Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
At0s_de_La_Fere

Проблемы изменения АВ в Скрытых маневрах

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

96
[WRNNG]
Участник
21 публикация
8 719 боёв

В данный момент на основном сервере доступен режим "Скрытые маневры", в котором обкатываются изменения для механики засвета кораблей авиацией. Хочу выделить некоторое количество проблем, связанных с данными изменениями:
1) Дистанцией засвета авианосцем кораблей противника слишком мала. Это буквально дистанция, с которой вражеский линкор способен ваншотить авианосец одним залпом. Как следствие авианосцы не хотят подходить близко ибо это слишком опасно. К тому же бывают карты без островов либо с их наличием исключительно вблизи точек, таких карт на вскидку половина. Про существование самой сбалансированной в игре и самой любимой игроками карты "Океан" я и вовсе молчу.
2) Авианосцы теперь не светят, более того - они теперь нуждаются в свете. Исходя из п.1 авианосцы теперь вообще ничего не светят. На всех картах, на которые я попадал на 10-м уровне авианосец не способен светить даже ближайшую к себе точку.
3) Характеристика "заметность с самолетов" теперь фактически бесполезна. Корабль светится от авиации лишь тогда, когда стреляет его ПВО.
4) Любой класс может стать невидимым для авианосца, просто выключив ПВО. Когда эскадрилья подлетает к кораблю, к примеру к линкору, линкор видит эту эскадрилью сильно заранее, а сам засветится только если сработает его ПВО. Это порождает нежелание авиковода лететь на фланг к кораблю, который не находится в прямом свете от союзников авиковода. Более того, уже в процессе подготовки захода эскадрильи на корабль капитан может отключить ПВО и стать абсолютно невидимым прямо во время захода. Время "схлопывания" заметности после отключения ПВО составляет примерно 1,5 секунды.
5) Подводные лодки и эсминцы, особенно торпедные, абсолютно не обнаружимы для авиации. Тут добавлять нечего, см. п.2 и п.4.
6) Авианосец становится абсолютно необнаружим и неуязвим для каннибализма, если просто отключает ПВО. Исходя из п.1 авиковод не хочет подходить к полю боя, следовательно засветить авианосец не чем, а авиация его не обнаружит, если ПВО выключено.
7) Ввиду невозможности разведки и атаки вражеских АВ, ПЛ, ЭМ, авианосец фокусирует все свое внимание на нанесении урона по ЛК и большим КР, при чем именно по тем, которые уже находятся в гуще боя, ведь все другие могут стать невидимыми для авиации (см. п.4).
8) Индикатор гарантированного обнаружения авиацией выдает позицию вражеского авианосца. Когда видишь, что он загорелся, понимаешь примерно в каком направлении двигаться чтобы найти авианосец. То есть всем кораблям теперь будет вшит универсальный пеленгатор против авианосцев.
9) Логический бред: АВИАЦИЯ ПРОЛЕТАЕТ НАД КОРАБЛЕМ И НЕ ВИДИТ ЕГО. Самые сильные эмоции во время игры в скрытых маневрах я испытывал, когда под моей эскадрильей находился вражеский авианосец, на который садились и с которого взлетали самолеты, но который я не видел потому что у него было просто выключено ПВО. Это просто абсурд: ты знаешь, что под тобой в данный момент находится КОРАБЛЬ ТОННАЖОМ С ЛИНКОР, но его твои пилоты почему-то не видят, зато матросы этого линкора сидят и наблюдают за самолетами как за чайками.
Печальный итог: я предполагаю, что в случае введения данной системы главными бенефициарами станут подводные лодки и торпедные эсминцы. Ранее эти два класса всегда старались держаться подальше в первую очередь от вражеских РЛС, а главными врагами их были как раз авианосцы, которые, как правило, напрямую нанести им уроне не могли, но зато могли поставить "люстру" или подсветить самой эскадрильей. Если Вы раньше были не довольны количеством шимакадзе и ямагири на 10-11 уровнях, если Вам не нравилось количество и "безнаказанность" подводных лодок, - мужайтесь. Главными же пострадавшими от изменений станут линкоры, особенно линкоры средней и ближней дистанции. Ввиду того что авианосец теперь не сможет бороться с эсминцами, подлодками и авианосцами в принципе, а на фланги лететь не захочет т.к. флангующий корабль может мгновенно отсветиться, выключив ПВО, единственной стабильной целью для авиковода становятся линкоры и большие крейсера. Так что исходя из всего выше сказанного, сильнее всех должны быть против данных изменений по моему мнению именно линкороводы.
Впрочем, быть может, я чего-то не понимаю и все вообще не так и все авиководы прямо-таки будут стремиться занимать позиции в 15 км от врага, но что-то мне не верится...

  • Плюс 24
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
654
[R0GER]
Бета-тестер
718 публикаций
7 699 боёв

Достаточно просто оставить авики как были, и всё, ничего не трогать. И сказать: нравится - играйте, нет - нет. Ничё менять не будем и даже не просите.

 

Авики уже давно не имба, никого люто не нагибают и так далее. Ну может быть, ребят которые любят стоять на линкоре в отвороте у синей линии и попукивать из одной задней башни на 27км, они и бесят - потому что всё равно могут их достать даже там. Но таких людей будет бесить всё - сначала им надо вывести из игры авики, потом убрать пл, потом убрать торпеды, потом фугасы, дымы и так далее. Убирать всё пока не останется одна единственная православная механика кликанья ББшками друг в друга. Тогда нытики будут довольны. 

 

Но зачем идти у них на поводу? 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
Участник
534 публикации
16 299 боёв

АВ давно перестали быть абсолютным злом, на эту роль новый подводный претендент. И почему то ощущение ,что этим ребалансом авиков отвлекают внимание от более насущных  ,злободневных, раздражающих подводных проблем.

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 136
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 261 публикация
45 526 боёв
Сегодня в 00:26:37 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Ввиду невозможности разведки и атаки вражеских АВ, ПЛ, ЭМ, авианосец фокусирует все свое внимание на нанесении урона по ЛК и большим КР, при чем именно по тем, которые уже находятся в гуще боя, ведь все другие могут стать невидимыми для авиации (см. п.4)

Не согласен.

Скатал несколько в боев в этом режиме. На Китакадзе.

С учетом ускорения перезарядки самолетов восьмые авики достаточно неприятно гоняли меня даже в дымах (один раз даже таки дотопили), поскольку я пытался все время или воевать за точки или не давать брать точки.  И как то у них спокойно получалось, что даже НЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ точка была в пределах засвета самолетов, может они таки умели лучше подводить авик к точкам, чем вы?

И пока меня не выпилили авик ни на кого другого не летал.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 056
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 047 публикаций
37 512 боёв

Уже бы просто выпилили авики из игры!Сколько их уже нерфили-нерфили.Лучше бы с таким усердием подлодки бы балансили! С автором согласен,много просто абсурдных моментов!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
685
[EW]
Участник
1 104 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 06:30:14 пользователь _R0NIN сказал:

И как то у них спокойно получалось, что даже НЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ точка была в пределах засвета самолетов,

Может вас другие лодки подсвечивали? Есть авиководы, которые еще могут играть в слепую, но их мало, и ставить их в пример другим это не правильно.

Сегодня в 07:25:44 пользователь Colador сказал:

просто абсурдных моментов!

это теперь называется условности игры....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
936
[RANGE]
Участник
997 публикаций
43 970 боёв
Сегодня в 04:32:00 пользователь DrArrow сказал:

Достаточно просто оставить авики как были, и всё, ничего не трогать. И сказать: нравится - играйте, нет - нет. Ничё менять не будем и даже не просите.

 

Авики уже давно не имба, никого люто не нагибают и так далее. Ну может быть, ребят которые любят стоять на линкоре в отвороте у синей линии и попукивать из одной задней башни на 27км, они и бесят - потому что всё равно могут их достать даже там. Но таких людей будет бесить всё - сначала им надо вывести из игры авики, потом убрать пл, потом убрать торпеды, потом фугасы, дымы и так далее. Убирать всё пока не останется одна единственная православная механика кликанья ББшками друг в друга. Тогда нытики будут довольны. 

 

Но зачем идти у них на поводу? 

А ты не задумывался, почему линкоры стоят сзади? Я вот думаю, потому что по 4 эсма и 2 подлодки в игре, и еще Китаками

Сегодня в 09:25:44 пользователь Colador сказал:

Уже бы просто выпилили авики из игры!Сколько их уже нерфили-нерфили.Лучше бы с таким усердием подлодки бы балансили!Если введут такие изменения то авики и не нужны будут,с автором согласен,много просто абсурдных моментов!

Мне вот например неинтересно все эти круги обнаружения рассматривать. сделайте обнаружение с самолета линкоров 10 км и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[BALLS]
Участник
487 публикаций
8 861 бой

Не знаю с кем и как автор данного поста играл в скрытых маневра, я поиграл там три вечера, и на ав, и на нормальных кораблях, если собирался фул бой, 12 на 12, то ПВО отключало человека три в команде, не больше, поэтому все светились, так же как и раньше, да, если ты отключил пво, то даже на лк можно к точке подойти незамеченным, это с одной стороны вроде как проблема, но с другой оно же так и работает, к примеру в тех же рангах. Единственный минус, это ситуации 1 на 1, или 1 на 2, где остался фуловый ав, и один два недобитка, и к примеру очков меньше у команды где остался ав, это да проблема, он даже при желание скорее всего не сможет их найти, но таких "костылей" в игре и без этого хватает, поэтому переживём. Зато перманентный засвет сразу с респа пропадает, и это очень хорошо.

Но с таким изменнениями явно можно работать, поиграть с кругом обнаружения, и с маскировкой самих ав, очень хорошо чувствуется увеличение маневреннлсти, плюс может ещё процентов на 10-15 повысить реген самолётов, чтобы человек их не экономил в начале боя, пока есть очень много света от союзников.

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 683
[MIMIK]
Бета-тестер
2 286 публикаций
13 431 бой
Сегодня в 01:26:37 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Это буквально дистанция, с которой вражеский линкор способен ваншотить авианосец одним залпом. Как следствие авианосцы не хотят подходить близко ибо это слишком опасно

Другие корабли на такой дистанции играют и ничего. Тем более что у АВ10 практически у всех бронепалубы и схлопнуть его можно только в борт. 
Плюс овег не засвечивается при запуске эскадрильи, (хотя стоило бы и такое добавить) плюс бустанули маскировку тушке авика

Сегодня в 01:26:37 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Авианосцы теперь не светят, более того - они теперь нуждаются в свете

В балансе, как и остальные классы. Теперь нельзя безнаказанно светить всё и вся. Или летай из углу карты по чужому засвету, или рискуй, как и остальные классы. Всё правильно

Сегодня в 01:26:37 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Любой класс может стать невидимым для авианосца, просто выключив ПВО

Авик тоже невидим для остальных классов, запуская самолётики из-за острова или издалека. 

 

 

  • Плюс 6
  • Скучно 4
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
446 публикаций
11 910 боёв
Сегодня в 07:25:44 пользователь Colador сказал:

 

Лучше бы с таким усердием подлодки бы балансили! выпилили. А по поводу этих манёвров - я в нём играл на ЛК, поэтому за авики сказать ничего не могу, увы. Да и не мой это класс.

 

UPD: не, ну линкор с выключенным ПВО не видит авиация вне зоны засвета, при этом пролетая над ним - это просто курам на смех.

Изменено пользователем InVinoVeritas46
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 115
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 894 публикации
17 810 боёв

Позицию ТСа поддерживаю. 

Мне эти Скрытые манёвры в нынешнем виде абсолютно не понравились. В такую игру пусть разработчики сами играют. Я в это играть вот уж точно не буду! 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 107 публикаций
41 244 боя
Сегодня в 01:26:37 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Если Вы раньше были не довольны количеством шимакадзе и ямагири на 10-11 уровнях, если Вам не нравилось количество и "безнаказанность" подводных лодок, - мужайтесь.

Теперь ими займутся РЛС-ники - с кастрированными авиками это станет проще.

Сегодня в 01:26:37 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Главными же пострадавшими от изменений станут линкоры, особенно линкоры средней и ближней дистанции.

Таких нормально играющих линкоров не существует - на 1-2 линиях находятся эсмы и крейсеры. Впрочем, если авики переключатся на линкоры, поддержу обоими руками - пусть хоть немного потанкуют, а то эсмы и крейсеры на 1-2 линии авики замордовали, а линкоры вдали все фулловые катаются.

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[OOMPH]
Участник
681 публикация
17 901 бой
Сегодня в 09:51:51 пользователь Transformation сказал:

В балансе, как и остальные классы. Теперь нельзя безнаказанно светить всё и вся.

Конечно в балансе. 2 подлодочки и 3 шимаказика в бою только светят с 2 и 5 км, а так да, один авианосец очень токсичен. Токсичен тем, что мешает этим самым треугольничкам светить. Гениально же, отрубить свет, чтоб не мешать светить другим. Ждём сетапы из 3 ягеров + 3 шимаказика + 2ПЛ на бой.

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[WRNNG]
Участник
21 публикация
8 719 боёв
Сегодня в 06:30:14 пользователь _R0NIN сказал:

С учетом ускорения перезарядки самолетов

Я бы не стал всерьез ориентироваться на бафф в этом режиме, он компенсаторный и условный. Тема была создана именно из-за проблем с разведкой.

Сегодня в 06:30:14 пользователь _R0NIN сказал:

И как то у них спокойно получалось, что даже НЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ точка была в пределах засвета самолетов, может они таки умели лучше подводить авик к точкам, чем вы?

Как раз-таки при расположении в линию, боковые точки имеют шанс быть засвеченными авиацией, а вот центральная становится самой безопасной. Я бы назвал себя сильным игроком на авианосцах, особенно на восьмерках, и я допускаю что в Ваших боях попадались сильные авиководы. Я также допускаю что им повезло на карты с "нычками", удобными для авика, но замечу следующее:
1) не на каждой карте такие нычки есть. На большинстве карт их нет и никогда не было, АВ просто играет от синей линии. Это я как ценитель Чкалова говорю.
2) овчинка выделки не стоит. При радиусе засвета авиацией вероятность потонуть для авика слишком высока. Если скиловые игроки не захотят подходить (а мне не захотелось), то рядовые, которыве и раньше не подходили - уж точно не станут. Особенно после нерфа аварийки.

Сегодня в 06:30:14 пользователь _R0NIN сказал:

И пока меня не выпилили авик ни на кого другого не летал.

Предположу, что его позиция была как раз-таки близка к точке, на которой были Вы. Это и объясняет его повышенную агрессию по отношению к Вам: если не он Вас, то Вы его. В норме АВ не станет упарываться на эсминец в дымах. Собственно, это подтверждает мою гипотезу выше: Вам попалась карта с хорошими "нычками" около окраинной точки, из-за чего Вы и получили повышенное внимание и свет на точку. В подавляющем большинстве игр все будет вообще не так.

Сегодня в 07:25:44 пользователь Colador сказал:

Уже бы просто выпилили авики из игры

Сильное решение

Сегодня в 09:35:39 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

и на ав, и на нормальных кораблях

Исходя из степени предвзятости этой фразы, все, что ниже можно было бы и не читать, но я почитаю.

Сегодня в 09:35:39 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

ПВО отключало человека три в команде, не больше, поэтому все светились, так же как и раньше

Когда ПЛ только ввели, мало кто кидал глубинки по импульсу. Капитаны пока не привыкли или не знают что так можно делать, но очень скоро все всё поймут и это станет норма. То, что это не так пока что - слабый аргумент, как по мне

Сегодня в 09:35:39 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Зато перманентный засвет сразу с респа пропадает, и это очень хорошо.

Спорная позиция. В моем клане условие "тумана войны" в КБ не понравилось никому, в том числе потому что не понимаешь кто куда разъехался. Здесь примерно такая же ситуация. Понимаю, что кому-то это будет по душе не видеть разъезд врага, но не думаю что большинству будет приятно обнаружить раш оппонента на своем фланге только когда он уже случился.

Сегодня в 09:35:39 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

плюс может ещё процентов на 10-15 повысить реген самолётов, чтобы человек их не экономил в начале боя, пока есть очень много света от союзников

Вы попали в самый нерв моего поста: я вижу эти изменения АВ как попытку разработчиков немного повысить урон авиков, но почти полностью забрать их разведывательный потенциал. Но прошу помнить, что выиграют от этого не авики, а торпедные эсминцы и подлодки. Проиграют от этого не авики, а линкоры. Самоя бесячая вещь для меня в этой игре - это ягеры и шимы. Может, для кого-то не так, но хотите ли вы чтобы торпед в рандоме было больше, а авик занимался исключительно набиванием дамажки по линкорам и еще при этом свет просил? Это ли тот "нерф авиков", о котором все так долго ноют?..

Сегодня в 09:51:51 пользователь Transformation сказал:

Другие корабли на такой дистанции играют и ничего. Тем более что у АВ10 практически у всех бронепалубы и схлопнуть его можно только в борт. 
Плюс овег не засвечивается при запуске эскадрильи, (хотя стоило бы и такое добавить) плюс бустанули маскировку тушке авика

Если Вы считаете что при размерах тушки линкора, понерфленной аварийке, без хилки и без брони авианосцы держат удар так же хорошо как и линкоры, то мне даже не чем аргументировать обратное 

Сегодня в 09:51:51 пользователь Transformation сказал:

В балансе, как и остальные классы. Теперь нельзя безнаказанно светить всё и вся. Или летай из углу карты по чужому засвету, или рискуй, как и остальные классы. Всё правильно

"Безнаказанно светим все и вся" мы для ВАС. Это ВЫ просите свет, это для ВАС мы светим и ВАМ мы таким образом помогаем. А теперь будем просить свет у вас. Представьте себе как в чате авианосец просит свет у линкора или крейсера? Представили? Понравилось?

Сегодня в 10:09:02 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Теперь ими займутся РЛС-ники - с кастрированными авиками это станет проще

Часто ли Вы видите в своих боях как, к примеру, Кронштадт или Аляска охотится за вражеским ягером? Я вот не часто. А вот сам наш условный Кронштадт или Аляска станет главной целью для вражеского авиковода ибо лакомый и надежный. Не до ягера ему будет...

Изменено пользователем At0s_de_La_Fere
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 683
[MIMIK]
Бета-тестер
2 286 публикаций
13 431 бой
Сегодня в 12:11:42 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Это ВЫ просите свет, это для ВАС мы светим и ВАМ мы таким образом помогаем

Представляете, без авиков бои играются и знаете, намного лучше, чем когда авик светит всю карту

 

Сегодня в 12:11:42 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Представьте себе как в чате авианосец просит свет у линкора или крейсера? Представили? Понравилось?

Да

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[WRNNG]
Участник
21 публикация
8 719 боёв
Сегодня в 13:42:41 пользователь Transformation сказал:

Представляете, без авиков бои играются и знаете, намного лучше, чем когда авик светит всю карту

У меня только что был бой на линкоре, в котором не было авиков, зато было 5 эсминцев (большинство торпедные) и 3 подлодки с каждой стороны. Ну, на любителя. Я Вас не осуждаю. Только не пропагандируйте, это сейчас наказуемо.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 683
[MIMIK]
Бета-тестер
2 286 публикаций
13 431 бой
Сегодня в 13:45:27 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

зато было 5 эсминцев (большинство торпедные) и 3 подлодки с каждой стороны

Такое тоже неправильно. Я давно хочу, чтобы сделали ограничение на ЭМ+ПЛ+АВ не более 4шт на команду

Но и нерф авикам тоже необходим, и я рад, что ими занимаются

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[WRNNG]
Участник
21 публикация
8 719 боёв
Сегодня в 13:51:05 пользователь Transformation сказал:

Я давно хочу, чтобы сделали ограничение на ЭМ+ПЛ+АВ не более 4шт на команду

Каждый раз когда говорят про ограничения классов, всегда говорят об АВ или ПЛ. Представляю лицо среднестатистического сторонника ограничений если бы в КБ или рангах сделали бы сезон, в который не были бы допущены крейсера...
И дело не столько в том, 8 ЭМ+ПЛ в команде или 6. Дело в том что без АВ светить их всех просто не кому. Ну не будет РЛС-крейсер гоняться по синей линии за шимой. Не будет -- и все тут. А значит искать этих шим и гато больше не кому. Так что вопрос в том, что Вас меньше бесит: иногда не иметь возможность отсветиться или полная безнаказанность любого торпедного корабля.
Для меня, как для авиковода, авики -- это комплексный, сложный класс. Я выполняю разные задачи, у меня тактический геймплей. Я не хочу чтобы этот геймплей свелся к набиванию дамажки на вражеском кремле или курфюрсте и не понимаю почему некоторые игроки, не играющие на авиках, именно этого и хотят. Неужели вам станет от этого легче жить?..

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[OOMPH]
Участник
681 публикация
17 901 бой
Сегодня в 13:42:41 пользователь Transformation сказал:

Представляете, без авиков бои играются и знаете, намного лучше, чем когда авик светит всю карту

В сетапах из 5-6 треугольников без авианосца бой идёт до первого похороненного эсминчика, дальше можно выходить.

 

Сегодня в 13:51:05 пользователь Transformation сказал:

Я давно хочу, чтобы сделали ограничение на ЭМ+ПЛ+АВ не более 4шт на команду

Это даже не анонсировалось и такого не будет никогда, а авики трогают здесь и сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 683
[MIMIK]
Бета-тестер
2 286 публикаций
13 431 бой
Сегодня в 13:56:45 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Представляю лицо среднестатистического сторонника ограничений если бы в КБ или рангах сделали бы сезон, в который не были бы допущены крейсера...

Я давно считаю, что в Прорыве и Царе Морей должны быть дирижабли, подлодки и авики. Я бы тогда это даже начал смотреть

Сегодня в 13:56:45 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Дело в том что без АВ светить их всех просто не кому

Да прекрасно они светятся. Игры без ав вполне отлично проходят. Я наоборот рад, когда в такие попадаю

Сегодня в 13:56:45 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Ну не будет РЛС-крейсер гоняться по синей линии за шимой. Не будет -- и все тут

И не надо. Катающаяся по синей линии шимакака - балласт для команды

Сегодня в 13:56:45 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

иногда не иметь возможность отсветиться или полная безнаказанность любого торпедного корабля

Ни то, ни другое

Сегодня в 13:56:45 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Я не хочу чтобы этот геймплей свелся к набиванию дамажки на вражеском кремле или курфюрсте и не понимаю почему некоторые игроки, не играющие на авиках, именно этого и хотят

А я хочу, чтобы авики безнаказанно не могли упарываться в любую цель на карте и светить всё и вся

Сегодня в 13:56:45 пользователь At0s_de_La_Fere сказал:

Неужели вам станет от этого легче жить?

Мне - станет, если авики приведут к балансу и они будут влиять на бой так же, как и любой другой корабль, а не как сейчас

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×