

Конструктивная критика и негодование — тоже нормальное явление. И я благодарен, что форумчане пишут её развёрнуто и конструктивно :cap_like:

Сегодня в 14:37:47 пользователь perseus_r51 сказал:

время как вы просто говорите, что это не имеет никакого влияния, как вы обещали никогда не запускать подводные лодки, и как игроки могут доверять вам?

Наши слова основаны на работе и аналитике наших коллег. Мы открыто говорим про изменения, а также открыты к вашим вопросам и критике.

Исходя из этого, уже выстраивается доверительный диалог.

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PLANA]
Участник
6 публикаций
1 035 боёв

Во-первых, я хотел бы знать, позволит ли мне вложение денег в игру получать больше сигналов высокой редкости.
Во-вторых, даже если вы не можете вкладывать деньги в игру, чтобы получить сигнальные флаги высокой редкости, это также означает, что в соответствии с новой системой сигнальных флагов только несколько игроков в игре смогут испытать максимальную силу корабля, а подавляющее большинство В этом случае игроки не могут получить лучший опыт. Для игровых компаний это фатально.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 674
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 041 публикация
32 650 боёв
Сегодня в 14:49:21 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Мы открыто говорим про изменения, а также открыты к вашим вопросам и критике.

тогда скажите сколько будут стоить приобрести за серебро и уголь (как самые ходовые ресурсы )  нове флаги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[JSDF]
Участник
3 публикации
1 594 боя

Если столько негативных по поводу новой системой, какой смысл тогда ее вводить чтобы онлайн падал и люди уходили?

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[NEKOM]
Участник
11 публикаций
2 154 боя
Сегодня в 19:49:21 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Что-то новое всегда встречается игровым сообществом неоднозначно. Об этом пишут даже сами пользователи в этой теме. Но с выходом нового — мнение зачастую меняется. 

Конструктивная критика и негодование — тоже нормальное явление. И я благодарен, что форумчане пишут её развёрнуто и конструктивно :cap_like:

Наши слова основаны на работе и аналитике наших коллег. Мы открыто говорим про изменения, а также открыты к вашим вопросам и критике.

Исходя из этого, уже выстраивается доверительный диалог.

Будут ли синие и красные сигнальные флаги появляться, например, в рождественских ящиках или других платных ящиках?Или в любой другой цепочке подарков, которые требуют оплаты? Надеюсь, не

Дорогие разработчики, мне нужен ответ на этот вопрос.Если вы обещаете, что вы будете производить только в супер-коробках или в выполнении миссий и достижений, я не возражаю против этого.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 017
[LESTA]
Pазработчик
2 610 публикаций
1 147 боёв
Сегодня в 14:50:54 пользователь Alexahiks сказал:

тогда скажите сколько будут стоить приобрести за серебро и уголь (как самые ходовые ресурсы )  нове флаги

Эта информация будет озвучена позже.

Вы давний читатель и завсегдатай форума.

Поэтому знаете, что на этапе Закрытого теста версии мы не сообщаем такую информацию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 017
[LESTA]
Pазработчик
2 610 публикаций
1 147 боёв
Сегодня в 14:52:04 пользователь Twilight__Sparkle сказал:

Будут ли синие и красные сигнальные флаги появляться, например, в рождественских ящиках или других платных ящиках?Или в любой другой цепочке подарков, которые требуют оплаты? Надеюсь, не

Дорогие разработчики, мне нужен ответ на этот вопрос.Если вы обещаете, что вы будете производить только в супер-коробках или в выполнении миссий и достижений, я не возражаю против этого.

Прочитайте, пожалуйста, ответы моих коллег и мой недавний ответ.

На этапе Закрытого теста мы не можем сообщить такую информацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 125
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 979 публикаций
14 956 боёв
Сегодня в 14:48:46 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Посмотрите мой пост выше, я там говорю о том что ребята, которые выигрывают ценные награды, фактически, заперты в тренировочных комнатах и отлучены от общих активностей. Все это в угоду подготовки к турниру. 

Так пускай получают другие бонусы, экономические и тд и тп, но не флажки улучшающие ттх кораблей.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 473 публикации
26 674 боя
Сегодня в 14:28:17 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

ВСЕ В абсолютно РАВНЫХ

Я вот люблю катать ранги на эсминчеге. 

Раньше когда я отползать после стычки в соплях и кишках на последних хп я знал что если сгорю  - сам ***, а выживу - я чортов везучий сын маминой подруги. 

А теперь сгорел - ***, нужно было ставить синий петушитель! 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[NEKOM]
Участник
11 публикаций
2 154 боя
Сегодня в 19:53:28 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Прочитайте, пожалуйста, ответы моих коллег и мой недавний ответ.

На этапе Закрытого теста мы не можем сообщить такую информацию. 

Если он появляется в ящике снабжения, это PTW? Кто-то определенно купит много коробки для премиального сигнала (например, я)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[FKR]
Участник
190 публикаций
11 799 боёв
Сегодня в 16:41:07 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Смею оспорить это заявление. Онлайн игра — не равно P2W. 

Вы можете играть во многие проекты (в том числе наш) бесплатно, не вкладывая своих средств, но демонстрируя хорошую игру и показатели в ней

Хорошо, Я парирую. Имею ли я бесплатный и постоянный доступ ко всему возможному контенту в игре и к любым ее ресурсам и расходникам? Разумеется, нет. Всё, что не находится в в свободном доступе, как правило, монетизируется. Вот, и до флажков добрались. Прямой продажи нет, но есть  объективное стремление и желание обладать более лучшими условиями, для достижения которых и совершают покупки в игре. Это и порождает ощущение paytowin. Ведь без вложений денег, игроки явно очень редко будут пользоваться элитными сигналами, как сейчас очень редко пользуются красными бонусами. А азарт и желание ими обладать разумеется будут. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 505
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
37 443 боя

Ждём голдовые снаряды!  Или снаряды из обеднённого урана за ₽, которые обогащают лесту. Несколько типов снарядов можно ввести... например  снаряды у которых +20% к серебру или +300 % к свободке.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PLANA]
Участник
6 публикаций
1 035 боёв
Сегодня в PM7点53分 пользователь Alfa_Omegon сказал:

请阅读我同事的回答和我最近的回答。

在封闭测试阶段,我们无法提供此类信息。 

Итак, давайте предположим два сценария.
Первая ситуация заключается в том, что мы можем получить сигналы более высокой редкости, потратив в игре деньги, что явно не способствует честности игры.
Это было бы не так уж плохо, если бы мы не могли тратить деньги в игре на получение сигналов более высокой редкости. Но в то же время это было очень плохо и напомнило мне супермаркет 1980-х годов.
Почему бы просто не объединить семафоры. Даже если Леста решит разумно повысить цену продажи сигнального флага, это не является неприемлемым.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MAGIC]
Участник
9 публикаций
1 276 боёв
Сегодня в 14:48:46 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Посмотрите мой пост выше, я там говорю о том что ребята, которые выигрывают ценные награды, фактически, заперты в тренировочных комнатах и отлучены от общих активностей. Все это в угоду подготовки к турниру. 
Они не закрывают верфи, как вы, не фармят БП, не штурмуют ранги, они готовятся к турниру. Если они также успевают и просто в игру поиграть, - значит жертвуют на нас еще больше времени. 
Не вижу проблемы в том, что они получают то что заслуживают. Учитывая, что ресурс конечный, а из моего сообщения видно, что играют они очень много, а значит потратят его тоже быстро.

Среди победителей есть много людей, которым даже фиолетовый буст (такого нет конечно это шутка) если выдать, он им не очень поможет. 

Хочу отметить, что в этой теме отписалось достаточно много игроков из этого вашего киберспорта, и все реакции, которые я видел - строго негативные. Да и невозможно развивать киберспорт в отрыве от всей игры, вы сами говорите, мол эти 1 2 3% от новых бустов мало на что повлияют, но они повлияют на восприятие. Главный негативный эффект - я осознаю, что мой корабль слабее, как если бы я не мог "прокачать его в топ", но только не временно, а никогда. Придумайте другие способы поощрить активных игроков, турнирных игроков и т.д. Да и призы за тот же цм итак достаточно хорошие, в т.ч. и материальные за призовые места. Уже даже по этой теме видно, что ничего кроме негатива вы с этой концепции не получите, а зачем он вам, с какой целью?

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
847 публикаций
20 232 боя
Сегодня в 14:50:54 пользователь Alexahiks сказал:

тогда скажите сколько будут стоить приобрести за серебро и уголь (как самые ходовые ресурсы )  нове флаги

Поправлю коллегу: их унифицированная стоимость объявлена в первом сообщении

В 14.06.2024 в 20:30:00 пользователь Antitank_MK сказал:
  • Особые сигналы будут доступны в прямой продаже в Адмиралтействе за уголь (20 сигналов за 16 000) или очки исследования (10 сигналов за 200). Они также довольно часто будут встречаться среди наград различных событий. Их также можно будет получить из контейнера «Больше сигналов» и Суперконтейнера.
  • Получить стандартные сигналы будет проще всего. Они будут доступны в прямой продаже в Адмиралтействе за кредиты (20 сигналов за 2 400 000) или уголь (20 сигналов за  8 000). Помимо этого, они будут в составе большого числа контейнеров и часто будут выступать в роли наград в событиях. Также, как уже говорилось, они станут наградой в большинстве постоянных активностей вместо доступных там ранее сигналов старой системы. 

Редких и элитных в прямой продаже не будет

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[76RUS]
Участник
2 публикации
17 142 боя

Пожалуйста, не внедряйте это изменение, оно сильно подорвет честность игры, если вы не хотите испортить игру.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[FKR]
Участник
190 публикаций
11 799 боёв
Сегодня в 16:41:07 пользователь Alfa_Omegon сказал:

И вы верно отметили. Критического влияния на баланс и саму игре не будет. 

При работе над новыми механиками коллеги проводят тщательную аналитику, анализируя различные варианты после ввода запланированных изменений

Ох... Просто, зачем такая градация? Сначала, говорили, что корабли вам не танки, а теперь и механики оттуда и экономика и бусты для ТТХ по аналогии с боновым оборудованием. Но там хоть боны зарабатывать можно регулярно. Вы же предлагаете "заработок" элитных сигналов только исключительно на определенных условиях (достижения, БЗ, донат)

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
466
Участник
251 публикация
Сегодня в 14:52:04 пользователь Twilight__Sparkle сказал:

Будут ли синие и красные сигнальные флаги появляться, например, в рождественских ящиках или других платных ящиках?Или в любой другой цепочке подарков, которые требуют оплаты?

 

Сегодня в 14:53:28 пользователь Alfa_Omegon сказал:

На этапе Закрытого теста мы не можем сообщить такую информацию.

Кто бы сомневался :Smile_trollface:

Сегодня в 15:01:57 пользователь Antitank_MK сказал:

Редких и элитных в прямой продаже не будет

А всякие ящички, цепочки за донат и прочее, видимо, прямыми продажами не считаются?

А то ваш коллега не так категоричен в этом вопросе :Smile_teethhappy: 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×