Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Наше лето. Глава 2: новая аниме-коллаборация!

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

218
[PEGAS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
376 публикаций
7 423 боя

А я то сам посчитал, что каждую среду:cap_book:

Ладно спасибо)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[YTEC]
Участник
173 публикации
В 21.08.2024 в 16:34:21 пользователь Edremelech сказал:

Не знаю, какую вселенную представляли себе сценаристы БЛ, но в советском обществе такого "троллинга" быть не могло в принципе, поскольку считалось, что детям не полагается знать блатную феню и вообще что бы то ни было о тех местах. Причем так считали даже сами сидевшие! А в постсоветском обществе не могло быть пионерских лагерей. 

Вполне себе могло. Посмотрели пионеры, к примеру,  "Место встречи изменить нельзя" и следующую пару недель обыгрывают словечки и фразы из этого фильма. Обычное дело для детей в то время. 

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[_ROSS]
Участник
70 публикаций
3 682 боя
Сегодня в 13:12:34 пользователь amp73 сказал:

Вполне себе могло. Посмотрели пионеры, к примеру,  "Место встречи изменить нельзя" и следующую пару недель обыгрывают словечки и фразы из этого фильма. Обычное дело для детей в то время. 

А вы хорошо помните этот фильм? Бандиты там изображены особенно мерзкими - куда более отвратительными, чем в реальности. Кого бы там захотели играть советские дети - Горбатого? Маньку Облигацию? Костю Кирпича? Или, может, Промокашку? Советские идеологи знали свое дело, и все эти персонажи в фильме вроде "орков" - их даже не жалко.

 

Это в 90-е блатная "культура" заполонила экраны настолько, что "Владимирский централ" чуть ли не в "Голубом огоньке" пели. Это тогда каждый узнал про "мир ворам" и "добрый вечер в хату". Это с тех времен для девушки стало якобы "нормальным" слушать "хоп, мусорок, не шей мне срок", а то и подпевать. Но в СССР ничего подобного быть не могло!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 879
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 524 публикации
13 204 боя

Получил 5000 жетонов без доната на основе, Halford, как на твинке, конечно же, не попался, но совсем без приза не остался, на последнем из 10 выпал:

Скрытый текст

shot-24_08.22_14_42.28-0059.thumb.jpg.98c86f3516e5b59a182cfc8b5e0c9c55.jpg

Пока решил не открывать, он коллекционерный, подожду пока всех семёрок из обычных дособираю)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
447 боёв
Сегодня в 14:25:44 пользователь Edremelech сказал:

А вы хорошо помните этот фильм? Бандиты там изображены особенно мерзкими - куда более отвратительными, чем в реальности. Кого бы там захотели играть советские дети - Горбатого? Маньку Облигацию? Костю Кирпича? Или, может, Промокашку? Советские идеологи знали свое дело, и все эти персонажи в фильме вроде "орков" - их даже не жалко.

 

Это в 90-е блатная "культура" заполонила экраны настолько, что "Владимирский централ" чуть ли не в "Голубом огоньке" пели. Это тогда каждый узнал про "мир ворам" и "добрый вечер в хату". Это с тех времен для девушки стало якобы "нормальным" слушать "хоп, мусорок, не шей мне срок", а то и подпевать. Но в СССР ничего подобного быть не могло!

да это не в СССР не было подростковой банды тяп-ляп

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
2 015 боёв

Мда. ..Во второй главе Японский эсм названный Мика ,но самого  капитана Мику нет(можно было бы сделать уникальным),заместо имеется Славя с 12 очками из набора,нафига(Славя и так с 10 выпадает из контейнеров).Эсм взял бы ,но не буду ...А  в 1 и 3 главах  амер эсм и амер линкор(Опять же  уникальный командир мона было Саманту Смит из топового одноимённого  мода сделать,раз 2 американских корабля)... Но нет..Ау ж.Ни одного советского корабля!!!.Это чё кринж такой?

Логика вышла из чата....

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
310 боёв

А где можно скачать саундтрек, который играет во вкладке Наше лето в адмиралтействе?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[ONLR]
Участник
198 публикаций
25 877 боёв

подскажите, где можно скачать музыкальную тему из вкладки адмиралтейства по бесконечному лету?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 637
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 576 публикаций
27 233 боя

И вновь продолжается... 

@Rushcore @Persiq @Alfa_Omegon где нормальный функционал, чтобы командиров можно было смотреть-вертеть без назначения на корабль/нацию? Что ОСОБО актуально для таких вот командиров с озвучкой, анимацией и без привязки: пока событие идет все можно посмотреть на странице в клиенте игры. А потом как оценить ту же озвучку не привязывая командира? Может сейчас я их положил в ящик, а через полгода захочу кого-то вытащить и назначить. Причем исходя из звукового сопровождения, а в будущем может и анимации. И что делать? Лазить по сайтам выискивая что там и как?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
В 21.08.2024 в 13:16:34 пользователь Evgen_capitan сказал:

А человек, не игравший в игру, - гарантированно и бесплатно. 👍

 

Подскажите, пожалуйста, кем вы работаете и где вы бесплатно разадёте все результаты своего труда?

Если вы дворник, то я не возражаю, нам тут какраз улицу нужно подмести, она не длинная клиометра 3 навреное.

Или работать бесплатно и тратить свои ресурсы должны другие, а вы не такой, вы только за деньги?

Ну логично.

PS

Ну и да тут 20% раздаётся бесплатно, может вы хотя бы 20% совей продукции и услуг каждый месяц раздлаёте бесплатно? Или тоже нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
845
[OKUNI]
Участник
713 публикации
15 973 боя
Сегодня в 08:53:40 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Подскажите, пожалуйста, кем вы работаете и где вы бесплатно разадёте все результаты своего труда?

Если вы дворник, то я не возражаю, нам тут какраз улицу нужно подмести, она не длинная клиометра 3 навреное.

Или работать бесплатно и тратить свои ресурсы должны другие, а вы не такой, вы только за деньги?

Ну логично.

PS

Ну и да тут 20% раздаётся бесплатно, может вы хотя бы 20% совей продукции и услуг каждый месяц раздлаёте бесплатно? Или тоже нет?

Скажем так, занимаюсь преподавательской деятельностью. При этом, буду ли проводить занятия, или кофе буду пить целый день, будет 100 человек на паре, или 3 человека - оплата будет одинакова за месяц. Даже если сверхурочно дополнительно работаю - получается что "за бесплатно".

А дворник что, по вашему, бесплатно работает?

Вопрос был в другом. Почему кому-то бесплатно дают контент (картинку), а кому-то нет. Если рассмотреть это на примере "работы": кто-то работает 20 лет и молодец, а кто-то только устраивается - держи доп.премию за то что пришел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 09:13:32 пользователь Evgen_capitan сказал:

Скажем так, занимаюсь преподавательской деятельностью. При этом, буду ли проводить занятия, или кофе буду пить целый день, будет 100 человек на паре, или 3 человека - оплата будет одинакова за месяц. Даже если сверхурочно дополнительно работаю - получается что "за бесплатно".

Ну видно такой преподаватель, выполянете задачу продления детсва у великовозрастных детин, за это вам и платят столько сколько платят.

В нормальных вузах, всё совсем не так

 

Сегодня в 09:13:32 пользователь Evgen_capitan сказал:

А дворник что, по вашему, бесплатно работает?

Ну выж ожидаете, что вам должны в игре бесплатно всё давать, значит в вашей вселенной все работают бесплатно. Ну кроме вас.

 

Сегодня в 09:13:32 пользователь Evgen_capitan сказал:

Вопрос был в другом. Почему кому-то бесплатно дают контент (картинку), а кому-то нет. Если рассмотреть это на примере "работы": кто-то работает 20 лет и молодец, а кто-то только устраивается - держи доп.премию за то что пришел.

Потому-что не бесплатно.  Но если вы этого не понимаете, то уровень образования в стране совсем на дне, раз преподают те кто не понимают элоементрных вещей. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
845
[OKUNI]
Участник
713 публикации
15 973 боя
Сегодня в 09:20:34 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

вам и платят столько сколько платят.

В нормальных вузах, всё совсем не так

Оплата труда бывает разная, есть сдельная, есть почасовая. От качества преподавания она не зависит. А кто сказал "вуз"?

Сегодня в 09:20:34 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Ну выж ожидаете, что вам должны в игре бесплатно всё давать, значит в вашей вселенной все работают бесплатно. Ну кроме вас

Либо всем бесплатно, либо никому ( я про контент в игре)

Сегодня в 09:20:34 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

уровень образования в стране совсем на дне, раз преподают те кто не понимают элоементрных вещей. 

Уровень образования ужасный! Поздно Вы это заметили.

Смею Вас заверить, не я в этом виноват, не там ищите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
848
[PSC]
Участник, Коллекционер
484 публикации
27 479 боёв
В 25.08.2024 в 19:50:14 пользователь Agnitus сказал:

как оценить ту же озвучку не привязывая командира

Включить модификацию озвучки в настройках звука. Если кэп есть в порту - будет доступна его озвучка.

Скрытый текст

image.thumb.png.3cac5abf317561c52b2a11673d3772b0.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Старший альфа-тестер
376 публикаций
5 299 боёв

Наглядный пример, как на ровно месте генерируется отрицательное отношение к игре и разработчикам.

 

Из 13 контейнеров выпало 4 командира. Хотя ожидалось, что будет пять (13*0.4 = 5.2).

 

Скрытый текст

shot-24_08.26_12_52.50-0031.thumb.jpg.650143b7ede86e2a37b55670ac0e01cd.jpg

 

Напомню, что контейнеры куплены, а не получены бесплатно. Что кто-то в такой ситуации получит 6 командиров, а не 5, мне душу никак не греет, мне бы за свои деньги хотелось командира на свой аккаунт, а не чужой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[_ROSS]
Участник
70 публикаций
3 682 боя
Сегодня в 12:26:18 пользователь detka сказал:

Наглядный пример, как на ровно месте генерируется отрицательное отношение к игре и разработчикам.

Из 13 контейнеров выпало 4 командира. Хотя ожидалось, что будет пять (13*0.4 = 5.2).

Простите, а где основания для "отрицательного отношения"? Вам кто-то обещал минимальное гарантированное количество командиров, равное математическому ожиданию суммы? :cap_popcorn:

 

Количество командиров СЛУЧАЙНОЕ. Вам могло повезти, но не повезло. Примите это спокойно. Как говорят настольщики, "dice don't hate you". В следующий раз 6 командиров будет именно у вас.

Изменено пользователем Edremelech

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Старший альфа-тестер
376 публикаций
5 299 боёв
Сегодня в 16:31:14 пользователь Edremelech сказал:

Простите, а где основания для "отрицательного отношения"?

 

 

Потратив какую-то сумму, я получил на пятую часть меньше, чем ожидал по среднему. Этого достаточно, чтобы испытывать негатив по поводу акции.

 

Леста может какие угодно схемы распространения придумывать и убирать все альтернативы в виде прямой продажи и все такое.  Но запретить испытывать по этому поводу какие-то эмоции они не могут.

 

Сегодня в 16:31:14 пользователь Edremelech сказал:

В следующий раз 6 командиров будет именно у вас.

 

Вот совсем не факт, если уж вы про вероятности говорите.

И, к слову, вот это послевкусие с оттенками разочарования гасит понемногу все желание участвовать в чем-то подобном. Это прям заметно, что чем дальше, тем большая отстраненность от всех этих контейнеров в качестве призов, акций с шансами и прочим.

Изменено пользователем detka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×