Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mitoo_Maozi99

ЧМ 2026

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

261
[YUUKA]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
362 публикации

Добрый день.

А какие-нибудь актиности к собитию ЧМ-2026 по футболу будут ? 

Раньше были футболки со сборными в эмблемах, сейчас можно декали добавить. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 938
[GREML]
Участник, Коллекционер
2 137 публикаций
12 310 боёв
Сегодня в 07:05:16 пользователь Mitoo_Maozi99 сказал:

Добрый день.

А какие-нибудь актиности к собитию ЧМ-2026 по футболу будут ? 

Раньше были футболки со сборными в эмблемах, сейчас можно декали добавить. 

Активности были в честь "домашнего" ЧМ. Потом разово, кажется, что-то было, чтоббы получить "футболку" какой-то конкретной страны (какой - уже не помню).

Хотя да - было бы неплохо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[JP]
Участник
89 публикаций
7 559 боёв
Сегодня в 07:05:16 пользователь Mitoo_Maozi99 сказал:

Добрый день.

А какие-нибудь актиности к собитию ЧМ-2026 по футболу будут ? 

Раньше были футболки со сборными в эмблемах, сейчас можно декали добавить. 

какие активности. Сборная России как и по футболу, как и по хоккею, как и по другим видам спорта уже давно - офф. Поэтому эти праздники жизни - уже давно не для нас.

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YUUKA]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
362 публикации
Сегодня в 13:33:02 пользователь BozonOZAVR_REX сказал:

эти праздники жизни - уже давно не для нас.

не согласен

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[JP]
Участник
89 публикаций
7 559 боёв
Сегодня в 09:34:25 пользователь Mitoo_Maozi99 сказал:

не согласен

Ну, судя по вашей подписи, вы за сборную Китая и вам есть за кого болеть. Рад за вас, но не от всей души )))

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ALUNA]
Участник, Коллекционер
291 публикация
Сегодня в 09:34:25 пользователь Mitoo_Maozi99 сказал:

не согласен

Абсолютно верно, есть много команд, игрой которых можно наслаждаться, удивляться и сопереживать им.

Вне зависимости от политики.

Спорт ведь вне политики.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 003
[4POKS]
Участник
787 публикаций
6 103 боя
Сегодня в 10:33:02 пользователь BozonOZAVR_REX сказал:

какие активности. Сборная России как и по футболу, как и по хоккею, как и по другим видам спорта уже давно - офф. Поэтому эти праздники жизни - уже давно не для нас.

Они давно в "оффе" своей игрой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 465
[WOKOU]
Участник
1 986 публикаций
36 940 боёв
Сегодня в 10:23:00 пользователь Dog_39_Dog сказал:

 

Спорт ведь вне политики.

комментировать-только портить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 528
[BEXA]
Участник
657 публикаций
3 994 боя
Сегодня в 09:33:02 пользователь BozonOZAVR_REX сказал:

Поэтому эти праздники жизни - уже давно не для нас.

В смысле? :Angry: 
А за сборные Ирана и Узбекистана кто будет болеть? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 483
Участник, Коллекционер, Око
12 163 публикации
20 431 бой
Сегодня в 12:24:25 пользователь RedLucius сказал:

Ирана

Я за Иран болею, но в другом виде спорта:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
994 публикации
48 520 боёв
Сегодня в 13:41:42 пользователь Starhound сказал:

Я за Иран болею, но в другом виде спорта:cap_haloween:

 Хоккей   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 483
Участник, Коллекционер, Око
12 163 публикации
20 431 бой
Сегодня в 13:14:47 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

 Хоккей   

Назовём это так:cap_rambo:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[SPLIT]
Участник, Коллекционер
348 публикаций
22 680 боёв

Узбеки молодцы, не надо тут)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[4MEZ]
Участник
1 231 публикация
22 365 боёв
Сегодня в 07:05:16 пользователь Mitoo_Maozi99 сказал:

Добрый день.

А какие-нибудь актиности к собитию ЧМ-2026 по футболу будут ? 

Раньше были футболки со сборными в эмблемах, сейчас можно декали добавить. 

даже EA Sports (FC26 и FIfa Mobile) не получила официальную лицензию FIFA на чемпионат мира 2026 года, про корабли от Лесты тут как будто и говорить смысла нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 938
[GREML]
Участник, Коллекционер
2 137 публикаций
12 310 боёв
Сегодня в 09:33:02 пользователь BozonOZAVR_REX сказал:

какие активности. Сборная России как и по футболу, как и по хоккею, как и по другим видам спорта уже давно - офф. Поэтому эти праздники жизни - уже давно не для нас.

Вот было бы неплохо, если бы сделали коллаборацию с РПЛ или КХЛ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 850
[9-MAY]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
4 239 публикаций
16 870 боёв
Сегодня в 07:05:16 пользователь Mitoo_Maozi99 сказал:

можно декали добавить

Я бы взял Кюрасао :FireStar:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 031
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 592 публикации
75 661 бой
В 12.06.2026 в 18:28:03 пользователь MoGwaai сказал:

Вот было бы неплохо, если бы сделали коллаборацию с РПЛ или КХЛ

Неплохо БЫ, но такого не будет. Дорого это обойдется... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
951 бой
В 12.06.2026 в 09:33:02 пользователь BozonOZAVR_REX сказал:

эти праздники жизни - уже давно не для нас.

 

 

Ну не для вас так не для вас, а для нас вполне себе. И лучше не подыхать со стыда от сборной Карпина а получать удовольствие от Гаити.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×